Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty
СообщениеТема: Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит.   Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty21.07.13 23:29

Посоветуйте пожалуйста. Невероятно,но я со всеми переругалась.А сноху отматерила  самым грязным образом.,что привело к тому что они с семьёй собрались и ушли из дома с вещами.Пошла на разрыв отношений с родными хотя и без ссоры.Свет в окошке остался только муж.Подозреваю что муж отбивает меня от всех.А я хочу общаться с родными помирится  со снохой. Мне нужны мои родные. Мой муж не отец детям.ему очень выгодно чтобы я ни с кем из родных не общалась.Я не против интересов мужа,но и семь свою я очень ценю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит.   Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty21.07.13 23:34

Горящяя свеча, Вы какую магию применяете?

Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит.   Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty22.07.13 0:31

Полагаю, что Вы воздействуете на сноху и/или на её интересы. Она могла обратиться за магической диагностикой или сама как-то в этом разбирается. Отсюда начало проблем.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит.   Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty31.07.13 4:20

Я читаю периодически заклинания на врагов и супративников.Об этом знают все кто со мной проживают.Напоминаю регулярно.и объясняю что ничего скверного я не делаю и не стоит им становиться моими врагами.Дело в том что все проживают на моей теретории и я единственный владелец уже почти 25 лет. Все хотят мной командовать и диктовать свои правила.Хотя я никого не трогаю сутками сижу в компьютере и стараюсь для себя всё делать сама. Материально независима.Всем своим помогаю как могу даю деньги.Недавно прописала семью сына.Отношения со снохой старалась держать хорошими.Я не против неё .мой сынок совсем не подарок да и она ему подстать.Я только защищаю интересы внуков.Сноха и сын слишком борзые ,но это передо мной Недавно у сына обнаружили туберкулёз. Они совсем не соблюдают порложенные санитарные нормы. Ведут себя как дебилы. Им видители не верится что они больны.Сын сбежал с больницы.Контакт с детьми очень тесный. Конфликт возник из за того что после пирке младенцу до года  назначили лечение.На моё замечание сноха ответила что это её дети и она будет поступать с ними как ей хочется. А мне очень жалко внуков.Я очень за них переживаю. Просила чтобы они оставили их и я бы за ними сама смотрела даже за свой счёт. Но увы всё делается мне назло. Меня к детям совсем не подпускают.а туда куда ушли контроля нет. На мои интересы воздействуют все. А я как баран иду у всех на поводу чтобы только не было канфликтов и у детей был бы свой дом. Сын со снахой давно свою квартиру продали ,а деньги до коппеечки протрынкали.Моё жильё для них единственная возможность иметь жильё.Я обещала ещё до рождения оставить в наследство первому их ребёнку. Вот они и диктуют мне свои условия. Да и муж мой их ненавидит. Это у них взаимно. друг против друга
 меня настраивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит.   Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty31.07.13 4:34

незнаю что и делать.Всех жалко и снохе дорогие подарки постоянно делаю.Сами себя они тянут еле еле.Работать оба не очень то хотят.,ленивые. В прошлом оба были тесно связаны с потреблением наркотиков более 9 лет. С ними сложно .ничего плохого им не делаю только обереги. Молитвы за них читаю. не знаю что будет дальше. Только от наркотиков избавились. так теперь на них туберкулёз свалился. Не знаю как детей от них отделить. дети это дойный аппарат
 они ими умело  пользуются. если бы не было детей я бы не пустила их в дом так как им совсем не доверяю. Можно ожидать что угодно от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит.   Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty31.07.13 4:42

Я не против снохи и сына,я за их детей. детей хочу оградить  от болезни в первую очередь.Вот и вся магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит.   Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty31.07.13 6:46

Горящяя свеча, не все ситуации решаются магически. Если надо пройти важные уроки в жизни, то жаления и магия тут не помогут. Как пример, если одно или несколько воплощений человек умирает от наркотиков, то потом во всех следующих воплощениях у него будет неприятие и отторжение наркотиков. Вам надо принять ситуацию и дать пройти им свой путь, без которого они не нибирутся опыта.

По поводу внуков... попробуйте. Если их карма позволит, то у Вас получится. У родителей к детям есть каналы от Свадхистаны родителей к Манипуре детей. Эти каналы остаются на всю жизнь. Если мысленно почистите эти каналы, то взаимоотношения с сыном должны улучшиться и попробуйте договориться. У людей каналы связи - по Манипуре. Если хотите улучшить отношения, их надо чистить; если отвернуть или поссорить, эти каналы можно перекрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит.   Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty31.07.13 7:20

После рождения первого ребёнка я хотела записать его на себя. Но уловила информацию НЕ КРАДИТЕ МОЕГО РЕБЁНКА и не стала этого делать . А до рождения этого ребёнка ощуащала что он будет сиротой. но ему уже 8ой год и они пока слава Богу живы. А вот когда рожать решили второго чувствовала что не надо бы его рожать,но первому ребёнку я решила что нужна будет по жизни родственная душа. чтобы папа и мама были одни.А сейчас чувствую что то будет с родительницей и пусть дети побудут пока с ней
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит.   Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty31.07.13 7:26

Дети пришли с грузом тяжелой кармы, и ее надо отрабатывать. Советую помочь, если возможность есть. Если нет, то примите все как есть и дайте им пройти свой путь. Прохождение трудных ситуаций это развитие, ради которого души и воплощаются: наработать нужные качества и получить опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит.   Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty31.07.13 7:39

Атри, огромное спасибо Вам за ответ. У Вас очень глубокие познания. Все выставляемые Вами темы очень интересны. То что Вы мне написали для меня ново.Я благодарна ВСЕМ участникам форума. С огромным интересом читаю всё что выкладывается на форуме.даже флуд очень интересен.Я впервые как бы изнутри знакомлюсь с МАСТЕРАМИ ПОДОБНОГО УРОВНЯ. впечатления неизгладимые С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ!!!!!!!!Smile4
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит.   Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty31.07.13 7:42

Атри, огромное спасибо Вам за ответ. У Вас очень глубокие познания. Все выставляемые Вами темы очень интересны. То что Вы мне написали для меня ново.Я благодарна ВСЕМ участникам форума. С огромным интересом читаю всё что выкладывается на форуме.даже флуд очень интересен.Я впервые как бы изнутри знакомлюсь с МАСТЕРАМИ ПОДОБНОГО УРОВНЯ. впечатления неизгладимые С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ!!!!!!!!Smile4
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит.   Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty31.07.13 7:46

Да.я конечно же изо всех сил помогаю детям .да и родителям их тоже помогаю.Единственно стараюсь защитится от их безолаберности,наглости и коварства
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит.   Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит. Empty31.07.13 8:00

Спасибо за добрые слова) Я отношусь к магам, не к мастерам) И некоторые форумчане думаю тоже.

Защищаться можно, как Вы и делаете, - заговорами и молитвами. Если будете развивать энергетику, то окружающие люди социума будут чувствовать силу и нападать перестанут, или по-другому, Ваше влияние на мир усилится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте екак помирится с родными.если муж противостоит.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор от вражды между родными людьми на кровь
» Посоветуйте действенный ритуал
» Посоветуйте, пожалуйста, защиту от темных сил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: БЕСЕДКА-
Перейти: