Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Колдовские ритуалы Вуду Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Колдовские ритуалы Вуду Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» Вернуть человека
Колдовские ритуалы Вуду Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Колдовские ритуалы Вуду Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Колдовские ритуалы Вуду Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Колдовские ритуалы Вуду Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Колдовские ритуалы Вуду Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Колдовские ритуалы Вуду Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Колдовские ритуалы Вуду Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Колдовские ритуалы Вуду Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Колдовские ритуалы Вуду Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Колдовские ритуалы Вуду Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Колдовские ритуалы Вуду Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Колдовские ритуалы Вуду Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Колдовские ритуалы Вуду Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Колдовские ритуалы Вуду Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Колдовские ритуалы Вуду Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Колдовские ритуалы Вуду Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Колдовские ритуалы Вуду Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Колдовские ритуалы Вуду Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Колдовские ритуалы Вуду Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Колдовские ритуалы Вуду Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Колдовские ритуалы Вуду Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Колдовские ритуалы Вуду Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Колдовские ритуалы Вуду Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Колдовские ритуалы Вуду Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Колдовские ритуалы Вуду Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Колдовские ритуалы Вуду 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Колдовские ритуалы Вуду

Перейти вниз 
+3
Saurfang
Идильмена
Зефир
Участников: 7
АвторСообщение
Зефир




Мужчина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-06-12

Колдовские ритуалы Вуду Empty
СообщениеТема: Колдовские ритуалы Вуду   Колдовские ритуалы Вуду Empty23.06.13 9:37

Колдовские ритуалы Вуду
В зависимости от сложности исполнения все ритуалы, проводимые колдунами Вуду, условно разделяют на шесть уровней: от самого простого – общения с духами умерших до самых сложных и доступных только наиболее опытным колдунам – оживления трупов и воздействия на человека на расстоянии.
Ритуал первого уровня
"Язык духа" - связь с духами умерших на самом простом уровне. Жрец может общаться как с духами людей, знакомых ему при жизни, так и с духами найденных им трупов. Получить достоверную информацию можно лишь в том случае, если с момента смерти человека прошло не более семи дней. В ином случае связь между колдуном и духом значительно усложняется.
Очертив окружность вокруг места контакта, изобразив рядом с ним знаки земли, воды, воздуха, огня и эфира и разбрызгав кровь по останкам тела умершего, жрец должен стать вне окружности и на протяжении двух часов петь «Песню возвращающегося духа». После этого, если связь с духом наладится, можно задавать ему простейшие вопросы. При этом вызванный дух не всегда отвечает на поставленные вопросы: он может промолчать или сказать неправду. В таком случае колдун сам определяет, насколько полученная им информация правдива.

Ритуалы второго уровня
"Пристальный взгляд Erzulie", или проще говоря, любовный приворот.Колдун изображает на лбу и чуть выше сердца символ любви – veveErzulie. На различные части тела наносятся и другие символы любви и потенции. Знаки рисуются кровью, смешанной с высушенными и растолченными растениями, в то время, когда жрец в течение часа поет заклинание. Заканчивая ритуал, колдун размещает два рубина поверх своих глаз и допевает последние слова песни. После этого рубины и все изображенные кровью символы исчезают.
Теперь колдун направляет свой взгляд на глаза жертвы, концентрируется на короткое время и направляет всю силу ритуала, тем самым заставляя человека влюбиться в него.

"Язык Damballah", или общение со змеями. Для совершения ритуала жрец поет заклинательную песню в течение двух часов. Одновременно с этим он омывает язык удава своей собственной кровью и ногтем вырезает на нем символ veve Damballah. Помещая язык удава на конец своего языка, колдун получает возможность разговаривать со змеями. Такая способность остается до тех пор, пока язык змеи находится у него во рту. С людьми в это время жрец разговаривать не способен, хотя он не теряет возможность общаться с помощью телепатии или письма. Змеи остаются дружелюбными колдуну, пока он использует эффект ритуала.

Ритуал третьего уровня
"Голос Sobo" – ритуал, помогающий колдуну на время оглушать своих врагов. Для его совершения жрец поет на протяжении десяти минут, держа в одной руке горстку кремниевой пыли, а в другой – такую же горстку магнитного камня. Произнеся последние слова песни, он сжимает руки и выкрикивает имя духа грома – Sobo.
Из уст жреца вырвется громогласный звук, который повредит барабанные перепонки всех, кто находился в радиусе пятнадцати метров. Люди остаются оглушенными приблизительно на два часа, после чего слух возвращается. Если в руках человека в это время находился какой-либо стеклянный предмет, он попросту разлетится на кусочки.

Ритуал четвертого уровня
"Защита Grans Bwa" – помощь духов леса. Колдуны часто использовали этот ритуал, чтобы скрыться от своих врагов. Для этого предварительно необходимо изготовить знак veve Grans Bwa. Он представляет собой шнурок из листьев, веток, травы и ягод, которые колдун переплетает и омывает своей кровью во время двухчасового пения заклинательной песни. Полученный в результате знак остается годным к использованию неограниченное число раз.
Когда возникает такая необходимость, колдун просто кладет шнурок на землю в лесу и криком призывает Grans Bwa. Теперь он может быстро перемещаться даже в густом лесу: кустарники и ветки деревьев расступаются перед ним, а трава скрывает следы. Применять знак veve Grans Bwa может только колдун, потому что при изготовлении он омывал его именно своей кровью.

Ритуал пятого уровня
Создание zombi – ритуал, принесший магии Вуду мировую известность.
Существуют три вида zombi: zombi cadaver - возвращенный к жизни труп, поднятый из могилы, астральный zombi - дух умершего и большой zombi - сочетание первого и второго типов.
Для создания zombi требуется труп человека, умершего не более семи суток назад. Тело обрамляется кругом из козьей крови, кладбищенской пыли и порошка, главной составляющей которого является ядовитая рыба фугу. Во время трехчасового пения колдун призывает духов, изображает на теле символы черной магии и окропляет кровью четыре стороны света. Как только ритуал будет окончен, труп поднимется, готовый выслушать приказания колдуна.
Внешне zombi останется таким же, как был при жизни, но его разум не будет способен ни на что, кроме выполнения приказаний колдуна. Оживленные трупы могут работать круглыми сутками, не уставая и беспрекословно подчиняясь хозяину, поэтому их часто создавали для работы на полях. Когда zombi становится ненужным хозяину, он может легко уничтожить своего слугу, бросив горстку костяной пыли и громко выкрикнув имена духов Baron Samedi и Guede задом наперед. Если же создатель zombi умирает, его слуга получает свободу и остается на земле, блуждая среди людей и причиняя им зло.

Ритуал шестого уровня
Изготовление куклы
Для создания куклы Вуду жрец должен собрать специальный воск из человеческого жира, кости руки любого человека, костяную пыль, черные камни с перекрестка, древесный уголь, собственную кровь, а также волосы и личные предметы жертвы. Обязательным условием является то, чтобы кукла имела материальную связь с жертвой, то есть содержала волосы, ногти или лоскутки предметов одежды, принадлежавшие жертве.
В процессе изготовления куклы колдун непрерывно поет в течение четырех часов. В результате он получает способ воздействовать на человека на расстоянии. Кукла эффективна только против конкретного человека, чей образ вложен в нее. Вонзая серебряные иглы в определенные части тела, колдун причиняет жертве боль, которая ощущается как порезы раскаленным ножом и сопровождается судорогами мышц. Ритуал проводится несколько раз, с каждым из которых мучения жертвы проявляются все сильнее. Но реальные повреждения таким образом причинить невозможно.
Для того чтобы убить жертву, кукла на протяжении двух часов должна лежать внутри круга, очерченного кровью цыпленка. Исполняя ритуальные песни, колдун омывает куклу собственной кровью. Ритуал проводится неоднократно.
Действие колдовства может быть снято только обратным ритуалом или уничтожением куклы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Идильмена




Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-09-15

Колдовские ритуалы Вуду Empty
СообщениеТема: Re: Колдовские ритуалы Вуду   Колдовские ритуалы Вуду Empty30.05.14 13:01

Подскажите пожалуйста к кому из Богов Вуду обратиться и какой ритуал провести,если у женщины муж своровал детей и не отдаёт?Хотелось бы его хорошенько встряхнуть,но вреда не причинять,повлиять на сознание,чтобы понимание пришло,что детей надо вместе воспитывать! Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Saurfang

Saurfang


Мужчина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-01-17
Настроение : Всё тлен

Колдовские ритуалы Вуду Empty
СообщениеТема: Re: Колдовские ритуалы Вуду   Колдовские ритуалы Вуду Empty30.05.14 13:58

Идильмена пишет:
Подскажите пожалуйста к кому из Богов Вуду обратиться и какой ритуал провести,если у женщины муж своровал детей и не отдаёт?Хотелось бы его хорошенько встряхнуть,но вреда не причинять,повлиять на сознание,чтобы понимание пришло,что детей надо вместе воспитывать! Smile2
Вуду не самая подходящая для этого случая стезя.. Более чем достаточно подчина крови из общей ритуалики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Идильмена




Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-09-15

Колдовские ритуалы Вуду Empty
СообщениеТема: Re: Колдовские ритуалы Вуду   Колдовские ритуалы Вуду Empty01.06.14 11:19

Посмотрю,что это,но и к Огуну тоже обращюсь на убывающей Луне Smile16
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Колдовские ритуалы Вуду Empty
СообщениеТема: Re: Колдовские ритуалы Вуду   Колдовские ритуалы Вуду Empty13.10.14 16:17

Идильмена пишет:
Подскажите пожалуйста к кому из Богов Вуду обратиться и какой ритуал провести,если у женщины муж своровал детей и не отдаёт?Хотелось бы его хорошенько встряхнуть,но вреда не причинять,повлиять на сознание,чтобы понимание пришло,что детей надо вместе воспитывать! Smile2
в Вуду не Боги,а Духи.
Огун в принципе подойдет,но можно и другого,с кем налаженя связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grande




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-07-06

Колдовские ритуалы Вуду Empty
СообщениеТема: Re: Колдовские ритуалы Вуду   Колдовские ритуалы Вуду Empty18.11.14 14:47

подскажите, пожалуйста,как наказать обидчика,который за большие деньги,наказал мою маму
Вернуться к началу Перейти вниз
Идильмена




Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-09-15

Колдовские ритуалы Вуду Empty
СообщениеТема: Re: Колдовские ритуалы Вуду   Колдовские ритуалы Вуду Empty18.11.14 22:13

Есть понятие "Тотемное болото".Его можновзять за шкирку и посадить туда,сверху закрыть крышкой Недели 3 там пробудет,зло будет возвращаться,Ему будет даваться шанс измениться,после этого посмотреть
Можно ещё обратиться к Огуну,как раз он на тему справедливости Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Grande




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-07-06

Колдовские ритуалы Вуду Empty
СообщениеТема: Re: Колдовские ритуалы Вуду   Колдовские ритуалы Вуду Empty20.11.14 23:02

А на себя надо защиту ставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Mirranda


Женщина Сообщения : 154
Дата регистрации : 2014-08-13

Колдовские ритуалы Вуду Empty
СообщениеТема: Re: Колдовские ритуалы Вуду   Колдовские ритуалы Вуду Empty22.11.14 6:52

как можно узнать есть ли точно на человеке вуду или всего ли подозрения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Идильмена




Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-09-15

Колдовские ритуалы Вуду Empty
СообщениеТема: Re: Колдовские ритуалы Вуду   Колдовские ритуалы Вуду Empty22.11.14 15:55

Достаточно просто позвать себе силы защиты и доразвития.
    А насчёт узнавания-покатайте по себе яйцо,потом разбить в стакан.Если какие-то подозрительные включения.цвет поменялся и пр-значит есть что-то Правда это относится и к сглазу,к порче и к бытовой зависти(сильной) к заклинаниям Вуду или к другим направлениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Mirranda


Женщина Сообщения : 154
Дата регистрации : 2014-08-13

Колдовские ритуалы Вуду Empty
СообщениеТема: Re: Колдовские ритуалы Вуду   Колдовские ритуалы Вуду Empty22.11.14 17:46

вот то что так можно проверить порчи, сглазы и т.д. я знаю, сама часто так проверяю, а вот вопрос в свечах, на зеркале смотрела человека, свеча потухла быстро, в зеркале увидела вуду, но вопрос как еще можно проверить есть ли на нем вуду??
Вернуться к началу Перейти вниз
Идильмена




Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-09-15

Колдовские ритуалы Вуду Empty
СообщениеТема: Re: Колдовские ритуалы Вуду   Колдовские ритуалы Вуду Empty22.11.14 19:10

Что значит Вуду увидела?Какой знак или что-то ещё?

Спрашивать перед сном более подробно.Но каждую ночь,пока не будет ответа! Smile23
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Mirranda


Женщина Сообщения : 154
Дата регистрации : 2014-08-13

Колдовские ритуалы Вуду Empty
СообщениеТема: Re: Колдовские ритуалы Вуду   Колдовские ритуалы Вуду Empty22.11.14 19:36

видела куклу (вольт) с лицом человека которого смотрела, точно знаю что вуду, так как кроме видения еще видела еще и сам обряд, видение короткое но осознание четкое было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grande




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-07-06

Колдовские ритуалы Вуду Empty
СообщениеТема: Re: Колдовские ритуалы Вуду   Колдовские ритуалы Вуду Empty23.11.14 16:22

Ходила к "бабке" по рекламе в газете-она катала яйцо. Когда увидела,даже испугалась и не поверила-было почти все черное.Это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Идильмена




Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-09-15

Колдовские ритуалы Вуду Empty
СообщениеТема: Re: Колдовские ритуалы Вуду   Колдовские ритуалы Вуду Empty24.11.14 17:42

Безусловно и черное яйцо-подтверждение порчи;и видения вольта и обряда-да сделано.Теперь надо спрашивать,как справиться! Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Mirranda


Женщина Сообщения : 154
Дата регистрации : 2014-08-13

Колдовские ритуалы Вуду Empty
СообщениеТема: Re: Колдовские ритуалы Вуду   Колдовские ритуалы Вуду Empty26.11.14 15:33

нет, определить что это именно вуду по яйцу нельзя, да и смотреть надо что яйцо скажет.

 яйцо порчу выкатало причем старую очень сильную. и одним яйцом ее не выкатать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Идильмена




Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-09-15

Колдовские ритуалы Вуду Empty
СообщениеТема: Re: Колдовские ритуалы Вуду   Колдовские ритуалы Вуду Empty26.11.14 15:54

Задавать вопросы на сон,пока не будет ответа.
Если не можете сами справиться,обращайтесь Smile12
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Mirranda


Женщина Сообщения : 154
Дата регистрации : 2014-08-13

Колдовские ритуалы Вуду Empty
СообщениеТема: Re: Колдовские ритуалы Вуду   Колдовские ритуалы Вуду Empty26.11.14 16:08

представьте сколько ночей вы можете задавать вопросы, не думали что есть люди не способные видеть сны а уж тем более ответы.

просто задать вопрос ответ не получишь, для этого есть определенные заговоры или работа через вызовы архангелов в помощь увидеть то что интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Колдовские ритуалы Вуду Empty
СообщениеТема: Re: Колдовские ритуалы Вуду   Колдовские ритуалы Вуду Empty26.11.14 17:13

Идильмена пишет:
Задавать вопросы на сон,пока не будет ответа.
Если не можете сами справиться,обращайтесь Smile12
А обратится к вам за советом или за помощью?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
 
Колдовские ритуалы Вуду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВУДУ-
Перейти: