Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» Вернуть человека
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Нужен совет или консультация. - Страница 2 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Нужен совет или консультация.

Перейти вниз 
+10
nirvaniy
Наместник
VeraSh
kostochka
salamandra
Аллеейя
Марина Гостья
Verdelet
Destenyx
Dilitant
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
salamandra

salamandra


Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-23
Откуда : Прозерпина
Настроение : Лунное

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty28.02.14 20:16

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации...  
Не так давно, (год назад) со мной стали промсходить странные вещи. В отражении видела вместо себя, страшное деманическое лицо, сначало думала что показалось, но это повторялось не один раз. Стала слышать чьи то разговоры, как будто разговаривают в соседней комнате, не очень отчетливо, иногда даже разговор мамы с женой брата, ну в общем не всегда чужие голоса. Ощущало чье то дыхание за спиной, а когда сплю у изголовья. В интернете, проходя по каким либо ссылкам, отвлеченным от темы магии, попадала на сайты или статьи связанные с магией. Но этому всему не предавала особого значения, думала что это все на нервной почве, и т.д. Пока в один день, а точнее ночь, когда я как бы задремала, сидя, мне приснилось что какой то женский голос из за спины меня просил что то сделать, что именно не помню, но я отказалась и тогда меня подняли и швырнули на пол. Очнулась я от боли и к моему удивлению и страху на полу. Я от страха закричала  убежала в ванную и упав на колени начала молиться. Потом в каждом отражении я видела страшные, даже лицами их назвать нельзя. Даже в отражении оконного стекла. Утром я  взяв подругу поехала в пригород к одному шаману. Я ему ничего не говорила про это, просто сказала, посмотрите есть ли порча на мне.  Думаю если не шарлатан сам все увидит. Он бросил свои камни и странно посмотрел на меня. Спросил был ли в роду кто религиозный,  т.е. целители, ведьмы и.т.д. Потом он начал у меня расспрашивать, не происходит ли со мной и....начал перечислять в точности то, что со мной творилось. Мы с подругой переглянулись, так как я ей это все рассказывала, и думала что у меня крыша поехала.
 Но я практически никого в своем роду не знаю а кого знаю к этому отношения не имеют. Он сказал что сила у меня есть, о которой я не знаю и что делать с  нней не знаю.  сказал что ведьмой мне быть сильной.  
Я сказала что не хочу, что это зло.) Он мне сказал что энергию надо тратить, или будет эфект бомбы. Что все неприятности, и болезни из за этого, и если я не приму ее-силу, то " они" меня еще ни так швырять будут, и что все это кончится либо "дуркой", в худшем случае летальный исход. А если приму то все будет хорошо. Сказал чтобы весной приехала к нему, он будет учить, а в августе пройду посвящение. А пока он мне приглушил чтобы они отстали на время. Я к нему так и не поехала, а сейчас начинается опять. Я хочу принять эту силу, но как это сделать я не знаю. К нему ездила, говорят он переехал а куда никто не знает.  Обращаться к другим не хочу так как одни шарлатаны  .и найти такого трудно.  
Подскажите пожалуйста можно ли ее как нибудь принять самой, или как это можно сделать. Очень вас прошу. Я просто уже даже спать боюсь, они и во сне чувтвую как энергию забирают от ног начинает волной слабость приходить как бы вдавливаясь в кровать. 
Извиняюсь за огромное сообщения. Помогите не знаю больше к кому обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty01.03.14 9:38

Доброе Вам время суток

Ой ой как все не хорошо 
не обязательно Вам переходить на темную сторону и растрачивать свою энергию и силу на плохое можно и обратится к светлым и стать помогать людям во Благо общаться со своим Высшим Я и Ангелами .
Предлагаю Вам у меня пройти обучения 
Вам решать Свобода Воли и выбора прежде всего.
Помню  давно, сама искала себе  учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
kostochka

kostochka


Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-03-15

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty01.03.14 15:50

Здравствуйте, salamandra. Знакомая ситуация. Самой можно, но посвящение нужно. Для начала уберите страх и начните диалог с силой. Сила сама вас поведет в нужном направлении. Даже выберет того, кто вас инициирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
salamandra

salamandra


Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-23
Откуда : Прозерпина
Настроение : Лунное

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty09.03.14 21:14

Доброго времени суток. Спасибо что ответили. Только вот я не знаю как начать диалог с "ней". Да и я вобщем то и спрашивала уже, только или я не поняла или не ответили. Не знаю что делать даже((. А на счет страха, мне еще тот шаман говорил, что надо сердце тренеровать чтоб не боятся их, это говорил важно. Я уже почти не пугаюсь привыкла, но бывает что сильно страшно становиться., . Вобщем самой ее принять никак нельзя, я так понимаю. ГХоть гдетои пишут что можно, но я тоже думаю что наставник нужен.
Виртуальный наставник мне не нужен, так как считаю что польза от этого такая же виртуальная. Спасибо вам, что не обошли вниманием мое сообщение. С ув.

Вернуться к началу Перейти вниз
salamandra

salamandra


Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-23
Откуда : Прозерпина
Настроение : Лунное

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty09.03.14 22:00

Совсем забыла поинтересоваться ...Совсем недавно, у меня стало сильно пульсировать тело, особенно, когда ложусь спать. Такое ощущение, как будто легла на чье то сердце. И причем еще громко слышно. Особенно сильно на верхних фаангах пальцев рук. Хотя впрочем все тело одинакого сильно пульсирует. Подскажите пожалуйста, это может как то быть связанно...или это проблемы со здоровьем? Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
kostochka

kostochka


Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-03-15

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty09.03.14 22:29

Виртуальный наставник никому не нужен, тут вы правы, но раз вы тут и спрашиваете совета.... по моему мнению вы похожи на ведьму/шаманку. Сама я была бы шаманкой, но ушла в вуду. Диалог начать просто. Попробуйте, что-нибудь...маятник простейший, это либо металлическая рамка, либо нитка с иголкой... карты, можно для начала использовать обычные игральные. Меня кстати на них и учила бабушка, в нашей глуши таро не водилось. Или что-то наподобие геомантии, к примеру четыре монетки. Руны. Надо пробовать, экспериментировать, смотреть, что вам ближе. Насчет сердцебиения, такое бывает, но лучше кардиограмму сделать и ко врачу. До прихода в магию у самой такое же было. Спасалась лекарствами, атенолол, милдронат, анаприлин плюс успокоительные тофизопам. Это с назначение врача. Потом медитации, поставка защиты, в конце концов отпустило... сама Сила подсказала решение проблем со здоровьем. Теперь не жалуюсь, таблетки в прошлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
kostochka

kostochka


Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-03-15

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty09.03.14 22:47

И еще насчет наставника,  salamandra. Когда освоите какую-либо систему прорицаний, наладите контакт с вашей силой, предлагайте ей людей, в которых сами увидите наставников. Сила выберет нужного.
Вернуться к началу Перейти вниз
salamandra

salamandra


Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-23
Откуда : Прозерпина
Настроение : Лунное

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty10.03.14 17:03

Спасибо. А монетки любые можно использовать, и как ими пользоваться. Я конечно извиняюсь за свои , может глупые вопросы, просто никогда не имела к этому отношения. На счет нитки с иголкой примерно знаю, в школе еще гадали), надо спрашивать и смотреть как она двигаться будет, да?) Или что то другое?. А с рамкой, картами... не моглибы подсказать, как обращаться надо, ну в смысле как ответы понять, и были ли они вообще. Еще раз прошу прощения за такие вопросы, просто чтоб все правильно делать. Может мне и что то пытаются сказать только я не понимаю, или не вижу. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
salamandra

salamandra


Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-23
Откуда : Прозерпина
Настроение : Лунное

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty10.03.14 17:21

А на счет виртуального наставника, я имела ввиду посвещение и учения. А на форум за советом пришла, т.к. больше вариантов нет. Да и узнать побольше об этом.) Вот Вы ответили, за что очень Вам благодарна, помогли понять как с ними войти в контакт. Теперь надо попробывать. Тяжело когда сам два по кушу и совета спросить не у кого....
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraSh

VeraSh


Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-02-02
Откуда : 5 Континент
Работа/Хобби : Познание
Настроение : Великолепное

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty17.03.14 12:01

Доброго дня! Пожалуйста дайте совет, как озбавиться от соседей?соседи снимают дом, рядом с нашим, живут 2 семьи и много гостей, очень часто бьют в барабаны, крики до утра и был случай недавно и до драки дошло, сами они папуасы с островов, мы понимаем, что у всех свои обычии, но так не принято..... мы работаем, рано на работу, а ночью не уснуть, а в выходные тоже покоя нет.... и так изо дня в день, хоть из дому беги...(( можно ли рунами их успокоить? Или лучше переселить??
Вернуться к началу Перейти вниз
Наместник
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Наместник


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-05-03

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty17.03.14 14:46

VeraSh пишет:
Доброго дня! Пожалуйста дайте совет, как озбавиться от соседей?соседи снимают дом, рядом с нашим, живут 2 семьи и много гостей, очень часто бьют в барабаны, крики до утра и был случай недавно и до драки дошло, сами они папуасы с островов, мы понимаем, что у всех свои обычии, но так не принято..... мы работаем, рано на работу, а ночью не уснуть, а в выходные тоже покоя нет.... и так изо дня в день, хоть из дому беги...(( можно ли рунами их успокоить? Или лучше переселить??


Обратитесь к Мастеру на почту: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Думаю он вам проможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty17.03.14 16:00

VeraSh пишет:
Доброго дня! Пожалуйста дайте совет, как озбавиться от соседей?соседи снимают дом, рядом с нашим, живут 2 семьи и много гостей, очень часто бьют в барабаны, крики до утра и был случай недавно и до драки дошло, сами они папуасы с островов, мы понимаем, что у всех свои обычии, но так не принято..... мы работаем, рано на работу, а ночью не уснуть, а в выходные тоже покоя нет.... и так изо дня в день, хоть из дому беги...(( можно ли рунами их успокоить? Или лучше переселить??
Да можно русскими рунами. Хорошо помогает руна Дезинформация
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
VeraSh

VeraSh


Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-02-02
Откуда : 5 Континент
Работа/Хобби : Познание
Настроение : Великолепное

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty18.03.14 8:11

Спасибо KEEPER ! Smile19
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraSh

VeraSh


Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-02-02
Откуда : 5 Континент
Работа/Хобби : Познание
Настроение : Великолепное

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty18.03.14 8:24

Дорогая Аллеейя, я только учусь рунам, но не русскими к сожалению... вот не уверена, можно ли Руной Хагалаз их "переселить". плохого я не хочу им. только что б они сьехали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty18.03.14 17:28

VeraSh пишет:
Дорогая Аллеейя, я только учусь рунам, но не русскими к сожалению... вот не уверена, можно ли Руной Хагалаз их "переселить". плохого я не хочу им. только что б они сьехали...
Извините я не работаю ни со скандинавскими ни с с другим рунами кроме как с русскими
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
nirvaniy




Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-17

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty20.03.14 10:09

Добрый день сегодня день равнодействия есть какие заговоры или молитвы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty20.03.14 16:23

Ставят годовую защиту в этот день, но совершается этот обряд на рассвете…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина




Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-11-12

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty02.04.14 15:03

Здравствуйте Уважаемые практики! Подскажите новичку что нужно делать со свечами, которые держали за пазухой во время читки заговора о "снятии начета" стоя у церковных ворот спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Звезда

Звезда


Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-03-13

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty05.04.14 5:25

прошу помощи,молодая женщина просит ей помочь,похоронила мужа и положила ему записку в гроб,что всегда будет его,прошло 5 лет ,хотела-бы встретить свою половинку,но нет,все проходят и как-будто.как помочь действенно ее не видят? заранее благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
kostochka

kostochka


Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-03-15

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty05.04.14 15:27

Если без магии, ночью разрыть могилку, забрать записку, закопать обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kostochka

kostochka


Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-03-15

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty05.04.14 15:56

А если с использованием колдовства, тут можно обратиться к хозяевам мертвого мира, богам смерти, для начала покаяться... типа не в себе с горя была...потом попросить развод с покойником. Естественно всем участникам процесса заплатить. А вдруг помогут. К примеру в вуду можно попробовать обратиться к семейству Геде (Гаити) или к семье Сакпаты (Африка). про другие культуры не знаю. Но лучше просто забрать записку из гроба.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALEFICA

MALEFICA


Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Магия/ментал
Настроение : 50/50

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty07.04.14 0:15

Уважаемая Светлана Юрьевна! А с чего Вы решили,что все неурядицы из-за записки? Пять лет прошло! Там уже ни мужа,ни записки! Она оставила в гробу свое фото? Если бы покойный был против ее нового замужества,то давным-давно забрал ее к себе туда,где она действительно была бы только его. Не в записке дело. Но для очистки совести пусть напишет другую записку и закопает на могиле мужа. А на первую Родительскую придет на кладбище и поговорит с покойным мужем так как если бы он был жив. Извинится,попросит разрешения на новый брак.И обязательно в храме поставит свечу "за упокой".
С уважением Malefica
Вернуться к началу Перейти вниз
kostochka

kostochka


Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-03-15

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty11.04.14 20:00

MALEFICA пишет:
Уважаемая Светлана Юрьевна! А с чего Вы решили,что все неурядицы из-за записки? Пять лет прошло! Там уже ни мужа,ни записки! Она  оставила в гробу свое фото? Если бы покойный был против ее нового замужества,то давным-давно забрал ее к себе туда,где она действительно была бы только его. Не в записке дело. Но для очистки совести пусть напишет другую записку и закопает на могиле мужа. А на первую Родительскую придет на кладбище и поговорит с покойным мужем так как если бы он был жив. Извинится,попросит разрешения на новый брак.И обязательно в храме поставит свечу "за упокой".
С уважением Malefica
Malefica, я с Вами частично согласна...может и не в записке дело, а в голове. На западе люди ходят к психоаналитикам, а у нас к колдунам. Но есть разновидность венца безбрачия, когда недоброжелатель женщину венчает не с одиночеством, а с покойником. Тут частный случай, женщина находилась в состоянии аффекта, сама того не осознавая, она стала одновременно и наводящей порчу и жертвой. Такое венчание с покойником обычно снимают опытные колдуны, а как самой снять, я это в книгах не нашла к сожалению. Дай бог ваши советы ей помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty09.06.17 11:25

Звезда пишет:
прошу помощи,молодая женщина просит ей помочь,похоронила мужа и положила ему записку в гроб,что всегда будет его,прошло 5 лет ,хотела-бы встретить свою половинку,но нет,все проходят и как-будто.как помочь действенно ее не видят? заранее благодарна
Пожалуй, самый оптимальный вариант в этом случае написать записку своему покойному мужу и потом при чьих-то похоронах попросить родственников положить записку в гроб с покойником. Одни отказываются исполнить просьбу, другие же идут на встречу. Таким образом на "тот свет" передаются какие-то вещи ранее умершим. Причём потом покойники могут выходить на контакт, например, в сновидениях, с известием, что "посылку благополучно получили".
Вернуться к началу Перейти вниз
Звезда

Звезда


Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-03-13

Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет или консультация.   Нужен совет или консультация. - Страница 2 Empty10.06.17 23:38

Ragnar пишет:
Звезда пишет:
прошу помощи,молодая женщина просит ей помочь,похоронила мужа и положила ему записку в гроб,что всегда будет его,прошло 5 лет ,хотела-бы встретить свою половинку,но нет,все проходят и как-будто.как помочь действенно ее не видят? заранее благодарна
Пожалуй, самый оптимальный вариант в этом случае написать записку своему покойному мужу и потом при чьих-то похоронах попросить родственников положить записку в гроб с покойником. Одни отказываются исполнить просьбу, другие же идут на встречу. Таким образом на "тот свет" передаются какие-то вещи ранее умершим. Причём потом покойники могут выходить на контакт, например, в сновидениях, с известием, что "посылку благополучно получили".
 Благодарю! за помощь и советы всех,кто принимал участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен совет или консультация.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: