Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

В Контакте
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Порча по фотографии. Из личной практики.

Перейти вниз 
+86
Alla_Rag
DreyckDima
Woman
Ragnar
зевс
pokemon57
Belphegor
max lexx
Альтаир
Сёмушка
kisonka
Sekana
Rufik
волчиха
Марго_78
FEAR
jozi
Asmodei
Тимон
Иннокентий
Улитка
Ольга созидающая
vasilich33
Valefor
I Enoch First
wite potter
Василиса
Veroonika
Frida
Jannulia
Искендер
Galina
ИРИДА Sochi
Pakka
Аллеейя
Марушка
mar
Ариша06
marina06081970
rasul
Aydan
Verde
Людевит
merlin dryid
арина
шанс
byyf
диана613
Manson
Марина Гостья
Dasha Kluchevskaya
аленушка12
vladimir777
mitrofan
Neptuniy
Елена Подымалова
АГАРЕС
ema
сухоф
ДЕД ОЛЕГ
InsanePainter
stanly
ВалентинM
kostochka
Ангелина
mihail
Vijay500Vitus
Елена яна
Saurfang
Nika25
zubenkof
luzija
udacha7777
AETERNITAS
Александр007
Стэлла
Наместник
Aleksandrzi111
margo666
Lanna
merilin*
SSK
kamala
Romiras
Грибора
Syama
Участников: 90
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Jannulia




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-05-27

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Порча по фотографии    Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty27.05.15 20:48

Уважаемые практики, а воду куда выливать каждый раз? И каждый раз новая вода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frida




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-03-31
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Положительное

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty04.06.15 19:39

Уважаемая, Syama. Позвольте вопрос. Это работает как проклятие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saurfang

Saurfang


Мужчина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-01-17
Настроение : Всё тлен

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty03.07.15 13:23

Jannulia пишет:
Уважаемые практики, а воду куда выливать каждый раз? И каждый раз новая вода?
ответ содержится в первом посте автора: "спользованную воду выбрасываем на перекресток. С каждой варкой новый состав воды."
Вернуться к началу Перейти вниз
Saurfang

Saurfang


Мужчина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-01-17
Настроение : Всё тлен

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty03.07.15 13:31

Frida пишет:
Уважаемая, Syama. Позвольте вопрос. Это работает как проклятие?
Ничего если я отвечу? Порча и проклятие в данном случае одно и то же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veroonika

Veroonika


Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-02

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty09.07.15 12:57

Порчи должен делать настоящие колдун или колдунья, т е профи, посвященные люди.Например порчу ,что давал дед Олег,может делать веретник,но настоящий. С  варкой фотки, что есть на всех форумах-если что то и дойдет до жертвы,то у обычного чела это самый мизер, но и даже мизерное ухудшение например здоровья жертва может заметить и пойти тем же путем,но наоборот- двинеться снимать порчу, снимут и получит горе "колдун" в 10 кратном размере откат)) но зато мясо для Бесов еще прибавиться.))если  хотите быть мясом для Бесов- то вперед.
Дед Олег не написал какую икону ставить надо вверх торомашками, именную, или б.м. или упыреву, а это роль играет. Был период где то в 2011 г - ох и много мяса Бесы поели)))
 Так что думайте сначала кудысь направляетесь)) Посвященный веретник как правило имеет подселение, т е человек наполовину и путь у него в Ад. Простой чел ,натворив кучу "порчей" своим недругам и всяко разно раззадоривший Бесов- путь у него это пища для Бесов и тоже в Ад.
Только разница то огромная между посвященным и мясцом- первый будет не из последних при Дьяволе как при жизни так и после , а второй по полной программе как грешник обычный, но и при жизни Бесы намучают и раньше времени утащить могут.
Поэтому советую кто выбрал путь к Дьволу  и миры Адовы- идите учиться, принимайте посвяты, ищите учителей,деньги платить конечно надо немалые, но если жить хотите и путем сиим следовать то выбирайте.На кладбище работать тоже посвят иметь надо,а то быстренько приберут.
А вот есть еще и другие пути, не только попская "вера"  и Левый путь., например зайдите в раздел Мантры, почитайте, вдумайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-10

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty11.07.15 14:32

Veroonika пишет:
Порчи должен делать настоящие колдун или колдунья, т е профи, посвященные люди.Например порчу ,что давал дед Олег,может делать веретник,но настоящий. С  варкой фотки, что есть на всех форумах-если что то и дойдет до жертвы,то у обычного чела это самый мизер, но и даже мизерное ухудшение например здоровья жертва может заметить и пойти тем же путем,но наоборот- двинеться снимать порчу, снимут и получит горе "колдун" в 10 кратном размере откат)) но зато мясо для Бесов еще прибавиться.))если  хотите быть мясом для Бесов- то вперед.
Дед Олег не написал какую икону ставить надо вверх торомашками, именную, или б.м. или упыреву, а это роль играет. Был период где то в 2011 г - ох и много мяса Бесы поели)))
 Так что думайте сначала кудысь направляетесь)) Посвященный веретник как правило имеет подселение, т е человек наполовину и путь у него в Ад. Простой чел ,натворив кучу "порчей" своим недругам и всяко разно раззадоривший Бесов- путь у него это пища для Бесов и тоже в Ад.
Только разница то огромная между посвященным и мясцом- первый будет не из последних при Дьяволе как при жизни так и после , а второй по полной программе как грешник обычный, но и при жизни Бесы намучают и раньше времени утащить могут.
Поэтому советую кто выбрал путь к Дьволу  и миры Адовы- идите учиться, принимайте посвяты, ищите учителей,деньги платить конечно надо немалые, но если жить хотите и путем сиим следовать то выбирайте.На кладбище работать тоже посвят иметь надо,а то быстренько приберут.
А вот есть еще и другие пути, не только попская "вера"  и Левый путь., например зайдите в раздел Мантры, почитайте, вдумайтесь.


Вот бальзам на душу слова мудрого человека .
Порчи ведь и в рунах есть так что тоже рунологи в Ад пойдут ?
Вернуться к началу Перейти вниз
wite potter

wite potter


Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-10-01

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty01.10.15 19:24

действует 100 % - лично проверял 2 раза.
но есть вопрос:
у меня так получается что это действует всего 2-3 дня  - птом становиться всё на свои места.
как закрепить результат ?
Вернуться к началу Перейти вниз
I Enoch First

I Enoch First


Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-10-10

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty10.10.15 18:52

Доброго времени суток, подскажите какой есть ритуал с фотографией(босса), что бы начальник не оскорблял и не орал на меня. Не хочу совсем его извести, хочу остановить. Что бы лояльный был к мне и прислушивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
I Enoch First

I Enoch First


Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-10-10

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty10.10.15 19:09

Saurfang подскажите, что можно сделать на фото долбанутого начальника, что бы кроме себя умного и любимого он видел правельные советы с моей стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
I Enoch First

I Enoch First


Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-10-10

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty10.10.15 19:13

Доброго времени суток, подскажите какой есть ритуал с фотографией(босса), что бы начальник не оскорблял и не орал на меня. Не хочу совсем его извести, хочу остановить. Что бы лояльный был к мне и прислушивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
I Enoch First

I Enoch First


Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-10-10

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty11.10.15 10:05

Syama пишет:
В 12 часов ночи,вскипятить в кастрюле воду,не жалея  добавить  туда  перец,соль, горчицу, все  жгучие  специи,что есть в  обиходе и как вода будет кипеть положить фото вражины.  Варить весь убыльный цикл  луны. Варить фото  5 минут и при  этом  говорить:

" Телу  гореть,крови кипеть, потом изойти,покоя не найти. Ветром летите мои слова, да будет так как велю я. Ключ,замок, язык"


После этого взять фото,вытащить из воды кипящей,  аккуратно положить в морозилку лицом ко  льду)) и пусть лежит   до следующей варки.Даже если не  говорить никакого заговора у  вражины происходят  сильные неприятности и здоровье сильно ухудшается,вплоть до инсульта  доходит,могу  отняться  ноги и т.д.



Использованную воду выбрасываем на перекресток.  С каждой варкой новый состав воды.
Доброго времени суток, подскажите какой есть ритуал с фотографией(босса), что бы начальник не оскорблял и не орал на меня. Не хочу совсем его извести, хочу остановить. Что бы лояльный был к мне и прислушивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valefor

Valefor


Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-07
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Хобби - копить мудрость
Настроение : Регулируемое

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty07.11.15 18:43

Хорошо работает, но на личной силе и перекресток должен быть пеший - не автомобильный, а то мы и такое наблюдали  Smile22

_________________
 Nomen illis legio   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilich33




Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-18

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty08.11.15 8:30

добрый день! портит жизнь соседка.Тварь редкая.В наличии есть биологический материал и фото.Подскажите надёжный способ,как от неё избавиться навсегда,Заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
wite potter

wite potter


Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-10-01

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty14.11.15 10:46

Доброго дня! у меня 2 раза из морозилки фото пропадали. уверен что никто не мог взять.
что это может быть ?
Вернуться к началу Перейти вниз
marina06081970

marina06081970


Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2014-10-27
Настроение : ХОРОШЕЕ

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty19.11.15 20:48

Valefor пишет:
Хорошо работает, но на личной силе и перекресток должен быть пеший - не автомобильный, а то мы и такое наблюдали  Smile22
добрый вечер! в нашем маленьком городе все перекрестки автомобильные. т.е 50/50. и люди ходят, но и машины ездят!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга созидающая

Ольга созидающая


Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-11-27

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty28.11.15 16:32

Syama пишет:
В 12 часов ночи,вскипятить в кастрюле воду,не жалея  добавить  туда  перец,соль, горчицу, все  жгучие  специи,что есть в  обиходе и как вода будет кипеть положить фото вражины.  Варить весь убыльный цикл  луны. Варить фото  5 минут и при  этом  говорить:

" Телу  гореть,крови кипеть, потом изойти,покоя не найти. Ветром летите мои слова, да будет так как велю я. Ключ,замок, язык"


После этого взять фото,вытащить из воды кипящей,  аккуратно положить в морозилку лицом ко  льду)) и пусть лежит   до следующей варки.Даже если не  говорить никакого заговора у  вражины происходят  сильные неприятности и здоровье сильно ухудшается,вплоть до инсульта  доходит,могу  отняться  ноги и т.д.



Использованную воду выбрасываем на перекресток.  С каждой варкой новый состав воды.

Доброго времени, вопрос таков, если фото после варки потеряет изображение, на следующую ночь брать новое фото или же варить старое искаженное? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina06081970

marina06081970


Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2014-10-27
Настроение : ХОРОШЕЕ

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty28.11.15 16:37

Ольга созидающая пишет:
Syama пишет:
В 12 часов ночи,вскипятить в кастрюле воду,не жалея  добавить  туда  перец,соль, горчицу, все  жгучие  специи,что есть в  обиходе и как вода будет кипеть положить фото вражины.  Варить весь убыльный цикл  луны. Варить фото  5 минут и при  этом  говорить:

" Телу  гореть,крови кипеть, потом изойти,покоя не найти. Ветром летите мои слова, да будет так как велю я. Ключ,замок, язык"


После этого взять фото,вытащить из воды кипящей,  аккуратно положить в морозилку лицом ко  льду)) и пусть лежит   до следующей варки.Даже если не  говорить никакого заговора у  вражины происходят  сильные неприятности и здоровье сильно ухудшается,вплоть до инсульта  доходит,могу  отняться  ноги и т.д.



Использованную воду выбрасываем на перекресток.  С каждой варкой новый состав воды.

Доброго времени, вопрос таков, если фото после варки потеряет изображение, на следующую ночь брать новое фото или же варить старое искаженное? Благодарю.
варите смело!!!! фото хорошо сохраняется!!!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга созидающая

Ольга созидающая


Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-11-27

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty28.11.15 16:40

Моя благодарность за скорый ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
marina06081970

marina06081970


Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2014-10-27
Настроение : ХОРОШЕЕ

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty28.11.15 16:44

Ольга созидающая пишет:
Моя благодарность за скорый ответ!
всего вам доброго! удачи!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Улитка

Улитка


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-12-16

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty22.12.15 14:44

вы забыли еще добавить в своем пакостном совете, что если порчу возьмется наводить человек, не обладающий способностями или знаниями, не говоря уж о силе, то никакой порчи он не сможет сделать, больше того - навлечет на себя последствия порчи, это бумерангом вернется к нему.. Охренеть ваще! Вы еще про приворот напишите и научите как его проводить..нельзя нарушать законы!
В магии лет 6, простите, но это ваще ни о чем! Сила либо есть, либо ее нет, это не мышца, которую можно накачать..Про главную заповедь слышали? НЕ НАВРЕДИ, хотя это не про вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
marina06081970

marina06081970


Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2014-10-27
Настроение : ХОРОШЕЕ

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty22.12.15 16:33

Улитка пишет:
вы забыли еще добавить в своем пакостном совете, что если порчу возьмется наводить человек, не обладающий способностями или знаниями, не говоря уж о силе, то никакой порчи он не сможет сделать, больше того - навлечет на себя последствия порчи, это бумерангом вернется к нему.. Охренеть ваще! Вы еще про приворот напишите и научите как его проводить..нельзя нарушать законы!
В магии лет 6, простите, но это ваще ни о чем! Сила либо есть, либо ее нет, это не мышца, которую можно накачать..Про главную заповедь слышали? НЕ НАВРЕДИ, хотя это не про вас!
добрый вечер! вы знаете, сейчас очень много людей, которые берут за это деньги, но увы не помогают!!! я ни в коем случае никого не хочу обидеть!!! но вы и сами знаете что это так.   хотя, на сколько я знаю, деньги брать за это нельзя. попросишь кого-нибудь помочь без денег, даже не хотят говорить.  была одна бабушка, помогала без денег, но она к сожалению умерла.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Иннокентий




Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-05

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty05.01.16 5:10

Здраствуйте, помогите пожалуйста наказать одного плохого человека. Он всех достал в нашей семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Улитка

Улитка


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-12-16

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty05.01.16 8:32

Иннокентий пишет:
Здраствуйте, помогите пожалуйста наказать одного плохого человека. Он всех достал в нашей семье.
Я на вас удивляюсь.. помогите им наказать, а  может вы все заслужили такого человека в вашу семью, может вам такой крест спецом послали, а вы на себя ответственность берете и чего то там сделать собрались.. Если надо, его и без вас накажут.. Хаха, еще фотку проварите, как тут вам советуют..дураки какие, вот даже другого слова нет ,прости Господи, что за безграмотность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимон

Тимон


Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-02-06

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty08.02.16 1:03

Улитка пишет:
В магии лет 6

Про главную заповедь слышали? НЕ НАВРЕДИ

прости Господи
можете объяснить, как так может, и заповеди чтём и магией балуемся? или это для красного словца?

Alla_Rag поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Улитка

Улитка


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-12-16

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty08.02.16 9:04

Тимон пишет:
Улитка пишет:
В магии лет 6

Про главную заповедь слышали? НЕ НАВРЕДИ

прости Господи
можете объяснить, как так может, и заповеди чтём и магией балуемся? или это для красного словца?
Вообще то не надо выдергивать, я в магии не лет 6,это не мои слова, да и "баловаться" магией опасно, .. Я магией не балуюсь, особенно черной.. Может слышали, что есть белые и черные? Я вообще не практикую ритуалы и магию, мне это не надо,я просто ясновидящая, по крови.. Мне не надо знать ритуалы, я обхожусь спокойно без них, просто у меня есть сила.. Такой ответ вас устроит? И мне смешно наблюдать за потугами псевдомагов, занимающихся варкой фото и проч гадостями..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимон

Тимон


Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-02-06

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty08.02.16 9:19

Улитка пишет:
Тимон пишет:
Улитка пишет:
В магии лет 6

Про главную заповедь слышали? НЕ НАВРЕДИ

прости Господи
можете объяснить, как так может, и заповеди чтём и магией балуемся? или это для красного словца?
Вообще то не надо выдергивать, я в магии не лет 6,это не мои слова, да и "баловаться" магией опасно, .. Я магией не балуюсь, особенно черной.. Может слышали, что есть белые и черные? Я вообще не практикую ритуалы и магию, мне это не надо,я просто ясновидящая, по крови.. Мне не надо знать ритуалы, я обхожусь спокойно без них, просто у меня есть сила.. Такой ответ вас устроит? И мне смешно наблюдать за потугами псевдомагов, занимающихся варкой фото и проч гадостями..
Извините, вероятно я не правильно вас понял. Цитаты не было, поэтому я принял это, за ваши слова.
Вопросов больше не имею. Ваш ответ более чем исчерпывающий.

Про белую и черную магию, слышал(читал точнее). Но только не думаю что такое имеет место быть. Магия одна, разница лишь в ритуалах и куда они направлены.
Может быть я и ошибаюсь, впрочем как и все люди.

P. S. По поводу вашего поста, о том что нельзя посвещать в ритуалы не подготовленных людей, согласен на 1001%. Такое обычно плохо заканчивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Улитка

Улитка


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-12-16

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty08.02.16 11:21

Тимон пишет:
Улитка пишет:
Тимон пишет:
Улитка пишет:
В магии лет 6

Про главную заповедь слышали? НЕ НАВРЕДИ

прости Господи
можете объяснить, как так может, и заповеди чтём и магией балуемся? или это для красного словца?
Вообще то не надо выдергивать, я в магии не лет 6,это не мои слова, да и "баловаться" магией опасно, .. Я магией не балуюсь, особенно черной.. Может слышали, что есть белые и черные? Я вообще не практикую ритуалы и магию, мне это не надо,я просто ясновидящая, по крови.. Мне не надо знать ритуалы, я обхожусь спокойно без них, просто у меня есть сила.. Такой ответ вас устроит? И мне смешно наблюдать за потугами псевдомагов, занимающихся варкой фото и проч гадостями..
Извините, вероятно я не правильно вас понял. Цитаты не было, поэтому я принял это, за ваши слова.
Вопросов больше не имею. Ваш ответ более чем исчерпывающий.

Про белую и черную магию, слышал(читал точнее). Но только не думаю что такое имеет место быть. Магия одна, разница лишь в ритуалах и куда они направлены.
Может быть я и ошибаюсь, впрочем как и все люди.

P. S. По поводу вашего поста, о том что нельзя посвещать в ритуалы не подготовленных людей, согласен на 1001%. Такое обычно плохо заканчивается.
Магия бывет только черной, если уж точно говорить..Белой магией с натяжкой можно назвать некоторые ритуалы. которые направлены на помощь в различных ситуациях, но не привороты или отвороты.. Просто заговоры на здоровье и тд.. я их не знаю, но если я хочу, то слова приходят сами, знание как надо.. Например хлеб заговорить, чтоб не плесневел или чужие проблемы смыть с рук.. вот такое только.. совсем другое дело видеть мертвых, это уже не магия.. понятий силы много и варение фото даже рядом не валяется с тем, что можно делать, имея силу.. И уж конечно, такое баловство с членовредительством вернется тем, кто этим занимается и тем, кто научает непосвященных,потому что все это далеко не безобидно, как кажется!
У простых людей нет защиты и такие ритуалы пробивают огромную брешь в энергетике, ну и дальше по цепочке, не говоря уже об открытии канала, по которому может прицепиться всякая низменная дрянь.. А потом потеря жизненной силы в лучшем случае..
Я многое знаю, но не все могу открыть и объяснить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимон

Тимон


Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-02-06

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty08.02.16 11:51

Цитата :
Я многое знаю, но не все могу открыть и объяснить..

И на этом спасибо. Пополнил запас знаний об этом. Я сам не занимаюсь этим и не собираюсь этого делать. Просто интерес, наверное не здоровый... но это временное увлечение.
Иногда в жизни бывают такие моменты, когда кажется что кто-то вмешивается и старается навредить или уже навредил и все это сказывается в каких то ситуациях или здоровье. Порой и не знаешь что думать, то ли Бог наказывает за прошлые грехи, то ли магическое воздействие со стороны, то ли сам виноват во всем. Тупик какой то. На этом зацикливаешься и не знаешь что делать и куда двигаться. Вот и ищешь ответы в разных уголках.
Извините, просто накопилось. А высказаться не кому. Близкие не поймут, а не знакомому человеку излиться проще как то. Вроде как легче становится.
Извините что так резко начал с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Улитка

Улитка


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-12-16

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty08.02.16 16:19

Тимон пишет:
Цитата :
Я многое знаю, но не все могу открыть и объяснить..

И на этом спасибо. Пополнил запас знаний об этом. Я сам не занимаюсь этим и не собираюсь этого делать. Просто интерес, наверное не здоровый... но это временное увлечение.
Иногда в жизни бывают такие моменты, когда кажется что кто-то вмешивается и старается навредить или уже навредил и все это сказывается в каких то ситуациях или здоровье. Порой и не знаешь что думать, то ли Бог наказывает за прошлые грехи, то ли магическое воздействие со стороны, то ли сам виноват во всем. Тупик какой то. На этом зацикливаешься и не знаешь что делать и куда двигаться. Вот и ищешь ответы в разных уголках.
Извините, просто накопилось. А высказаться не кому. Близкие не поймут, а не знакомому человеку излиться проще как то. Вроде как легче становится.
Извините что так резко начал с вами.
Могу сказать одно - ваша проблема в вашей мнительности, никто вам не вредит.. а нездоровый интерес к таким сайтам может привести к проблеме с психикой, на таких сайтах прям таки ждут таких как вы - свежее мясо и это не всегда те, кто здесь отписывается.... никакого воздействия извне на вас нет, найдите интерес в другой области, эзотерика не для вас..у вас слишком слабый психотип
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимон

Тимон


Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-02-06

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 5 Empty08.02.16 16:39

Улитка пишет:
Могу сказать одно - ваша проблема в вашей мнительности, никто вам не вредит.. а нездоровый интерес к таким сайтам может привести к проблеме с психикой, на таких сайтах прям таки ждут таких как вы - свежее мясо и это не всегда те, кто здесь отписывается.... никакого воздействия извне на вас нет, найдите интерес в другой области, эзотерика не для вас..у вас слишком слабый психотип
Спасибо вам за совет! То что я мнительный вы прямо в точку попали.
Эзотерикой я не собираюсь заниматься.
Понимаете в чем дело - у меня по соседству жила одна старушка. Она занималась этой самой магией. Про неё все говорили что она ведьма. И вот в один день они с моей мамой что-то не поделили и поругались, очень сильно. Когда их скандал подошёл к концу, эта бабушка сказала - "я тебя детьми накажу, пожалеешь ещё". Я эти слова до сих пор помню. Вот и думаю что эта бабушка что-то сделала нам с братом. Ни у него не у меня не идёт по жизни.
Я никому не хочу мстить или что-то в этом роде, я просто хочу разобраться были ли её слова правдой или она в горячах так сказала. Ведь причём здесь дети, ели вы с кем то что-то не поделили. Извините что гружу вас своими проблемами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порча по фотографии. Из личной практики.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь
» Защита вашей фотографии
» Отчитка от поврежденной фотографии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПОРЧИ-
Перейти: