Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ

Перейти вниз 
+39
Лана Кобза
@Пчёлка@
Ragnar
m.
ИРИДА Sochi
Milena Runologi
Арабеска
lyubjv
Ruslan
Gavrilov
Leonn29
acid
Nostrodamus
Аллеейя
Leosvarog
sfed9181
чертог раса
Горькая
Aleka
Владимир28
Yoshiro
МАРИСАБЕЛЬ
glinkosan
Его леди
Akina
mersedes
Li-ya
roz
рябинушка
lili999
НАТАЛЬЯ 68
Mirranda
Annahair
Konstancia
Mark1
Merlian
Наместник
TIGR
Dasha Kluchevskaya
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Mirranda

Mirranda


Женщина Сообщения : 154
Дата регистрации : 2014-08-13

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty28.10.14 17:21

Даша, здравствуйте.

Прошу прощения, но так как не нашла темы нужной, хотела бы спросить Вас:
есть пара молодая, отношения прекрасные, друг друга терять не хотят и собираются создать семью (мой брат и его возлюбленная), и вот решили завести ребенка - в общем забеременеть, со здоровьем все в порядке, диагностику делали тоже все хорошо, какой став может им помочь забеременеть быстро, ну в ближайшее время, если можно то нарисуйте его с описанием, как активировать и примерный оговор, на что его наносить, очень хочется им помочь. 

с благодарностью к Вашим трудам и знаниям))  
можно в личку написать, так как нет темы.

заранее благодарна.

ещераз приношу извинения что написала не по теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty29.10.14 11:40

Mirranda есть рабочая вязь на успешное зачатие и сохранение беременности с благополучным разрешением от бремени. следите за форумом. я выложу

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty29.10.14 12:23

Annahair пишет:
Отчитываюсь дальше о результатах. После проведенной бурной ночи МЧ стал холоднее ко мне относиться , а сегодня вообще отморозился:( . Я понимаю, что все не так сделала и наверно действие было одноразовым. Надо срочно все исправлять:(
руны, спешка и халатность вещи не сопоставимые.

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annahair

Annahair


Женщина Сообщения : 17
Дата рождения : 1979-01-16
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 45
Настроение : Всегда готова

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty31.10.14 14:04

Добрый вечер Даша! Не перестаю удивляться , как работает эта формула.Заранее прошу прощения за откровенность:) Я уже писала выше какой способ я применяла, так вот...у МЧ сильнейшая сопротивляемость пока меня нет рядом , но когда он меня видит... мгновенный "стояк"!!! И не падает вообще!!! Smile14 Причем он ничего поделать не может с этим, мозг отключается полностью, думает уже другой "головой". Все мысли только чтобы поскорее меня уложить. Мое поведение тоже изменилось. Если раньше меня скромницей было трудно назвать , а сейчас совсем огонь!
 И все бы ничего, но вот только эта тварь отмораживается сразу после того как отвезет меня домой. Иногда даже не отвечает на сообщения сославшись на занятость , или отвечает односложными фразами. Его "разговорчивость" начинается за день перед нашей встречей, причем даже не запланированной. В процессе всего он прекрасно знает каких отношений я хочу на самом деле и продолжает мне напоминать, чтоб на более серьезное я не рассчитывала и чтобы не привязывалась к нему. 
 Так вот . Сегодня я ушла от него с "трофеем":), в его футболке и шортах, т.к. мое вечернее платье не совсем соответствовало дневному стилю:) У меня сразу же зародился коварный план. Даша , у вас есть идеи по поводу приворота на одежду? Можно ли применить одну из ваших формул , нанося , например слюной на изнаночную часть футболки? Или сочетать с моей вещью тоже, честно говоря, никогда не пробовала с одеждой . 
 Я очень извиняюсь за оффтоп, но мне сегодня эта мысль покоя не дает. Даша, напишите пожалуйста , что вы думаете по этому поводу:) С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАЛЬЯ 68




Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-26

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty31.10.14 14:32

подскажите,возможно ли руническим приворотом вернуть любовь между мужем и женой, муж длительное время изменял ,семья разрушена, мозг у мужа отключен, на перемирие с женой не идет, хочу сохранить брак ради детей и чтобы муж вновь влюбился в жену спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty31.10.14 18:13

Annahair конечно все выделяемые человеческим телом, имеют мощнейшую энергетику и связь с объектом. но в рунике это момент не принципиальный, если конечно это не кровь, сперма чистый пот или слюна. объясняется это тем,  что попадая на какой либо носитель, тот же самый пот уже теряет часть своей энергетики. но и конечно все еще очень зависит от природы этого пота, если это пот выделяемый телом в процессе полового акта, и тем более оргазма, то это будет мощнейшим средством для использования его в привороте. а вообще, эксперименты конечно же ни кто еще не отменял. сама очень люблю их.
что касается сложившейся у вас ситуации, то на мой взгляд у вас два варианта ее разрешения-первый, это глубокая чистка вашего МЧ с последующим восстановлением. а потом уже составление четкой схемы работы и ее исполнение. это на мой взгляд то, что вы осилите. но это будет долго и муторно....второй вариант, это составление схемы работ исходя из существующего положения дел и дальнейшее следование этой схеме. но  с учетом того что в рунике вы новичок, результат  и последствия в данном случае могут быть совершенно непредсказуемыми. в любом случае пороть горячку не стоит. проведите диагностику ситуации, проконсультируйтесь с рунами или таро.

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty31.10.14 18:17

НАТАЛЬЯ 68 пишет:
подскажите,возможно ли руническим приворотом вернуть любовь между мужем и женой, муж длительное время изменял ,семья разрушена, мозг у мужа отключен, на перемирие с женой не идет, хочу сохранить брак ради детей и чтобы муж вновь влюбился в жену спасибо.
приворотом нет, скорее чисткой и гармонизацией.

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАЛЬЯ 68




Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-26

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty31.10.14 18:32

у вас есть человек серьезный кто смог бы мне помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty31.10.14 18:45

НАТАЛЬЯ 68 пишет:
у вас есть человек серьезный кто смог бы мне помочь?

обратитесь в приемную мастера форума.

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАЛЬЯ 68




Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-26

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty31.10.14 18:56

спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
lili999




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-24

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty30.12.14 8:35

Сколько времени нужно что бы вязь себя проявила? А то как то человек вообще пропал, даже на связь перестал выходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty30.12.14 19:05

lili999 пишет:
Сколько времени нужно что бы вязь себя проявила? А то как то человек вообще пропал, даже на связь перестал выходить.
для начала нужна хорошая чистка. 
а работа этой вязи , как и любой другой. зависит от личной силы оператора, и личной защиты объекта влияния

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка

рябинушка


Женщина Сообщения : 93
Дата рождения : 1969-02-11
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 55
Откуда : украина
Работа/Хобби : учусь /магия
Настроение : по погоде

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty01.01.15 15:24

Здравия.Для этого приворота не нужно ослабление,я правильно поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty01.01.15 19:26

рябинушка пишет:
Здравия.Для этого приворота не нужно ослабление,я правильно поняла?
правильно

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка

рябинушка


Женщина Сообщения : 93
Дата рождения : 1969-02-11
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 55
Откуда : украина
Работа/Хобби : учусь /магия
Настроение : по погоде

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty01.01.15 19:32

У меня почему то не получаются привороты или вызовы.А чистки и защиты на оборот очень хорошо идут.Подскажите еще как можно вернуть свои привязки мч (по глупости я их почистила )
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty01.01.15 20:36

рябинушка пишет:
У меня почему то не получаются привороты или вызовы.А чистки и защиты на оборот очень хорошо идут.Подскажите еще как можно вернуть свои привязки мч (по глупости я их почистила )
я так понимаю, с учетом того что вы ставили привязки, у вас изначально были какие то трудности со своим мч?

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка

рябинушка


Женщина Сообщения : 93
Дата рождения : 1969-02-11
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 55
Откуда : украина
Работа/Хобби : учусь /магия
Настроение : по погоде

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty01.01.15 20:39

У него привороты и окормы и опои были.Просто взял и уехал.А прожили три года вместе.Я его чистила и свои привязки тоже счистила ,не точно все оговорила и никто не подсказал как нужно.Теперь не знаю как вернуть его и мои привязки ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty01.01.15 20:55

рябинушка пишет:
У него привороты и окормы и опои были.Просто взял и уехал.А прожили три года вместе.Я его чистила и свои привязки тоже счистила ,не точно все оговорила и никто не подсказал как нужно.Теперь не знаю как вернуть его и мои привязки ему.
 ставить все заново.

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка

рябинушка


Женщина Сообщения : 93
Дата рождения : 1969-02-11
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 55
Откуда : украина
Работа/Хобби : учусь /магия
Настроение : по погоде

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty01.01.15 21:03

Я поставила ему чистку Кузнечик с оговором вычистить защиты какие у него есть и привязки ее))
Ставила 23 декабря,но пока никто не диагностировал.Маятник показал что нужно еще пару дней подождать.Картами я не умею смотреть.
Подскажите мне что нужно после чистки ставить (защиту ему такую можно подскажите .здесь защита ,от приворотов и окормов и непрогляд на мои работы и на него )http://forum.forummagics.com/viewtopic.php?f=99&t=404&p=22954#p22954
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty01.01.15 22:08

рябинушка пишет:
Я поставила ему чистку Кузнечик с оговором вычистить защиты какие у него есть и привязки ее))
Ставила 23 декабря,но пока никто не диагностировал.Маятник показал что нужно еще пару дней подождать.Картами я не умею смотреть.
Подскажите мне что нужно после чистки ставить (защиту ему такую можно подскажите .здесь защита ,от приворотов и окормов и непрогляд на мои работы и на него )
 У НАС НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ КАКИЕ ЛИБО ССЫЛКИ! ВАМ ЗАМЕЧАНИЕ. ознакомьтесь с правилами.

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty01.01.15 22:10

что касается каких либо интернет работ, будь то чистки или защиты, я не знакома с ними, так как всегда работала только своими. загрузите их изображения в тему-вопрос рунологу, и я смогу их прокомментировать и высказать свое мнение об их работоспособности.

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка

рябинушка


Женщина Сообщения : 93
Дата рождения : 1969-02-11
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 55
Откуда : украина
Работа/Хобби : учусь /магия
Настроение : по погоде

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty01.01.15 22:34

Извините за ссылку,учту.
Подскажите что мне ставить на него после чистки и защиты?Мне очень нужна помощь специалиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty01.01.15 22:42

рябинушка пишет:
Извините за ссылку,учту.
Подскажите что мне ставить на него после чистки и защиты?Мне очень нужна помощь специалиста.
если хотите работу без последствий, то я бы рекомендовала развивать направление направленное на гармонизацию отношений. возможно вам придется рассмотреть ситуацию и с психологической стороны, т.е. взглянуть и на себя. если необходимо, то и поработать над собой, а не только над ним....привороты и привязки-это всегда наилегчайший путь в построении отношений, но с наиболее тяжелыми последствиями.

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка

рябинушка


Женщина Сообщения : 93
Дата рождения : 1969-02-11
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 55
Откуда : украина
Работа/Хобби : учусь /магия
Настроение : по погоде

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty01.01.15 22:47

Я не делала пока ничего кроме вызова но не сработало на него.Надо сильное ослабление.И защиту ему сильную,ведь она рядом и будет снова и снова его поить.
Как надо работать над собою ,что во мне не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty01.01.15 23:19

рябинушка пишет:
Я не делала пока ничего кроме вызова но не сработало на него.Надо сильное ослабление.И защиту ему сильную,ведь она рядом и будет снова и снова его поить.
Как надо работать над собою ,что во мне не так?
ну откуда же мне знать что в вас не так? вам виднее должно быть.

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка

рябинушка


Женщина Сообщения : 93
Дата рождения : 1969-02-11
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 55
Откуда : украина
Работа/Хобби : учусь /магия
Настроение : по погоде

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty01.01.15 23:38

Подскажите ослабление если у Вас есть рунное.И на гармонизацию отношений .Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty02.01.15 10:51

рябинушка пишет:
Подскажите ослабление если у Вас есть рунное.И на гармонизацию отношений .Пожалуйста.
гармонизация составляется индивидуально для каждой пары. на ослабление можете поставить-пер. уруз+пер.вунье

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка

рябинушка


Женщина Сообщения : 93
Дата рождения : 1969-02-11
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 55
Откуда : украина
Работа/Хобби : учусь /магия
Настроение : по погоде

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty02.01.15 12:37

А вы не подскажете как правильно составить на гармонизацию отношений или где можно прочесть об этом .
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty02.01.15 12:43

рябинушка пишет:
А вы не подскажете как правильно составить на гармонизацию отношений или где можно прочесть об этом .
вы когда нибудь сами вязали руны?

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка

рябинушка


Женщина Сообщения : 93
Дата рождения : 1969-02-11
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 55
Откуда : украина
Работа/Хобби : учусь /магия
Настроение : по погоде

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 2 Empty02.01.15 12:44

Нет ,только пользовалась ими.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Очень сильный приворот
» Очень сильный оберег от вуду
» Очень сильный заговор на продажу (на неживое)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: