Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»

Перейти вниз 
+2
Ведунья Ольга
Verdelet
Участников: 6
АвторСообщение
Гость
Гость




Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty
СообщениеТема: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty14.08.13 19:27

О воплощениях нелюдей
или «по волнам моей памяти».
(и не только моей)

А точнее – по следам старых питерских разговоров, собственных исследований некоторых нелюдей, проведённых за последнее время, или почему некоторые «не хотят вспоминать».

Не бум трогать людёв, речь пойдёт о нелюдях. Итак, нелюдь – существо, когда-то жившее не в людской тушке (хвала Творцу, это не форум «Инфополя» и Ру этого читать не будет J, а то опять визгов было бы килограмм. «Тушка» ему видите ли не нравится). Не важно в каком мире это происходило, рассмотрим – как это могло начинать и заканчивать своё «существование».

Ежели цикл образует последовательность: рождение – жизнь – смерть, то все циклы «смотреть» достаточно не сложно. Гораздо хуже, когда цикл представляет собой: «?» – жизнь – «?». Т.е. говорить будем о довольно специфической разновидности нелюдей. Пойдём с конца, по дороге цепляя начало.

1. Отсутствие факта «смерти». Например, данный вид (род) обладает «физическим бессмертием». Угробить такое существо невозможно, отсюда, думается, говорить о дальнейшем «перевоплощении» несколько сложновато. Речь, скорее, может идти о подселении, либо добровольном, либо насильственном.

С добровольным – проще. Сам зашёл – сам и вышел. Ограничений нет, вспоминать можно. Это различного вида «странники».

С «насильственным» гораздо сложнее. Такое подселение, как правило, окружено кучей специально выставленных «блоков», продраться через которые существу самостоятельно крайне затруднительно. Воспоминания о таких воплощениях крайне скудны и обрывочны. Это, видимо, различные «изгнанные», «сосланные», в том числе и добровольно «сбежавшие». Иногда такие сущности вынуждены по тем или иным причинам «скрываться от своих соплеменников». В качестве основных блоков чаще всего выступают различные условия, выполнение которых позволяет «вернуться» к прежнему виду существования. Сверху такие блоки могут быть прикрыты различными видами страхов. Снять страх не добравшись до блока-цели, за который он зацеплен, практически не возможно.

2. «Жизнь» таких существ при «вспоминаниях» достаточно плохо поддаётся описанию. Описание происходит довольно общими понятиями типа: «работал», «создавал», «контролировал» и т.п. Более подробное описание получить практически невозможно по причине отсутствия терминов в людском языке, связанных с чрезмерно большой многоплановостью отдельных действий. Ещё сложнее описать «буйство» процессов или, например, красок энергетических и информационных структур, которое происходит при таком действе. Причину «ухода» с такого уровня существования также удаётся описать только в общих чертах из-за тех же ограничений. Но и этого зачастую оказывается достаточно, чтобы освободиться от некоторого количества страхов-блоков и придать существованию такой сущности в человеческом тельце совсем другой смысл.

3. Отсутствие факта «рождения». Любые попытки пройти момент «появления на свет» в такой форме существования наталкиваются на непреодолимый блок типа: «мы существовали всегда», связанный с «тайной» творения самого Творения. Пройти такой барьер могут только сущности, осознанно существовавшие до этого на более «высоком» уровне иерархии Творения и «спустившиеся» по каким-либо причинам на уровень существования таких же «нерождённых».

При всём сказанном, воспоминания о предыдущих воплощениях в физических телах, человеческих или других подобных, восстанавливаются достаточно легко, являются подробными и красочными. Так же легко снимаются блоки, полученные в подобных воплощениях, при условии, что они не являются следствием своеобразного «повтора ситуации», связанной с более высоким «уровнем» существования.

Таким образом, воспоминания некоторых нелюдей ограничены уровнем их первоначального «появления» в этом Творении и являются конечным пунктом «прогулок по траку».
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty
СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty05.01.14 15:45

Эта тема кажется наиболее подходящий чтобы задать довольно сложный вопрос.. Как вы думаете (а вдруг и знаете) откуда берутся "девственные" души получающие свое первое воплощение, как они живут не имея никакой наработки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty
СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty05.01.14 17:38

Verdelet пишет:
Эта тема кажется наиболее подходящий чтобы задать довольно сложный вопрос.. Как вы думаете (а вдруг и знаете) откуда берутся "девственные" души получающие свое первое воплощение, как они живут не имея никакой наработки?

Первое воплощение человека происходит после проходения им цепи воплощений в камнях, растениях, животных. Потом душа проходит эволюцию земного плана и перестает воплощаться на физическом плане, так как весь возможный опыт получен и продолжает развитие в более высокочастотных мирах. Для нас они - вознесенные, боги. А для тех, куда впервые приходят - "девственные новорожденные души" )))

Процесс этот бесконечный, своим восприятием мы охватываем только определенный участок эволюции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-03-31
Откуда : Святая Земля
Работа/Хобби : Магия, Таро, Руны.
Настроение : ДАЖЕ НЕ ЖДИТЕ !!!

Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty
СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty18.08.14 20:40

Наткнулась на Ваше объяснение, уважаемый Гость. Посмотреть Вашу теорию - дедушка Дарвин отдыхает. Я думала - ну рыбы, там динозавры, обезьяны, на худой конец, и наконец творец природы - Человек. А Вы - камни, растения. Это какой же человек может получиться из булыжника или лопуха? И какой цикл эволюции земного плана на физическом уровне они могут получить. Вы сами перечитывали то, что наваяли? И потом, я так и не поняла, откуда берутся эти "девственные души".
Извините, крик души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбариша

Амбариша


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-10-06
Откуда : Лысая гора
Настроение : Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty
СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty15.02.15 19:05

Доброго времени. Теория эта стара как Мир, как это Небо, как эти Звезды))))))))) Ну а ежели серьезно, Ольга, вы можете почитать об этом и о многом-многом другом в «Махабха́рате» - древнеиндийский эпос, Бхагавадги́те...Это расширит не только кругозор , но и сознание. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
JastinWood

JastinWood


Мужчина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-02-13

Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty
СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty16.02.15 8:00

Амбариша пишет:
Доброго времени. Теория эта стара как Мир, как это Небо, как эти Звезды))))))))) Ну а ежели серьезно, Ольга, вы можете почитать об этом и о многом-многом другом в «Махабха́рате» - древнеиндийский эпос, Бхагавадги́те...Это расширит не только кругозор , но и сознание. С уважением.


Амбариша, Вы нарушили правила формула, а именно о запрете участнику писать заглавными буквами и выделять текст. Вам предупреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбариша

Амбариша


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-10-06
Откуда : Лысая гора
Настроение : Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty
СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty16.02.15 12:45

Прошу извинить, не совсем поняла - личные имена можно писать с большой буквы и как быть с абривиатурами? Расшифровывать их и набирать с малой. Сайтов и форумов очень много и везде правила разные и что можно на одном, по какой-то причине нельзя на другом? И отчего же эта функция не заблокирована при наборе сообщений? С уважением. амбариша ( так правильно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
JastinWood

JastinWood


Мужчина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-02-13

Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty
СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty16.02.15 12:56

Амбариша пишет:
Прошу извинить, не совсем поняла - личные имена можно писать с большой буквы и как быть с абривиатурами? Расшифровывать их и набирать с малой. Сайтов и форумов очень много и везде правила разные и что можно на одном, по какой-то причине нельзя на другом? И отчего же эта функция не заблокирована при наборе сообщений? С уважением. амбариша ( так правильно?)
Читайте правила форума, там написано
3.Участнику запрещается:
3.8. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ А ТАК ЖЕ ВЫДЕЛЯТЬ ТЕКСТ ДРУГИМ ЦВЕТОМ, ШРИФТОМ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбариша

Амбариша


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-10-06
Откуда : Лысая гора
Настроение : Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty
СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty16.02.15 13:01

А могу я получить ответ на свой вопрос - как быть с абривиатурами?
Вернуться к началу Перейти вниз
JastinWood

JastinWood


Мужчина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-02-13

Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty
СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty16.02.15 19:49

Амбариша пишет:
А могу я получить ответ на свой вопрос - как быть с абривиатурами?



Аббревиатуру разрешено писать заглавными буквами.
Вернуться к началу Перейти вниз
alla12345

alla12345


Женщина Сообщения : 40
Дата рождения : 1960-07-20
Дата регистрации : 2015-01-08
Возраст : 63
Откуда : Кемерово
Работа/Хобби : фотошоп
Настроение : настраиваюсь на позитив

Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty
СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty17.02.15 3:35

Уважаемый гость примите мое восхищение вашими знаниями  для меня это высший пилотаж  Читать ваше сообщение интересно и познавательно Спасибо!Smile4Smile29
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty
СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   Магия  помоги моей внучке работу - О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти» Empty02.08.17 15:06

Ведунья Ольга пишет:
Наткнулась на Ваше объяснение, уважаемый Гость. Посмотреть Вашу теорию - дедушка Дарвин отдыхает. Я думала - ну рыбы, там динозавры, обезьяны, на худой конец, и наконец творец природы - Человек. А Вы - камни, растения. Это какой же человек может получиться из булыжника или лопуха? И какой цикл эволюции земного плана на физическом уровне они могут получить. Вы сами перечитывали то, что наваяли? И потом, я так и не поняла, откуда берутся эти "девственные души".
Извините, крик души.
Просто существуют различные теории. Согласно одним цикл воплощений включает в себя воплощение только в тело человека, согласно же другим воплощения могут быть не только в тело человека, но и в животных и в растения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» улучшение памяти
» Простые формулы рунической защиты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: БЕСЕДКА-
Перейти: