Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Анахата, качества чакры Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Анахата, качества чакры Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Анахата, качества чакры Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Анахата, качества чакры Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Анахата, качества чакры Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Анахата, качества чакры Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Анахата, качества чакры Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Анахата, качества чакры Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Анахата, качества чакры Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Анахата, качества чакры Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Анахата, качества чакры Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Анахата, качества чакры Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Анахата, качества чакры Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Анахата, качества чакры Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Анахата, качества чакры Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Анахата, качества чакры Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Анахата, качества чакры Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Анахата, качества чакры Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Анахата, качества чакры Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Анахата, качества чакры Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Анахата, качества чакры Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Анахата, качества чакры Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Анахата, качества чакры Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Анахата, качества чакры Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Анахата, качества чакры Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Анахата, качества чакры Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Анахата, качества чакры Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Анахата, качества чакры 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Анахата, качества чакры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Анахата, качества чакры Empty
СообщениеТема: Анахата, качества чакры   Анахата, качества чакры Empty19.06.13 11:42

Качества чакры
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Анахата-чакра расположена позади грудины. Когда Анахата-чакра очистится, мы станем более бесстрашными и сильными. Мы будем больше доверять себе, нашим возможностям исправлять свои собственные ошибки. Мы будем больше любить себя и других, поскольку мы поймем, что Дух в нашем сердце такой же, как и в других сердцах. Наше сердце будет открыто как у детей, и поэтому мы будем постоянно испытывать состояние радости.
Анахата-чакра отражает Дух. Если она функционирует правильно, то она позволяет нам почувствовать реализацию и излучать любовь. Состояние вибрации любви служит как добрый мягкий душ, призванный исцелять, поддерживать и реализовывать наши собственные человеческие системы, а также системы тех, кто попадает в поле нашей любви.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если Кундалини, поднимаясь, останавливается в центральном сердце, то надо произнести мантру Джагадамба, и тогда Кундалини продолжит подъем. Это говорит о том, что Богиня пребывает в центральном сердце, и если Ей поклониться, то Кундалини поднимается. Данный центр имеет двенадцать лепестков. У Богини тысяча рук и тысяча глаз. Она имеет 16000 нади (каналов) для проявления своих разных просветительских аспектов. Однако Ее первостепенная задача — вбирать грехи людей (Папавилсочини), используя свое великодушие, доброту, сострадание и терпение.
Центральная часть Анахаты-чакры регулирует чувство защищенности и безопасности. Антитела, которые защищают нас от страха и негативности, формируются в детском возрасте в грудине. До двенадцатилетнего возраста антитела растут, множатся и, в конце концов, распределяются по всему организму. Благодаря им человек может противостоять любому внешнему воздействию на его организм. Эти антитела умеют бороться, у них есть уверенность, и они знают, кто их враги. Вся эта информация заложена в них. Если в человека вторгается какой-то антибожественный элемент, например через пищу, слова, поступки дьявольских людей и магию, то эти тела объединяются и сообща ведут с посягателем борьбу.
В Библии говорится, что страх — это грех. Если у вас есть страх, то вы совершаете грех против самого себя и против Бога. Если Бог Всемогущий может решить все наши проблемы, то мы находимся под Его покровительством. Зачем же чего-то бояться? Это говорит о том, что мы не верим, что Он столь могущественен. Когда человек пугается, этот центр начинает быстро "дышать", давая всем антителам указания о ритме. При этом чувствуется учащенное биение сердца. Это биение есть ни что иное, как сигнал всем антителам о возникновении опасности и необходимости ее устранения.
Мать оказывает очень большое влияние на левую часть этой чакры, поскольку она ответственна за развитие у ребенка в раннем детстве чувства уверенности и защищенности. Правая часть Анахаты-чакры отражает способность мужчины выполнять обязанности сына, брата, отца и гражданина. Благополучие отца, наше отношение с ним влияет на правую часть Анахаты-чакры. Взаимотношения с отцом и матерью, а также наши собственные качества отца и матери влияют на наше общее чувство благополучие и способность ощущать безмятежность и мир внутри нас. Очень важно уважать своих родителей, прощать им их ошибки и поддерживать отношения с ними в чистоте. Очень важно, чтобы наши дети уважали нас как родителей.
Итак, качествами Анахаты-чакры являются: уверенность в себе; бесстрашие, мужественность; иммунитет, образование антител; любовь; радость и покой в сердце; наполненная сознанием долга и счастья жизнь; идеальные нормы взаимоотношений и обязанностей.




Причины блокировки чакры, их физические проявления
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Если человек податлив к страху, если он труслив и нерешителен, то в этом случае поражена центральная часть Анахаты-чакры. Она не может выделять достаточное количество антител, чтобы побороть все страхи. Это приводит к заболеванию легких и сердца. Люди с плохо развитым центральным сердцем всю жизнь страдают из-за отсутствия чувства безопасности. В детском возрасте их пытаются воспитывать методом запугивания. Впоследствии они становятся крайне неуверенными в себе, боятся темноты. Некоторые из них боятся буквально всего. Из-за недостаточного количества в организме антител данный центр ослабевает до такой степени, что человек испытывает сильное чувство неуверенности. Чувство уверенности у него могут убить также родители, учителя в школе и посторонние люди. Поэтому очень важно понимать детей.
Если отношения между матерью и ребенком неправильны, если мать умерла, когда ребенок был маленьким, если мать была причиной эмоциональной травмы, то эта чакра блокируется. Если во взрослом состоянии допускается неуважительное отношение к матери, подобное тому, которое внушается Фрейдом и преступно используется многими теоретиками и практиками психоанализа, то чувство самоуверенности будет подмыто, и левый аспект чакры окажется заблокированным.
Правильное представление о матери напрочь уничтожено на Западе. Именно поэтому и дети, и взрослые в западных странах испытывают большую неуверенность. Люди непрестанно до блеска чистят свой дом, в который не заглядывает даже крыса. Если им нужно поговорить с пришедшим к ним человеком, они будут разговаривать с ним через порог. Они боятся других, боятся самих себя. Причина кроется в абсолютной слабости центрального сердца. Эта проблема вызвана, прежде всего, чувством неуверенности, связанным с семьей. Ребенок, возвращаясь из школы, не знает, застанет он дома мать или нет. У детей нет матерей, которые были бы терпимыми к своим мужьям, были бы улыбчивы и не показывали бы детям своих сильных переживаний. На Западе можно наблюдать, как матери все время пытаются использовать своих детей для так называемого эмоционального шантажа. Они мучают своих детей, рассказывая им постоянно о том, как с ними обращаются их мужья, и о всех своих неурядицах с мужьями. Таким образом, не матери вселяют уверенность в своих детей, а напротив, дети — в матерей. Это начинается в очень раннем возрасте, и в результате дети становятся крайне негативными и левосторонними. Они чувствуют, что родились в месте, полном ненависти, неуверенности и страха.
Чувство безнадежности, создаваемое человеком в поздний период жизни, становится в итоге физической проблемой. Безнадежность, неуверенность и опасения, появляющиеся в раннем возрасте, превращаются в эмоциональную проблему. Если жена не доверяет мужу, бездельнику и лавеласу, то происходит отрицание ее материнства. Если отрицается материнство жены, то у нее может ослабнуть данный центр, в результате чего она будет сильно страдать, и у нее может развиться даже рак молочной железы. Неуверенность и опасения могут быть также воображаемыми, созданными собственными мыслями человека.
Если у женщин нет целомудрия, то в них поселяется страх. Целомудрие — сила женщин. Беда большинства женщин, испытывающих страх, заключается в том, что их целомудрию брошен вызов. У женщин, которые боятся, как бы не нарушилось их целомудрие, также может появиться проблема сердечной чакры. У таких женщин может быть рак молочной железы, респираторные нарушения и эмоциональные расстройства.
У мужчин эта чакра может быть блокирована в том случае, если они в раннем возрасте потеряли мать или если их мать очень жестокая женщина. Она может быть блокирована также у мужчин, которые были на войне и повидали страшные вещи. Такие мужчины могут быть чрезвычайно эмоциональными. Их легко могут обвести вокруг пальца люди, которым хочется взять верх над их эмоциями.
Из-за нарушения этого центра может возникнуть масса проблем, одной из которых может быть рак легких. Этот центр также сильно поражается в результате нерадивости людей. Некоторые имеют привычку после очень горячей ванны сразу принимать холодную. У них непременно появится блок в данном центре, который повлечет за собой проблему. И еще одна очень простая вещь: многие надевают, особенно летом, на голое тело одну рубашку. Это также неправильно. Мужчина должен всегда что-то поддевать под рубашку, иначе в случае испарины у него может возникнуть нарушение в сердечном центре.

Сердечный центр блокируется в результате различных эмоциональных стрессов, которым подвергаются люди. У ребенка этот центр поражается, когда в доме постоянно бывают ссоры между мужем и женой и, в особенности, когда мать очень властная женщина. Еще губительней на сердечном центре ребенка сказывается властность отца. Поэтому муж и жена никогда не должны допускать ссор в присутствии детей.

Если отец увиливает от ответственности или берет на себя чрезмерую ответственность, блокируется правая часть Анахаты-чакры. Эта часть для каждого человека представляет отцовство. Отцовство играет весьма важную роль в жизни. При поражении этого центра появляется такая болезнь, как астма. Астма вызывается исключительно проблемой этого центра или ее сочетанием с проблемами других центров. Эта болезнь может возникнуть в тех случаях, если существуют плохие отношения с отцом, если между отцом и вами существует непонимание или же у вас не в порядке ваше собственное отцовство. Можно определить, что у человека нет отца по его робости, неуверенности, застенчивости и вообще по всему его поведению. Люди, не знающие своего отца, могут стать весьма своенравными, скрытно распущенными и пессимистичными. У тех, кто потерял своего отца, нет этих качеств, однако они лишены должной дисциплинированности, которую дает отец. У таких людей может быть несчастная и полная разочарований жизнь. Они могут очень сурово обращаться со своими детьми или, напротив, быть с ними очень мягкими и баловать их. Могут быть две крайние реакции: либо чрезмерная любовь, либо чрезмерная строгость. Человек при такой ситуации может быть очень взыскательным в детстве и весьма снисходительным и расточающим свою любовь в преклонном возрасте. Это очень неуравновешенная личность.

Человеку, не имеющему отца, следует знать, что его отец — Шри Рама. Он не должен ни о чем беспокоиться. Он тот, кто одной стрелой может убить любое количество людей. У него не должно быть страха из-за того, что его отец не с ним или он умер. Если отец умер, то ему лучше сказать, чтобы он не беспокоился за вас, что у вас все хорошо, оставить его в покое и попросить родиться снова, а не привязывать его к этой земле.

Правый аспект Анахаты-чакры блокирует также высокомерное и безрассудное поведение, совершенная безответственность, непозволительное доминирование, экономическое или политическое угнетение.

Отсутствие веры в Бога поражает центральный аспект Анахаты-чакры так же, как и поражает наоборот, слепая вера в Бога. Кроме того, центральный аспект сердечной чакры блокируется из-за отсутствия внимания, направленного внутрь, из-за отсутствия интереса к собственной сущности, из-за действий, направленных против Бога.

Самый большой страх испытывают люди, которые считают, что они совершили большое множество ошибок, что они не смогут получить реализацию, что они обречены и пойдут в ад. Ни один человек не идет в ад, если он того не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анахата, качества чакры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Манипура, качества чакры
» Свадхистана, качества чакры
» Аджна, качества чакры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ЧАКРЫ-
Перейти: