Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Что СИЛЬНЕЕ ??? Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Что СИЛЬНЕЕ ??? Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» став "МОРОК"
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
Что СИЛЬНЕЕ ??? 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Что СИЛЬНЕЕ ???

Перейти вниз 
АвторСообщение
Oleh




Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-08-16

Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty
СообщениеТема: Что СИЛЬНЕЕ ???   Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty28.08.13 12:49

Здравствуйте,я знаю,чтобы на человека "сделать" порчу,приворот и так далее нужно фото или вещь человека,но самое главное знать его православное имя,которое ему дали при крещении-это имя при крещении-есть адрес каждого человека,куда нам присылают порчи и прочее плохое,очень сильная защита от любового магического воздействия-это "Перекрещивание"-смена старого православного имени на новое-это как бы наш новый адрес,если его кто-то не знает,то ничего никогда нам не "сделает",даже если имеет наши вещи,но что делать в моём случае,если новое крещёное имя моей мамы потояннно находит тот человек,что ей "сделал" порчи и все время "подрабатывает-обновляет" те порчи,что наложил на маму,чтобы их никто не снял,поскольку не умеет защититься от "обратки" своей роботы,поэтому ищет новое крещениое имя мамы.Прошу вас подсказать,посоветовать мне следующее : 1)Какой есть идеальный,самый сильный ритуал от любого магического воздействия,который защищает раз и навсегда,но намного лучше "Перекрещивания" ? 2)Действует ли также католическое крещение,как и православное,или оно вообще не имеет никакой силы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что СИЛЬНЕЕ ???   Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty28.08.13 17:28

1)Какой есть идеальный,самый сильный ритуал от любого магического воздействия,который защищает раз и навсегда,но намного лучше "Перекрещивания" ?
Огорчу Вас, Oleh. Универсальной защиты нет. Кроме того, сильный маг может убить, не зная никакого имени. Перекрещиваниями очень не советую увлекаться. Прибегают к нему если совсем плохая безвыходная ситуация.

2)Действует ли также католическое крещение,как и православное,или оно вообще не имеет никакой силы ?
Действует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleh




Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-08-16

Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty
СообщениеТема: далее   Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty28.08.13 18:38

Атри пишет:
1)Какой есть идеальный,самый сильный ритуал от любого магического воздействия,который защищает раз и навсегда,но намного лучше "Перекрещивания" ?
Огорчу Вас, Oleh. Универсальной защиты нет. Кроме того, сильный маг может убить, не зная никакого имени. Перекрещиваниями очень не советую увлекаться. Прибегают к нему если совсем плохая безвыходная ситуация.

Я вас понимаю,что нету идеальной защиты,но есть же какая-то  сложная защита,которую очень очень трудно обойти,взломать.Маме едет снимать порчи,а через 1-2 дня тот человек снова "подрабатывает-обновляет"эти порчи на маме,поэтому более года она ничего не может снять,а когда сделает "Перекрещивание",то почти 3 недели с неё снимают порчи,но потом тот человек снова находит новое имя и снова "подрабатывает" порчи на маме,чтобы их никто не снял,потому что не умеет защищаться от обратки,так какой ритуал провести-лучший за "перекрещивание" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что СИЛЬНЕЕ ???   Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty29.08.13 12:56

Женился татарин на хохлушке. После свадьбы её наставляет:
- Ну вот, дорогая жена, кое-что тебе надо запомнить. Если я возвращаюсь домой и тюбетейка у меня на правом глазу, то всё тебе будет: и подарки, и любовь. А если тюбетейка у меня на левом глазу, то лучше и не подходи!
- Ну что ж, дорогой муженёк, - отвечает ему хохлушка, - и ты меня тоже послушай. Ежели ты придёшь домой, а руки у меня - вот так, - складывает руки на груди крест на крест, - то всё тебе будет: и борщ, и ласка. А ежели ты придёшь домой, а руки у меня - так, - упирает руки в боки, - то мне плевать, на каком глазу у тебя тюбетейка.

Анекдот, а описывает всю ситуацию в магии: кто сильнее, тот и побеждает. Какие бы не устанавливал защиты маг, если его оппонент сильнее, - снесет любые.

Защиты советую поставить разные, поищите через "поиск" - "защиты, обереги". Маме советую ежедневно читать псалмы. И ищите более сильного мага, если тот не справляется. Или же сами осваивайте магию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleh




Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-08-16

Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что СИЛЬНЕЕ ???   Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty29.08.13 15:17

Вы поймите,ситуация с матерью -это не шутка,это длитса вот уже до двух лет и проблема далеко не простая,матери очень плохо,да мама ездила к 20 людям,что "снимают" не один десяток лет,они помогают очень хорошо,но дело не в снятии-потому-что снять тот человек не дает! -ну не дает-поскольку ему от снятия его "работы-порч" идёт "обратка",а от неё он не умеет защищаться-и чтобы не получить удар от своих порч,он "подрабатывает-обновляет" свои эти порчи на маме,вот в чём беда,а все те защиты ,что ставили целители или мама выписывала,делала с интернета они не защитают,а если и защищают,то только частично,но это не мешает "подрабатывать-обновлять" порчи тому человеку,вы сами знаете,что очень сильно защищает раз и навсегда от любого магического действия ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что СИЛЬНЕЕ ???   Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty29.08.13 15:54

Я понимаю. Сама нахожусь в магической борьбе 8 лет. Одни заменяются другими, более сильными оппонентами. Для магов это нормально и даже хорошо, - повышение личной силы. На любую силу есть бОльшая сила, поэтому нет защиты, на всегда защищающей. Для человека не мага дела обстоят немного сложнее, надо разбирать ситуацию с разных сторон. Просто так ничего не случается в этом мире.

Опишите тогда ситуацию подробнее, я подумаю. Может еще кто из практиков подскажет. Как, когда и чем она нажила врага, что от нее хотят, как проявляется порча. Уверены ли Вы, что это действительно порча, а не рассказы желающих заработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что СИЛЬНЕЕ ???   Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty29.08.13 15:56

И возраст мамы желательно бы знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleh




Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-08-16

Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что СИЛЬНЕЕ ???   Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty29.08.13 19:19

Я знаю,что я пишу,это не придумано-мама находила разные странные вещи возле дома,потом начала чахнуть,плохо себя чувствует постоянно,причина всего  в том,что мы купили 3 года назад частный дом,к нему еще полагались нам участок земли и некая площадь,из-за этого у нашей соседки были предензии к бывшиму владельцу,но по закону то что мы купили пренадлежит нам,а вот соседка мстит как бы нам,что это ей не досталось,хотя с самого начала никто её не трогал ,не сорился,маме 53 года.Я вас понимаю,что нету вечной защиты,но какой есть обряд,ритуал,после проведения которого уже мало что можно "сделать" человеку ? тоисть какая есть защита,которую очень сложно обойти,взломать ? подскажите,пожалуйста,поскольку от мамы не отстанут,ведь умеют только "сделать",а от "обратки" защититься не умеют,поэтому будут вечно "подрабатывать-обновлять" свои порчи на маме,подскажите,то что я спросил
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что СИЛЬНЕЕ ???   Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty30.08.13 10:41

Маме надо научиться правильно нейтрализовывать подклады. Чистить дом и ставить на него защиты. Чистить себя и тоже ставить защиты и обереги. Все это делать периодически, так как ничто не вечно, тем более при постоянных атаках. Правильно было бы соседку наказать магически. Если за два года она не остановилась, то вряд ли ее остановит что-то другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleh




Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-08-16

Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что СИЛЬНЕЕ ???   Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty30.08.13 11:00

Да нету никаких "подкладов" уже,она украла 2 футблки мамы и на них "делает".В дом мы её не впускали,возле дома что подозрительное было-всё сжигали.

Чистить себя и тоже ставить защиты и обереги.-да это ничего не дает,она всё время "подрабатывает-обновляет" порчи на матери и всё становится также,как и до снятия,что сделать,какой самый сильный ритуал провести,чтобы его было очень очень сложно перебить,взломать,обойти ? подскажите
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleh




Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-08-16

Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что СИЛЬНЕЕ ???   Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty04.09.13 6:43

Что посоветуете,Атри ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что СИЛЬНЕЕ ???   Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty04.09.13 12:19

Oleh, особые защиты передаются родовыми и мастера никогда не выдадут такие секреты. Но даже знай Вы какую-то сложную защиту, применить ее не сможете, они действуют с определенного уровня.

И повторю (надеюсь услышите): дело не в сложности, а в силе мага или привлекаемых силах для защиты. Псалмы сильнее молитв, их соседка не должна пробить, поэтому советую маме ежедневно читать псалмы. Чистки, защиты по поиску подберите несколько и поставьте разные. Если мама все таки решит читать молитвы и псалмы, то пусть еще поставит сорокоуст о здравии соседки, это нейтрализует ее действия. Плюс, попробуйте мысленно вытащить из украденных вещей мамину энергию и пережгите канал между вещью и мамой.

Мы все хотим чтобы нас не трогали и был мир во всем мире, но увы, нападения происходят очень часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleh




Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-08-16

Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что СИЛЬНЕЕ ???   Что СИЛЬНЕЕ ??? Empty04.09.13 18:52

Атри пишет:
Oleh, особые защиты передаются родовыми и мастера никогда не выдадут такие секреты. Но даже знай Вы какую-то сложную защиту, применить ее не сможете, они действуют с определенного уровня.

И повторю (надеюсь услышите): дело не в сложности, а в силе мага или привлекаемых силах для защиты. Псалмы сильнее молитв, их соседка не должна пробить, поэтому советую маме ежедневно читать псалмы. Чистки, защиты по поиску подберите несколько и поставьте разные. Если мама все таки решит читать молитвы и псалмы, то пусть еще поставит сорокоуст о здравии соседки, это нейтрализует ее действия. Плюс, попробуйте мысленно вытащить из украденных вещей мамину энергию и пережгите канал между вещью и мамой.

Мы все хотим чтобы нас не трогали и был мир во всем мире, но увы, нападения происходят очень часто.

Вот что мама делала и делает :1)Читает каждый день по 10 раз самые сильные молитвы,читает псалмы 50,90 и так далее,что советовали монахи ей,защит мама ставила на себя уже более 20-результат никакой,в церкви подавала сорокауст за того человека,писала даже "о здравиии на образумление",давала молится на год на "неусыпаемый псалтырь",свечи к разным иконам,по-церковному все что угодно делала.Вы так и не ответили на главный вопрос,какую защиту маме поставить,чтобы её было очень трудно взломать,обойти,перебить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что СИЛЬНЕЕ ???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: