Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Моя история. Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Моя история. Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Моя история. Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Моя история. Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Моя история. Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Моя история. Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Моя история. Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Моя история. Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Моя история. Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Моя история. Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Моя история. Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Моя история. Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Моя история. Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Моя история. Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Моя история. Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Моя история. Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Моя история. Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Моя история. Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Моя история. Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Моя история. Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Моя история. Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Моя история. Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Моя история. Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Моя история. Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Моя история. Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Моя история. Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Моя история. Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Моя история. 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Моя история.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Milan

Milan


Мужчина Сообщения : 4
Дата рождения : 1997-10-17
Дата регистрации : 2018-01-17
Возраст : 26

Моя история. Empty
СообщениеТема: Моя история.   Моя история. Empty26.01.18 5:40

Со мной случалось много странных случаев, хватило бы на несколько постов, но постараюсь все в одной истории уместить.
Семья у меня была достаточно проблемной, мать с отцом скандалили десять лет до развода. Сам я был странным ребенком, хотя сейчас я понимаю что некоторые странности были вызваны синдромом Аспергера, который может тоже быть как-то связан с нижеописанными происшествиями мистического толка.



Помню странные сны из детства: В одном сне я видел реку, покрытую некоей прозрачной пленкой. Пейзаж резко терялся в тумане, на границе которого можно было различить высокие растения. Дно озера или болота нями, по которому медленно плыло что-то похожее на рыжего с черными полосками тритона.
Второй сон был лет в 4-5 в нем было все темно-белое, с неприятным преобладанием черного контраста. Там было нечто деревни зимой. Возле стены одного дома я увидел человека с оленьей головой и рогами. Он был весь черный и мускулистый. Смотрел на меня.
Третий сон же и вовсе был необычным. Видел кроваво-красный лес, причем было похоже что сама земля и растительность излучают такой немного светящийся цвет. В этом необычном лесу имелись и обитатели. Там жили животные по виду напоминавшие химер рептилий и насекомых или Чужих.
Были у меня встречи и с сущностями.
Самая первая встреча произошла 12-11 лет назад, я тогда еще в первый класс ходил. Лежа поздним вечером в кровати, я заметил как в метре от меня появилось черное, словно обтянутое резиной костлявое существо. Форма его была человеческой. Оно медленно вращалось вокруг своей оси, а его длинные и тонкие пальцы закручивались вокруг него самого, причем до пояса была некая закручивающаяся дымка.
Удивительно, но страха я не чувствовал, хотя продолжалось это с целую минуту.
Следующая встреча с тонкоматериальным существом произошла через два или три года. В тот день я шел из школы и проходя около автобусной остановки заметил краем глаза бесформенное нечто, которое было замотано в какие-то грязные тряпки. Стоит ли говорить что при нормальном взгляде я ничего не увидел?
Спустя еще несколько лет, будучи уже пятиклассником я выходил из столовой и мое внимание привлекло темное и довольно крупное пятно, которое практически на высоте потолка быстро пролетело через видимое мной начало фойе. Пройдя за угол и взглянув в конец шумного коридора я естественно никого не увидел.
Но самый пугающий случай произошел осенью 2013 года. 
Утром, проснувшись, я решил еще полежать минут десять (было воскресение, да и нужно было потом идти матери помогать). Вот тут-то со мной случился сонный паралич, с весьма невеселыми визуальными эффектами в виде явления отвратительной демонической твари на фоне огня. У этого красного монстра были полуметровые когти и мерзкая зубастая морда.
Был чудовищный жар и страх.
После этого я еще вынужденно лежал два часа в постели, боясь пошевелиться, а в течений того дня ходил весь как в воду опущенный. Стоит добавить что после этого случая я стал подозревать что это все не просто так и допускал возможность подселения некоей сущности к моей персоне.
Шло время, я начал вплотную интересоваться эзотерикой и даже записался на интернет-рассылку, правда потом оказалось что она бесплатна только по несерьезным тестам, а за солидные техники уже нужно платить, так-что забросил это дело.
Полтора года назад я уже точно понял что имею полевого паразита, ибо чувство тревоги, отток сил и усталость были постоянными и непроходящими. Лишь в Фазе (Астрале/ВТО), я чувствовал себя лучше, благо там было полно веселых вещей, на пример играющий Раммштейн из настенных часов.
Хорошо что помог встреченный в соцсети видящий-целитель. От него я узнал что связь, с сущностью действительно есть, но только в форме подцепления (при подселении я бы тут не писал), да и сущность эта вовсе не имела отношения к тому красному демону, который просто в таком виде за порцией страха в гости приходил.
В общем, после недельного ритуала мой новый знакомый снял с меня этого неорганика. Как оказалось, эта сущность питалась низкочастотной энергией, главным образом нехило усиливала мой фут-фетиш для получения нужной низковибрационной энергии (вроде-бы из ступней переработанная энергия в землю уходит)... Да я и сам в этом случае сомневаюсь... Если бы я в реале реализовывал фетиш и соответственно соприкасался с низкочастотокой то тогда это бы выглядело более логично, а так непонятно мне каким образом через фантазии я мог соприкасаться с этой энергией и тем более отдавать ее своему ,,товарищу". Не исключаю что возможно по мне было тупо применено нейро-лингвистическое программирование. А может и есть все так как обстоит и к сожалению эта страсть не столь безобидна как то утверждают психологи.
ну и в качестве дополнения сущность делала меня раздражительным.
Изменения появились не сразу, но они были. Исчезла противная пленка-туман перед глазами, которую я изредка замечал, словно лицо и не мыл утром. Через полгода практически ушло так полюбившееся мне влечение к фетишу, да и в целом осознанности стало больше и тревоги меньше.
Правда на этом встречи с мистикой не закончились, напротив приобрели тактильный и аудиальный характер.
Год назад, сидя за ноутбуком я внезапно услышал как что-то с металлическим стуком упало за кухонным окном, плюс был какой-то стук. Сразу после этого по окну моей комнаты, что прямо за мной, кто-то словно провел протяжно пальцами по стеклу. А после этого под полом как-бы мышь зашуршала, но мне не стоило расслабляться, ведь эта чертовщина с полтергейстом кульминировалась примерно двадцатью ударами по стоящей под шкафом металлической банке.
Естественно после всех этих  встреч с потусторонними жителями ко мне осталось придти только суккубу. И сей затейливый персонаж не преминул заглянуть ко мне полгода назад! В то утро апреля я только-только проснулся. Открыл глаза, закрыл- и уже вижу в полуосознанном состоянии сон. Он был на тему игры, и в нем мой любимый танк из игры повел себя несколько странно, а именно укусил меня за палец.
В тот момент я почувствовал как кто-то достаточно тяжелый навалился на меня. Усилием воли я открыл один глаз и увидел что мой рот зажат темно-серой когтистой рукой. Признаться в тот момент я был больше озадачен нереальным сном чем суккубом.
Говорят что во время их нападок ощущается страх или мощное возбуждение, однако к нему  испытывал лишь отвращение как к огромной мухе. Посему банально скинул эту гадость... и снова заснул, хотя иной человек на моем месте бы был в шоке.
Вот такие необычные случаи. Только непонятно: Пропагандируется ли фут-фетиш намеренно для подсадки на низкочастотные энергии? И почему все эти сущности с детства ко мне лезут, что их все-таки во мне так привлекает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алька1987




Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-01-30

Моя история. Empty
СообщениеТема: Re: Моя история.   Моя история. Empty10.02.18 19:08

Smile14
Прочла вашу историю, спасибо, что пишите. Это вам дан редкий "ДАР", видеть нижний мир, вы, как ворота для низших сущностей. Когда то, кто то из ваших предков общался с этими упырями, а вы видимо сильно похожи, вибрациями, на своего предка, вот они к вам и лезут. Изучайте магию, но черные проявления держите в узде, иначе взнуздают Вас. Нужно научиться этим управлять, а как, это уже ваше личное дело. С ув Алька
Вернуться к началу Перейти вниз
Milan

Milan


Мужчина Сообщения : 4
Дата рождения : 1997-10-17
Дата регистрации : 2018-01-17
Возраст : 26

Моя история. Empty
СообщениеТема: Re: Моя история.   Моя история. Empty11.02.18 0:54

Алька1987 пишет:
Smile14
Прочла вашу историю, спасибо, что пишите. Это вам дан редкий "ДАР", видеть нижний мир, вы, как ворота для низших сущностей. Когда то, кто то из ваших предков общался с этими упырями, а вы видимо сильно похожи, вибрациями, на своего предка, вот они к вам и лезут. Изучайте магию, но черные проявления держите в узде, иначе взнуздают Вас. Нужно научиться этим управлять, а как, это уже ваше личное дело. С ув Алька
Благодарю за отзыв. :)
Существ самих я видел, но скорее-всего довелось один раз побывать и в этом ,,нижнем мире" целиком, во время состояния между сном и бодрствованием. Продолжась эта гипногогия минут 5, страха не было, было чувство некоторой мерзости. Там было темное пространство, видел каких-то полностью черных насекомых и слизней да прочих монструозных созданий... Это иногда сменялось красивыми инопланетными видами строений и природы...
Мой брат к примеру является маргиналом и алкоголиком, так его конечно улица испортила и я отношусь к нему немного высокомерно, хотя его спившийся мозг даже этого не замечает. Но на самом деле и я не лучше, наоборот исходя из опыта я уже по своей сути наверное притягиваю тьму, в том смысле что у брата сущности 100% через алкоголь прицепились а ко мне с детства приходили.
Я стараюсь думать о хорошем и позитивно относиться к людям, меньше слушать рока, но это очень для меня сложно, ведь с одной стороны мой аспергер дает мне высокое чувство ,,конкретности" и справедливости, то есть я не выношу лицемерия и наигранности у нейротипиков, с которой мне увы приходится встречаться на каждом шагу, да хотя-бы в магазинах, где во время каких-нибудь праздников или даже просто так можно найти товары с ,,милейшими" пожеланиями добра и настроения да прочее ,,от чистого сердца", однако в месте с этим за эти вещи еще и платить нужно. Лучше бы уж ничего не писали... :(
С другой стороны моя ,,иность" и паранормальный опыт сделали меня скорбяще-негативным по отношению к материалистам в общем и к психологии/психиатрии в частности. Люди живут зашоренно- пытаются лечиться от всего-лишь проявлений сущностей и существуют в своем мирке, в который их кто-то завел и держит слепыми, и ведь 98 процентов из них никогда не поймет и не признает какую-либо информацию про скрытую реальность...
По этому я стремлюсь как-то уходить в игры, блокбастеры, Фазу и фантазии, но и в последнем пункте моя буйная головушка выдает мне таких существ что сам Ганс Рудольф Гигер с его Чужим нервно курят и шипят в стороне.
С точки зрения Инфополя эти монстры никакие не придуманные а реально существующие, может образы просто извне приходят... :/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashlesha IX

Ashlesha IX


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-06-24

Моя история. Empty
СообщениеТема: Re: Моя история.   Моя история. Empty01.07.19 9:13

великолепная история
Вернуться к началу Перейти вниз
Радужный Феникс
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Радужный Феникс


Женщина Сообщения : 781
Дата рождения : 1978-11-09
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 45
Откуда : Киев
Работа/Хобби : таро,целительство,талисманы,обереги.
Настроение : Мир прекрасен

Моя история. Empty
СообщениеТема: Re: Моя история.   Моя история. Empty21.09.19 21:20

Да,ведьма,я,ведьма!
И дом у меня не закрывается и дети лучше всех и собаки хорошие и коты жирные. А летом, так вообще, не двор а ботанический сад.  Есть чему завидовать…
Мне даже вороны с сороками цветной металл во двор носят. За домом растет пятидесяти летний грецкий орех. Сороки на нем два года пытались гнездо соорудить. Один раз даже птенцов вывели. Орех для гнездовья не подходит. Городские сороки строят гнезда с использованием современных материалов(пластика, металла и т.д.)Птицы сообразили, что алюминиевая и медная проволока подходят для гнезда не хуже веточек. Вот и таскают проволоку. Гнездо не далеко на соседской груше. Мой орех- самое высокое дерево в округе.   Птицы, прежде чем,  к гнезду лететь с проволокой,  осматривают территорию, на предмет врагов и часто роняют вою добычу. Я уже целое ведро разной проволоки насобирала. Будет, чем розы подвязывать весной.
Вот, назови женщину Ведьмой и получишь- ведьму. Первый брак оказался неудачным, я очень старалась быть хорошей женой ,невесткой. От него остался жизненный опыт, как не надо строить отношения и любимая, очаровательная дочка. Умница и красавица. Мне 24 года, я уже преподаватель на кафедре «Акушерства и хирургии» и практикующий полулегально ветеринарный врач. Жизнь только начиналась.
Гадать на картах и лечить научилась у бабушки; гадать на кофе, у подружки. Мне всегда хотелось помогать людям. Я хотела найти средство от рака. Изучала травы, готовила эликсиры. Изучала эзотерику. Занималась различными практиками. Все пробовала на себе, даже мухоморы. Ну в общем ведьма, как ведьма.
И вот мне тридцать!
И я влюбилась! Он, старше меня, в то время казалось, ужасно на много- целых шесть лет.
Красавец, с хоризмой.  Ужасно умный, талантливый. С ним было интересно. Он занимался ювелиркой. А ювелирка- это в прямом смысле магия. Драгоценные металлы, камни.
Мы вместе с ним, сделали дочке подарок на день рождения- филигранные сережки. Весь процес от расплавленного золота, до готовых сережек, мы сделали в двоем с ним. Я узнала и попробовала весь процес, вальцы, фильеры, припои и т.д.
В конце концов, он сделал мне предложение и уехал к себе на родину. Потом приехал и сказал,что ходил к бабке и ему сказали, что «поробленно» и что я ведьма.
И он  пропал. Очень банально. Я оказалась беременна. В общем ни чего страшного. Я хотела второго ребенка и у меня появился сын. Я уже крепко стояла на ногах и растеряла окончательно все юношеские иллюзии. У меня на руках двое детей, любимая профессия и все впереди.
Впереди оказался переезд в другой город, а в итоге в другую страну. Страну моих предков.
Я долго колебалась, переезжать или нет. И вот однажды гуляя по центральной улице весенним днем, я услышала голос: «Я дома!». Оглянулась, людей вокруг меня не было и вдруг я поняла; я действительно дома. Это мой город, моя страна, моя земля. Было и есть огромное количество возможностей уехать в другую страну, «С лучшей жизнью». Не хочу. Мои дети не хотят, потому, что мы дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя история.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» История Хиромантии
» История с сундуком
» История Попы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ-
Перейти: