Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ

Перейти вниз 
+24
Пестемея
villi046
Чаша бурь
Ishtvan
Xyxol
Dasha Kluchevskaya
kuzmi4
Соня1965
Наместник
sadki777
НиСветНиТьма
kika
stas
Destenyx
llarina
Verdelet
Dilitant
Rosalia*
ligul
AETERNITAS
Валдай
ARNIS
Волченок)
Syama
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty03.02.14 8:52

Атри пишет:
 руны в то время действовали на много мощнее чем сейчас. Почему сейчас все слабее я не знаю
Думаю это вопрос "популярности" эгрегора... Подпитки человеческой энергией и т.д.
Взять вот,например,Северную Традицию-создание ставов,их успешный тест и применение,они "пропитываются" энергиями людей и эрилей и  с каждым разом результат будет лучше.
Возможно так же и с алхаинтами.
с уважением.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant




Мужчина Сообщения : 34
Дата рождения : 1991-09-19
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 32

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty03.02.14 17:40

Destenyx пишет:
Атри пишет:
 руны в то время действовали на много мощнее чем сейчас. Почему сейчас все слабее я не знаю
Думаю это вопрос "популярности" эгрегора... Подпитки человеческой энергией и т.д.
Взять вот,например,Северную Традицию-создание ставов,их успешный тест и применение,они "пропитываются" энергиями людей и эрилей и  с каждым разом результат будет лучше.
Возможно так же и с алхаинтами.
с уважением.
Видимо поэтому в связи с тем что данные глифы не популярны, энергию "пожирает" в прямом смысле слова, еще и принудительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant




Мужчина Сообщения : 34
Дата рождения : 1991-09-19
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 32

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty03.02.14 17:47

По итогам сегодняшнего дня с глифом "Иханту" на плашке - придал ее огню. Она меня уничтожает. По чувствам вывод таков. Эгрегор поедает энергию у всех кто их использует, как я понимаю восполняет свою норму для того чтоб отдать хоть что то. И тянуть ее будет до тех пор пока у него не появиться возможность отдавать с этих "запасов". А так в общем и целом могу сказать что во время ношения данной плашки в кармане смотришь слово чужими глазами. Все в тумане и снова не помню о чем разговаривал с людьми. Словно стирает память после деактивации. Что то непонятное. Пожалуй пока прекращаю опыты с глыфами. Подистощился не скрою. Не столь силен. Не хватит меня на эгрегор этот. Может позже повторю что либо с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty03.02.14 23:33

Dilitant пишет:
Видимо поэтому в связи с тем что данные глифы не популярны, энергию "пожирает" в прямом смысле слова, еще и принудительно.
Ну..не совсем так утрированно "пожирает"))Это скорее, обмен,как и при общении двух собеседников))А вот уже кто отдает,а кто получает-это вопрос опыта и определенной подготовки))

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
stas




Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-13

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty05.02.14 6:34

Доброго времени суток дорогие форумчане,подскажите как активировать глиф ,,САХАНТУ,, Сделал как выше было написано,но ни каких изменений,а именно-взял деревянный брусок начертил на нем простым карандашом глиф и ношу с собой-никаких изменений,может сделал что не так,заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty05.02.14 18:02

Destenyx пишет:
Атри пишет:
 руны в то время действовали на много мощнее чем сейчас. Почему сейчас все слабее я не знаю
Думаю это вопрос "популярности" эгрегора... Подпитки человеческой энергией и т.д.
Взять вот,например,Северную Традицию-создание ставов,их успешный тест и применение,они "пропитываются" энергиями людей и эрилей и  с каждым разом результат будет лучше.
Возможно так же и с алхаинтами.
с уважением.

Возможно... это для меня пока не разгаданная загадка. Еще возможно дело в "проводниках". При работе с рунами люди проводят поток, может раньше проводники были сильнее. И трава была зеленее ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant




Мужчина Сообщения : 34
Дата рождения : 1991-09-19
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 32

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty05.02.14 19:01

Здравствуйте. Это снова я. Не понимаю. Но что то все же изменилось после трех дней экспериментов с этими глифами. Что то стало иначе. Я рискнул и активировал глиф кровью, но сжег спустя некоторое время его. Так же думая что они ничего не работают нанес на тело маркером 4 глифа сразу. Пробыл с ними сутки. Сейчас на мне ничего не было из них. Дома темно. Пошел со спальни на кухню и увидел некую сущность выше меня ростом в центре. В темноте выделялось тем что было светлее. В этот момент совершенно ни о чем не думал, вообще без задней мысли. Подошел к дверному проему и в центре вот ЭТО. Не скрою, от неожиданности был восклик "Ой (цензура)" и быстро включил свет. Сдал назад. Аккуратно заглянул уже нету ничего. Кто нибудь объяснит. Могло ли это быть последствием нанесения? И могут ли они продолжать свои действия после этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant




Мужчина Сообщения : 34
Дата рождения : 1991-09-19
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 32

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty07.02.14 7:02

Увидел изменения... При нанесении глиф как бы был синеватого или даже фиолетового цвета. После того как стер его нет визуально на мне, но чувство что он вживаеться, потому что сейчас он золотистый...
Вернуться к началу Перейти вниз
stas




Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-13

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty09.02.14 13:53

Волчонок, подскажи как ,, включить,, саханту, заранее благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant




Мужчина Сообщения : 34
Дата рождения : 1991-09-19
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 32

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty09.02.14 14:43

stas пишет:
Волчонок, подскажи как ,, включить,, саханту, заранее благодарен.
Не советую использовать ради любопытства. Глифы работают и энергетика в них не земная. Дает побочку, сильную. И ожидаемого не так сильно ощущаешь, но изменения есть. По сути лучше не связываться без надобности. Комфорта не ощущается. Ктати по поводу деактивации и активации тут правда не полностью. И есть тонкости. Вообще совет модераторам скрыть эту тему или исправить, дополнив детали, так как в них есть пробуждение силы, так же оговор, а деактивация которая тут описана не выключает действие глифа. Он даже смытый с  тела остался с золотистым свечением и дает о себе знать.... В общем все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant




Мужчина Сообщения : 34
Дата рождения : 1991-09-19
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 32

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty09.02.14 14:46

Короче. Вывод. Тем как тут все описано не детально. Можно нанести существенный вред себе. Те кто не знает пробуют из любопытства. Люди любопытны. Модераторы - решайте вопрос. Пока не пострадали еще люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty09.02.14 14:49

Dilitant пишет:
stas пишет:
Волчонок, подскажи как ,, включить,, саханту, заранее благодарен.
Не советую использовать ради любопытства. Глифы работают и энергетика в них не земная. Дает побочку, сильную. И ожидаемого не так сильно ощущаешь, но изменения есть. По сути лучше не связываться без надобности. Комфорта не ощущается. Ктати по поводу деактивации и активации тут правда не полностью. И есть тонкости. Вообще совет модераторам скрыть эту тему или исправить, дополнив детали, так как в них есть пробуждение силы, так же оговор, а деактивация которая тут описана не выключает действие глифа. Он даже смытый с  тела остался с золотистым свечением и дает о себе знать.... В общем все.

Любые руны на тело не желательно наносить, так как их рисунки остаются на тонких телах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant




Мужчина Сообщения : 34
Дата рождения : 1991-09-19
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 32

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty09.02.14 14:53

Атри пишет:



Любые руны на тело не желательно наносить, так как их рисунки остаются на тонких телах.
Немного поправлю. Это не руны. Руны они теплые и дают оранжево-красное свечение, эти же глифы дают синевато-фиолетовое, а в дальнейшем золотистое. Руны в оговоре указываются на деактивацию. И ничего от них не остается. Если все делать правильно. Методика рун к глифам не подходит. Это не руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty09.02.14 14:56

Согласна, не руны. Я в том смысле что вообще против любых знаков на теле и в т.ч. тату. Из любопытства нет смысла, должны применять те, кто понимает цели. А понимают те кто уровнем выше колдунов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant




Мужчина Сообщения : 34
Дата рождения : 1991-09-19
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 32

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty09.02.14 15:04

Атри пишет:
Согласна, не руны.  Я в том смысле что вообще против любых знаков на теле и в т.ч. тату. Из любопытства нет смысла, должны применять те, кто понимает цели. А понимают те кто уровнем выше колдунов.
Тему нужно либо разъяснять более подробно. Либо убирать от посторонних глаз. Неведущие истины и правды в них навредят себе. Я все больше понимаю что допустил ошибку поставив эксперимент. Не учитесь на своих ошибках.
Вернуться к началу Перейти вниз
stas




Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-13

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty09.02.14 15:24

Я за более подробную информацию.закрыв здесь тему можно нарыть инфу на других сайтах и делать ошибки.а узнав подробно будешь знать как надо.а делать это вы не кому не запретите-это дело каждого и он сам в ответе за себя .а за предостережения спасибо dilitant.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant




Мужчина Сообщения : 34
Дата рождения : 1991-09-19
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 32

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty09.02.14 15:50

stas пишет:
Я за более подробную информацию.закрыв здесь тему можно нарыть инфу на других сайтах и делать ошибки.а узнав подробно будешь знать как надо.а делать это вы не кому не запретите-это дело каждого и он сам в ответе за себя .а за предостережения спасибо dilitant.
Тогда Вам совет. Не экспериментируйте пока не узнаете более детально. Я знаю уже. Но поздно узнал. Хода назад уже нет. Просто не все понимают что столкнуться тут с неземной силой, которая может запросто смести человека и уничтожить. Либо психологически нужно быть готовым ко всему. КО ВСЕМУ тому что не видел и не чувствовал раньше, к тому во что не верил в прошлом, к тому что это может навредить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant




Мужчина Сообщения : 34
Дата рождения : 1991-09-19
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 32

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty09.02.14 16:00

Кстати. Если слабое сердце - тоже не советую. Так как неожиданно будут встречаться странные, необычные и нагоняющие жуть вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
stas




Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-13

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty09.02.14 16:16

Расскажите например.что может встречаться.как вести себя.я не эксперимента ради просто хочу знать.я понимаю что это более чем серьезно если этим заниматься из-за любопытства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant




Мужчина Сообщения : 34
Дата рождения : 1991-09-19
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 32

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty09.02.14 18:58

А вот этого Стас я уже не расскажу. Единственное могу сказать что эти вещи не совместимы с реальностью. Потому что даже человек которому ты описываешь все вокруг него и его перемещение в пространстве начинает подозревать в пром.шпионаже а за это статья. Ну или расскажешь кому и поймут что с катушек слетел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant




Мужчина Сообщения : 34
Дата рождения : 1991-09-19
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 32

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty09.02.14 19:02

Из этого состояния сложно выходить в реальность. Реальность этого не понимает и не принимает. А это психиатрия.
Вернуться к началу Перейти вниз
stas




Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-13

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty10.02.14 4:20

Уважаемый Dilitant при чем здесь пром.шпионаж,я так понимаю люди которые здесь собрались верят в это и если будут чем либо заниматься так осознанно,ни кто психиатрию вызывать ни кому не собирается,здесь люди так сказать собрались по интереса,кто-то учит  -если делать то правильно,а кто- то учится ,и помните Dilitant запретный плод всегда сладок.Волченок рассказал о своей практике,я думаю мало народа побежало в лес пробовать ,я например порадовался за человека ,что у него все получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волченок)

Волченок)


Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1978-01-19
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 46
Откуда : Урал
Работа/Хобби : КУЗНЕЦ
Настроение : угрюм и весел

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty10.02.14 9:58

Волченок) пишет:
..... на данный момент руны очень сильно помогают - только силушка это - ТВОЯ! Ты направляешь поток в вязь и цели задаешь - ты....   

_________________
только МЕЛОЧИ...... погубят этот МИР, будьте внимательны к МЕЛОЧАМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волченок)

Волченок)


Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1978-01-19
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 46
Откуда : Урал
Работа/Хобби : КУЗНЕЦ
Настроение : угрюм и весел

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty10.02.14 11:06

Доброго здравия всем! Во первых - стоит поэтапно подходить к существующему вопросу..... т.е. для начала найдите свое эталонное состояние и пропустите через него вопрос ( зачем мне это? - примерно как то так...) также в дальнейшем используйте это упражнение как компас по жизни))))   я довел до автоматизма и очень помогает во всех сферах, следующими этапом будет личный психофизический контроль.... это подконтрольные действия во всех сферах, на разных уровнях, и "мирах" )))). Умения оставлять маяки (якоря) .... где бы ни был, с безопасной линией связи)))).... защиту использовать единожды - не пользоваться стандартизацией. Самое главное правило - МОРАЛИ - НЕТ!!!!!!!!!!!!!, в том проявлении котором нам навязывают в социуме, будте готовы))). У вас два пути ..... либо идете , либо вас ведут .... чуть чуть беременными не бывают.... по этому взвесте все за и против обратной дороги НЕТ!  Далее научитесь работать с энергопотоками принимать , отдавать и абсорбировать го.....но (оно тоже бывает нужным... хи хи) следом автоматическая визуалка - создание и управление фантомом (нейтрализация) , ну а далее "ключи" Алхаинты..... на всем пути помните все "приблуды" - ножи амулеты четки  и т.д и т.п.  - НИЧТО! Вы, и ваше умение управлять энергиями и есть "пятый элемент" без которого ни что не работает!!!!!!!!!  Краткий ликбез ))))))  надеюсь дойдет .... и не сочтите за труд перечитывать предыдущие посты..... там достаточно примеров что бы проанализировав чужой опыт адаптировать к своему состоянию, ибо все сугубо индивидуально.....

_________________
только МЕЛОЧИ...... погубят этот МИР, будьте внимательны к МЕЛОЧАМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волченок)

Волченок)


Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1978-01-19
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 46
Откуда : Урал
Работа/Хобби : КУЗНЕЦ
Настроение : угрюм и весел

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty10.02.14 11:18

Dilitant пишет:
Из этого состояния сложно выходить в реальность. Реальность этого не понимает и не принимает. А это психиатрия.

Атри, Доброго здравия! Есть пара проблем - как я уже говорил 1 - проблематично возвращаться ( нет особого желания прятать те возможности которые дают КЛЮЧИ.....) грозит психушкой)))) ,    2 - это как наркотик, тянет зайти все глубже и чаще... а там все по другому ( как Вы говорите - другие расы , другие правила....) Тут спешка не к месту, есть некоторые наработки, даже с лесным народцем... у меня пакет с семечками заныкан был))) , так учуял один, с виду "старший"... всю дорогу плелся молча выпрашивал. Тока хотел поделиться , как "мелкий" за шиворот снега с елки сыпанул....  чтоб не давал... "Говорит"(сродни телепатии, только я понимал ровно на столько  насколько мой мозг был адаптирован к тому как "говорят) - он еще маленький не отвяжешься , а где я ему зимой семечки искать буду...  вот. А бояться не надо ....     Smile2 я предупреждал Smile6

_________________
только МЕЛОЧИ...... погубят этот МИР, будьте внимательны к МЕЛОЧАМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волченок)

Волченок)


Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1978-01-19
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 46
Откуда : Урал
Работа/Хобби : КУЗНЕЦ
Настроение : угрюм и весел

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty10.02.14 11:27

P.S.  Не стоит выпрашивать какие то правила по "вкл или выкл "  их нет априори - все что нужно описала многоуважаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] !   Долгих  лет здравия ей!

_________________
только МЕЛОЧИ...... погубят этот МИР, будьте внимательны к МЕЛОЧАМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волченок)

Волченок)


Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1978-01-19
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 46
Откуда : Урал
Работа/Хобби : КУЗНЕЦ
Настроение : угрюм и весел

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty10.02.14 11:32

Syama пишет:
ИМЯ РУНЫ -" САХАНТУ "

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУНЫ ПРИВОДИТ К КОНТАКТУ С СУЩНОСТЯМИ СОСЕДСТВУЮЩИМИ С ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАССОЙ. С ТАК НАЗЫВАЕМЫМИ ЭЛЕМЕНТАЛИЯМИ, ФЕЙРИ, ЭЛЬФАМИ,МАЛЕНЬКИМ НАРОДЦЕМ И ДРУГИМИ СУЩНОСТЯМИ, КОТОРЫЕ КОГДА ТО БЫЛИ ВИДИМЫ И КОНТАКТИРОВАЛИ С ЛЮДЬМИ БОЛЕЕ ОХОТНО. НО ПОТОМ СВЯЗЬ ПРЕРВАЛАСЬ И УСТАНАВЛИВАЕТСЯ С ТРУДОМ И ТО В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ. ВОТ ДЛЯ ТАКИХ КОНТАКТОВ И ПОДХОДИТ " САХАНТУ ". ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНО ТАК КАК НОСИТЬ НА СЕБЕ ПОСТОЯННО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ АКТИВАЦИИ ВИДЕНИЯ И МЕНТАЛЬНОГО КОНТАКТА В НЕНУЖНЫЙ МОМЕНТ( ВАМ ЖЕ ДИАГНОЗ ШИЗОФРЕНИЯ НЕ НУЖНА!).
ЛУЧШЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТОЙ РУНЫ НА ПРИРОДЕ В ПРАКТИКАХ КОНТАКТА МЕДЕТАТИВНЫХ ИЛИ ДОМА БЕЗ ЛИШНИХ СВИДЕТЕЛЕЙ.

_________________
только МЕЛОЧИ...... погубят этот МИР, будьте внимательны к МЕЛОЧАМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty11.02.14 11:13

Волченок, полезная информация, спасибо Вам за ликбез. Согласна что на определенных этапах всякие амулеты - ничто, все решает управление потоками, энергиями и визуализация. А также работа с пространствами. Учимся... куда же деваться, когда обратного пути нет)

Мой первый опыт ожидаемых результатов не принес. Но все таки были не стандартные ощущения присутствия не сущности, не силы, а  нечто другого. Сейчас я на второй стадии тестирования, и рано что либо говорить, просто делаю не так как в первый раз. А как именно - не скажу) это мои личные наблюдения и наработки. Пробую с Иханту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волченок)

Волченок)


Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1978-01-19
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 46
Откуда : Урал
Работа/Хобби : КУЗНЕЦ
Настроение : угрюм и весел

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty11.02.14 21:09

Атри! Smile 30

_________________
только МЕЛОЧИ...... погубят этот МИР, будьте внимательны к МЕЛОЧАМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ   руны -  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty12.02.14 16:22

Атри пишет:


Возможно... это для меня пока не разгаданная загадка. Еще возможно дело в "проводниках". При работе с рунами люди проводят поток, может раньше проводники были сильнее. И трава была зеленее ))
Люди-жрецы или маги,последователи того или иного направления так же являются проводниками)Возможно когда их было "много"(условно,ибо много или мало-мера чисто человеческая) тогда и трава как раз была другого цвета)
Алхаинты-запретные,тайные,знают о них немногие,работают-еще меньше..
возможно причина в этом...
с уважением.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запретные Руны-АЛХАИНТЫ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Руны
» РУНЫ В МАГИИ
» ЧТО ТАКОЕ РУНЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: