Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Профессиональные эгрегоры Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Профессиональные эгрегоры Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Профессиональные эгрегоры Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Профессиональные эгрегоры Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Профессиональные эгрегоры Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Профессиональные эгрегоры Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Профессиональные эгрегоры Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Профессиональные эгрегоры Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Профессиональные эгрегоры Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Профессиональные эгрегоры Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Профессиональные эгрегоры Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Профессиональные эгрегоры Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Профессиональные эгрегоры Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Профессиональные эгрегоры Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Профессиональные эгрегоры Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Профессиональные эгрегоры Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Профессиональные эгрегоры Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Профессиональные эгрегоры Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Профессиональные эгрегоры Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Профессиональные эгрегоры Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Профессиональные эгрегоры Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Профессиональные эгрегоры Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Профессиональные эгрегоры Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Профессиональные эгрегоры Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Профессиональные эгрегоры Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Профессиональные эгрегоры Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Профессиональные эгрегоры Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Профессиональные эгрегоры 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Профессиональные эгрегоры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Профессиональные эгрегоры Empty
СообщениеТема: Профессиональные эгрегоры   Профессиональные эгрегоры Empty17.06.13 9:26

Если вы хотите взаимодействовать со своим профессиональным эгрегором, попробуйте мысленно говорить с ним. Для этого представьте себе энергетическое поле, обитающее наверху, в биосфере, которое воспринимает наши мысленные и энергетические посылы и способно весьма легко и четко анализировать, насколько можно нам доверять, достаточно ли мы подготовлены профессионально и вообще нужны ли ему. Только обратитесь к нему мысленно самым простым и доступным языком.

Порой мы занимаем практически нулевое положение в нашем профессиональном эгрегоре. Он обойдется и без нас, хотя мы затратили массу усилий, чтобы освоить эту профессию. Но, оказывается она – не наша, и мы напрасно тратили время и силы. Случается, что эгрегор отвергает нас до конца дней, несмотря на то, что мы истово поклонялись ему. Причин этому может быть сколько угодно.

Найти свою стезю достаточно рано и в результате получить образование, которое соответствовало бы нашим кармическим устремлениям - это большая удача, что случается далеко не всегда. Если родители обладают какими-то профессиональными навыками, скажем, они актеры, врачи, учителя, представители художественных профессий и реально могут помочь своим детям приобрести эти специфические навыки, тогда и эгрегоры образования, курирующие обучение, охотно берут таких учеников под свою опеку.

Однако случается, что родители не хотят, чтобы ребенок шел по их стопам, и стараются найти для него новую для их семьи профессию. Тут они совершают серьезную ошибку. Их ребенку будет трудно попасть под покровительство «чужого» эгрегора и совершенно неизвестно, как сложатся его обучение и последующая работа.

Разумеется, отношение общества к профессиям меняется. То, что было престижно вчера, совершенно не котируется сегодня. Поэтому в наши дни весьма актуальным стало переобучение. Это подчас исполнено большого смысла. Если ваша прежняя специальность вас только тяготила, да и родственники ваши ею никогда не занимались, смените ее.

Мы видим, что профессиональные эгрегоры «любят» и «поддерживают» династии, но вовсе не обязательно искать свою профессию среди тех профессий, которыми занимались ваши родители, дедушки и бабушки. Вы можете оказаться «своим» для эгрегора и по каким-то другим причинам. Или, напротив, оказаться для него «чужим».

Что касается переобучения, то тут существует опасность без конца переучиваться, но так и не найти тот вид деятельности, который нужен именно вам. Поэтому так важен эзотерический подход к выбору будущей профессии, когда человек ищет ее своим внутренним чутьем. Это качество может воспитать в себе каждый. Можно также обратиться к Высшим силам, связанным с религией, вашим родом, вашей национальностью.

После этого напишите несколько заявлений в учебные заведения и на курсы переобучения, и первое учреждение, откуда придет известие, пусть определит ваш выбор.

Если какой-то вуз организует платное обучение и выдает диплом, обязательно посмотрите, как выглядит этот диплом. Если учеба будет происходить на базе известного давно государственного института, и он же впоследствии выдаст свидетельство, поставит свою печать, то это – самый лучший способ и получить образование, и устроиться после этого на работу. Суть в том, что старые институты уже имеют связь с эгрегорами и в дальнейшем они помогут своим выпускникам. В противном случае вопрос трудоустройства после окончания учебы станет весьма острым, поскольку будет зависеть лишь от ваших личных усилий. Эгрегор образования не станет вам помогать.

Несколько слов о связи эгрегоров между собой. Многие из писателей, художников, композиторов в нашей стране работали в прежнее время по «госзаказу»: или, прославляя существующий строй напрямую, или вводя в произведения «оптимистичные ноты».

Дети многих из этих людей с легкостью стали впоследствии людьми «государственными», они без труда получают должности, за которые другие бьются годами. Дело в том, что их родители находились под покровительством не только эгрегора искусства, но и государственного эгрегора.

Нельзя не упомянуть и об актерском эгрегоре. Он творит чудеса с теми, кого любит. Актриса Андровская, старая и больная, уже практически не могла ходить. Но как она преображалась на сцене! Это была полная загадка для окружающих.

Едва доползая до сцены, там она буквально плясала. Когда она говорила: «Я ухожу», ее коллеги «рыдали» понимая ее буквально.

Более подробно остановлюсь на том, что сейчас интересует многих – на взаимоотношениях с эгрегором бизнеса.

Бизнес, как и всякая иная деятельность людей, может переживать взлеты и падения. Конечно, иногда это может быть связано с координальными событиями в той или иной стране, и тут каждый отдельный человек нечего не может изменить. Мы будем говорить о другом, о тех ситуациях, которые зависят от нас.

Почему в один период жизни наш бизнес успешен, а в другой – переживет застой или падение даже при общем прогрессивном движении страны? Возможно, что человек в своем бизнесе пересек какой-то узел. И хотя его собственная карма хорошо проработана, тем не менее, его бизнес закрывается. В подобных обстоятельствах нужно очень быстро и четко сориентироваться и либо совсем выйти из данного бизнеса, либо полностью поменять его направленность.

Случается также, что человек переоценивает свои силы в бизнесе и может наступить такой момент, когда эгрегор закроет канал связи. В таком случае необходимо, прежде всего, осознать свои ошибки и покаяться перед ним. Тогда есть надежда, что эгрегор вновь откроет информационный канал, и вы начнете восстанавливать свой бизнес.

Когда человек занимается бизнесом, он постоянно испытывает падения, взлеты, встречается с разными препятствиями. Поэтому, очень важно научиться все это преодолевать спокойно, понимая, что подобные колебания неизбежны.

Многие в наше время обращаются к бизнесу как к чему-то для них новому. Конечно, любому из нас непросто войти в ту или иную сферу деятельности, если она не освоена и нова. Однако такая необходимость может возникнуть, если срочно приходится менять профессию. На западе психологи давно занимаются этой проблемой и помогают человеку реабилитироваться. В России это направление возникло сравнительно недавно, но его важность нельзя переоценить. Неспособность влиться в жизнь общества называется в психологии «маргинальностью». Именно это сейчас происходит со многими нашими согражданами, которые не смогли найти себя и начать жить по-новому.

Вход в бизнес в принципе не очень сложен. Главное – помнить такую восточную мудрость: «Простое – легко, легкое – просто». Если у вас есть выбор, чем заняться, какой вид деятельность выбрать, но вы не знаете, с чего начать, начните с любого (метод проб и ошибок). Далее попробуйте остальные, это даст вам возможность понять, в каком из них появиться легкость и, следовательно, будут иметься лучшие возможности. Это значит, что вас поддерживает соответствующий эгрегор. Впоследствии, конечно, и тут могут возникнуть какие-то сложности, но в любом случае вы будете знать, что это – ваш кармический бизнес, и желательно, чтобы вы шли по нему, поскольку именно этот путь принесет вам успех и дивиденды.

Можно пойти и другим путем, не используя метод проб и ошибок. Попробуйте войти в бизнес эзотерически, с помощью определенных знаний. Делается это так. На листе бумаги или на экране компьютера изобразите графически свои желания и возможности, которые вы хотели бы использовать в бизнесе. Одновременно начинайте работать реально: пойдите к друзьям, обратитесь в соответствующие фирмы, ищите работу, о которой думаете. Деятельность, которая при этом «всплывает» первой, и есть то, чем вы призваны заниматься кармически.

Можно поступить и немного иначе. Возьмите составленный список и поставьте его возле иконы Николая Чудотворца. Это тот святой, который помогает нам в земных делах. Попросите его помочь вам и ждите.

Если вы перебрали все варианты, а бизнес все равно не идет, вам придется пересмотреть свой образ, имидж, который, бывает, мешает «зацепиться» за нужную вам ячейку в обществе. Самое простое – измените свой внешний вид. Например, если вы носили кепку, снимите ее, наденьте шляпу. Даже смена головного убора в некоторых случаях способна повлиять на вход в тот или иной бизнес. Это в еще большей степени касается одежды, лексикона, выражений и вообще вашего подхода к людям. Любое изменение образа влечет за собой реакцию социума, а значит, и изменение окружающей вас среды.

Вхождение в бизнес – это прежде всего налаживание отношений с соответствующими эгрегорами. Бывает, что тот или иной человек, занимающийся некоторой деятельностью, в принципе, не может вступить в контакт с нужным эгрегором, по причине своих кармических установок, направленных в другую сторону. Но, тем не менее, эгрегор, все же поддерживает его, хотя данный человек ему совершенно не нужен. Если же эгрегор видит «своего», он тем более будет помогать ему, при этом, однако, проверяя, как тот реагирует на хорошую или плохую работу.

Отсюда понятно, что когда бизнесмен хочет найти свою ячейку в социуме, он обязан, прежде всего, определить и соответствующий своей профессии эгрегор. Хотя, чтобы это произошло, обычно необходимо пройти большой кармический путь. Существует, однако, ряд приемов, при помощи которых каждый может достигнуть контакта со своим эгрегором.

Пожалуй, одним их самых развитых у нас сейчас является строительный бизнес, он стал одним из самых прибыльных. В нем, однако, есть свои нюансы. В строительстве очень важна связь между заказчиком и финансистом. На Западе фирмы, которые связывают деньги и заказчика, очень прибыльны. В России происходит то же самое.

Чтобы выбрать место под стройку, нужно обязательно посмотреть, что это за место. Если оно находится в престижном районе, придется особенно внимательно просмотреть документы, чтобы понять, что к чему. Скорее всего, там имеются определенные проблемные моменты. Вполне возможно, что наведена отрицательная энергетика и удачное строительство там невозможно в принципе.

Я знал нескольких предпринимателей, которые пытались что-то соорудить на подобном месте, но у них ничего не получилось. Оказалось, что место когда-то было заговорено цыганом. Тогда один из них нашел мудрое решение: он взял на стройку руководителем бригады цыгана, который подключил свой эгрегор к строительству, чем оказал немалую услугу своему нанимателю. Но вернемся к нашей теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Профессиональные эгрегоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эгрегоры и Подключение к ним
» Эволюционные эгрегоры
» Способы настройки на эгрегоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ЭГРЕГОРЫ-
Перейти: