Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Вещий сон Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Вещий сон Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
Вещий сон Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Вещий сон Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Вещий сон Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Вещий сон Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Вещий сон Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Вещий сон Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Вещий сон Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Вещий сон Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Вещий сон Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Вещий сон Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Вещий сон Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Вещий сон Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Вещий сон Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Вещий сон Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Вещий сон Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Вещий сон Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Вещий сон Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Вещий сон Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Вещий сон Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Вещий сон Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Вещий сон Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Вещий сон Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Вещий сон Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Вещий сон Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Вещий сон Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
Вещий сон 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Вещий сон

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Гость
Гость




Вещий сон Empty
СообщениеТема: Вещий сон   Вещий сон Empty25.10.13 20:35

Я сама растила дочь. Мне было 27 лет, и я только устроилась на новую работу. Снится мне сон: я слышу голос, который мне повелевает: «Найди «чаклунку», которая живет в землянке, в дремучем лесу. Она скажет, что тебе необходимо сделать, чтобы быть счастливой». Дело в том, что я плохо знаю украинский. И слово «чаклунка» в реальной жизни мне не о чем не говорило.

Во сне, не знаю, по каким приметам, я действительно нахожу эту землянку. Спускаюсь вниз, аж душа замерла: везде свечи, над потолком висят пучки засушенных трав, старое большое зеркало. Все так мистично и немного страшно. Землянка пуста, за исключением черного кота, который идет мне навстречу. А потом превращается в женщину лет семидесяти. Я стою как парализованная. А женщина говорит: «Значит, нашла дорогу. Быть посему. Иди девонька на поляну, тебя кот отведет, и смотри на небо. Должна ты увидеть месяц молодой. Запомни, где он будет находиться. Потом месяц пропадет, но через время снова появится. Замеряй расстояние на небе между тем, где он был, и где снова появится».

Я все сделала, как она сказала. Пришла за котом на поляну. Смотрю в небо, а там такой месяц яркий все освещает. Любуюсь на него, а он раз – и пропал. Сразу темно так стало и страшно. Стою затаив дыхание и жду. И вот через время снова появился на небе месяц, но в другом месте. Думаю, как мне это расстояние измерять. Не полезу же на небо. Потом мысль приходит, если линейкой в 20 сантиметров и еще одной линейкой в 20 сантиметров, то в аккурат расстояние замеряю.

Проснулась, такие яркие впечатления от сна. Утром рассказала сон сменщице. А она мне говорит, что «чаклунка» это по-украински колдунья, вещунка. А месяц молодой – жених, который у тебя скоро появится, а потом исчезнет. Числа 20 и 20 это когда ты потеряешь и снова обретешь. Я, конечно, посмеялась, потому что после первого брака мужчин ненавидела и о женихах речи быть не могло. А тут началось.

Появился парень, как ангел, и в столовой мне очередь займет, на работе во всем старается помочь. Оказалось, у. нас с ним много общих интересов. Не могли наговориться. Я и сама не поняла, как мы стали очень близкими друг другу. Он рассказал мне, что ему в браке не повезло. Когда он был на работе жена, оставив ребенка своей маме, шла в кабак и напивалась, устраивала дома скандалы. Что он сейчас ушел жить к родителям. Я рассказывала, как я разочаровалась в браке. Мы настолько сблизились, что я уже не могла без него. И случилось то, что должно было случиться. Мы стали не только друзьями, но и любовниками.

Мы были так счастливы, спали по четыре часа в сутки, работали по 12 часов и любились до умопомрачения. А потом пришла она (для меня – беда). Я увидела ее, подходя к проходной. Женщина с ребенком спрашивала о моем любимом. Он потом рассказал, что она просила его вернуться, что ей самой тяжело воспитывать их ребенка. Мы оба были единогласны, ему надо вернуться в семью. На его слова: «Я без тебя не могу», – я ответила: «У нас долг перед детьми».

Он ушел в семью, но приходил ко мне как любовник. Я решила оборвать этот кошмар – не хотела ни его мучить, ни себя. Поэтому, дав в газету объявление о брачном знакомстве, через пару месяцев вышла замуж 20-го июня. Как мне говорили знакомые (я ушла с работы): «Он начал спиваться». Моя семейная жизнь тоже не складывалась. И после сильного скандала я рассталась с мужем, не выдержала, позвонила своему милому, родному. Он сразу же приехал и остался со мной.

Это было 20-го января. Вот уже десять лет мы живем душа в душу. Я думаю, ведь сон мне это пророчил. За собой знаю грех: увела мужчину из семьи. Но я, правда, пыталась жить без чужого мужа, но не смогла. Ведь нельзя уйти от судьбы или можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty30.07.17 9:22

Тут ещё не известно, грех ли это был в данном случае - увести мужчину из семьи. Ну а если она его этим спасла от погибели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка




Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-24

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty04.08.17 17:42

Не увела "чужого мужа"... Он на момент знакомства был Один... Поэтому живите и не угрызайтесь совестью
Вернуться к началу Перейти вниз
Love85




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-07-12

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty10.08.17 14:37

Если не трудно подскажите, что за сон и что мне  нужно понять было. Чувствую подсказка во сне пришла, но не понимаю значения. Снилось, что в входную дверь подглядывает женщина не очень молодая с темными волосами по плечи,и улыбается загадочно. Хотя дверь была закрыта на ключ, когда я во сне стала закрывать дверь не работал ключ и я не смогла закрыть ее, позвала мужа сказала ему что воры! он нас с ребенком закрыл в комнате и ушел закрывать дверь. Потом другой фрагмент запомнила продолжения этого сна, что зашел парень и накрыл меня черной тряпкой во весь мой рост (как мешковина) и я не могла пошевелится боялась, что он пойдет к ребенку в комнату, но он не зашел в комнату к ребенку только заглянул и ушел. И последнее страх для меня был. я в окно увидела 2 трупа и третий живой летел с соседнего окна и упал на плиту и разбился , но крови было чуть-чуть ,хотя голова разбилась лихо. Подскажите что это за ужас!!! (ужастики вообще не смотрю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty13.08.17 22:10

Ваша шаманка продолжает работать против Вас. Ваши защиты против неё не действуют. Ваш муж может покинуть Вас. Чёрная тряпка - мощная работа против Вас. Два трупа - серьёзные неприятности, болезни. Падение с высоты и смерть - плохие новости и крупные неприятности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love85




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-07-12

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty15.08.17 8:36

Ragnar пишет:
Ваша шаманка продолжает работать против Вас. Ваши защиты против неё не действуют. Ваш муж может покинуть Вас. Чёрная тряпка - мощная работа против Вас. Два трупа - серьёзные неприятности, болезни. Падение с высоты и смерть - плохие новости и крупные неприятности.
Вот это поворот! И что же можно сделать чтоб это остановить? Нет желания больше страдать. итак устала от такой жизни. Помогите пожалуйста, что можно сделать чтоб сохранить семью и она больше не могла против нас работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love85




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-07-12

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty17.08.17 9:38

Уважаемые мастера! Можно ещё вопрос? Я как только закрываю глаза , вижу очень часто открывающую дверь белую, высокую и в щель свет бело-желтый, яркий. 
Что за чудеса, может с ума схожу от страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty19.08.17 15:38

Love85 пишет:
Уважаемые мастера! Можно ещё вопрос? Я как только закрываю глаза , вижу очень часто открывающую дверь белую, высокую и в щель свет бело-желтый, яркий. 
Что за чудеса, может с ума схожу от страха.
Вас ожидает радостное понимание (решение) какой-то ситуации, озарение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love85




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-07-12

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty22.08.17 16:34

Ragnar пишет:
Love85 пишет:
Уважаемые мастера! Можно ещё вопрос? Я как только закрываю глаза , вижу очень часто открывающую дверь белую, высокую и в щель свет бело-желтый, яркий. 
Что за чудеса, может с ума схожу от страха.
Вас ожидает радостное понимание (решение) какой-то ситуации, озарение.
Спасибо Вам огромное!!! Smile3                                             Я поняла что это было))) в очередной раз когда были в ругани с мужем я извинилась (хотя не хотела) и сейчас в очередной раз решила большие проблемы за него, так сказать помогла, но не знаю сочтется ли мне это или опять забудет ))) Все отговаривали ему помогать, говорили пусть сам со своей мамашей расхлебывают. А я все верю в сказки))) может не будет больше так издеваться, начнет уважать ... Smile4
Вернуться к началу Перейти вниз
Love85




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-07-12

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty29.08.17 10:44

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за сон , или не сон))) вроде спала , а вроде и нет! Закрываю глаза и проваливаюсь в темноту и вижу резко  как в лицо мне прилетает птица черная или орел, не поняла точно, со скоростью летит мне в лицо и потом исчезает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty31.08.17 21:09

Love85 пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за сон , или не сон))) вроде спала , а вроде и нет! Закрываю глаза и проваливаюсь в темноту и вижу резко  как в лицо мне прилетает птица черная или орел, не поняла точно, со скоростью летит мне в лицо и потом исчезает.
Если орёл во сне исчезает, не касаясь Вашего лица - Вы избежите крупных неприятностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love85




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-07-12

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty01.09.17 10:27

Ragnar пишет:
Love85 пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за сон , или не сон))) вроде спала , а вроде и нет! Закрываю глаза и проваливаюсь в темноту и вижу резко  как в лицо мне прилетает птица черная или орел, не поняла точно, со скоростью летит мне в лицо и потом исчезает.
Если орёл во сне исчезает, не касаясь Вашего лица - Вы избежите крупных неприятностей.
Спасибо!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Noch1

Noch1


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-09-19

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty22.09.17 19:36

Мне однажды приснился один странный сон. Я, спасая ребёнка оказалась в аду на вершине скалы, а по стене ада ходило крылатое существо оборотень, но в какой-то момент оттуда выбираюсь неким чудом. До сих пор не могу разгадать этот сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty22.09.17 21:03

Noch1 пишет:
Мне однажды приснился один странный сон. Я, спасая ребёнка оказалась в аду на вершине скалы, а по стене ада ходило крылатое существо оборотень, но в какой-то момент оттуда выбираюсь неким чудом. До сих пор не могу разгадать этот сон.
Указание на то, что Вы благополучно избежали в реальной жизни каких-то крупных неприятностей. Но, в тоже время, далеко не каждому снится Ад. На это должны быть веские причины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noch1

Noch1


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-09-19

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty22.09.17 21:23

В ту ночь, когда мне такое снилось, я делала девятидневный откат с яйцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
pupa983

pupa983


Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-09-22
Настроение : deep inside..

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty22.09.17 22:22

В моем случае был сон, что я держу своего сына-грудничка..и его кусают две гадюки в пятки - смертельные укусы..с молниеносной скоростью..искала скорую..найдя -  просила спасти..но мне не отказали..в реале так и было..врачи мне не помогли..мужчина вытащил его..

_________________
Никто не ценит ваше внимание..все влюбляются в ваше безразличие..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty23.09.17 18:56

Noch1 пишет:
В ту ночь, когда мне такое снилось, я делала девятидневный откат с яйцами.
Ну вот и ответ на вопрос почему по стене в Аду ходило крылатое существо и кого оно искало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty23.09.17 19:01

pupa983 пишет:
В моем случае был сон, что я держу своего сына-грудничка..и его кусают две гадюки в пятки - смертельные укусы..с молниеносной скоростью..искала скорую..найдя -  просила спасти..но мне не отказали..в реале так и было..врачи мне не помогли..мужчина вытащил его..
К чему снятся гадюки, Вы знаете. Получается, сон был вещим?
Вернуться к началу Перейти вниз
pupa983

pupa983


Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-09-22
Настроение : deep inside..

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty23.09.17 19:18

Ragnar пишет:
pupa983 пишет:
В моем случае был сон, что я держу своего сына-грудничка..и его кусают две гадюки в пятки - смертельные укусы..с молниеносной скоростью..искала скорую..найдя -  просила спасти..но мне не отказали..в реале так и было..врачи мне не помогли..мужчина вытащил его..
К чему снятся гадюки, Вы знаете. Получается, сон был вещим?
 
В тот момент - я не понимала..позже осознала..да и знаю кто был в образе гадюк - сестра и мать бывшего мужа - делали на смерть ребенку..

_________________
Никто не ценит ваше внимание..все влюбляются в ваше безразличие..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty23.09.17 20:22

pupa983 пишет:
Ragnar пишет:
pupa983 пишет:
В моем случае был сон, что я держу своего сына-грудничка..и его кусают две гадюки в пятки - смертельные укусы..с молниеносной скоростью..искала скорую..найдя -  просила спасти..но мне не отказали..в реале так и было..врачи мне не помогли..мужчина вытащил его..
К чему снятся гадюки, Вы знаете. Получается, сон был вещим?
 
В тот момент - я не понимала..позже осознала..да и знаю кто был в образе гадюк - сестра и мать бывшего мужа - делали на смерть ребенку..
Судя по всему они ненавидели ребёнка ещё до его рождения и не желали его появления на свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
pupa983

pupa983


Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-09-22
Настроение : deep inside..

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty23.09.17 20:53

Ragnar пишет:
pupa983 пишет:
Ragnar пишет:
pupa983 пишет:
В моем случае был сон, что я держу своего сына-грудничка..и его кусают две гадюки в пятки - смертельные укусы..с молниеносной скоростью..искала скорую..найдя -  просила спасти..но мне не отказали..в реале так и было..врачи мне не помогли..мужчина вытащил его..
К чему снятся гадюки, Вы знаете. Получается, сон был вещим?
 
В тот момент - я не понимала..позже осознала..да и знаю кто был в образе гадюк - сестра и мать бывшего мужа - делали на смерть ребенку..
Судя по всему они ненавидели ребёнка ещё до его рождения и не желали его появления на свет.
Вы правы, не хотели..толкали на аборт, муж сочинял истории, что ребенок не от него..на 6 месяце беременности я откупалась от смерти  - пророчили что я должна умереть на родовом столе вместе с ребенком..конечно, воздействия легли..но остались живы..

_________________
Никто не ценит ваше внимание..все влюбляются в ваше безразличие..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty23.09.17 21:17

pupa983 пишет:
Ragnar пишет:
pupa983 пишет:
Ragnar пишет:
pupa983 пишет:
В моем случае был сон, что я держу своего сына-грудничка..и его кусают две гадюки в пятки - смертельные укусы..с молниеносной скоростью..искала скорую..найдя -  просила спасти..но мне не отказали..в реале так и было..врачи мне не помогли..мужчина вытащил его..
К чему снятся гадюки, Вы знаете. Получается, сон был вещим?
 
В тот момент - я не понимала..позже осознала..да и знаю кто был в образе гадюк - сестра и мать бывшего мужа - делали на смерть ребенку..
Судя по всему они ненавидели ребёнка ещё до его рождения и не желали его появления на свет.
Вы правы, не хотели..толкали на аборт, муж сочинял истории, что ребенок не от него..на 6 месяце беременности я откупалась от смерти  - пророчили что я должна умереть на родовом столе вместе с ребенком..конечно, воздействия легли..но остались живы..
Приблизительно я так себе и представлял ситуацию. Иногда человек думает, что расплатился за допущенную ошибку сполна (например, цветы с кладбища), однако сама ошибка так не думает...
Вернуться к началу Перейти вниз
pupa983

pupa983


Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-09-22
Настроение : deep inside..

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty23.09.17 21:39

Ragnar пишет:
pupa983 пишет:
Ragnar пишет:
pupa983 пишет:
Ragnar пишет:
pupa983 пишет:
В моем случае был сон, что я держу своего сына-грудничка..и его кусают две гадюки в пятки - смертельные укусы..с молниеносной скоростью..искала скорую..найдя -  просила спасти..но мне не отказали..в реале так и было..врачи мне не помогли..мужчина вытащил его..
К чему снятся гадюки, Вы знаете. Получается, сон был вещим?
 
В тот момент - я не понимала..позже осознала..да и знаю кто был в образе гадюк - сестра и мать бывшего мужа - делали на смерть ребенку..
Судя по всему они ненавидели ребёнка ещё до его рождения и не желали его появления на свет.
Вы правы, не хотели..толкали на аборт, муж сочинял истории, что ребенок не от него..на 6 месяце беременности я откупалась от смерти  - пророчили что я должна умереть на родовом столе вместе с ребенком..конечно, воздействия легли..но остались живы..
Приблизительно я так себе и представлял ситуацию. Иногда человек думает, что расплатился за допущенную ошибку сполна (например, цветы с кладбища), однако сама ошибка так не думает...
Уважаемый Ragnar, я была ребенком..видно желание обладать цветами с кладбища превысило все мои моральные устои..знаю, что моя довольно серьезная ошибка..но, к сожалению, время не повернуть вспять..

_________________
Никто не ценит ваше внимание..все влюбляются в ваше безразличие..
Вернуться к началу Перейти вниз
Noch1

Noch1


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-09-19

Вещий сон Empty
СообщениеТема: Re: Вещий сон   Вещий сон Empty23.09.17 22:15

Ragnar пишет:
Noch1 пишет:
В ту ночь, когда мне такое снилось, я делала девятидневный откат с яйцами.
Ну вот и ответ на вопрос почему по стене в Аду ходило крылатое существо и кого оно искало.
Я знаю кто это мне сделал и знаю, что этот человек ходит в то место где занимаются подобными делами. Меня мучает вопрос, что этому человеку там нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вещий сон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтоб Увидеть Вещий Сон
» Гадание браминов через вещий сон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ-
Перейти: