Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Как возникает и действует порча Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Как возникает и действует порча Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Как возникает и действует порча Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Как возникает и действует порча Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Как возникает и действует порча Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Как возникает и действует порча Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Как возникает и действует порча Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Как возникает и действует порча Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Как возникает и действует порча Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Как возникает и действует порча Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Как возникает и действует порча Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Как возникает и действует порча Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Как возникает и действует порча Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Как возникает и действует порча Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Как возникает и действует порча Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Как возникает и действует порча Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Как возникает и действует порча Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Как возникает и действует порча Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Как возникает и действует порча Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Как возникает и действует порча Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Как возникает и действует порча Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Как возникает и действует порча Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Как возникает и действует порча Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Как возникает и действует порча Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Как возникает и действует порча Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Как возникает и действует порча Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Как возникает и действует порча Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Как возникает и действует порча 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Как возникает и действует порча

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Как возникает и действует порча Empty
СообщениеТема: Как возникает и действует порча   Как возникает и действует порча Empty30.07.13 3:09

Медицина достаточно хорошо изучила как функционирует наше физическое тело, но не нашла ответа на вопрос о том, что является движущей силой биологических процессов, как ими управлять. Всё, что ей удалось достигнуть - это создать искусственные талисманы от болезней, так можно назвать продукты современной фармакологии - таблетки и прочие лекарства, которые способны на время улучшить состояние физического тела, но не могут устранить истинных причин недугов. Две тысячи лет понадобилось человеку, чтобы доказать то, о чём было известно уже со времён Адама и Евы - дорога в рай лежит через духовное очищение, которое принесёт и исцеление от телесных мук.

Группа российских учёных, в числе которых были В.Казначеев, Э.Годик, Ю.Гуляев, В.Васильев попытались обосновать существование энергетических полей вокруг живых организмов. Эти поля отражают не только текущее физическое состояние человека, но и его чувства, эмоции, мысли. По ним можно определить две основные вещи - под влиянием доброй или злой энергии находится человек. Удалось даже получить фотографии этих энергетических полей по методу супругов Кирлиан (фотографирование в высокочастотном спектре). На фотографиях видна, так называемая, аура человека (биополе) с характерным голубоватым свечением. Видны и места энергетических пробоев и места с прикреплённой негативной энергетикой - они отображаются в виде чёрных пятен.

По мнению учёных, с которым полностью согласны все маги, целители, священнослужители и экстрасенсы, человек - это нечто большее, гораздо большее, чем просто материя. Физическое тело является, видимой внешней оболочкой нашей души, позволяющей ей ощущать материальный мир. Согласно Библии, в человеке едины тело, душа и дух. Согласно эзотерическим знаниям, наряду с физическим телом существуют и такие тонкие структуры как эфирное тело, астральное тело и ментальное тело, а также тела духовные: каузальное, будхическое и атмическое. Объединив эти знания мы получим полное представление о сущности человека:

Физическое тело
Аура
Эфирное тело позволяет поддерживать связь между всеми клетками организма и астральным телом, обеспечивает клетки энергией и информацией поступающей не только из астрального тела, но и из ментального. Аура есть ничто иное как эфирное тело.
Душа - обладает двойственной функцией, - с одной стороны, она оживляет материю и контактирует с физическим телом человека, а с другой - она нечто внешнее, связана и контактирует с Духом (Атмой), как Высшей космической силой, управляющей ею в земной жизни человека.
Астральное тело формируется нашими чувствами и эмоциями, оно не имеет постоянного вида и всегда находится в состоянии вихревой трансформации вызываемой психологическими переживаниями. Астральное тело формирует физическое и эфирное тела, связано с окружающим миром и ментальным телом.
Ментальное тело - тело разума, мысли, вместе с эфирным и астральным телом составляет низшую триаду человеческой души. Наши мысли могут быть "услышаны" физическим телом только когда астральное тело готово их сопроводить нужной энергией чувств к эфирному телу, которое адресно распределит поступившую энергию и информацию, т.е. в момент психологической готовности к материализации мысли. Ментальное тело не имеет строгих границ и может затрагивать астральные тела других людей, и при чётком воссоздании мысли-образа воздействие возможно на конкретного человека.
Каузальное тело (тело Причины) - тело интеллекта, обеспечивает способность самопознания и познания сущности вещей через рассуждение и логическое мышление. Это тело сохраняется из жизни в жизнь, и в нём остаются все воспоминания прошлого. Из него исходят все причины, которые определяют качество остальных тел или проводников человека. Оно же сокровищница, в которой собран весь опыт нашей жизни на Земле, опыт нашего сознания, носитель нашей воли
Будхическое тело (тело Сознания) - ответственно за принятие решений, служит мотиватором к действию.
Дух
Атмическое тело - это Высшая космическая суперсила Вселенского Разума это - творящая сила, воплощающая душу и ауру в физическом теле. Дух действует то как созидающая, то как разрушающая сверхсила. Все религии мира называют эту силу Богом. Между телом и Духом существует постоянная связь и взаимодействие. Всё то, что происходит в Душе человека в течение его жизни, имеет значение и необходимо только потому, что вся жизнь нашего тела и Души, все мысли, чувства, волевые акты теснейшим образом связаны с жизнью Духа. Дух - искра Божественного начала, Абсолюта. Окутана более грубыми телами - оболочками. Бессмертное духовное начало человека - монада духа, инкарнирующая в плотное тело для обретения опыта жизни и развития, эволюции и возвращающаяся через ряд воплощений к Источнику, Богу, как его часть.

Теперь посмотрим, как же порча действует на человека: колдун или просто недоброжелатель умышленно пожелал зла человеку, силой мысли, слова и особого ритуала негативная информация начинает свой путь к адресату; мысль не знает преград и расстояний, она практически моментально достигает цели; негатив притягивается к ауре человека и начинает вызывать сбои в работе организма, физического тела; у человека возникают новые болезни или обостряются старые, ухудшается настроение, человек впадает в уныние, а это тяжкий грех; под разрушительным действием порчи человек теряет бдительность, интуицию и не реагирует вовремя на начало проблемных ситуаций, а в дальнейшем он начинает считать, что притягивает к себе одни проблемы и неудачи, что ему во всём невезёт; человек становиться не уверенным в своих силах, что влечёт за собой слабость тела и духа.

Притягиваясь к ауре человека, к его эфирному телу, порча разрывает связь астрального тела с физическим, в том месте, где она локализуется. Чем больше сгусток негатива, тем большая площадь эфирного тела будет поражена им. Порча будет блокировать возможность обмена информацией и энергией между клетками организма и астральным телом, а следовательно, они не будут подконтрольны разуму, который взаимодействует с астральным телом посредством ментального, каузального и будхического. Без информации и энергии клетки начинают разрушаться, провоцируя болезни, и болезни очень серьёзные, порой смертельные, к числу которых можно отнести и рак. Всё ещё более осложняется тем, что порча не сидит на одном месте, а может перемещаться по ауре под влиянием робких попыток с нею совладать. Как результат, это может просто сделать из человека развалину, убить его.

Лишь нейтрализация или выбивание порчи из ауры во внешнюю среду способны помочь её победить. И здесь важна только сила Духа, которого человек воспитывает в себе с самого рождения. Только Дух связывает нас с Создателем и даёт силы для жизни. Дух должен пройти по душе человека и наполнить её позитивными мыслями, чувствами, эмоциями. И только сильнейший позитивный настрой и осознание единства со Вселенной, даруют человеку всеисцеляющую силу, которая способна уничтожить не только порчу, но и любой другой негатив будь-то сглаз, проклятие, приворот, причём вместе взятые. Теперь вы понимаете, почему так важно верить в Бога, верить в силу добра.

Вот почему важно быть уверенным в себе и осознавать всю глубину мыслей. Человек уверенный в себе и гармоничный с окружающим миром не подвержен ни сглазу, ни порче, ни проклятию, ни какому-либо ещё негативу настолько, чтобы усомниться в собственных силах. Перед таким человеком не устоят и каменные стены, а негатив исчезнет в небытие так же быстро, как пришёл.

Как же стать таким человеком и не значит ли это стать Богом? Ответ очевиден - примите Господа и идите путём, который он нам указал; поверьте в силу добра; поверьте в то, что мир нас окружающий полон позитива, пользуйтесь им, но не забывайте восполнять повзаимствованную энергию. Человек способен сам вершить свою судьбу и стремиться стать подобным Богу - это высшее устремление человека к совершенству. Но в отличие от Бога он не вправе вершить судьбы других, так как только Богу подвластен Дух человека.

Но колдуны и маги не боясь возмездия, которое обязательно настигнет их, чинят козни людям. Навести порчу для них дело не хитрое, их излюбленный способ наведения порчи - наговоры (заклятия). А человек, в результате будет перерасходовать свои жизненные силы на борьбу с негативом, и если вовремя не пополнить запас сил и не нейтрализовать отрицательное воздействие, то возможна преждевременная гибель. Поэтому не доводите себя до изнеможения, не уповайте во всём на медиков, а обратитесь за помощью к Богу. И Он даст силы и откроет пути, которые приведут туда, где вас поймут и помогут.

Возможно, само проведение вмешалось в вашу жизнь и дало вам возможность заглянуть на наш сайт. Теперь вам решать довериться нам или нет, потому как человек сам вершит свою судьбу, а Бог предоставляет ему возможность выбора правильного пути, но Он, в отличии от сатаны, делает это не навязчиво. Найти путь, который открывает Господь перед страждущими, совсем не сложно, нужно следовать Его Заповедям. Если же дорога к решению проблемы лежит через нарушение Заповедей, то это путь от дьявола, который приведёт к возникновению ещё более сложных проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как возникает и действует порча
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оберег, если против вас действует хитрый и коварный враг
» Порча на нож
» Порча на вонь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ШКОЛЫ МАГИИ-
Перейти: