Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Код свидетельства о рождении Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Код свидетельства о рождении Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Код свидетельства о рождении Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Код свидетельства о рождении Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Код свидетельства о рождении Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Код свидетельства о рождении Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Код свидетельства о рождении Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Код свидетельства о рождении Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Код свидетельства о рождении Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Код свидетельства о рождении Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Код свидетельства о рождении Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Код свидетельства о рождении Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Код свидетельства о рождении Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Код свидетельства о рождении Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Код свидетельства о рождении Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Код свидетельства о рождении Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Код свидетельства о рождении Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Код свидетельства о рождении Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Код свидетельства о рождении Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Код свидетельства о рождении Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Код свидетельства о рождении Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Код свидетельства о рождении Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Код свидетельства о рождении Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Код свидетельства о рождении Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Код свидетельства о рождении Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Код свидетельства о рождении Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Код свидетельства о рождении Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Код свидетельства о рождении 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Код свидетельства о рождении

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Код свидетельства о рождении Empty
СообщениеТема: Код свидетельства о рождении   Код свидетельства о рождении Empty23.06.13 8:55

Нумерологический код свидетельства о рождении рассказывает родителям, насколько гармонично дети впишутся в окружающую их социальную среду. Эти знания помогают взрослым организовать воспитательный процесс так, чтобы помочь ребенку справиться с возможными проблемами и сделать его детство счастливым. Числовой код сохраняет актуальность до того, как подросший ребенок получит собственный паспорт.

При подсчете кода свидетельства о рождении учитывают все, включая числовое выражение букв и римские цифры. Для примера возьмем свидетельство о рождении II-АС № 432119. Пользуясь той же таблицей соответствий, с помощью которой мы переводили буквы в цифры для, например, кода отчества или кода улицы, определим числовое значение букв А и С — это 1 и 1 соответственно. Заменим римскую цифру на арабскую (II = 2) — и начнем обычный подсчет: 2 + 1 + 1 + 4 + 3 + 2 + 1 + 1 + 9 = 24 = 2 + 4 = 6. Таким образом, нумерологический код вышеуказанного свидетельства — это шестерка.



Единица - такому ребенку нужно раннее развитие, однако возможное несоответствие с его кодом личности может стать причиной затруднений. При единице или тройке в коде личности малыша этот процесс будет идти очень гармонично и без особых проблем. Если код личности ребенка — двойка, то ему мало дать одни только развивающие программы — он нуждается в более пристальном, чем обычно, внимании родителей, а также в проявлениях любви, которая никак не будет связана с его результатами учебы. Девочка или мальчик, имеющий пятерку в коде личности, может вначале сильно увлечься образовательным процессом, поскольку любит все новое, но потом быстро к нему охладеть, поскольку «новенькое» превратится в «старенькое».

Двойка - счастье ребенка и тактика родителей зависит от того, какой он в семье по счету. Если это первенец, то маме с папой придется в последующем задумываться о том, чтобы родить ему сестру или брата, потому что в одиночестве такому ребенку жизнь покажется неинтересной, он будет все время устремляться в дружеские компании. Если же это не первый ребенок в семье, то это очень облегчает жизнь и ему самому, и родителям.

Тройка - ребенок будет заметен даже в большой группе своих сверстников. Если природа наделила малыша задатками лидера, бойца, это просто замечательно, потому что обстоятельства всегда будут заставлять его попадать в центр внимания. При всем желании у него не получится потихоньку отсидеться в укромном уголке, поэтому такому ребенку, который лишен стремления быть первым, быть на виду, придется непросто. Если код личности детей - единица или тройка, то они органично впишутся в любой коллектив. «Дети-пятерки» будут чувствовать себя в своей тарелке, если станут постоянно получать доказательства своего успеха в обществе.

Если нумерологический код свидетельства о рождении – четверка, то малыш уже в раннем возрасте становится вполне самостоятельным человечком. Этому способствует то обстоятельство, что его все считают маленьким помощником и привлекают к выполнению разных дел. Со всеми кодами личности такой код свидетельства о рождении сочетается очень гармонично и очень благотворно сказывается на развитии личности детей. Чем более самостоятельными разрешают быть малышам, тем интенсивнее процесс их становления, тем быстрее они становятся уверенными в себе, что только способствует их дальнейшим достижениям.

Нумерология свидетельства о рождении - пятерка - под влиянием этого документа дети становятся более жизнерадостными, оптимистичными, им больше нравится куда-то ездить, путешествовать, они лучше приспосабливаются к всевозможным переменам и сами стремятся вносить их в свою жизнь. Если код личности ребенка — двойка, то он будет колебаться в решении, куда отправиться, поскольку ему будет хотеться быть в разных местах одновременно. Дети с четверкой в качестве кода личности стремятся как можно быстрее начать жизнь отдельно от взрослых, к примеру, поступив в пансион или в музыкальный интернат. А если такой код свидетельства о рождении достанется ребенку с кодом личности 5, то это будет подвижное, как ртуть, дитя, которое просто не в состоянии усидеть на одном месте.

Шестерка - поможет ребенку как можно раньше научиться разбираться в чужих и своих поступках, в категориях добра и зла. Дети с кодом личности – двойкой склонны к впадание в крайности. Они никому не верят на слово и предпочитают на собственном опыте убеждаться в очевидных вещах. Если кодом и свидетельства о рождении, и личности является шестерка, то ребенок будет расти перфекционистом, который во всем стремится к совершенству. Перед всеми — собой, окружающими, миром — он ставит высокую планку и изо всех сил старается ей соответствовать. Плохая оценка для такого педантичного ученика сродни катастрофе.

Если нумерологический код свидетельства о рождении — семерка, то числовые вибрации помогут вырастить горячего поклонника книг. Такой малыш уже в три-четыре года покоряет азбуку, и для него нет более интересного времяпрепровождения, чем чтение. Поначалу это вызывает в родителях восторг и гордость за интеллектуальные успехи их чад, но потом к этим чувствам примешивается обеспокоенность за то, что малыш не слишком интересуется игрой со сверстниками и остальными радостями детской жизни, предпочитая им чтение. Если к тому же и кодом личности является семерка, то еще в детсадовском возрасте станет понятно, что растет человек с философским складом мышления.

Восьмерка - такой ребенок будет очень нуждаться в том, чтобы его уважали, относились к нему с должным вниманием. Числовые вибрации документа будут детям помогать в этом, поэтому такое свидетельство о рождении очень пригодилось бы для повышения уверенности в себе обладателям таких кодов личности, как двойка, четверка, шестерка и девятка. С другой стороны, такие дети не уважают априори тех или иных людей (в том числе маму с папой, которых горячо любят), поэтому авторитет в их глазах заработать не так уж и легко.

Девятка - вибрации документа с такой нумерологией помогут родителям вырастить добрых, совершенно неэгоистичных, отзывчивых к чужим проблемам детей. Они готовы прийти на помощь когда угодно и кому угодно, в том числе незнакомцам. Такие дети спешат делать добро, но иногда делают это бездумно, у них не хватает жизненного опыта, поэтому родителям не помешает присматривать за ними, направлять их энергию любви к ближнему в конструктивное и безопасное русло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Код свидетельства о рождении
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВРЕМЯ И ПОГОДА ПРИ РОЖДЕНИИ
» Код свидетельства о браке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти: