ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Амулет на решение конкретной задачи
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty17.02.20 6:13 автор retaalexander

» СТАВ "МАТЬ И ДИТЯ"
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty11.02.20 11:27 автор linoy

» Забрать силу у врага
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty11.02.20 11:13 автор linoy

» Вопросы
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty10.02.20 17:58 автор Дмитрий067

» Вольт
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty29.01.20 7:32 автор Людмила134

» став "Тесла"
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty27.01.20 15:12 автор Helena-71.ru

» Пыльная накидка
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty25.01.20 17:49 автор Pink Panthera

» Защитная накидка
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty25.01.20 17:37 автор Pink Panthera

» Чтобы муж любил и не изменял
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty17.01.20 16:03 автор Bogdana25

» рунический вызов "ЗОВ"
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty07.01.20 18:11 автор raduga788

» ВОПРОС РУНОЛОГУ
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty04.01.20 20:14 автор Sara112

» став на подавление воли, принуждение "Раб"
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty01.01.20 14:25 автор Эгрегор

» Расстаться со своим невезением и нищетой
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty28.12.19 17:39 автор JohnWinchester

» Заклинание против старения
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty12.12.19 15:41 автор Armina-1

» Вопрос к знатокам!
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty12.12.19 7:44 автор azik

» Узнать кто сделал порчу быстро
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty23.11.19 13:03 автор wite potter

»  Молитва Святой Марте.Исполняет все желания.
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty21.11.19 19:43 автор Елен

» Порча на деньги
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty07.11.19 22:13 автор aggeliounia

» Заговор на быстрое получение денег
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty06.11.19 11:31 автор Vera33

» "Ритуальные артефакты"
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty02.11.19 18:46 автор Радужный Феникс

» Талисман "Кроличья лапка"
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty02.11.19 18:33 автор Радужный Феникс

» Как вы отмечаете Хеллуин?
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty01.11.19 14:09 автор Радужный Феникс

» Аксессуары для Хеллуина
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty14.10.19 22:14 автор Радужный Феникс

» Моя история.
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty21.09.19 21:20 автор Радужный Феникс

» Всё что может пригодится!
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty30.08.19 20:40 автор Максимкот

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Bl
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться

Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty
СообщениеТема: Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде   Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде Empty07.09.13 12:19

В этом случае нужно перезахоронить труп собаки из огорода в осиновый околок. Вещи с собаки следует снять и сжечь, а пепел закопать. После этого необходимо отчитать детей таким заговором:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Упованье мое – Отец,

Прибежище мое – Сын,

Покров и защита – Святой Дух. Аминь.

Богородица Приснодева, молитву мою возьми

И Пресвятой Троице ее отнеси.

Господи, ты людям всякие грехи прощаешь,

Честным словом Своим всех простить обещаешь.

Прости, Господи, и отроков, рабов Твоих (имена).

Ныне, вечно и бесконечно.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Еще Вы можете прочитать особую молитву, обращенную к Божьей Матери. Вот ее слова:

О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещенных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего Материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям. Умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует Он полезное для спасения их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам твоим. Матерь Божья, введи меня во образ Твоего Небесного Материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, Небесному покровительству. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз

Заговор, если дети похоронили животное в своей одежде
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ-
Перейти: