Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Магия ароматов Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Магия ароматов Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Магия ароматов Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Магия ароматов Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Магия ароматов Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Магия ароматов Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Магия ароматов Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Магия ароматов Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Магия ароматов Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Магия ароматов Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Магия ароматов Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Магия ароматов Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Магия ароматов Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Магия ароматов Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Магия ароматов Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Магия ароматов Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Магия ароматов Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Магия ароматов Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Магия ароматов Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Магия ароматов Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Магия ароматов Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Магия ароматов Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Магия ароматов Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Магия ароматов Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Магия ароматов Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Магия ароматов Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Магия ароматов Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Магия ароматов 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Магия ароматов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Магия ароматов Empty
СообщениеТема: Магия ароматов   Магия ароматов Empty24.09.13 22:20

У каждого из нас есть свои любимые ароматы, причем нередко с течением жизни они меняются. И это вовсе не случайность. Дело в том, что пристрастие к тем или иным запахам в основном определяется нашим эмоциональным состоянием. Человек, нуждающийся в уединении и покое, скорее всего, предпочтет травяные ароматы. А тот, кому не хватает тепла и ласки, вероятно, остановит свой выбор на пряных запахах. Ароматы – это не просто приятное дополнение к феерии жизни, они – наши помощники. Можно даже сказать, настоящие врачеватели душ. Ведь с помощью запахов мы можем частично или даже полностью восполнять свою потребность в чем-либо: в радости, вдохновении, спокойствии и т. д. Если вы готовы испытать на себе чудодейственную магию ароматов, то эта статья поможет вам подобрать нужный запах.

Как излечить себя ароматом?

Лучше всего для этой цели подходят эфирные масла. Они создаются на основе растений. А растения вбирают в себя силы сразу трех стихий – земли, воды и воздуха. Поэтому экстрасенсы считают, что такие ароматы являются носителями восстанавливающей, целительной энергии. Существует несколько способов применения эфирных масел. Основные два – ароматерапевтические ванны и аромалампы.

Ароматерапевтические ванны

Пожалуй, этот способ использования эфирных масел доступен каждому. Нужно просто добавить несколько капель душистого масла в полную ванну с горячей водой. После этого можно смело наслаждаться ароматерапевтическим сеансом. Вы будете не только дышать эфирным маслом, во время процедуры оно будет проникать в поры вашей кожи. Это поможет оздоровить не только душу, но и тело. В среднем, на ванну воды достаточно пяти капель эфирного масла.

Аромалампы

Для того чтобы воспользоваться этим способом потребуется аромалампа. Часто аромалампа выглядит как обычный подсвечник. Но есть и небольшое отличие. Обязательно присутствует чаша, куда следует наливать воду и масло. То есть, в нижней части лампы помещается небольшая свечка, а в верхней расположена эта самая чаша. Принцип действия прост – огонь нагревает воду и масло, добавленное в нее, начинает испаряться, источая приятный аромат. Эфирное масло в этом случае попадает в организм через дыхательную систему.

Для аромалампы, так же как и для ароматерапевтической ванны,  вполне достаточно будет пяти капель масла. Рекомендованная продолжительность сеанса – от 15 минут до 3 часов.

Что делать если нет аромалампы, но очень хочется ощутить эффект от этого способа?

В таком случае можете капнуть эфирное масло в обычное блюдце, наполненное теплой водой. Однако если своевременно не подливать теплую воду, процедура будет непродолжительной. Ведь когда вода остынет, эфирное масло перестанет испаряться. Можете рассматривать этот способ как пробный вариант. Если понравится – тогда уже приобретете настоящую аромалампу. А если нет… то обязательно попробуйте еще раз, но уже с другим ароматом ;)

Запахи эфирных масел и их волшебные свойства

Абрикос

Замедляет процессы старения, омолаживает кожу, делает ее более мягкой, снимает усталость. Прекрасный вариант в первую очередь  для ароматерапевтических ванн.

Бергамот

Развеет тоску и зарядит позитивной жизненной энергией. Рекомендуется при депрессии и апатии. Если вы заметили, что начали смотреть на жизнь слишком пессимистично, масло бергамота – это то, что вам нужно!

Герань

Это масло успокоит, утешит, настроит на нежные чувства. Особенно полезно оно будет тем, кто пострадал от любовных интриг. Также это эфирное масло очень полезно для детей. Малыши становятся менее агрессивными и капризными.

Грейпфрут

Рекомендуется людям творческим и не только… Это масло пробуждает вдохновение. А еще грейпфрут придаст уверенности в себе. Кроме того, все цитрусовые ароматы отлично дезинфицируют воздух и убивают болезнетворные бактерии.

Иланг-Иланг

Избавит от тревоги, раздражительности, гнева, поможет побороть слабость. Наполнит вас ощущением безграничного счастья. Поможет «подогреть» чувства влюбленных.

Кедровое дерево

Считается, что кедр – это дерево спокойствия, высоты духа, излучающее удивительную исцеляющую энергию. Поэтому данный аромат создает ощущение домашнего уюта, защищенности и стабильности. Можете смело использовать этот аромат во время медитаций.

Лаванда

Снимает эмоциональное напряжение, способствует продуктивному отдыху, заряжает новой позитивной энергией. Этот аромат помогает избавиться от гневных настроений, агрессии приносит спокойствие и умиротворение, а также улучшает концентрацию внимания. Хорошо подходит для медитаций. А еще эфирное масло лаванды – прекрасное лекарство от зависти.

Лимон

Придаст бодрости, новых сил, избавит от депрессии. Способствует развитию памяти и внимания. Этот аромат поможет вам легче находить общий язык с незнакомцами, быстрее адаптироваться к новым жизненным обстоятельствам.

Мускатный орех

Поможет зарядиться энергией, азартом, почувствовать вкус к жизни. Вы, словно, взгляните на мир новыми глазами, сможете увидеть прекрасное в повседневном. А еще этот аромат отлично способствует раскрытию индивидуальности.

Мята

Отличается великолепными целебными свойствами. Может устранить практически любую боль. Особенно хорошо помогает при простудных заболеваниях. Также способствует устранению головокружения и тошноты.  Обладает пробуждающим эффектом, увеличивает работоспособность, нормализует работу нервной системы.

Розовое дерево

Поможет избавиться от чрезмерной раздражительности, плаксивости, снимет нервное напряжение. Также розовое дерево повышает сексуальную энергетику. А еще этот аромат может привлечь энергию удачи.

Сосна

Взбодрит, повысит работоспособность и поможет сосредоточиться. Этот аромат наполнит вас спокойствием, укрепит волю, придаст мужества и стойкости, поможет очистить ауру. Кроме того, эфирное масло сосны хорошо очищает воздух в помещении.

Эвкалипт

Этот аромат повысит тонус, уравновесит общее эмоциональное состояние. Также он помогает вырабатываться гормонам счастья. Великолепно подходит для быстрого очищения и обеззараживания воздуха в комнате.

Чайное дерево

Дарит уму и телу необычайную легкость, улучшает память. Рекомендуется восприимчивым людям, которые тяжело переживают даже самые незначительные неприятности. Этот аромат укрепит вашу уверенность в себе и поможет легче устанавливать контакты с окружающими людьми.

ЭТО ВАЖНО!

Беременным женщинам и людям, которые страдают эпилепсией, применять эфирные масла рекомендуется только после консультации с грамотным специалистом.

P.S. Если аромат вам не нравиться, не насилуйте свой организм, он лучше знает что вам нужно! Попробуйте подобрать другой запах. Всегда помните о том, что процедуры с эфирными маслами должны вызывать только положительные эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия ароматов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия. Какой бывает магия?
» Магия Женщин и Магия Мужчин
» Магия вуду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ-
Перейти: