Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Настройка, посвящение в энергию.Что это такое?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty
СообщениеТема: Настройка, посвящение в энергию.Что это такое?   Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty27.06.14 17:55

Все- есть энергия. И это уже доказано наукой, хотя известно было всегда! 

В основе жизни во Вселенной лежит Универсальная жизненная энергия. 

С помощью нее происходит физическое, психическое, энергетическое и духовное исцеление. 

Посвящение – это естественное раскрытие души, расширение сознания. 

Система Посвящений была выработана в древние глубокие времена Атлантиды, они накапливались поколениями жрецов, задача которых состояла в сохранении и передаче магических знаний. 
На сегодняшний день, эти секретные знания доступны для каждого, кто желает поднять свой духовный уровень. 

Энергетические настройки очищают ваши тонкие тела, открывают чакры, балансируют энергоструктуры, что дает возможность легче и осознаннее пройти по пути познания. 

Настройка- это эфирная передача знаний, всего того, что подразумевается под посвящением. Это передача знаний на расстоянии. Энергия не имеет границ, она проходит по эфирному мосту, который строят ученик и мастер. 

Настроиться на энергию — значит обрести гармонию. Энергетическая настройка— это процесс, который позволяет прийти в гармонию с энергией Вселенной и получать ее. 

При перестройке вашей энергетической системы и включения ее в энергетические потоки Мироздания вы перестанете чувствовать неудовлетворение и усталость, ведь жизненная энергия и физическое здоровье внутренне взаимосвязаны. 

Все, что вам необходимо сделать-это открыться энергетическим потокам Вселенной и дать пролиться энергии через себя. 

Возможно, процесс настройки является самой священной вещью на Земле по сей день. 

Что происходит при передаче настройки? 

Каждый человек, получающий настройку, может переживать что-то свое: он может видеть цвета, испытывать ощущения, видеть сцены прошлых жизней, встречаться с духовными проводниками, пребывать в состоянии радости и блаженства, чувствовать холод, тепло, либо что- то другое, просто засыпать. 
И если вы даже не видите и не чувствуете ничего, вы все равно принимаете настройку, и ту информацию что вам передается. 

Уже в процессе инициации (или настройки) энергия начинает свою работу по очистке вашего организма как на физическом, так и на других уровнях. Важно знать, что после прохождения настройки возможен также целительный кризис или энергетическая чистка. Это похоже на очищение организма от шлаков, но поскольку тут чистка происходит не только на физическом уровне, то иногда человек чувствует себя утомленным, или даже больным, иногда могут быть также и перемены настроения. В период очищения необходимо пить больше воды и продолжать работать с энергией. На самом деле ЦК проходит довольно быстро, и после него ваше тело выйдет на новый вибрационный уровень. 

Что нужно для получения настройки? 

Прежде всего необходима ваша готовность к изменениям в вашей жизни, отсутствие сомнений, а также намерение получить инициацию. 

Универсальная энергия не подвластна законам пространства и времени, а потому дистанционная настройка на какую либо энергию проходит также успешно, как и контактная. 

Однажды получив настройку, энергия остается с вами навсегда. В любой момент вы можете ее активизировать и направить туда, где это необходимо. 

Передача настройки 

Помимо того, что вы можете использовать полученную энергию для себя, после получения настройки вы также можете настроить другого человека на эту энергию либо проводить целительные, очищающие сеансы для ваших близких, не забывая о том, что вас должны ПОПРОСИТЬ ОБ ЭТОМ! Помните о законе Свободной Воли и не нарушайте его! Только мать может помогать своему несовершеннолетнему ребенку без его просьбы.

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
emil




Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-10-07

Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Настройка, посвящение в энергию.Что это такое?   Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty07.10.14 1:15

Прошу вас, помогите, мне 19, страшная депрессия уже 3 года,психотерапевты безсильны, постоянно наводят порчу на меня. Аллея, прошу помогите
Вернуться к началу Перейти вниз
$$$WILARD$$$




Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-04-30

Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Настройка, посвящение в энергию.Что это такое?   Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty07.10.14 12:13

уважаемая Аллеейя как можно получить настройку и что для етого нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Настройка, посвящение в энергию.Что это такое?   Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty08.10.14 10:54

$$$WILARD$$$ пишет:
уважаемая Аллеейя как можно получить настройку и что для етого нужно
Настроек много разных , что именно вы хотите и что в итоге хотите получить?

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Настройка, посвящение в энергию.Что это такое?   Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty08.10.14 10:56

emil пишет:
Прошу вас, помогите, мне 19, страшная депрессия уже 3 года,психотерапевты безсильны, постоянно наводят порчу на меня. Аллея, прошу помогите
Меня зовут Аллеейя ))
Мы можем с вами провести сеансы и установить , а затем убрать причины вашей депрессии, но они платные как и настройки на форуме.

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
emil




Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-10-07

Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Настройка, посвящение в энергию.Что это такое?   Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty08.10.14 16:49

Аллеейя пишет:
emil пишет:
Прошу вас, помогите, мне 19, страшная депрессия уже 3 года,психотерапевты безсильны, постоянно наводят порчу на меня. Аллея, прошу помогите
Меня зовут Аллеейя ))
Мы можем с вами провести сеансы и установить , а затем убрать причины вашей депрессии, но они платные как и настройки на форуме.
Скажите а можно ли открыть во мне яновидение, чтобы я видел что происходит со мной сам и мог управлять энергией?А то я уже устал обращаться за помощью к другим, да они помогают, но при магических атаках(подробности на форуме не могу описать) приходиться опять чититься.Мне 19, давно интересуюсь и постоянно читаю книги по Ченнелингу и Магии, знаю много про Рейки. Скажите Возможно ли открыть во мне мощный дар который я буду чувствовать наверняка?сколько это стоит если возможно?
Спасибо Аллея
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Настройка, посвящение в энергию.Что это такое?   Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty19.10.14 5:44

emil пишет:
Аллеейя пишет:
emil пишет:
Прошу вас, помогите, мне 19, страшная депрессия уже 3 года,психотерапевты безсильны, постоянно наводят порчу на меня. Аллея, прошу помогите
Меня зовут Аллеейя ))
Мы можем с вами провести сеансы и установить , а затем убрать причины вашей депрессии, но они платные как и настройки на форуме.
Скажите а можно ли открыть во мне яновидение, чтобы я видел что происходит со мной сам и мог управлять энергией?А то я уже устал обращаться за помощью к другим, да они помогают, но при магических атаках(подробности на форуме не могу описать) приходиться опять чититься.Мне 19, давно интересуюсь и постоянно читаю книги по Ченнелингу и Магии, знаю много про Рейки. Скажите Возможно ли открыть во мне мощный дар который я буду чувствовать наверняка?сколько это стоит если возможно?
Спасибо Аллея
Вы опять делаете ошибки в моем имени чем проявляете ко мне неуважение. ВАМ ЗАМЕЧЕНИЕ.
Тем немение я вам отвечу .
Во первых не все ченнелинги безопасны и можно их читать они несут в себе закадироную угрозу и подселение и еще много чего плохо нужно быть внимательным и осторожным преждечем читать выбранный ченнелинг.
Открытие сразу " мощного дара" не получиться . Если он только глубоко не спит в глубинах вашего подсознания.
Только наработка . В принципе вам только 19 лет . В Магии это возможно через посвящения и наличие хорошего учителя. В Рейки есть небольшой процент открытия ясновидения но при наработке. 
В новых энергиях как и в магии нужно получать настройки и посвящения тут тоже больше возможности открыть и видиния и сышание и т.д но и освоить ливитацию телепартациию в другие миры . Все настройки платные смотрите в разделе Новых энергий.

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Slays




Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-19

Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Настройка, посвящение в энергию.Что это такое?   Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty19.02.16 10:04

Аллеейя здравствуйте. Мне 36, никак не срастается с бизнесом, преследуют неудачи в самих начинаниях. Можно-ли сделать настройку на то, чтобы можно было предвидеть исход дел и управлять самим процессом? Также, с учётом того, что я достаточно давно изучаю всё о параллельных мирах и возможности контакта с ними, хотелось бы получить настройку энергий для возможности видеть и общаться с обитателями существующих миров. Это я к Вашему ответу на предыдущий пост о левитации и телепортации...Заранее благодарен за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Настройка, посвящение в энергию.Что это такое?   Настройка, посвящение в энергию.Что это такое? Empty20.02.16 19:41

Slays пишет:
Аллеейя здравствуйте. Мне 36, никак не срастается с бизнесом, преследуют неудачи в самих начинаниях. Можно-ли сделать настройку на то, чтобы можно было предвидеть исход дел и управлять самим процессом? Также, с учётом того, что я достаточно давно изучаю всё о параллельных мирах и возможности контакта с ними, хотелось бы получить настройку энергий для возможности видеть и общаться с обитателями существующих миров. Это я к Вашему ответу на предыдущий пост о левитации и телепортации...Заранее благодарен за ответ.
Можно , но нужно поближе познакомится это раз и потом только подобрать вам то что нужно

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
 
Настройка, посвящение в энергию.Что это такое?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Настройка чувств
» КАК ВИДЕТЬ ЭНЕРГИЮ
» Шаманское посвящение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ШКОЛА РЕЙКИ-
Перейти: