Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

В Контакте
Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Порча по фотографии. Из личной практики.

Перейти вниз 
+86
Alla_Rag
DreyckDima
Woman
Ragnar
зевс
pokemon57
Belphegor
max lexx
Альтаир
Сёмушка
kisonka
Sekana
Rufik
волчиха
Марго_78
FEAR
jozi
Asmodei
Тимон
Иннокентий
Улитка
Ольга созидающая
vasilich33
Valefor
I Enoch First
wite potter
Василиса
Veroonika
Frida
Jannulia
Искендер
Galina
ИРИДА Sochi
Pakka
Аллеейя
Марушка
mar
Ариша06
marina06081970
rasul
Aydan
Verde
Людевит
merlin dryid
арина
шанс
byyf
диана613
Manson
Марина Гостья
Dasha Kluchevskaya
аленушка12
vladimir777
mitrofan
Neptuniy
Елена Подымалова
АГАРЕС
ema
сухоф
ДЕД ОЛЕГ
InsanePainter
stanly
ВалентинM
kostochka
Ангелина
mihail
Vijay500Vitus
Елена яна
Saurfang
Nika25
zubenkof
luzija
udacha7777
AETERNITAS
Александр007
Стэлла
Наместник
Aleksandrzi111
margo666
Lanna
merilin*
SSK
kamala
Romiras
Грибора
Syama
Участников: 90
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty01.12.17 18:31

зевс пишет:
Woman пишет:
А это вообще безопасно? Проводить такие ритуалы? А то потом бумерангом вернется...
Smile5 А у меня есть выбор?...нету...
И всё-таки откат был?
Вернуться к началу Перейти вниз
зевс

зевс


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-11-07

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty01.12.17 18:51

Ragnar пишет:
зевс пишет:
Woman пишет:
А это вообще безопасно? Проводить такие ритуалы? А то потом бумерангом вернется...
Smile5 А у меня есть выбор?...нету...
И всё-таки откат был?
Smile5 Не поверите)мне не везёт всю жизнь)так что когда он ко мне приходил(откат)я могла и не заметить....
А человек хотя бы чихнул....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty01.12.17 20:06

зевс пишет:
Smile5 Не поверите)мне не везёт всю жизнь)так что когда он ко мне приходил(откат)я могла и не заметить....
А человек хотя бы чихнул....
Такие вещи вообще-то трудно не заметить. К тому же, у Вашего врага явно защита стоит.
Вы просто положили фото в гроб или же какой-то заговор произнесли?
Вернуться к началу Перейти вниз
зевс

зевс


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-11-07

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty01.12.17 20:11

Ragnar пишет:
зевс пишет:
Smile5 Не поверите)мне не везёт всю жизнь)так что когда он ко мне приходил(откат)я могла и не заметить....
А человек хотя бы чихнул....
Такие вещи вообще-то трудно не заметить. К тому же, у Вашего врага явно защита стоит.
Вы просто положили фото в гроб или же какой-то заговор произнесли?
Да не стоит там никакая защита...это точно...
Моё пожелание-и всё.а вот в трёх церквях свечи ставила-то там произносила заговор...не получается у меня(
Вернуться к началу Перейти вниз
зевс

зевс


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-11-07

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty01.12.17 20:15

Вот все пишут,пишут что у них всё получается-а у меня ничего.Неужели возможно сделать то,что нужно...уже просто не верю что могут помочь мне сверху...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty01.12.17 20:55

зевс пишет:
Вот все пишут,пишут что у них всё получается-а у меня ничего.Неужели возможно сделать то,что нужно...уже просто не верю что могут помочь мне сверху...
Можно ещё, например, вольт сделать. Но лучше вначале разобраться в причинах. Вы говорите - даже не чихнёт. Допустим, Ваш враг сам по себе - сильная личность. И для развития, например, болезни необходимо время.
К слову, Вы о своей безопасности побеспокоились? А то последствия "у меня ничего" могут очень серьёзно накрыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
зевс

зевс


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-11-07

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty01.12.17 21:30

Ragnar пишет:
зевс пишет:
Вот все пишут,пишут что у них всё получается-а у меня ничего.Неужели возможно сделать то,что нужно...уже просто не верю что могут помочь мне сверху...
Можно ещё, например, вольт сделать. Но лучше вначале разобраться в причинах. Вы говорите - даже не чихнёт. Допустим, Ваш враг сам по себе - сильная личность. И для развития, например, болезни необходимо время.
К слову, Вы о своей безопасности побеспокоились? А то последствия "у меня ничего" могут очень серьёзно накрыть.
Если Вам не трудно,напишите мне в личку Вашу почту.Хотела бы с Вами поговорить)
Я готова на последствия,только бы добиться желаемого результата Smile12

Alla_Rag поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
зевс

зевс


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-11-07

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty12.12.17 20:43

Доброго времени суток
Хотела сказать Вам следующее,чёрной магии не существует...Всё это сказки,но хотелось бы верить в обратное..
Удачи Вам и добра Smile 30 Smile 32
Вернуться к началу Перейти вниз
wite potter

wite potter


Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-10-01

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty21.01.18 11:44

поделюсь опытом и спрошу совета:
10 дней назад варил сразу 3 одновременно
мне был поставлен сразу-же откат - в раон солнечного сплетения
фото до сих пор лежат в морозилке
попробую завтра сжечь
может обратка уйдет
такое впечатление что кто-то из 3-х врагов живет моей жизнью (возможно был переброс - попробую узнать кто методом исключения) и я делал вроде как ему а на самом деле себе (может ли ?)
или сработала их защита?
что посоветуете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
wite potter

wite potter


Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-10-01

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty24.01.18 11:50

фото сжег- все прошло
как мне им отомстить ?
они мне делают гадости в большом колличестве
Вернуться к началу Перейти вниз
DreyckDima

DreyckDima


Мужчина Сообщения : 20
Дата рождения : 1994-05-28
Дата регистрации : 2018-02-26
Возраст : 29

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty19.03.18 21:34

Так может кто из них скорее порчу навел на Вас, вот и неудачи с попыткой отомстить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla_Rag

Alla_Rag


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-10-26

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty26.11.21 19:07

Варила фото ,всё как описано в ритуале ,целый прошлый цикл , но с вражиной ничего :всё в шоколаде ,так же счастливо ездит на работу , на работе даже заказов добавилось .
Защиты там нет . Продолжать всё равно делать и этот цикл на убывающую ?Или что другое сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Samara




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-12-16

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдёт этот ритуал чтобы наказать за предательство и подлость? И какую защиту нужно ставить на себя? Заранее спасибо!    Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty16.12.22 14:39

Syama пишет:
В 12 часов ночи,вскипятить в кастрюле воду,не жалея  добавить  туда  перец,соль, горчицу, все  жгучие  специи,что есть в  обиходе и как вода будет кипеть положить фото вражины.  Варить весь убыльный цикл  луны. Варить фото  5 минут и при  этом  говорить:

" Телу  гореть,крови кипеть, потом изойти,покоя не найти. Ветром летите мои слова, да будет так как велю я. Ключ,замок, язык"


После этого взять фото,вытащить из воды кипящей,  аккуратно положить в морозилку лицом ко  льду)) и пусть лежит   до следующей варки.Даже если не  говорить никакого заговора у  вражины происходят  сильные неприятности и здоровье сильно ухудшается,вплоть до инсульта  доходит,могу  отняться  ноги и т.д.



Использованную воду выбрасываем на перекресток.  С каждой варкой новый состав воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Староверъ

Староверъ


Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-02-13
Откуда : Сибирь

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty13.02.23 18:37

Alla_Rag пишет:
Варила фото ,всё как описано в ритуале ,целый прошлый цикл , но с вражиной ничего :всё в шоколаде ,так же счастливо ездит на работу , на работе даже заказов добавилось .
Защиты там нет . Продолжать всё равно делать и этот цикл на убывающую ?Или что другое сделать?
Вы ведь не думаете, что практик будет выкладывать полный обряд? каждый должен из заготовки грубо говоря смастерить то, что ему нужно, а личные полные наработки практик передает лишь обучаемому. Так что это не удивительно, что не сработало, если бы и сработало то на вере, с помощью лярвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
BRIZARD




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-03-09

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty09.03.23 2:48

Здравствуйте не по теме вопрос
Но у меня проблема:

Пару месяцев назад вгоршок с цветком который стоит на лестничной пдощадке (я за ними ухаживаю) цветы мои внутри горшка кто-то вкопал маленькую лопатку. Я её вытащила и отдала "Гекате" (моя богиня)

Месяц назад на полнолуние в подъезде на месте где стоят цветы на моей площадке, появились 2 чёрные свечи
Потом их кто-то поджигал утром и тушили минут через 10
Вчера было следующее полнолуние и на подоконнике появились два кубка

Всё парами.

На запрос кто это делает и как показали
Сухую розу разрешают на части ножницами, потом открывают бутылку водки и далее получеловек полупаук закручивает в кокон и поедает людей.

Кто-нибудь хоть раз встречал такой ритуал или имеет знание о чем это?
Вернуться к началу Перейти вниз
katerinasz




Женщина Сообщения : 1
Дата рождения : 1990-04-14
Дата регистрации : 2023-03-21
Возраст : 34

Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 7 Empty21.03.23 11:27

а наводить порчу не опасно для меня? я просто никогда еще не делала. переживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kwiga.com/ua/start-and-promote-courses
 
Порча по фотографии. Из личной практики.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь
» Защита вашей фотографии
» Отчитка от поврежденной фотографии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПОРЧИ-
Перейти: