Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Примеры рунических оговоров и вис:

Перейти вниз 
+58
Александр777
Linda45
Радужный Феникс
Алька1987
pupa983
МагдаленаЯ
m.
Ragnar
Хюррем Султан
Love85
Ангелина
Helge P
Анастасия 2016
Золотой дождь
Koketo4ka
Leosvarog
iness
Светик-Солнышко
Svetlana S
Anjelika
pomorin
Рыженькая
Рафаэль
Valkiria
ooo-sofija-1992
bjfyyf
Raya
Мари888
STALKER6
Pentkle
ИРИДА Sochi
Salema
Galina
Марина Гостья
Alexzelen
tania1104
alla12345
rashida56
tatiana-zyf
SenkaRnB
Mirranda
xelqicpakas
Veda4ka
Sihgrun
Mark1
рябинушка
Dasha Kluchevskaya
жаним
ZIGI
kika
Ирина Николаевна
Arina777
petr586
Anastasiya
lada3
llarina
валюшка777
Syama
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Svetlana S

Svetlana S


Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-01-19

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty06.04.16 14:09

Да!!!Огромадный проделан труд!Большая вам благодарность SEAMA!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-01-19

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty06.04.16 14:10

Извините ,не правильно написала ваше имя.SYEMA!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик-Солнышко

Светик-Солнышко


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-08

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty04.05.16 19:15

большое спасибо за титанический труд. Smile 31 Smile21 очень нужный материал.  Smile3  СПАСИБО.
Вернуться к началу Перейти вниз
iness




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-05

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty05.05.16 19:51

Здравствуйте, какие сочетания рун применять для поправки финансового положения, активировать продажи  (занимаюсь недвижимостью)...все стоит, ничего не продается, и как сделать , чтобы мои картины продавались (занялась творчеством, чтобы совсем не упасть духом).Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Leosvarog

Leosvarog


Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-03-09

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty05.05.16 20:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]---скажите у вас на аватарке знак Гекаты,вы её поклоница??? или.....??? во имя великой Тривии и Эдонии приветствую вас!!! и Всех Вам Благ!!!!
Smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик-Солнышко

Светик-Солнышко


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-08

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty05.05.16 22:27

Leosvarog, я не  просто поклонница. я люблю и почитаю великую Гекату. Я родилась в 29 лунный день. Думаю, дальнейшее объяснения излишни  Smile 30
Вернуться к началу Перейти вниз
Koketo4ka

Koketo4ka


Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-30

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty30.05.16 21:15

Подскажите пожалуйста оговор к ставу "Внушение мысли", муж никак не решается к зачатию ребенка, говорит что не готов, что это ответственный шаг ,мы уже 6 лет вместе живем , помех кроме его ответственности никаких нет. Давить я на него тоже не хочу . Хочу ставом его подтолкнуть к этому долгожданному шагу . Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Золотой дождь




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-06-06

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty06.07.16 12:39

Добрый день! Помогите,пожалуйста! Собираюсь поставить на себя став от Сэма(чистка от тараканов),манназ,ансуз,турс. Подскажите,как лучше оговорить став,ведь я не знаю какие именно тараканы у меня имеются. Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия 2016




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-12-20

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty20.12.16 21:23

А можно узнать формулу вязь "Халява". Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Николаевна

Ирина Николаевна


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-02-23

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty27.12.16 8:06

Анастасия, на подобную тематику ставов много, воспользуйтесь поиском гугл пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helge P

Helge P


Женщина Сообщения : 5
Дата рождения : 1962-04-04
Дата регистрации : 2017-01-23
Возраст : 62

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty23.01.17 12:55

Syama пишет:
ОГОВОРЫ:

На поиск работы

Данной рф направляю энергию рун на максимально быстрое нахождение постоянной работы для меня, соответствующей моим внутренним и внешним потребностям, с достойной заработной платой не меньше....., хорошим коллективом, хорошим руководством по отношению ко мне, удобным месторасположением для меня ,с удобным мне графиком работы, а также на благополучное официальное трудоустройство на данную работу. Формула действует максимально быстро, без вреда для моего физ-го и психич-го здоровья.. Став начинает действовать с момента активации и о получения результата. Активирую огнём. Да будет так.
Доброго времени суток уважаемая Syama !!!
Если Вас не затруднит подсказать, где можно поискать РФ для поиска работы!!!! Заранее Вам благодарна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helge P

Helge P


Женщина Сообщения : 5
Дата рождения : 1962-04-04
Дата регистрации : 2017-01-23
Возраст : 62

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty23.01.17 14:35

Helge P пишет:
Syama пишет:
ОГОВОРЫ:

На поиск работы

Данной рф направляю энергию рун на максимально быстрое нахождение постоянной работы для меня, соответствующей моим внутренним и внешним потребностям, с достойной заработной платой не меньше....., хорошим коллективом, хорошим руководством по отношению ко мне, удобным месторасположением для меня ,с удобным мне графиком работы, а также на благополучное официальное трудоустройство на данную работу. Формула действует максимально быстро, без вреда для моего физ-го и психич-го здоровья.. Став начинает действовать с момента активации и о получения результата. Активирую огнём. Да будет так.
Доброго времени суток уважаемая Syama !!!
Если Вас не затруднит подсказать, где можно поискать РФ для поиска работы!!!! Заранее Вам благодарна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина




Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-11-12

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty26.01.17 16:38

Syama! Благодарю Вас за материал! Успехоа Вам! 
С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love85




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-07-12

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Добрый вечер! Очень прошу помочь мне , я новичок. Прошу помогите ! как правильно все сделать чтоб муж не пил. буду пробовать первый раз с рунами . ситуация плачевная .   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty12.07.17 14:39

Syama пишет:
Намерение от пьянства:


"Пусть сила рун даёт Ивану осознание отказаться от употребления алкоголя, дает внутреннюю силу осуществить решение бросить употреблять алкоголь и воплощает этот замысел в реальность. Пусть сила рун меняет у Ивана желание употреблять алкоголь на желание жить здоровой полноценной жизнью и безвозвратно отказаться от спиртного. Пусть сила рун помогает Ивану справиться с отказом употребления алкоголя без вреда для его физ. и псих. здоровья. Пусть результат отказа Иваном употреблять алкоголь будет стабильным.
Воздействие рун начинается с этого момента и до момента сжигания.
Я в руны жизнь вдыхаю. Да будет так!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Love85




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-07-12

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty13.07.17 13:18

жаним пишет:
Просьба. Подскажите формулу для быстрой и удачной продажи земли. Буду очень благодарна. Искала на сайте не могу найти.
Здравствуйте, мне тоже помогите с продажей участка, не могу продать 4 года. я первый раз буду пробовать, если не затруднит, то как можно более подробно!!! Заранее Спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюррем Султан

Хюррем Султан


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-07-25
Дата регистрации : 2017-05-26
Возраст : 45
Откуда : Донецк
Работа/Хобби : магия
Настроение : я в ударе

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty18.07.17 11:40

Светик-Солнышко пишет:
Leosvarog, я не  просто поклонница. я люблю и почитаю великую Гекату. Я родилась в 29 лунный день. Думаю, дальнейшее объяснения излишни  Smile 30
не излишни...особенно мне интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty18.07.17 18:36

Рождённые в 29-й лунный день обладают от рождения сильными ЧМ способностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love85




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-07-12

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty19.07.17 12:08

Love85 пишет:
Syama пишет:
Намерение от пьянства:


"Пусть сила рун даёт Ивану осознание отказаться от употребления алкоголя, дает внутреннюю силу осуществить решение бросить употреблять алкоголь и воплощает этот замысел в реальность. Пусть сила рун меняет у Ивана желание употреблять алкоголь на желание жить здоровой полноценной жизнью и безвозвратно отказаться от спиртного. Пусть сила рун помогает Ивану справиться с отказом употребления алкоголя без вреда для его физ. и псих. здоровья. Пусть результат отказа Иваном употреблять алкоголь будет стабильным.
Воздействие рун начинается с этого момента и до момента сжигания.
Я в руны жизнь вдыхаю. Да будет так!"
Благодарю Вас!!! Прочитала многое по этой моей больной теме. Попробовала как писали, перед этим отказом от алкоголя делала чистку от чужих вмешательств . Так как мне не один уже сказал, что это старание ЧМ его мамы. Вот только вопрос, как проверить правильно ли я все сделала ни где ли не ошиблась?!!! Скажите как понять все прошло правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
m.




Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-07-14

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty22.07.17 15:01

Здравствуйте, подскажите, как отменить или остановить действие рунического става, если сам носитель, на котором он был начертан, утрачен?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИДА Sochi

ИРИДА Sochi


Женщина Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-10-18
Откуда : юг
Работа/Хобби : Моделирование реальности

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty22.07.17 23:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] бывает)  
сразу хочу пояснить, что любую программу можно отменить или по крайней мере перепрограммировать. Сложнее всего работать, когда Став (как сейчас модно) наносят на тело человека в виде татуировки. В таком случае это впечатывается в тонкий план человека и здесь приходиться иметь дело с индивидуальным кодом человека, а это уже целая цепочка действий.
Поэтому я всегда против разного рода татуировок со "смыслом".
То, что носитель утрачен это не смертельно, однако имеет смысл понимать каким образон утрачен?
Чтобы отменить или остановить действие Става важно понимать из каких Рун состоял сам Став?  вы сами себе делали или заказывали у мастера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty24.07.17 14:31

m. пишет:
Здравствуйте, подскажите, как отменить или остановить действие рунического става, если сам носитель, на котором он был начертан, утрачен?
Носитель става - фотография?
Вернуться к началу Перейти вниз
m.




Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-07-14

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty24.07.17 15:08

Став я делала сама на обычном листе белой бумаги
Вернуться к началу Перейти вниз
m.




Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-07-14

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty24.07.17 15:10

Скажите пожалуйста, правда ли что со временем став начнет работать в обратную сторону, если срок работы в оговоре я не указала??? Заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty24.07.17 23:32

m. пишет:
Скажите пожалуйста, правда ли что со временем став начнет работать в обратную сторону, если срок работы в оговоре я не указала??? Заранее благодарю
Почему-то мне кажется, что неуказанный Вами срок действия става - не самая главная допущенная Вами ошибка. Вы в оговоре всё детально, конкретно указали что желаете получить?
Думаю, В Вашем случае Вам подойдёт став "Отменяющий", которым Вы остановите работу предыдущего става. Только обязательно с условием - "без вреда для меня и моих близких".


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
m.




Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-07-14

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty26.07.17 11:48

огромное спасибо за помощь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love85




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-07-12

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty26.07.17 13:15

Love85 пишет:
Syama пишет:
Намерение от пьянства:


"Пусть сила рун даёт Ивану осознание отказаться от употребления алкоголя, дает внутреннюю силу осуществить решение бросить употреблять алкоголь и воплощает этот замысел в реальность. Пусть сила рун меняет у Ивана желание употреблять алкоголь на желание жить здоровой полноценной жизнью и безвозвратно отказаться от спиртного. Пусть сила рун помогает Ивану справиться с отказом употребления алкоголя без вреда для его физ. и псих. здоровья. Пусть результат отказа Иваном употреблять алкоголь будет стабильным.
Воздействие рун начинается с этого момента и до момента сжигания.
Я в руны жизнь вдыхаю. Да будет так!"
Здравствуйте! Примерно дней 15-17 назад писала на фото став чтоб муж не пил, а он так и пьет ... Может я где-то ошиблась , как проверить?просматривать не знаю как , может кто подскажет, если не сложно!!!  Буду благодарна за помощь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty26.07.17 20:20

Отказ от алкогольной зависимости



Наутиз-Беркана - снятие симптомов похмелья.
Наутиз-Уруз-Беркана - применяется при пищевых отравлениях.
Ансуз - ясность ума.
Вуньо - снятие депресссивного состояния, благополучный исход.
В приципе, наверное можно и Совило-Дагаз-Вуньо второплановые оговорить, как благополучный выход из ситуации.
Далее у нас идет Кеназ - свет, исцеление.
Далее зеркальная Йера - сознательный отказ подчиняться законам и желание взять процесс под свой контроль. А в данном случае закономерная расплата за злоупотребление.
Далее две зеркальных Совило (одно из значений зеркального начертания руны Совило можно определить как отказ человека от ответственности за свою жизнь, за свои действия и принятые решения) и много Хагалаз-Наутиз-Райдо - разрушить, отвести от человека эту беду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love85




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-07-12

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty28.07.17 8:45

Ragnar пишет:
Отказ от алкогольной зависимости



Наутиз-Беркана - снятие симптомов похмелья.
Наутиз-Уруз-Беркана - применяется при пищевых отравлениях.
Ансуз - ясность ума.
Вуньо - снятие депресссивного состояния, благополучный исход.
В приципе, наверное можно и Совило-Дагаз-Вуньо второплановые оговорить, как благополучный выход из ситуации.
Далее у нас идет Кеназ - свет, исцеление.
Далее зеркальная Йера - сознательный отказ подчиняться законам и желание взять процесс под свой контроль. А в данном случае закономерная расплата за злоупотребление.
Далее две зеркальных Совило (одно из значений зеркального начертания руны Совило можно определить как отказ человека от ответственности за свою жизнь, за свои действия и принятые решения) и много Хагалаз-Наутиз-Райдо - разрушить, отвести от человека эту беду.
Простите за назойливость это пишется в строчку ? последовательно как у Вас написано!?
Вернуться к началу Перейти вниз
МагдаленаЯ




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-08-03

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty03.08.17 17:39

Здравствуйте Уважаемые! Подскажите пожалуйста примерный оговор к ставу который наносится на совместное фото мужчины и женщины, для того чтобы они в ближайшее время  поженились. Чтобы он сделал предложение. Став  свадебный от Freya Kenaz
Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 5 Empty04.08.17 14:15

МагдаленаЯ пишет:
Здравствуйте Уважаемые! Подскажите пожалуйста примерный оговор к ставу который наносится на совместное фото мужчины и женщины, для того чтобы они в ближайшее время  поженились. Чтобы он сделал предложение. Став  свадебный от Freya Kenaz
Заранее спасибо
Пусть своей силой данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все причины, преграды, препятствия любого характера, происхождения и природы, мешающие (имя) и (имя) выйти на контакт, общаться, встречаться, любить друг друга и быть вместе.
Я активирую данный став ...(своим дыханием) и силой Богов (каких именно). Став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).
К слову, Вы к скандинавским богам, в частности, к Фрейе, раньше уже обращались?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Примеры рунических оговоров и вис:
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» СХЕМА СОСТАВЛЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ ОГОВОРОВ
» Освящение рун:рунескриптов, рунических формул и амулетов.
» КАТАЛОГ РУНИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: