Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Связь Рейки и Рун Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Связь Рейки и Рун Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Связь Рейки и Рун Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Связь Рейки и Рун Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Связь Рейки и Рун Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Связь Рейки и Рун Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Связь Рейки и Рун Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Связь Рейки и Рун Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Связь Рейки и Рун Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Связь Рейки и Рун Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Связь Рейки и Рун Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Связь Рейки и Рун Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Связь Рейки и Рун Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Связь Рейки и Рун Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Связь Рейки и Рун Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Связь Рейки и Рун Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Связь Рейки и Рун Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Связь Рейки и Рун Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Связь Рейки и Рун Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Связь Рейки и Рун Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Связь Рейки и Рун Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Связь Рейки и Рун Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Связь Рейки и Рун Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Связь Рейки и Рун Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Связь Рейки и Рун Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Связь Рейки и Рун Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Связь Рейки и Рун Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Связь Рейки и Рун 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Связь Рейки и Рун

Перейти вниз 
АвторСообщение
nadezda

nadezda


Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-08-21

Связь Рейки и Рун Empty
СообщениеТема: Связь Рейки и Рун   Связь Рейки и Рун Empty18.08.14 14:58

Связь Рейки и Рун
целительстве процесс исцеления всегда обоюден. Целительство духа является, прежде всего, путем самопознания самого целителя. И это является одним из залогов успеха целительных сеансов.
 1-я фаза На первой фазе целитель видит в человеке его проблемы. Целитель захвачен первичным потоком целительного процесса, его восприятие сосредоточено на сканировании состояния больного. Максимально идет исцеление физического (физиологического) уровня сознания. Целитель пока никак не связывает проблемы человека и себя. Это фаза в большей мере «скорой помощи», далеко не всегда оканчивающаяся исцелением клиента в полной мере, но клиентом обретается хорошее физическое состояние.
 2-я фаза Целитель выходит за пределы видимых причин и соматических жалоб клиента. Он старается увидеть кармические проблемы человека, отразившиеся на физиологических проблемах. Именно в этой фазе происходит осознание тождественности проблем себя и клиента, принимается осознание кармической общности пациента и целителя. В этой фазе закладывается процесс исцеления как обязательный и стабильный, ведущий к состоянию психологической физической целостности. 
3-я фаза Целитель в полной мере осознаёт клиента, как собственное отражение, сознание целителя и клиента на время становятся единым. И в это время целитель, исцеляя клиента, исцеляет и себя –и на уровне энергетики, и на уровне психологической помощи. Клиент и целитель осознают происходящее как некий целостный процесс взаимопомощи и взаимодействия. Клиент в это время максимально открыт и исцеление происходит на уровне осмысления и обретения самодостаточности и полноценности. Именно на этой фазе чаще всего целитель обретает новое знание через стремление помочь человеку и объяснить ему суть его проблем. 
4-я фаза Целитель разотождествляет себя и клиента, так как общая часть уже исцелена, а дальнейшие попытки применить обретенный либо прожитый опыт ведет к навязыванию клиенту программ целителя, чуждых клиенту. Целитель определяет в клиенте то, о чем он и не говорит и не догадывается, зачастую проникая в глубинные уровни психики, вытаскивая оттуда зародыши будущих проблем и остатки старых переживаний. На этой фазе идет активное сжигание в сознании клиента всего старого, отжившего, крадущего энергию человека. Конкретизируется новая, исцелённая часть, утверждается её значимость и важность. 
Абсолютно аналогичный процесс проводится и в самом целителе. Эта фаза приводит и целителя, и клиента к долгосрочной программе по обретению исцеления и активного саморазвития. Именно тут целитель может обнаружить в себе и скрытые резервы, и глубинные уровни энергетики, и очень серьёзные блоки глубокого детства. У целителя возникает возможность выхода на более высокие уровни самосознания и самореализации.
 
Тема: Re: Связь Рейки и Рун   Пн Мар 24, 2014 12:38 pm   
Вышеописанные фазы очень точно соотносятся с четырьмя рунами, являющимися рунами целительства. 
Руна Кано (1-я фаза): основная руна целительства, воплощающая в себя одну из двух изначальных энергий, энергию Огня Духа, Огня Творения. Кано раскрывает в человеке глубинный потенциал силы и знания, под её воздействием человек превращается в поток трансформирующей огромной энергии. Поток трансформации Кано, прежде всего, направлен на физико-эмоциональную сферу – тело и эмоции пациента. Кано – «Факел» –горит от целителя к пациенту. Она активно трансформирует тело и эмоции человека, переводя его в состояние исцеленности. Благодаря этому чувственно –интеллектуальная сфера освобождается от постоянных вмешательств осознания и получает возможность к самокоррекции и гармонизации. Кано имеет важную особенность – из-за мощного энергопотока целитель оказывается захвачен только своим взглядом на мир, своей правотой и правильностью. Он видит мир в свете своего Огня. Отсюда – насущной становится необходимость построения личного «правового поля» на основе Принципов Рейки. Фаза Кано в большей мере соотносится с работой на уровне 1-й ступени, т.е. присуща любому из уровней настройки.
 Руна Перт (2-я фаза). В руне Перт воплощается скрытый потенциал реализации на определенном кармическом этапе. Энергия этой Руны даёт прикоснуться не к общему потоку силы (руне Кано), а к индивидуальному энергоинформационному процессу, обычно называемый «карма». Здесь возникает возможность расширить границы осознания своих возможностей реализации и сосредоточиться на конкретных причинах волнующих проблем. Если присмотреться, то в Перт содержится две руны Кано, развернутые в стороны, позволяющие осветить границы себя, раскрыть тайну своих возможностей. Именно раскрытие Перт позволяет запустить очередной этап реализации кармы, содержащий в себе возможности роста и развития. 
На уровне Рейки-настройки подобная работа соответствует 2-й ступени, в ней активно действует чувственно-интеллектуальный уровень. 
Руна Ингуз (3-я фаза). Руна, как бы состоящая из двух рун Кано, развернутых друг к другу и сплетенных воедино. Если на предыдущих двух фазах клиент был пассивным звеном процесса исцеления, то здесь понятия «целитель» и «исцеляемый» теряют смысл, граница исчезает. Полное включение осознания в состояние «здесь и сейчас», исцеление данного момента и всех элементов в нём содержащихся. Идёт активное исцеление всех уровней сознания, направленное на активную самореализацию в имеющемся жизненном пространстве, преобразование системы жизненных ценностей, построение системы эффективных жизненных приоритетов. Причём, как у клиента, так и у целителя. Главное предостережение для целителя –не увлечься этим моментом, не привязаться к клиенту, как причине –персонажу максимально эффективного процесса реализации. В целом этот уровень –уровень настройки «мастер-целитель». 
Руна Квеорт (4-я фаза). Это руна огня жертвенного костра, на котором сгорает тело-прошлое, а остается дух –вечное будущее. Тело превращается в прах, отдаваемый матери-земле, чтобы послужить новым жизням, а дух возносится к Божественным уровням, чтобы, обретя там новое Предназначение, вернуться обратно. При исцелении Квеорт определяет глубоко личную ответственность за реализацию Предназначения и происходит полное разотождествление себя с кармой, психикой, сознанием. Они становятся лишь инструментами самореализации, которые могут и должны быть трансформируемыми согласно духовному Свету, изливающемуся с высших уровней сознания, открываемых в этой фазе. И полностью исчезает возможность любого уровня самооправдания некими внешними причинами – плохой или хорошей кармой, комплексами подсознания или архетипами бессознательного, волей Божьей либо влияниями социума. Остаётся «Я» и Предназначение.
 Для исцеляемого человека наступает очень спокойная фаза. Исцеление идет на таких уровнях, которые осознанием вообще не фиксируются и последствия этой фазы будут видны, возможно, через годы. Если вы уже обладаете настройкой мастера-учителя, то результат фазы будет реализован мгновенно и в полном осознании. Если настройки нет, то результат также быстр, но менее осознаваемый и более мягкий, щадящий. Вообще настройка мастера ставит перед человеком огромные и глобальные задачи самоосознания, зачастую (и это верно) приводя к полному переосмыслению своей жизни и себя, своих отношений с окружающими и своих дел, в особенности касающихся целительства и работы с людьми. Не следует эффект работы связывать со ступенью настройки.
 Важна самая первая настройка, настройка 1-й ступени. Если вы активно живете в состоянии Рейки и реализовываете себя в самопознании и целительстве, то в процессе работы может быть реализован любой уровень Рейки –не на осознаваемом уровне, но на уровне реальных результатов. При отсутствии соответствующей настройки вход в осознание следующего уровня зависит от вашей активности и целеустремленности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Связь Рейки и Рун
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стихии и Рейки
» ИСТОРИЯ РЕЙКИ
» Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РЕЙКИ-
Перейти: