Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
нужен заговор - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
нужен заговор - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
нужен заговор - Страница 2 Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
нужен заговор - Страница 2 Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
нужен заговор - Страница 2 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
нужен заговор - Страница 2 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
нужен заговор - Страница 2 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
нужен заговор - Страница 2 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
нужен заговор - Страница 2 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
нужен заговор - Страница 2 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
нужен заговор - Страница 2 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
нужен заговор - Страница 2 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
нужен заговор - Страница 2 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
нужен заговор - Страница 2 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
нужен заговор - Страница 2 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
нужен заговор - Страница 2 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
нужен заговор - Страница 2 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
нужен заговор - Страница 2 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
нужен заговор - Страница 2 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
нужен заговор - Страница 2 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
нужен заговор - Страница 2 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
нужен заговор - Страница 2 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
нужен заговор - Страница 2 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
нужен заговор - Страница 2 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
нужен заговор - Страница 2 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
нужен заговор - Страница 2 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
нужен заговор - Страница 2 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
нужен заговор - Страница 2 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 нужен заговор

Перейти вниз 
+25
Елена107
АЭЛИТА
TANCHA
дюша
Марина Гостья
Наместник
натина
gned
Syama
zilya_hakimova
Liisa33
alira
Никбри
kamala
lsi-l
asimi
DARIADNA
нина7773
AETERNITAS
DANA1207
Огненная Саламандра
ZIGI
samael666
Kaliman
vicii
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
alira




Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-10-26

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty10.09.13 17:58

Извините ошибка Атри
Вернуться к началу Перейти вниз
Liisa33

Liisa33


Женщина Сообщения : 143
Дата рождения : 1984-07-31
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 39

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty16.09.13 16:43

Уважаемая Арти, прокляли женщину, которая находилась в утробе. Проклятье родовое. Распространится до 14 колена по женской линии. Первый раз с таким встречаюсь. Благодарю за совет и помощь.Smile2 Smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty17.09.13 13:09

Liisa33, четкие советы по этой теме давать не буду, так как возможности и лазейки у всех целителей свои. Что у одного может получаться легко, другому это будет не понятно, и наоборот. Я напишу Вам о своих видениях и подходах в таких случаях. Сама другими не интересовалась, так как мой Наставник специализилуется и в кармических процессах, и не только людей и я иногда применяю методы работы с кармой, пользуясь его каналом.

Ну и раз затронула тему кармы, то не пройду мимо Лазарева)). Он полез в "карму" раньше срока, то есть не дорос осознанностью, лез куда не знал, методом тыка, совершал грубые нарушения и вносил деформации, по этой же причине сам много раз попадал в тяжелые аварийные ситуации. Чтение его книг также может опасно отразиться на события читающих и чтобы этого не происходило, читать его книги лучше немного отрешенно. Один мой друг начал читать его, а потом спросил, почему последнее время ему плохо. Этот друг "отрешаться" не умеет, и зная это я посоветовала ему читать других авторов. Он не принял серьезно и через несколько дней разбил вдребезги свою хорошую иномарку. Потом сказал: да ну его, этого Лазарева!!)). Также при чтении этого автора коробило нескольких людей высокого уровня из моего окружения, они ощущали исходящие деформации и даже не стали продолжать. Хотя многие его читают и считают вселенским кармическим махатмом, чтож, каждому свое. Может на этот момент времени он осознался больше, но на тот период, когда писал, успел внести деформации.

Проклятие внедряется глубоко в энергоинформационную структуру и вносит изменение на генетическом уровне, поэтому передается по роду. При этом также информация вносится в родовой эгрегор и записывается в родовую карму. То есть, проклятия, как и благословения можно рассматривать как "дописанную" карму к имеющейся. Случайностей не бывает и не просто так именно этого человека прокляли еще в утробе, что означает - она пришла с тяжелой кармой. В идеале начинать надо с кармического целительства: найти, из прошлых воплощений, чем эта женщина притянула к себе проклятие, что она натворила там. Ей надо войти в ту прошлую ситуацию и искренне попросить прощение у всех душ и существ, которых проклинала (или делала что-то другое). Но чаще всего ситуация происходит в точности наоборот. Это смягчит ее настоящую карму.

Убрать, если действительно мощное серьезное проклятие просто заговорами не получится, помогать надо комплексно и клиенту тоже надо приложить усилия. Делайте разные методы. А ей, чтобы внести изменения на генетическом уровне в лучшую сторону, надо регулярно читать молитвы, они действительно помогают. Еще ей надо осознать уроки, которая несет данная ситуация, осознать на столько, чтобы измениться внутренне, что обычно очень не просто. После этого обратиться к Высшим силам, сказать что осознала и обязуется теперь (взять ценное обязательство для Высших сил) в обмен на убирание ими этой негативной кармы.

Отталкиваться надо от первопричины, а она в наших поступках и мыслях. И если не работать с этой ситуацией, то любые суперзаговоры и методы помогут только в том случае, если ее негативная карма невелика. Если же целитель пережгет ее карму, без ее отработки и осознания, то вопрос доброго дела тут спорный - это всего лишь отсрочка, в болезни и развитии.
Вернуться к началу Перейти вниз
asimi

asimi


Женщина Сообщения : 37
Дата рождения : 1977-04-07
Дата регистрации : 2013-08-25
Возраст : 47
Настроение : положительное

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty20.09.13 16:45

Уважаемые практики  помогите  мне  найти  заговор  "  избавится  от  надоедливого  ухажера" очень  сильно  надо ! кто  имеет  такой  заговор  поделитесь  пожалуйста , очень  вас  прошу. заранее благодарна .
Вернуться к началу Перейти вниз
kamala

kamala


Женщина Сообщения : 195
Дата регистрации : 2012-07-01

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty20.09.13 16:57

От надоедливого ухажера помо­жет следующая операция.
Возьми­те ржавый гвоздь и, воткнув его в дверной косяк, проговорите:
«Отой­ди, дьявол-сатана, от моего дома, от меня! Как замер этот гвоздь, так и раб Божий (имя на­доедливого ухажера) не будет мне, рабе Божьей, досаждать! Да будет так! Аминь, аминь, аминь!».
Расставаясь с тем, кого не хотите вновь увидеть, говорите «Счастли­вого пути» или «Всего доброго». Ни «Пока», ни «До свидания» не подходят.
Вслед за немилым гостем вымойте пол. Этот совет подходит, только если речь идет о мужчине.
От женщины вы так просто не избави­тесь.
Если в ваш дом повадился не­приятный для вас человек, положи­те до его прихода нож или другой острый предмет. Если даже он и вой­дет, то будет очень осторожен и тих. Проводив нежелательного гостя, вынесите тапочки, в которых он хо­дил по вашему дому, за порог носка­ми к улице. Лучше выкинуть на по­мойку, но если жалко, оставьте за порогом до перемены времени суток (утром — до вечера и т. д).

_________________
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..    
Вернуться к началу Перейти вниз
kamala

kamala


Женщина Сообщения : 195
Дата регистрации : 2012-07-01

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty20.09.13 16:59

От того же.
На заходе солнца в фазу убывающей луны возьмите черную нить длиной столько, сколь­ко лет вашему надоедливому ухаже­ру, и сожгите ее в пламени свечи жел­того цвета, приговаривая трижды:
«Сердце во мне не горит, на свида­ние с рабом Божьим (имя кавале­ра) не спешит! Так пусть раб Божий (его имя) ко мне не спешит, не бе­жит, не подходит! Да будет так! Слово мое заговорное крепко и лепко!».
Говорите этот наговор бы­стро, чтобы уложиться в то время, пока горит нитка. Если не получи­лось, заговор не сработает, и вам придется искать другой способ для разрешения этой проблемы.
****************
 Отломите горбушку черного хлеба и наговорите на нее:
«Как этому хлебу зерном не быть, так и тебе в мой дом не ходить! Да будет так! Аминь, аминь, аминь!»
После положите этот хлеб в карман кавалера. А когда он уйдет, вымойте после его ухода пол, а воду выплес­ните через порог, приговаривая:
«Скорбь-тоска уходит, жизнь-тоска проходит. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь, аминь, аминь!».
Часто бывает, что расставшись с любимым человеком, можно заболеть от тоски.
Чтобы этого не случилось, если у вас посто­янно возникают тоскливые мысли, то есть смысл провести этот ритуал.
Отправьтесь пешком в церковь, а если она находится слишком дале­ко от вас, то пройдите хотя бы одну остановку. Как только переступите порог Божьего Храма, мысленно проговорите:\
«Господи Боже мой, освободи меня от тоски- кручины, очисти мою душу от всякой сквер­ны! Молю, прошу тебя об этой милости! Аминь, аминь, аминь!».
Ку­пите три свечи и поставьте одну за свое здравие, одну — за здравие своих врагов, одну — об упокоении своих родственников. Отстойте полностью службу, примите таин­ство покаяния, исповеди, причас­тия.
При выходе из храма сделайте посильное пожертвование. По до­роге домой подайте хлебную мило­стыню всем просящим.

_________________
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..    
Вернуться к началу Перейти вниз
asimi

asimi


Женщина Сообщения : 37
Дата рождения : 1977-04-07
Дата регистрации : 2013-08-25
Возраст : 47
Настроение : положительное

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty20.09.13 20:52

Благодарю  вас  kamala за ваш быстрый  ответ  и  заговоры  вы  мне  очень  помоглиSmile3!можно только  уточнить  второй  заговор с черной нитью можно  применить   для  другой  девушки  ,имею  в  виду  говорить  за  нее  слова  и  вместо  слова  "мое"  говорить  раба ,божья (......) ! спасибо  заранее  за  ответ !
Вернуться к началу Перейти вниз
kamala

kamala


Женщина Сообщения : 195
Дата регистрации : 2012-07-01

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty21.09.13 19:09

Можно,только надо вуализировать эту девушку или смотреть на фото!Удачи!Smile 31

_________________
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..    
Вернуться к началу Перейти вниз
asimi

asimi


Женщина Сообщения : 37
Дата рождения : 1977-04-07
Дата регистрации : 2013-08-25
Возраст : 47
Настроение : положительное

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty21.09.13 19:22

Огромнейшее вам  спасибо kamala, за  ваши  разъяснения и  ответSmile 32 !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
нина7773

нина7773


Женщина Сообщения : 62
Дата рождения : 1973-03-10
Дата регистрации : 2013-08-11
Возраст : 51
Откуда : московская обл
Работа/Хобби : учусь познавать новое
Настроение : разное

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty21.09.13 21:19

доброго вечера всем.подскажите ритуал на посвящение в эриля ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty22.09.13 13:45

нина7773 пишет:
доброго вечера всем.подскажите ритуал на посвящение в эриля ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

посмотрите   темы, может вам пригодится.Smile5
Вернуться к началу Перейти вниз
нина7773

нина7773


Женщина Сообщения : 62
Дата рождения : 1973-03-10
Дата регистрации : 2013-08-11
Возраст : 51
Откуда : московская обл
Работа/Хобби : учусь познавать новое
Настроение : разное

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty22.09.13 19:26

большое спасибо очень полезная информация для меня.Smile4 
Вернуться к началу Перейти вниз
gned




Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-09-25

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty25.09.13 16:20

для возврата долга
Вернуться к началу Перейти вниз
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ
AETERNITAS


Мужчина Сообщения : 1798
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty25.09.13 16:23

gned пишет:
для возврата долга
Для заговора возвращения денежного долга вам понадобятся:

фотография должника
немного шерсти от трех собак
высокая свеча
черная нитка
по три щепотки соли и черного перца
Зажженная свеча ставится перед фотографией человека которого вы хотите заставить вернуть вам долг. На фото нужно насыпать двумя горками соль и перец. Шерсть от трех собак расположите треугольником, острой стороной от вас.

Черной ниткой обмотайте свечу, и произнесите следующий заговор:

«Зову должника (имя) отдать мне долг!
Пусть собаки тебя терзают, пусть лают днями и ночами,
пусть тебе покоя ни дома ни в поле, ни в горе ни в радости не дают,
пока ты не вернешь мне то что задолжал!»

После этого капните растопленным воском от свечи на шерсть собаки. Повторите заговор три раза, каждый раз капая на шерсть от другой собаки.

Теперь аккуратно, стараясь не рассыпать, поместите фотографию в надежное место. Она там должна лежать, пока должник не отдаст долг, после этого шерсть, соль и перец нужно выбросить, а фото сжечь.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id162501095
zilya_hakimova




Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-07-25

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty29.09.13 18:26

Здравствуйте!Уважаемые практики помогите пожалуйста,нужен заговор ,чтобы влюбить в себя парня.Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
gned




Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-09-25

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty29.09.13 20:40

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty29.09.13 21:30

zilya_hakimova пишет:
Здравствуйте!Уважаемые практики помогите пожалуйста,нужен заговор ,чтобы влюбить в себя парня.Заранее спасибо!
посетите раздел Любовная Магия

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
zilya_hakimova




Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-07-25

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty03.10.13 18:41

Smile3 
Спасибо вам огромное Уважаемая Syama!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
натина




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-05

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty21.10.13 12:05

Уважаемые Практики!Срочно нужен заговор,который помог бы избавиться от конкурентов в бизнесе,причём очень быстро и желательно навсегда.Я присмотрела неплохое место для организации своего бизнеса,а мои конкуренты никак не хотят уходить,хотя дела у них идут неважно.Помогите мне.Буду очень Вам признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наместник
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Наместник


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-05-03

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty21.10.13 13:08

натина пишет:
Уважаемые Практики!Срочно нужен заговор,который помог бы избавиться от конкурентов в бизнесе,причём очень быстро и желательно навсегда.Я присмотрела неплохое место для организации своего бизнеса,а мои конкуренты никак не хотят уходить,хотя дела у них идут неважно.Помогите мне.Буду очень Вам признательна.

Обратитесь к Мастеру. Почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
натина




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-05

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty21.10.13 13:10

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
нина7773

нина7773


Женщина Сообщения : 62
Дата рождения : 1973-03-10
Дата регистрации : 2013-08-11
Возраст : 51
Откуда : московская обл
Работа/Хобби : учусь познавать новое
Настроение : разное

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty30.10.13 20:23

уважаемые практики подскажите какой заговор или какие руны нужно применить ?мужчина работает  строителем дело подходит к сдачи объекта он переживает что выплатят не все деньги. Работадатель частное лицо.И я нахожусь от них за 600 километров.Как я помогу помочь ему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Гостья

Марина Гостья


Женщина Сообщения : 76
Дата рождения : 1981-03-28
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 43

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty25.11.13 17:05

Добрый вечер. Дочь старшей сестры связалась с парнем наркоманом. Из вежливого ребенка превратилась в неуправляемого подростка. Подскажите пожалуйста заговор на разлуку или неприязнь друг другу. Так чтобы мама могла могла это сделать сама. Ей кто то давал заговор на песок с двух берегов, но с рекой оказались проблемы. Заранее и с уважением спасибо.Smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Liisa33

Liisa33


Женщина Сообщения : 143
Дата рождения : 1984-07-31
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 39

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty26.11.13 16:42

Всем доброго вечера или дня (у кого как). Очень прошу откликнуться у кого есть материал быстрого снятия на смерть, это касается лично меня, очень быстро были сняты защиты и все остальное, период  такой еще был. Три дня ползаю, еле сил хватает, может быт придет помощь. Извините за ошибка, слабость. Блюгодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty26.11.13 20:46

Liisa33, отпишитесь как появитесь.

У Вас неплохая родовая защита. Слабость появляется когда перекрывают верхнюю и нижнюю подключки. Любые защиты можно снять, магически убить могут за минуты и не всегда есть время на ритуалы, поэтому советую отработать несколько техник для экстренных случаев, чтобы находясь в любом состоянии можно было восстанавливаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty26.11.13 21:11

нина7773 пишет:
уважаемые практики подскажите какой заговор или какие руны нужно применить ?мужчина работает  строителем дело подходит к сдачи объекта он переживает что выплатят не все деньги. Работадатель частное лицо.И я нахожусь от них за 600 километров.Как я помогу помочь ему?
Нина, пусть он читает заговор [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty26.11.13 21:35

Марина Гостья пишет:
Добрый вечер. Дочь старшей сестры связалась с парнем наркоманом. Из вежливого ребенка превратилась в неуправляемого подростка. Подскажите пожалуйста заговор на разлуку или неприязнь друг другу. Так чтобы мама могла могла это сделать сама. Ей кто то давал заговор на песок с двух берегов, но с рекой оказались проблемы. Заранее и с уважением спасибо.Smile3
Марина Гостья, советую читать на послушание детей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вместе с молитвами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Псалмы 80, 32 и 90 пусть начитывает на воду и подливает ей в еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Гостья

Марина Гостья


Женщина Сообщения : 76
Дата рождения : 1981-03-28
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 43

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty26.11.13 22:03

Арти огромное спасибо за помощь!Smile3 Smile3 Smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Гостья

Марина Гостья


Женщина Сообщения : 76
Дата рождения : 1981-03-28
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 43

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty26.11.13 22:06

Простите ради  бога, Атри.Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Liisa33

Liisa33


Женщина Сообщения : 143
Дата рождения : 1984-07-31
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 39

нужен заговор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нужен заговор   нужен заговор - Страница 2 Empty28.11.13 12:24

Атри, дорогая, благодарю за помощь. Сегодня уже лучше. Во сне видела и деда и отца и других родственников не помню кто. Вражина моя давняя против меня ничто, вот и езит. Сказано во сне было работают против меня три человека, с ее подачи, но не по договоренности. Это как? только мешаются. Техники есть, но самое страшное, руки свечу даже взять не хотят, не то что молитву открыть, почитать, в голове все слова путаются, как мешком стукнуло. С себя тяжело снимать, но надеюсь что выдюжу. А ее придется наказывать, я обычно не нападаю и вообще ничего плохого не делаю (вернее стараюсь), а то уже от мысли люди в больницу попадать стали. Не охота трогать ее, ведь дети у ней, неразумной курицы. Хотя моих не жалеет. Вот так. Если посоветуете чего, очень буду благодарна.Smile4
Вернуться к началу Перейти вниз
 
нужен заговор
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы
» Нужен совет
» Дайте совет !!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: