Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Оставить бедность и неудачи на кладбище
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

В Контакте
заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ.   заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty18.08.11 21:31


Если вашу дочь не берут замуж, потому что она с изъяном
Взять святой воды (на крещенье), разделить на три части, при этом говоря: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа». Одной частью воды напоить, другой — умыть, третью — вылить у входа в дом. На воду читать такие слова:
Беда лиха, отдай жениха рабе Божьей (имя) к супружеству, к замужеству, к мягкой подушке, к брачной постели. Заведи глаза женихам, чтоб они на рабу (имя) глядели — не нагляделися, смотрели — не насмотрелися, скучали — не наскучалися. И была бы раба (имя) для них краше солнца красного, слаще меда байского. Аминь.

Приворот на кукушку
Когда услышите, как кукует кукушка, положите обе руки на свое сердце и читайте: ,
Как кукушка кукует и горюет, так бы и раб Божий (имя) куковал бы, горевал бы по мне, божьей рабе (имя). Аминь.

Как отбить от всего мира православного и повернуть к себе сердце человека
Читать на перекрестке дорог во все четыре стороны, три вечерние зари подряд. Нельзя читать в субботу, воскресенье и престольные праздники.
На море стоит дуб зеленый, на том дубе двенадцать бань, на тех банях двенадцать окон, на тех двенадцати окнах двенадцать чертей. Это не черти, а братья мои, Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите за сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет. В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все двенадцать чертей, все двенадцать братей, поднатужьтеся, поднапружьтеся, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски три слезы-тоски: первая слеза во любовь, вторая — во послушание, третья — во поклонение, и отнесите это все рабу Божьему (имя), чтобы он затосковал, загоревал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб (имя) без рабы (имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пухову постель не ложился, без меня, рабы (имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колкими, чтоб раб (имя) без меня не мог ни жить, ни быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя). Аминь,

Как снять проклятье
Берут два зеркала, ставят перед собой и за собой. Зажигают свечу и читают, глядя в зеркало, в полночь.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.
Прошу по первому разу.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.
Прошу по второму разу.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.
Прошу по третьему разу. Аминь.
После этого умываются святой водой, вытираются исподней рубахой, свеча пусть догорает. В первое же воскресенье после этого идут в церковь, ставят три свечи Спасителю, три свечи Богородице, три свечи Святому Духу, три свечи Святому Пантелеймону. Всего должно быть двенадцать свечей. Благодарят Господа за снятое проклятье.

От одра смертного
Возьмите исподнюю рубаху больного, не стирая — с потом, с кровью, со следами болезни, — оботрите его этой рубахой и отнесите ее в поле или в лес (что ближе к вам). Старайтесь, чтобы рядом никого не было. Прочтите над рубахой наговор и сожгите ее. Не ждите, чтобы рубаха при вас сгорела, уходите, не оглядываясь. Если вы до дома с кем-нибудь заговорите, считайте, что все попусту. Не делайте это в субботу, в воскресенье и понедельник.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Шел Господь по земле; людям помогая, от гроба поднимая. Подними, Господь, раба твоего (имя) с одра болезни, смертельной постели, с мук телесных, отверни от смерти, поверни к жизни именем твоим, делом моим. Продли рабу своему (имя) веку земного. Аминь.

От порчи, что сделана на церкви
Ставят больного в ванну или в таз с водой, читают на воду и обмывают его.
Стоит церковь белокаменная, купола золотые, иконы расписные, ограды кружевные, колокола серебряные. Подошла сила окаянная, охалила душу мою, свечу зажгла, тело спортила, забрала силушку, красоту, покой. Приди, Господь, подсоби рабе (имя), поклонюся я, помолюся я, выпрошу назад себе здравие. Божьей рабе (имя) душе покоя, сердцу радости, ногам резвости, жизни долгих лет. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Божьим наказам, всяким заразам, не злой резвице, никакой колдунице отныне и довеку не испортить рабу (имя), в гроб не уложить. Слово будет крепким, наказ будет вечен. Аминь.

От обмороков бледных
Если человек подвержен обморокам, слаб головой, часто бледнеет, нужно дождаться полнолуния, открыть все окна в доме (если летом), а зимой открыть шторы. Посадить больного так, чтобы он смотрел на луну, встать у него за спиной, положить правую руку ему на голову и читать:
Луна бледна, Улианы сестра, вот тебе бледнота, обморочная дурнота, изводная тошнота, вот тебе скверна, вот с него напасти. Улиана придет, все себе заберет с раба Божьего (имя). Аминь.

От порчи, что сделана на смерть
Эта порча делается на кладбище, поэтому там же от нее и освобождаются. Нужно встать у кладбищенских ворот в то время, что везут покойников хоронить, это около трех часов дня. Обтирают себе лицо и руки платком (платок вы должны у кого-то украсть), читают на него и там же бросают. Ни в коем случае нельзя читать на молодой месяц, а только на убыльный, чтобы болезнь не добавилась, а ушла. Стоять нужно не за воротами, а перед входом на кладбище.
Я не в гости пришла, свою смерть принесла. Здесь ее получила, сюда же ее возвратила. А вы, покойники, мертвым сном спите, болезнь мою сторожите, порчу в гроб положите, на замки заприте, спите, не вставайте, болезнь не возвращайте. Аминь.

От блуда
Бывает в жизни и такое: нападет на человека блуд (особенно на старого), и он не может найти дорогу, какую нужно. Очень опасно, если такое случается в лесу. Блудит человек по одному и тому же месту, измается, а выхода не видит. Многие в подобной ситуации погибают, замерзают зимой. Про таких говорят: «Заблудился, блуд напал». В этом случае нужно читать заговор. Кладите его в кармашек старикам, берите с собой в лес, и заговор вас сбережет от блуда.
Блуди волк, блуди змея, а не я, блуди ветер, блуди дым, блуди серая сова, а не я. Спаси и сохрани, Ангел мой, Хранитель мой, во всех путях, во всех дорогах, на всех сторонах. Аминь.

От слезы горючей
Если у вас постоянно слезятся глаза и на ветру текут слезы, вам поможет этот заговор. Его читают в ветреную погоду на закате. Эти дни должны обязательно быть последними днями месяца — 29, 30, 31. Когда ваши глаза «поправятся», не хвастайтесь об этом никому, иначе можно ослепнуть.
Наговаривают на воду, сливают в ладони и ополаскивают глаза. Читать так:
Через лох, через мох, сталоту, ветруху, маятницу, плач неутолимый. Пойду во Господний лес, там Плакова ива. Как пьет ива сок земли, так бы у рабы Божьей (имя) выпила б горячую слезу, плакучую. Отныне и довеку. Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Идильмена




Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-09-15

заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ.   заговоры - РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ. - Страница 2 Empty18.11.14 22:34

Может кто знает языческие заговоры от пьянства и чтобы человек не доводил родных занудством и нотациями?А то всяких "рабов божьих" умножать не хочется,а читать,постоянно убирая рабов из текста получается с замираниями,прерываниями. Smile5
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РУССКИЕ ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Русские руны
» Заговоры для Похудения
» Заговоры на Торговлю

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: МАГИЯ ПРОШЛЫХ СТОЛЕТИЙ-
Перейти: