Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Ты выживешь в этой войне Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Ты выживешь в этой войне Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» Вернуть человека
Ты выживешь в этой войне Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Ты выживешь в этой войне Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Ты выживешь в этой войне Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Ты выживешь в этой войне Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Ты выживешь в этой войне Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Ты выживешь в этой войне Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Ты выживешь в этой войне Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Ты выживешь в этой войне Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Ты выживешь в этой войне Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Ты выживешь в этой войне Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Ты выживешь в этой войне Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Ты выживешь в этой войне Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Ты выживешь в этой войне Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Ты выживешь в этой войне Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Ты выживешь в этой войне Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Ты выживешь в этой войне Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Ты выживешь в этой войне Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Ты выживешь в этой войне Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Ты выживешь в этой войне Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Ты выживешь в этой войне Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Ты выживешь в этой войне Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Ты выживешь в этой войне Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Ты выживешь в этой войне Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Ты выживешь в этой войне Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Ты выживешь в этой войне Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Ты выживешь в этой войне 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Ты выживешь в этой войне

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гость
Гость




Ты выживешь в этой войне Empty
СообщениеТема: Ты выживешь в этой войне   Ты выживешь в этой войне Empty25.10.13 20:37

По роду своей журналистской деятельности я часто писал о ветеранах Великой Отечественной войны. Правда, так и хочется последнее слово писать как «бойни». Да, прочитав 70% военных мемуаров, я стал убежденным сторонником того, что одним из важнейших факторов нашей Победы было преимущество в живой силе, и она, эта живая сила, нередко бросалась в бой без надлежащей подготовки и лично солдат и офицеров, и без поддержки авиации, артиллерии, танков. Вот почему решил рассказать о нескольких случаях, когда воины уцелели чудом. И этим чудом был Б-г (простите, что пишу через черточку – так принято у евреев, хотя эпизоды, о которых повествую, происходили со славянами).

Мне 18 лет. Приехал на первую летнюю сессию в Кировоград, где учился заочно. Соседи по частной квартире – педагоги уже известного на весь мир Василия Сухомлинского.
— Iсайовичу, збiгай на вокзал за пивом, ти ж наймолодший…

Станция было неподалеку. Взял напиток и решил отдышаться. К столику, где я стоял, подошел невысокого роста мужчина. До сих пор помню его облик. Лицо – типичное инопланетянина, правда, без явных признаков, разве что высокий лоб, огромные синие глаза и стремительно сужающийся подбородок… Одет чисто: костюм в белую полоску, а вот руки труженика.

Передаю разговор подробно, поскольку не раз пересказывал его знакомым – в том числе в дискуссиях о Всевышнем.
— Не угостите пивом, молодой человек?
Я открываю бутылку напитка:
— Конечно.

- Спасибо… Смотрю на вас, вот таким я ушел на войну. Не буду рассказывать всего, а только о первом бое. Нашу часть сформировали поспешно, два дня мы занимались изучением винтовки и как пользоваться гранатой. Попали под Ржев. В первом же бою отступили и замертво свалились в ближайшей деревушке. Ночью я проснулся от какого-то внутреннего толчка. Смотрю: между спящими ходит женщина в белом, останавливается и несколько секунд смотрит. Вскоре она подошла ко мне и говорит: «Хорошо, что ты никогда не участвовал в дискуссиях о Боге. Ты выживешь в этой войне».

Так и вышло… После войны получил образование астронома, но однажды на ученом совете института, где работал, высказался в том духе, что Бог все-таки есть, раз так все разумно устроено. Коммунистом я не был. Это использовали, увольняя меня из института, развалилась семья… И вот теперь я грузчик. Есть высшая сила, молодой человек, запомните. И еще одно знайте: заглядывая вглубь Вселенной, астрономы видят такое… Вот почему среди нас так много клиентов психбольниц.

А вот другой случай. Трое ребят-комсомольцев весной 41-го года поехали на вызов в военкомат (точно не помню, кажется, это происходило в Винницкой области) – цитирую дневник фронтовика, который мне дала почитать его дочь, ранее работавшая на криворожском Северном горно-обогатительном комбинате. По дороге ребята увидели на завалинке старика. Он сидел, подняв голову вверх, а рукой водил по какой-то книге, лежавшей на коленях. Иван (так звали самого разбитного) решил подойти и спросить, что старик читает. Произнес только «Добрий день, Дiду!» и в ответ: «Тебе звуть Iван? Так от: буде вoна, Микола, що з тобою, загине пiд Москвою, а Петро пiд Варшавою… Ти виживеш». Так и произошло. И Иван побывал в битве на Курской дуге, под Прохоровкой. Поскольку дневник был написан на суржике, передаю смысл.

Рядом с танковым сражением находились островки заросшей кустами земли. На одном из таких клочков сошлись Иван с десятью товарищами-пехотинцами и фрицы. Все были настолько усталыми, что ни саперные лопатки, ни кулаки, ни ножи и штыки уже не держали в руках. Только валились друг на друга, а потом ползли к ближайшей луже и пили из нее…
— Почему же отец уцелел? – спросил я.
— Ни разу в жизни, даже в самые тяжелые минуты, не ругался, тем более, когда при нем говорили «…в Бога-душу мать», поднимался и уходил. А Николай и Петр не вернулись с войны и погибли там, где предсказывал дед.

Ну, а вот третий случай. Чугуев под Харьковом. Танковая часть. Жена одного из офицеров – лейтенанта регулярно ходила в церквушку, уцелевшую после лихих атеистических кампаний. Рассказывает дочь: «Мама бегала в церковь на все службы, благо командование части не укоряло отца за это, И вот в январе 1940 (!) года батюшка по окончании очередной службы сказал: «Олька, залишся». Никто не обижался: для отца Серафима были все как дети. Закрыл за последним молящимся двери и говорит маме: «Ось Toбi хрестик i псалом 90. Вiдай Cашковi. Хай вчить, а хрестик одягне, як почнеться вiйна. А вона буде…», – и на глазах появились скупые мужские слезы.

Папа выжил, пройдя в пехоте, потом в артиллерии всю войну без единого ранения. На него приезжал посмотреть сам Рокоссовский. Правда, прожил недолго – 52 года».

Я нередко открываю «Псалтырь» (половина молитв в нем носят имя Давида). Мой старший брат-фронтовик, известный журналист и писатель Кривого Рога тоже Давид. Вот уже три года, как Б-г забрал его на небо. Я вновь перечитываю псалом 90. Почему? Все чаще слышу, что он помогает и в мирной жизни, правда, тем, кто старается жить, помогая ближнему, даже соседу.

Что касается помощи псалмов Давида, советуют псалмы: 4 (исцеление чувствительных людей), 6 (освобождение от колдовства), 8 (защита от демонов), 10 (чтобы не ссорились супруги), 12 (для страдающих печенью), 35 (от недоразумения), 67 (будущим роженицам, лежащим на сохранении), 102 (для восстановления разрушенного здоровья). Для своих соплеменников-евреев советую обратиться к книге «Тегилим» – это специально собранные молитвы царя Давида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбариша

Амбариша


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-10-06
Откуда : Лысая гора
Настроение : Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

Ты выживешь в этой войне Empty
СообщениеТема: Re: Ты выживешь в этой войне   Ты выживешь в этой войне Empty15.02.15 22:22

Доброго времени. Прадед по линии отца был колдуном. Недавно узнала, что я родовая - вот откуда все мои  врожденные способности! Речь не об этом. Во время Отечественной дед удержал высоту с пулеметом( он был пулеметчиком). Все полегли, а на деде ни царапины. Он за что и награду получил. А еще всем утром идти на задание ( 2 места по выбору), Снится деду старец в белом. Видать Хранитель. И говорит - не ходи Иван на задание ...туда-то...И дед так и поступил. Все кто пошел -  погибли. Отец попал в деревню ( во время войны был маленьким ребенком), которую всю хотели расстрелять и вдруг в последний момент приказ был отменен приехавшим кем-то из высших немецких чинов и расстреляли каждого 10-го. Отец выжил! Так помогла родовая защита. 
А вот с мужем после 2-й Чеченской беда. Выжить -то выжил, хотя еле долетел вертолетом, грузом мог долететь...Сущностей нахватался.Пьет бывает. В нетрезвом виде неадекватен Пробовала магические воздействия(разных практиков) - безрезультатно. Только деньги зря потратила. Имеется негатив родовой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарада

Дарада


Женщина Сообщения : 8
Дата рождения : 1956-03-12
Дата регистрации : 2015-02-13
Возраст : 68
Откуда : сибирь

Ты выживешь в этой войне Empty
СообщениеТема: Re: Ты выживешь в этой войне   Ты выживешь в этой войне Empty16.02.15 15:09

давайте каждый будет писать автобиографию.... и сайт назавем "для тех, кому скучно одному"
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбариша

Амбариша


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-10-06
Откуда : Лысая гора
Настроение : Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

Ты выживешь в этой войне Empty
СообщениеТема: Re: Ты выживешь в этой войне   Ты выживешь в этой войне Empty16.02.15 17:04

Посты теме соответствуют. А вот  Ваше никак нет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Ты выживешь в этой войне Empty
СообщениеТема: Re: Ты выживешь в этой войне   Ты выживешь в этой войне Empty16.02.15 17:40

Амбариша, Дарада  
Сейчас оба в Бан пойдете за флуд 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Ариша06

Ариша06


Женщина Сообщения : 59
Дата рождения : 1975-04-28
Дата регистрации : 2015-02-10
Возраст : 49
Откуда : Москва
Работа/Хобби : астролог-таролог
Настроение : разное

Ты выживешь в этой войне Empty
СообщениеТема: Re: Ты выживешь в этой войне   Ты выживешь в этой войне Empty18.02.15 6:36

Я читала Псалмы Давидовы,когда чуть крышу не снесло...помогло.Правда не сразу.Во-первых долго не могла понять суть слов,они проходили мимо меня и не задерживались в голове.Но в один прекрасный день всё стало на свои места и суть дошла до меня ,и вера вернулась,потом и проблемы стали отпускать по-тихоньку...
А Амбарише хочу сказать,мой брат тоже был в Чечне,тоже пил,пол года вообще были невыносимые,но сущностей я никаких не видела.Просто пережитое,увиденное братом,сказалось на психике и с ним я работала,как психолог,Слава Богу помогло и всё отошло.И вам и вашему мужу желаю справится с этими проблемами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ты выживешь в этой войне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ-
Перейти: