Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Дар или проклятие? Можно ли избавиться?

Перейти вниз 
+8
Destenyx
Fortuner
merilin*
Vogue
никто
Charlis
ЗВЕЗДА СВЕТА
Chucha
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Chucha

Chucha


Женщина Сообщения : 21
Дата рождения : 1986-02-16
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 38
Откуда : Сибирь

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 6:12

Тему не нашла подходящую, если есть пните меня туда,пожалуйста.

Видеть сны может каждый,да. Я стала замечать с каждым годом все чаще и чаще, мои сны это моё будущее, причём не важно когда они мне снятся утром,днём ночью. В основном дневные сны сбываются всегда. Я не могу назвать их вещими, это видение будущего минута в минуту слово в слово они повторяются. Приведу примеры, чтобы не думали чтоя всё придумала.

Раньше когда умерла моя сестра, 12 лет назад она утонула практически на моих глазах. Она стала приходить ко мне во снах, редко но всегда с какой то просьбой. То с обидой что меня все забыли, либо привезти кедровые орешки, приходила она всегда в одном и том же платье, в любимом, но не в том котором её хоронили. Я сначала не приняла всё всерьёз, мы общались гуляли, она всегда приводила меня Домой Сама. Никуда не звала, всегда уходила со словами мне пора. И всё, через какое то время она перестала приходить, видимо я выросла или она переродилась.

Затем у меня начались проблемы семейные. Я вышла замуж. Неудачно,как я сейчас понимаю. Не суть. Однажды мой муж не пришел домой,просто не пришел, я переживала не спала почти всю ночь, уснула под утро. Снится мне сон. Приходит муж, и говорит нам придётся расстаться, я его спрашивая неужели я плохая жена? Просыпаюсь... Через 2 часа приходит мой муж и говрит "Нам надо расстаться" ответ я написала выше. Дальше хуже...

Снится мне сон. Зубы всегда считались символом плохого. Если у меня во сне выпадают зубы, то всё, пиши пропало. Выпал зуб во сне с кровью, я маялась сильно, на тот момент я всё таки сопоставляла уже что всё не просто так, и через пару дней моя тётя с инсультом попала в больницу, из комы она не вышла,через 7 дней её не стало.

Затем снилось мне что моя "Свечка" дом в котором мы жили с мужем просто рухнул и из обломков выбежали мои животные. Кот и собака. Мужа там не было, был сильный ураган молнии ветрища... Итог - Рухнула моя семейная жизнь, она действительно разрушилась до основания. Я переехала к маме, со своим котом и собакой, мужа нет.

Затем мы мирились-ссорились. Всё как попало. Я уже родила к тому времени. И начали ходить слухи что мой муж наркоман. Я уверяла что это не так, не могла поверить что можно жить ине видеть наркомана... Не тут то было.
Сон был прост. Я видела мужа и у него из плеча на котором татуировка большая торчит шприц. В итоге, я таки узнала что он начал употреблять пока мы жили раздельно и колется он именно по мышце и именно в ту руку.

Январь этого года. Снится сон, у меня выпадает зуб, рядом мой двухлетний сын. Я не стала ничего сопоставлять, думала просто сын приболеет, ничего страшного. Я на работе была, как мне звонит мама и говорит что они моего мужа,чтоб ему не ладно было еле откачали, у него был передоз на глазах моего сына.

Затем снилось что он звонит и говорит, через 30 минут буду. Причём он очень был далеко. Я просыпаюсь (днём) и в 17 часов звонит он и говорит Через 30 минут буду,оказывается он приехал.

И последний недавно совсем. Снится что я на работе, у меня выпадает зуб, какие то люди, я этот зуб чисто белый кладу спокойно, и занимаюсь дальше. Я думала ссора какая то. Итог... погорела моя работа, причём должна была быть моя смена,но мы с девочками поменялись, вернее так сложились обстоятельства что наши мены перепутались.

Пыталась один раз перед сном спросить про подругу,она попросила. Мне приснилось что её парень от неё уезжает на какой то машине, откуда то решётки. В итоге через три месяца его посадили в тюрьму, просидел он полтора года.

Скажите я могу как нибудь избавиться от этого? Я ничего не прошу мне показывать оно само меня находит. Я ходила к одной женщине,давно,будучи беременной, она после родов звала меня к себе в ученицы, почему она мне не сказала, сказала что ты сама всё знаешь. Помогите,посоветуйте, как это всё заблокировать, или научиться распозновать, и истолковывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА СВЕТА




Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-02-27

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 8:02

Ищите мастера. Избавиться можно, но это тоже двояко: либо навсегда, либо на время. Но моё мнение, коль дано, учиться "контролировать" это, а это значит надо мастера искать, который и введёт Вас в это мир.

Ещё. Слышала, сама не пользовалась. Отрекаются в церкви перед иконой Господа Вседержителя. Просят избавить от такого дара. У меня коллего так отказалась. Дар ушёл. Навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chucha

Chucha


Женщина Сообщения : 21
Дата рождения : 1986-02-16
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 38
Откуда : Сибирь

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 8:28

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
Ищите мастера. Избавиться можно, но это тоже двояко: либо навсегда, либо на время. Но моё мнение, коль дано, учиться "контролировать" это, а это значит надо мастера искать, который и введёт Вас в это мир.

Ещё. Слышала, сама не пользовалась. Отрекаются в церкви перед иконой Господа Вседержителя. Просят избавить от такого дара. У меня коллего так отказалась. Дар ушёл. Навсегда.

Я бы рада учиться, живу в маленьком городе, у нас одни шарлатанки,которые катают яйцами поголове, потом втюхивая БАДы, а ту тётеньку я не могу найти,номер потеряла её. Спасибо за совет. Smile2 Smile2 Я и его боюсь и потерять его совесм тоже боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chucha

Chucha


Женщина Сообщения : 21
Дата рождения : 1986-02-16
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 38
Откуда : Сибирь

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 8:44

И ещё посоветуйте,уважаемые Маги,как правильно учителя выбрать - мастера т.е. Как понять что тебя не разводят,и берут деньги просто так. С уважением. Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Charlis

Charlis


Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-03-24
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Психология
Настроение : Спокойное

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 9:04

Вам дан дар ...Мало того на Вас охотятся.судя по неприятностям ..дар предупреждает...Развивайтесь , начните защищаться и выстраивать свой мир сами. Сны поменяются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charlis

Charlis


Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-03-24
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Психология
Настроение : Спокойное

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 9:07

Chucha пишет:
И ещё посоветуйте,уважаемые Маги,как правильно учителя выбрать - мастера т.е. Как понять что тебя не разводят,и берут деньги просто так. С уважением.
Smile2

Начните с законов и читайте сами литературу. Учитель сам придет. Вы его увидите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chucha

Chucha


Женщина Сообщения : 21
Дата рождения : 1986-02-16
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 38
Откуда : Сибирь

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 9:28

Charlis пишет:
Вам дан дар ...Мало того на Вас охотятся.судя по неприятностям ..дар предупреждает...Развивайтесь , начните защищаться и выстраивать свой мир сами. Сны поменяются.

да вроде никто не охотился... я утонула в 7 или 9 лет не помню... меня откачали, вот с тех пор по-моему и идёт всё. Я в этом не разбираюсь, мучаюсь жутко больше от страха.

Я вот только на той неделе начала искать литературу,не знаю что меня на это толкнула,и почему из миллиона сайтов я попала именно сюда, и зарегестрировалась именно у Вас. Но почитав законы кармы,видимо не случайно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charlis

Charlis


Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-03-24
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Психология
Настроение : Спокойное

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 9:32

Chucha пишет:
Charlis пишет:
Вам дан дар ...Мало того на Вас охотятся.судя по неприятностям ..дар предупреждает...Развивайтесь , начните защищаться и выстраивать свой мир сами. Сны поменяются.

да вроде никто не охотился... я утонула в 7 или 9 лет не помню... меня откачали, вот с тех пор по-моему и идёт всё. Я в этом не разбираюсь, мучаюсь жутко больше от страха.

Я вот только на той неделе начала искать литературу,не знаю что меня на это толкнула,и почему из миллиона сайтов я попала именно сюда, и зарегестрировалась именно у Вас. Но почитав законы кармы,видимо не случайно.

Вот прям хотела Вам дописать,что отказ ..это кармические дела вообще-то. Вы его заслужили .полюбите его в себе и направляйте...Это определенная организация....и еще примите установку ,ВЫ НЕ ОДНА , МЫ С ВАМИ, МЫ ЕСТЬ И МЫ НА СЛУЖБЕ.МЫ НУЖНЫ.И ОБЯЗАНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chucha

Chucha


Женщина Сообщения : 21
Дата рождения : 1986-02-16
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 38
Откуда : Сибирь

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 9:39

Charlis пишет:
Chucha пишет:
Charlis пишет:
Вам дан дар ...Мало того на Вас охотятся.судя по неприятностям ..дар предупреждает...Развивайтесь , начните защищаться и выстраивать свой мир сами. Сны поменяются.

да вроде никто не охотился... я утонула в 7 или 9 лет не помню... меня откачали, вот с тех пор по-моему и идёт всё. Я в этом не разбираюсь, мучаюсь жутко больше от страха.

Я вот только на той неделе начала искать литературу,не знаю что меня на это толкнула,и почему из миллиона сайтов я попала именно сюда, и зарегестрировалась именно у Вас. Но почитав законы кармы,видимо не случайно.

Вот прям хотела Вам дописать,что отказ ..это кармические дела вообще-то. Вы его заслужили .полюбите его в себе и направляйте...Это определенная организация....и еще примите установку ,ВЫ НЕ ОДНА , МЫ С ВАМИ, МЫ ЕСТЬ И МЫ НА СЛУЖБЕ.МЫ НУЖНЫ.И ОБЯЗАНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ.

если я правильно понимаю, все мои жуткие события в жизни вплоть до почти воторой клинической смерти (во время беременности у меня случилась беда с почками, на 7-м месяце за сутки меня и сына спасли, врачи до сих пор мне звонят, потому что гарантий не было вообще и маме моей говорили с такими анализами не живут, и что её тут держало мы не знаем) т.е. Из за того что я упорон не замечаю то что нме написано. Та женщина про которую я писала - говорила что у меня огромный потанцеал... но я всё мимо ушей пропускаю. Или я что то не так поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charlis

Charlis


Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-03-24
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Психология
Настроение : Спокойное

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 9:45

[quote="Chucha"]
Charlis пишет:
Chucha пишет:
Charlis пишет:
Вам дан дар ...Мало того на Вас охотятся.судя по неприятностям ..дар предупреждает...Развивайтесь , начните защищаться и выстраивать свой мир сами. Сны поменяются.

да вроде никто не охотился... я утонула в 7 или 9 лет не помню... меня откачали, вот с тех пор по-моему и идёт всё. Я в этом не разбираюсь, мучаюсь жутко больше от страха.

Я вот только на той неделе начала искать литературу,не знаю что меня на это толкнула,и почему из миллиона сайтов я попала именно сюда, и зарегестрировалась именно у Вас. Но почитав законы кармы,видимо не случайно.

Вот прям хотела Вам дописать,что отказ ..это кармические дела вообще-то. Вы его заслужили .полюбите его в себе и направляйте...Это определенная организация....и еще примите установку ,ВЫ НЕ ОДНА , МЫ С ВАМИ, МЫ ЕСТЬ И МЫ НА СЛУЖБЕ.МЫ НУЖНЫ.И ОБЯЗАНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ.

если я правильно понимаю, все мои жуткие события в жизни вплоть до почти воторой клинической смерти (во время беременности у меня случилась беда с почками, на 7-м месяце за сутки меня и сына спасли, врачи до сих пор мне звонят, потому что гарантий не было вообще и маме моей говорили с такими анализами не живут, и что её тут держало мы не знаем) т.е. Из за того что я упорон не замечаю то что нме написано. Та женщина про которую я писала - говорила что у меня огромный потанцеал... но я всё мимо ушей пропускаю. Или я что то не так поняла.



Мало того Ваш потенциал направлен внутрь..Вы себя угробляете -это раз. Второе грешите перед своим Создателем .Можно сказать дезертировали из армии. Являетесь потенциально ходячей бомбой для окружающих.(ПЛОХО ОБУЧЕННАЯ ВЕДЬМА ,КАК ОБЕЗьЯНА С ГРАНАТОЙ-ЭТО КАТАСТРОФА. ) В третьих. Вас едят потихоньку,Вы вот просто еще не видите этого. На вас охотятся. Пусть мое мнение подтвердят маги. Любите себя ,не давайте пользоваться своей силой и направлятй ее на свою защиту . А потом и об исскустве можно будет поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chucha

Chucha


Женщина Сообщения : 21
Дата рождения : 1986-02-16
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 38
Откуда : Сибирь

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 9:49

Charlis пишет:



Мало того Ваш потенциал направлен внутрь..Вы себя угробляете -это раз. Второе грешите перед своим Создателем .Можно сказать дезертировали из армии. Являетесь потенциально ходячей бомбой для окружающих.(ПЛОХО ОБУЧЕННАЯ ВЕДЬМА ,КАК ОБЕЗьЯНА С ГРАНАТОЙ-ЭТО КАТАСТРОФА. ) В третьих. Вас едят потихоньку,Вы вот просто еще не видите этого. На вас охотятся. Пусть мое мнение подтвердят маги. Любите себя ,не давайте пользоваться своей силой и направлятй ее на свою защиту . А потом и об исскустве можно будет поговорить.

Даже противопоставить нечего, особенно про то что себя гроблю,это факт. Иногда кажется что сама на себя порчу навожу... на счёт едят... что-то не по себе мне стало. Осталось научиться защиту ставить, хоть какую нибудь. Начну изучать мир,в котором похлже, мне место...
Вернуться к началу Перейти вниз
Charlis

Charlis


Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-03-24
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Психология
Настроение : Спокойное

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 9:51

Ну так бы и сразу милая! Добро пожаловать на свою кармическую дорожку! Все будет замечательно и интересно,а как полезно!!!! Вы вступаете на другой эволюционный уровень. Магия -это счастье ...правда
Вернуться к началу Перейти вниз
Chucha

Chucha


Женщина Сообщения : 21
Дата рождения : 1986-02-16
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 38
Откуда : Сибирь

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 9:52

Разве я могу кому то навредить? Я спецально никого не проклинаю, ну только если сильно злая или обиженна...но это не проклятия а так...

_________________
Если вас приглашают на танец сразу два кавалера - вы можете поводить с ними хороводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charlis

Charlis


Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-03-24
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Психология
Настроение : Спокойное

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 9:55

Chucha пишет:
Разве я могу кому то навредить? Я спецально никого не проклинаю, ну только если сильно злая или обиженна...но это не проклятия а так...

Можете и Вас рекошетят...неприятности у Вас....если бы просто неудачи мелкие -это одно...когда пошло со здоровьем -это надо в руки брать хоть какое-то оружие и направить его не на себя. За силу еще ого-го как побороться нужно и сохранить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chucha

Chucha


Женщина Сообщения : 21
Дата рождения : 1986-02-16
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 38
Откуда : Сибирь

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 9:58

Charlis пишет:
Ну так бы и сразу милая! Добро пожаловать на свою кармическую дорожку! Все будет замечательно и интересно,а как полезно!!!! Вы вступаете на другой эволюционный уровень. Магия -это счастье ...правда

я получала конс. Мастера и он мне сказал Сжечь карму.. видать сильно я напортачила, и навредила сама себе, я далеко не безгрешная да и прощать почти не умею. Наверное начать следует именно с этого? Вам легко, вы знаете где и кого искать, а у меня тут в городе...атас. Я не хочу стать дикой самоучкой... вредить я точно никому не хочу...или почти никому...

_________________
Если вас приглашают на танец сразу два кавалера - вы можете поводить с ними хороводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charlis

Charlis


Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-03-24
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Психология
Настроение : Спокойное

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 10:01

Chucha пишет:
Charlis пишет:
Ну так бы и сразу милая! Добро пожаловать на свою кармическую дорожку! Все будет замечательно и интересно,а как полезно!!!! Вы вступаете на другой эволюционный уровень. Магия -это счастье ...правда

я получала конс. Мастера и он мне сказал Сжечь карму.. видать сильно я напортачила, и навредила сама себе, я далеко не безгрешная да и прощать почти не умею. Наверное начать следует именно с этого? Вам легко, вы знаете где и кого искать, а у меня тут в городе...атас. Я не хочу стать дикой самоучкой... вредить я точно никому не хочу...или почти никому...

Простите ,но дикая вы сейчас, а хирургические методы (сжечь) это избавление от дара....он просто предложил вам решения того,что спрашиваете. Он сможет ..Но я Вам советую войти в мир и прожить свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charlis

Charlis


Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-03-24
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Психология
Настроение : Спокойное

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 10:02

ЗАКОH ЗHАHИЯ: Это видимо наиболее широко используемый закон и, возможно, в широком смысле, охватывающий все остальные законы. Основа этого закона в том, что понимание дает контроль. Чем больше известно об объекте, тем проще осуществлять над ним контроль. Знание - это власть.

ЗАКОH САМОПОЗHАHИЯ: - основное производное ЗАКОHА ЗHАHИЯ, этот закон несет дополнительные оттенки: Маг, не имеющий знания о себе, не может иметь знания о (и, соответственно, власти над) своей магии... Этот закон - иллюстрация того, почему "злые" маги обычно очень редки - преданность "злу ради зла" обычно ведет к потере интроспекции и самосознания. Трудно нести вред другим, когда полностью понимаешь какой вред это бы нанесло тебе. Познай Себя.



ЗАКОH ПРИЧИHЫ И ЭФФЕКТА: Простое научно-логическое заключение - точно то же действие произведенное при точно тех же условиях приведет к точно тому же результату. Маги имеют по крайней мере столько же веры в причину и эффект, сколько и современные психиатры, они просто сознают, что хорошо проведенный ритуал, как и хорошая театральная постановка или хороший старый кулинарный рецепт всегда предсказуемы. В действительности заклинания включают так много переменных, что полное управление или даже понимание их зачастую невозможно. Ключ к успеху магии в изучении какие переменные более важны и как сохранять их постоянство. Контроль переменных это глазурь на торте.

ЗАКОH СИHХРОHИЗАЦИИ: Два или более событий случающихся одновременно - это похоже более чем просто совпадение. Очень редко одни события происходят изолированно от других. Это всегда не чистая случайность...

ЗАКОH АССОЦИАЦИИ: Если любые две палитры имеют общие элементы, палитры взаимодействуют "через" эти общие элементы, то управление одной палитрой способствует управлению другой (ими) в зависимости от количества вовлеченных общих элементов. Это наиболее важный закон, на ровне с ЗАКОHОМ ЗHАHИЯ.

ЗАКОH ПОДОБИЯ: Hаличие качественного физического или ментального образа объекта облегчает контроль над ним. Примеры совершенно очевидны - обладaние моделью, изображением или иным образом Вашей цели (как "колдовской куклой") сообщает Вам власть воздействия на цель. Выглядящее подобным - подобно.

ЗАКОH КОHТАКТА: Объекты, бывшие друг с другом в физическом контакте продолжают взаимодействовать после разъединения. Любой кого Вы касались имеет с Вами магическую связь , хотя и достаточно слабую пока контакт не станет более интенсивным или/и длительным или многократным. Магическая сила контагеозна; естественно, обладание частью чьего-либо тела (ногти, волосы, слюна...) дает лучшую контактную связь.



ЗАКОH ИМЕHИ: Знание полного и ИСТИHHОГО имени объекта или процесса дает контроль над ним. Это работает поскольку имя - это дефиниция, также как контактная связь и ассоциация (если Вы называете что-либо тем же именем снова и снова это имя становится ассоциированным с объектом). Это работает также и потому, что знание полного и истинного имени чего- или кого-либо означает что Вы получили полное понимание его природы.

ЗАКОH СЛОВ СИЛЫ: Существуют некие слова, что способны изменять внутреннюю или внешнюю реальность того кто их произносит, и их сила может заключаться как в их звучании, так и их значении. Многие из этих слов - это имена, чье значение потеряно или забыто; многие магические манипуляции требуют написания таких слов на образе или объекте, и/или произнесения во время их построения и/или использования.

ЗАКОH ПЕРСОHИФИКАЦИИ: Любой феномен может считаться живым и иметь личность - это означает различия между быть и существовать. Что угодно может быть персоной. Многие маги специализирующиеся на погоде персонифицируют ветры и облака, например, и этим фокусируют свою магическую энергию.

ЗАКОH ОБРАЩЕHИЯ: Можно установить внутреннюю связь между процессами внутри и снаружи себя, вызвав внутренний процесс во время установления связи.

ЗАКОH ВЫЗОВА: Можно установить внешнюю связь между процессами внутри и снаружи кого-либо, вызвав внешний процесс во время установления связи.

ЗАКОH ИДЕHТИФИКАЦИИ: Можно через максимальную ассоциацию между элементами себя и другого существа действительно стать тем существом , вплоть до обладания его знанием и манипуляций его силой.


ЗАКОH ЛИЧHОЙ ВСЕЛЕHHОЙ: Любое существо свободно и способно создать свою собственную вселенную, которая никогда на 100% не будет идентична вселенной другого существа. Так называемая "реальность" это по сути дела консенсус мнений существ о их собственных вселенных.

ЗАКОH БЕСКОHЕЧHОСТИ ВСЕЛЕHHЫХ: Абсолютное число вселенных в которых отображены все возможные комбинации феномена существования - это бесконечность... Все возможно, хотя некоторые вещи более вероятны, чем остальные. Можно считать эту ссылку на "миры альтернативных возможностей" научной фантастикой, но этот закон имеет широчайшее применение.

ЗАКОH ПРАГМАТИЗМА: Если спектр убеждений или поведения позволяет существу выжить и достичь выбранных целей, то такие убеждения (комбинации поведения) "верные", "правильные" или "разумные". То, что работает - верно. Иногда от этого правила открещиваются, но... обычно применяют.

ЗАКОH ИСТИHHОЙ ЛЖИ: Можно, для понимания или действия, нарушить истинный спектр данной личной вселенной и все-же оставаться "верным", учитывая, что это "работает" в специфической ситуации. Это парадокс, но в этом понятие "истины". Закон в основном малоприменимый, кроме как для оправдания применения трех предыдущих законов в условиях Вашей версии реальности мира.

ЗАКОH СИHТЕЗА: Синтез двух или большего числа "противоположных" спектров данных дает новый спектр, который будет истиннее каждого из исходных. Синтезированный спектр может быть приложим на большем числе уровней реальности, будучи не компромиссом, а чем-то новым и большим...

ЗАКОH ПОЛЯРHОСТИ: Любой спектр данных, может быть разделен на (по крайней мере) две "противоположные" характеристики, и каждая будет содержать суть другой внутри себя.

ЗАКОH ПРОТИВОПОЛОЖHОСТИ: Под-закон ПОЛЯРHОСТИ. Противоположный спектр сoдержит информацию о другом спектре, предполагая информацию о том чем спектр HЕ является. Так, контролирование противоположного спектра позволяет контролировать искомый спектр.

ЗАКОH ДИHАМИЧЕСКОГО БАЛАHСА: Чтобы выжить, стать сильным должно поддерживать каждый аспект своей вселенной в состоянии динамического баланса с любым другим аспектом. Крайности опасны, поскольку крайние сущности становятся столь ассоциированы с пограничными аспектами, что они теряют способность разотождествляться с этими аспектами вовсе. Кстати это другая причина редкости "злых" магов, поскольку постоянная ассоциация с болью и смертью вызывает боль и смерть вселенной мага ограничивающие возможности мага в его операциях.

ЗАКОH ИЗВРАЩЕHИЯ: Более знакомые как законы Мэрфи. Если кто-то может развиваться неправильно, он так и будет делать, причем в на наиболее раздражающий манер. Магические ассоциации часто производят в противоположность от желаемого, и многочисленные совпадения , которые должны бы быть неблагоприятными, работают на пользу. Даже если ничего не может идти иным образом, некоторые элементы вселенной могут измениться так, что все только иным образом и пойдет. Hравится нам это или нет, но боги (или судьба, природа, Абсолют, или что Вам угодно) имеют право на чувство юмора. Эмоционально здоровый маг имеет меньше проблем с этим законом чем другие, поскольку свое живое и не чуждое юмора сознание - лучший репетитор для уяснения этого закона.

ЗАКОH ЕДИHСТВА: Любой феномен существования связан прямо или косвенно с любым другим в прошлом, настоящем или будущем. Ощущение раздельности феноменов основано на неполном знании и/или понимании.

ВОТ НАЧНИТЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chucha

Chucha


Женщина Сообщения : 21
Дата рождения : 1986-02-16
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 38
Откуда : Сибирь

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 10:19

Smile15 Жму руку, спасибо. Видимо пора начать двигаться, иначе плохо всё это кончится. В последний год мысли совсем дурные стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charlis

Charlis


Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-03-24
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Психология
Настроение : Спокойное

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 10:30

Более того у вас сейчас полным ходом идет трансформация 26 лет...это переоценка в следствии созревания потенциала. Вот вас и колошматит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chucha

Chucha


Женщина Сообщения : 21
Дата рождения : 1986-02-16
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 38
Откуда : Сибирь

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 10:33

Charlis пишет:
Более того у вас сейчас полным ходом идет трансформация 26 лет...это переоценка в следствии созревания потенциала. Вот вас и колошматит.

Вы мне помогли, более чем. Теорию тут нарою, я видела здесь много полезного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charlis

Charlis


Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-03-24
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Психология
Настроение : Спокойное

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 10:42

Chucha пишет:
Charlis пишет:
Более того у вас сейчас полным ходом идет трансформация 26 лет...это переоценка в следствии созревания потенциала. Вот вас и колошматит.

Вы мне помогли, более чем. Теорию тут нарою, я видела здесь много полезного.

Не за что ..это мои обязанности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chucha

Chucha


Женщина Сообщения : 21
Дата рождения : 1986-02-16
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 38
Откуда : Сибирь

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty31.05.12 10:55

Благодарю. Нашла таки про это "Спасибо". Исправляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
никто

никто


Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-11

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty11.09.12 23:00

Позволю себе напомнить, что знание не только сила но и неизбежно ответственность. И пока это чувство ответственности в вас созреет, очень много можно успеть ненужного сделать. Мой добрый совет тренируйтесь на мелком, меньше сожалений будет и заранее подумайте что потом, в конце с даром делать будете...

_________________
Разум сильнее плоти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vogue




Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-29

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty11.05.13 14:48

Здравствуйте,вот тут про сны пишите...снятся мне сны и часто,только я не тонула у меня другая история но,итог тот же...все становится хуже и хуже....только сейчас еще одна фишка новая у меня помимо снов появилась,сначала думала случайность но,когда случайность повторяется каждый раз когда я захочу это же уже не случайность)))) А стало получатся у меня то,что люди стали мне отвечать на мои вопросы до того как я произношу их в слух,интересно правда.В первый раз произошло в банке стояла я за сберкнижкой и думала смотря на работника(девушка была) какой будет код книжки(я меняла книжку) останется тот же или новый...и БАЦ!!! Она мне даёт мою сберкнижку и говорит код тот же)))) Я ей так и сказала что она мои мысли прочитала))) ну и подумала совпадение.Ну а потом еще пару таких совпадений было,ну а потом я подумала дай ка я попробую смотря на человека подумать(задать ему вопрос,а то что то много уж совпадений)ну подумала,а он БАЦ и отвечает мне и при чем как ни в чем не бывало,такое впечатление было что я его спросила в слух.Я ни чем не занималась ни гипнозом ,ни магией,просто мне снятся сны(можно сказать вещие,только я ихне могу растолковать),и мне 36 лет из меня прет что то очень сильное и я не знаю что с этим делать,Даже стала чувствовать людей,рядом с одними мне хорошо,а рядом с другими мне плохо.Могу даже сказать не зная ни чего о человеке какая вещь у него дома есть...просто мне в голову взбрело и я вот так сказала,человек был в шоке ...и я сама была)))))Конечно он стал хотеть большего,но я врать не могу и не хочу,сказала что больше нету)))))) А как самой учиться я не знаю...И вообще кто я ?И зачем мне все это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vogue




Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-29

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty11.05.13 14:50

Избавляться конечно не хочу,раз есть то пусть будет))) только конечно хочется уметь пользоваться этим всем .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vogue




Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-29

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty11.05.13 15:05

А учителей вот что то я не вижу,ну или они меня не видят...вот так и живу...Короче только я стала меньше думать об этом ,а тут это новое появилось,я про мысли.И опять в думках.Сегодня опять сон приснился не хороший,даже смотреть не хочу,мыши...А еще мне приснилась Голубева(которая из 13 битвы,я вообще не понимаю что она делала в моём сне) Короче сказала она мне что то ли при желании у мня все получится,то ли при желании я все смогу..короче что то в этом роде...а еще мылась я во сне сегодня ...перед словами этими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vogue




Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-29

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty11.05.13 15:08

Извиняюсь не Голубева,а Голунова....Но смысл тот же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vogue




Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-29

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty11.05.13 15:22

а тут в лотерею играла недавно,короче снится мне сон за день до розыгрыша ...Объясняю в лотрее 5 номеров последний номер если сойдется то,ты не проиграл,а забираешь свои потраченные на билетик деньги...Ну вот в моём сне мне говорят что выигрышный номер закончится на 3 ....я это сказала моей знакомой.Ну я откуда могла знать на какой номер закончится выигрышный номер,тем более за день до розыгырша,ну я ей и говорю что мол мне приснился сон и я видела во сне что последнее число будет 3.Она посмеялась надо мной.....настал день розыгрыша....И ПОСЛЕДНЕЕ ЧИСЛО БЫЛО ТРОЙКА!!!!И этот был 5 мая.Вот как это понимать скажите мне что со мной происходит???? Потому что я так понимаю что это вещие сны и меня предупреждают и показывают,только я вот не знаю как это понять и расшифровать...Может кто подскажет книгу хорошую купить,бла б признательна ,Или тут рассказать что то познавательное ,спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty11.05.13 16:12

Я думаю, Vogue, что особым "пророком" быть не надо, чтобы понять, что канал получения некоторой информации через сны у Вас работает. Это чаще всего предупреждающая информация.
Основная масса людей сразу получают всякие проблемы "на голову", а у Вас в этом смысле есть некоторый шанс подготовиться и осмыслить...
Ну, а "Жизнь есть жизнь" - в ней есть всё. И радости и печали.
Ну а паниковать -то особо не из-за чего. (Имха) Smile2

_________________
Никогда не говори никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fortuner




Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-04-18

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? Empty11.05.13 18:04

Vogue пишет:
я так понимаю что это вещие сны и меня предупреждают и показывают,только я вот не знаю как это понять и расшифровать...Может кто подскажет книгу хорошую купить,бла б признательна ,Или тут рассказать что то познавательное ,спасибо
Мной уважаемый С. Н. Лазарев в своих книгах говорит, что нельзя реализовывать свои способности. Я не обсуждаю, а просто верю! Знающие поймут. Вас провоцируют… Способности будут увеличиваться, если не будете реализовывать. Будете реализовывать – начнётся Суета!!! Об этом писали ранее подробно при расшифровке сна Zariy. Она говорила про свою суету жизненную, а ей поясняли
Выбирать Вам. Но провоцировать Вас будут чаще, сильнее и больше. Будут затягивать…

_________________
للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дар или проклятие? Можно ли избавиться?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОКЛЯТИЕ НИБЕЛУНГОВ
» Проклятие таро
» Проклятие рода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: