Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
От болезни собаки  Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
От болезни собаки  Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» Вернуть человека
От болезни собаки  Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
От болезни собаки  Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
От болезни собаки  Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
От болезни собаки  Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
От болезни собаки  Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
От болезни собаки  Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
От болезни собаки  Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
От болезни собаки  Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
От болезни собаки  Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
От болезни собаки  Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
От болезни собаки  Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
От болезни собаки  Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
От болезни собаки  Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
От болезни собаки  Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
От болезни собаки  Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
От болезни собаки  Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
От болезни собаки  Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
От болезни собаки  Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
От болезни собаки  Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
От болезни собаки  Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
От болезни собаки  Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
От болезни собаки  Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
От болезни собаки  Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
От болезни собаки  Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
От болезни собаки  Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
От болезни собаки  16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 От болезни собаки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




От болезни собаки  Empty
СообщениеТема: От болезни собаки    От болезни собаки  Empty22.07.13 21:01

1. На ночь глядя, наберите воды, поставьте под лунный свет и так скажите:

«Стану я благословясь, по вере перекрестясь, выйду из избы, из избы, да в ворота, пойду по правой сторонушке, лысой Егурушке, пойду к синей речке. На синей речке, на крутой горушке лежит бел камень Алатырь. Камню поклонюсь, в речку посмотрюсь. Слова заветные скажу, хворь собаки, друга верного, друга лохматого, друга кудлатого, спровожу, от лап и хвоста его отвожу. Летите в речку синю: огневицы, лихорадки, горячки, все тварьские болячки. Нить чернява рвется. С воды пришла – на воду пойди, там и засни. Спи и зимой, и летом. Не быть бедам. Слово на ключ. Ключ у Прасковьи, воды девицы. Прасковья тот ключ хранит, никому брать не велит. От века и до века. Ныне и присно. Да буди тако. Аминь».

Наговоренной водой напоить вашего питомца.



2. Читать заговор на растущей луне, рано утром. Взять чистой проточной воды, но можно и из крана. Воду налить в чашку и поставить посреди комнаты. Читать такие слова 3 раза:

«Лью воду чистую, лью воду быструю. Не дам никому навредить, здоровье ничье повредить, моя скотинка вся крепка, быстра, защита от беды чиста. Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и болезнь сгинет. Аминь».

Обрызгать животное целиком и воды той подлить ему в воду.



3. "Пойду я, раб божий (имя), ко Егорию Храброму. Подойду поближе, поклонюсь пониже! Гой ты еси, батюшка Егорий Храбрый, прими мое прошение и моление, набегай на мою животиночку (назвать имя животного, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу) и отстегивай 12 ногтей от ретивого сердца, с красного лика, с печени черной, с крови горячей, костяной, суставной, мозговой. Закрой от огня, воды и ветра животиночку мою (назвать имя животного, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу). Во веки вечные. Аминь."



4. "На море, на окияне, на острове Буяне стоит Алатырь-камень. На камне собор во соборе, престол во престоле, на нем сидит Бог. Подойду к нему поближе, поклонюсь пониже, попрошу три прута медных, три железных, три прута оловянных и буду бить скотину, милую животину (назвать имя животного, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу) и буду выбивать из нее 12 ногтей. Ноготь мясной, костяной, суставной, хрящевой, ноздревой, мозговой. Они будут выходить через ноздри, а из ноздрей падут в сырую землю. Будут мои словеса все сполна. Аминь."


5. "Встану я, раб божий, благословясь, пойду перекрестясь, выйду я в широкое поле, под красное солнце на окиян-море. На окиян-море стоит божья церковь. В божьей церкви - злат-престол. За златым престолом сам Господь Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни и берет сам Господь, сам Иисус Христос, три прута железные и бьет (назвать имя животного, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу) и убивает 74 скорби, 74 болезни, 74 ногтя, костовой, мозговой, выпрягальный, запрягальный, тпрукальный, нукальный недуг. Что не договорил - переговорил. У безымянного перста имени нет, имени не было и не будет. Век по веки отныне и довеки. Аминь!"


6. "Илья-пророк милостивый, Петр и Павел верховные апостолы громом гремят, огнем палят. Так очистите от нечистого духа, спалите нечистую силу огнем небесным. Спасите и очистите 77 жил, 77 костей, 77 суставов. Очистись, добрая сила, установись по всем суставам, по всем жилам, по всем ребрам. Заговорная болезнь, хитрость, мудрость уйдут из 77 жил, 77 костей, 77 суставов. Болезнь, хитрость-мудрость, уйди из моей скотинушки-животинушки (назвать имя животного, цвет шерсти и глаз), вернись к старому хозяину и старой хозяйке и тем, кто тебя напустил. По ветру пришла - на ветер поди, с воды пришла - на воду поди, из темного леса пришла - в темный лес поди."



7. Наговаривать на воду трижды, потом этой водой спрыскивать животное.

"Я, раб божий (имя), покроюсь небом, землею, красным солнышком, младым месяцем. От колдуна, от колдуницы, от чародея, чародейки, от ведуна и ведуницы помилуй, господи, мое животное (имя и цвет шерсти). Смываю с (имя животного) лихие думы и наговоры разные. Как река идет в синее море, желтые пески смывает, крутые красные берега срывает, так бы смывало с животного моего (имя животного, цвет шерсти) уроки, призоры, лихие думы и всякую нечисть."


8. "Как птица вылетает в воздух, так же вылетай и ты, нечистый дух (назвать болезнь или проблему, от которой нужно избавиться). Как вода-матушка по реке проходит, так же проходи ты, нечистый дух, болезнь."



9. Вначале прочитайте «Отче наш»:

"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Ибо твое есть царствие, сила и слава во век. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь"

А затем такой заговор:

"Сохранил Ной скот для себя, Сохрани, Господи, мой скот для меня. Как мило и правда, Что Христос в Пасху воскрес и восславился, Так чтобы мой скот от любой болезни поправился. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."



10. Еще, когда будете покупать корм, говорите:

"Покупаю, именем Христа благословляю. Аминь."



11. Прочитайте заговор над водой, которой потом обрызгайте животное:

"Заговариваю я, раба Божья (имя), Божью тварь: От скорби, падежа от колотья и вздутия, Трясовицы, огневицы, От всякой порчи. Чтобы (кличка) вволю пил и ел И чтобы с этого часа не болел. Хворь, угомонись. Болезнь, отступись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."



12. В начале читаются предзаговорные молитвы:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."
"Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла."
Затем читаем молитву Господню:
"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого."
Если у животного еще нет имен, то обязательно нужно назвать - это необходимо для Заговора. Скажите над каждым: нарекаю тебя Божья тварь именем....
А затем и сам заговор:
"Встану я, раба Божья (имя), благословясь и перекрестясь: выйду я в чистое поле под красное солнце на Окиян-море. На Окиян - море стоит Божья церковь. В Божьей церкви злат престол. За златым престолом Сам Господь. Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. И берет Сам Господь, Сам Иисус Христос три пруты железные и бьет (собаку, кошку, пол и цвет шерсти). И убивает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. Что недоговорила, переговорила, то впереди слово будет. У безымянного перста имя нет, имя и не будет. От века до века, отныне и до века. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От болезни собаки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ-
Перейти: