Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Примеры рунических оговоров и вис:

Перейти вниз 
+58
Александр777
Linda45
Радужный Феникс
Алька1987
pupa983
МагдаленаЯ
m.
Ragnar
Хюррем Султан
Love85
Ангелина
Helge P
Анастасия 2016
Золотой дождь
Koketo4ka
Leosvarog
iness
Светик-Солнышко
Svetlana S
Anjelika
pomorin
Рыженькая
Рафаэль
Valkiria
ooo-sofija-1992
bjfyyf
Raya
Мари888
STALKER6
Pentkle
ИРИДА Sochi
Salema
Galina
Марина Гостья
Alexzelen
tania1104
alla12345
rashida56
tatiana-zyf
SenkaRnB
Mirranda
xelqicpakas
Veda4ka
Sihgrun
Mark1
рябинушка
Dasha Kluchevskaya
жаним
ZIGI
kika
Ирина Николаевна
Arina777
petr586
Anastasiya
lada3
llarina
валюшка777
Syama
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
xelqicpakas




Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-11-21

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty21.11.14 16:37

УВ.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]yama  очень интересная информация благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Mirranda


Женщина Сообщения : 154
Дата регистрации : 2014-08-13

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty22.11.14 6:34

полезно и интересно. Спасибо.

можно уже по ситуации подстроить и переделать по себя например.
Вернуться к началу Перейти вниз
xelqicpakas




Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-11-21

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty22.11.14 11:15

[quote defaultattr=""]Фактически схема оговора следующая:

"Я хочу.." (ваше желание) - "должно быть сделано так-то" (путь действия) - "питается формула за счет того-то" (источник энергии) - "не делает того-то" (меры безопасности) - "активируется так-то" (способ активации) - "закончит свое действие тогда-то" (момент окончания работы).[/quote]
Извините это касается на всех ставов,формулы,одельную рунами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Mirranda


Женщина Сообщения : 154
Дата регистрации : 2014-08-13

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty22.11.14 11:41

Да, правила составления оговоров у всех ставов/формул одинаковые, если только нет конкретных указаний от автора. 

обязательно указывайте что став или формула работает без вреда для физического и психического здоровья.

а также оговор должен быть составлен конкретно (руны понимают все конкретно, так сказать буквально) и в настоящем времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
xelqicpakas




Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-11-21

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty22.11.14 18:55

Спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   значит можно поговорить по своим словом.так правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Mirranda


Женщина Сообщения : 154
Дата регистрации : 2014-08-13

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty22.11.14 19:39

да, но только перед тем как будете это делать напишите несколько раз перепроверьте, так как от правильного оговора зависит очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка

рябинушка


Женщина Сообщения : 93
Дата рождения : 1969-02-11
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 55
Откуда : украина
Работа/Хобби : учусь /магия
Настроение : по погоде

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty27.11.14 7:43

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как можно оговорить защиту с мороком?Только защиту я знаю как а с мороком на приходилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty27.11.14 18:07

рябинушка пишет:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как можно оговорить защиту с мороком?Только защиту я знаю как а с мороком на приходилось.
под каждую вязь оговоры составляются индивидуально. шаблонные оговоры, это чистой воды новодел. используя их. потом вообще не стоит удивляться если рабочие вязи у вас почему не работают. так еще спасибо надо сказать если не "получите" сверху за свои эксперименты.
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка

рябинушка


Женщина Сообщения : 93
Дата рождения : 1969-02-11
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 55
Откуда : украина
Работа/Хобби : учусь /магия
Настроение : по погоде

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty27.11.14 19:03

Спасибо Даша...
Подскажите плиз формулу у мамы очень сердце болит и лекарство не помогает почти...И оговор если можно лечащие не умею оговаривать..
Вернуться к началу Перейти вниз
SenkaRnB




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-11-12

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty06.12.14 4:54

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста оговор для целительных рун кеназ-уруз-ингваз.Заранее  буду очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty06.12.14 16:35

рябинушка пишет:
Спасибо Даша...
Подскажите плиз формулу у мамы очень сердце болит и лекарство не помогает почти...И оговор если можно лечащие не умею оговаривать..
тут надо знать что у мамы с сердцем. диагноз нужен. но в любом случае примените уруз-соул, это укрепит сердце. но сразу оговорюсь!!!!! если у мамы есть аритмии или тем более тахикардия, то эту формулу применять НЕЛЬЗЯ!!! поэтому напишите мне точный диагноз
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty06.12.14 16:37

ВНИМАНИЕ!!!

всем желающим самостоятельно научится составлять оговоры к руновязям, следить за лентой форума. вскоре мною будет выложена информация по этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка

рябинушка


Женщина Сообщения : 93
Дата рождения : 1969-02-11
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 55
Откуда : украина
Работа/Хобби : учусь /магия
Настроение : по погоде

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty06.12.14 17:34

Диагноз Аритмия и сердечная недостаточность (боли в сердце иногда колющие).Очень болят ноги (пекут) на ноги нет диагноз  доктора сами не знают что .И еще головные боли у нее кровеносные сосуды головы суженные..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty06.12.14 19:20

рябинушка пишет:
Диагноз Аритмия и сердечная недостаточность (боли в сердце иногда колющие).Очень болят ноги (пекут) на ноги нет диагноз  доктора сами не знают что .И еще головные боли у нее кровеносные сосуды головы суженные..
по вашим словам слишком опасно давать какие либо рекомендации. я смогла бы что то посоветовать, если бы сама провела диагностику. извините, но я не возьму на себя ответственность что то рекомендовать вам. и то что я дала выше, тоже вам не подойдет. надеюсь на ваше понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка

рябинушка


Женщина Сообщения : 93
Дата рождения : 1969-02-11
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 55
Откуда : украина
Работа/Хобби : учусь /магия
Настроение : по погоде

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty06.12.14 19:38

А не могли бы просмотреть маму на негатив?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty06.12.14 19:47

рябинушка пишет:
А не могли бы просмотреть маму на негатив?
ЗАГРУЗИТЕ ФОТО МАМЫ В ТЕМУ-ВОПРОС РУНОЛОГУ, Я ПОСМОТРЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatiana-zyf

tatiana-zyf


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-11-14

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty11.12.14 17:51

Даша ,большая благодарность за предоставленный материал,я еще не ах ти как умею составлять оговоры,хочется все точно и правильно!Очень помогли мне,очень многое прояснила для себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
rashida56

rashida56


Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-27

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty13.12.14 12:24

Рябинушка у вашей мамы климакс скорее всего нужно пойти к генекологу и выписать гормоны
Вернуться к началу Перейти вниз
rashida56

rashida56


Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-27

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty13.12.14 12:26

Syama
 большое вам спасибо!!!! Smile 31
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty13.12.14 18:59

rashida56 пишет:
Рябинушка у вашей мамы климакс скорее всего нужно пойти к генекологу и выписать гормоны
кто вас уполномочил давать какие либо консультации на этом сайте? тем более писать такой откровенный бред?  держите свои гинекологические фантазии  впредь при себе, и прежде чем написать еще что либо, ознакомьтесь с правилами форума! вам предупреждение!
Вернуться к началу Перейти вниз
alla12345

alla12345


Женщина Сообщения : 40
Дата рождения : 1960-07-20
Дата регистрации : 2015-01-08
Возраст : 63
Откуда : Кемерово
Работа/Хобби : фотошоп
Настроение : настраиваюсь на позитив

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty10.01.15 10:49

Оказывается работа с рунами это тяжелый и парою небезопасный труд И раньше я думала написать просто нужные для исполнения желания руны и все Все исполниться А оказывается тут и оговор и т д и т п  И все нужно безошибочно проделать К сожалению это не про меня У меня мозгов и терпения не хватит на все Syama примите мое восхищение вашими познаниями спасибо за то что делитесь своими знаниями с другими пишите грамотно и доходчиво тратите свое драгоценное время для чужих незнакомых людей Не каждый так мог бы поступить  Вы как прекрасная роза украшающая собой мир Smile4  Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty10.01.15 19:12

alla12345, мне очень приятны ваши слова, благодарю вам  за оценку моему труду и  знаниями, но напрасно вы думаете, что это все не по вам. Когда я только пришла в рунику,также думала что не осилю, ан неее. Осилила.Конечно я не рунолог(( но знания есть.Будут вопросы задавайте. Всегда помогу и разъясню. Меня почти  год не было на форуме. Сейчас чуток по чаще заходить буду. А  это вам Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
tania1104

tania1104


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-02-10

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty11.01.15 18:41

благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Николаевна

Ирина Николаевна


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-02-23

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty12.01.15 6:56

сердечно благодарю Вас , и присоединяюсь к словам благодарности, написанными alla, время и знания действительно бесценны, они как золотые песчинки в песочных часах.. ещё раз, спасибо Вам и всех благ.. Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty15.01.15 15:30

Как оговаривать денежные ставы и формулы?

Часто на форумах появляется это вопрос от новичков. 
Даю краткий и понятный ответ:

Совет всем на будущее - в оговоре своей маг. работы изъясняйтесь реальными категориями.
Деньги с неба у нас не падают, их в нашем мире можно заработать, получить в наследство, в подарок, или для особо везучих - выиграть.
НЕ "хочу 100млн$",  а "хочу заработать....100млн$, хочу получить в дар, в наследство, хочу выиграть такую-то сумму денег " и т.д. Или "Пускай ко мне приходят деньги из всех возможных для меня источников!" - будьте уверены придутся оттуда, откуда вам их легче всего получить. Бывает и так, что человек сам себя ограничил и закрыл себе все каналы-источники, тогда деньги к нему не придут, им просто неоткуда будет идти, в лучшем случае найдете чужое на дороге. 
Если ваш став касается бизнеса, клиентов, сделок, денежных операций - оговаривайте также четко и ясно то, чего вы хотите. В смазанных по смыслу оговорах вы получите такой же смазанный результат. Чем захочется силам вас одарить, тем и одарят


Просто от нанесения той или иной формулы на руку вы моментально не разбогатеете, как известно: "Под лежачий камень вода не течет". Действуйте, тогда рунам будет где развернутся в работе и ваш труд обязательно вознаградится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexzelen




Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-01-27

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty28.01.15 0:14

как выглядит вязь "халява" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty28.01.15 20:54

Alexzelen пишет:
как выглядит вязь "халява" ?
смотрите тут

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Гостья

Марина Гостья


Женщина Сообщения : 76
Дата рождения : 1981-03-28
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 43

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty01.03.15 8:38

Syama пишет:
Формула для увеличения притока денег
медленно, постепенно, каждый день, но не для получения единоразовой суммы быстро.
......................9
...................Raidho
.......................7
...................Fehu
5 .........3....... 1, 6 .....2 ........4
Algiz+Fehu+Othala+Fehu+Algiz
.......................8
.....................Fehu
......................10
...................Raidho

цифры - порядок нанесения, хотелось бы услышать мнения по поводу порядка нанесения рун.




Виса:
Сметая преграды, влекомы удачей
Богатства потоки мне в руки спешат.
Его накопляю, коль нужно и трачу,
Хватает на все, что желает душа.
Богатства потоки спешат бесконечно
В подарках судьбы иль добыты с трудом,
В грядущее завтра гляжу я беспечно-
Стал полною чашей отныне мой дом. ©
Далее как обычно: без вреда и т.д. и т.п.
Уважаемая Syama скажите пожалуйста данная виса годится для других денежных рф? Мне эту вису (оговор) дали для формулы уруз+райдо+эваз+перт+беркана. Сверху над ними руна Альгиз и под ними руна Феху. Могу я данную вису применить для активации Денежной свастики из серебра? Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty01.03.15 19:07

Марина  гостья, а какая  задач будет у рун?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Mirranda


Женщина Сообщения : 154
Дата регистрации : 2014-08-13

Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Правильно подготовленная - Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 3 Empty02.03.15 9:13

Добрый день, Syama
подскажите пожалуйста примерно оговор для става выход (Формула Выход из сложной ситуации) 

Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Примеры рунических оговоров и вис:
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» СХЕМА СОСТАВЛЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ ОГОВОРОВ
» Освящение рун:рунескриптов, рунических формул и амулетов.
» КАТАЛОГ РУНИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: