Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Дар или проклятие? Можно ли избавиться?

Перейти вниз 
+8
Destenyx
Fortuner
merilin*
Vogue
никто
Charlis
ЗВЕЗДА СВЕТА
Chucha
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty11.05.13 18:21

Fortuner пишет:
Vogue пишет:
я так понимаю что это вещие сны и меня предупреждают и показывают,только я вот не знаю как это понять и расшифровать...Может кто подскажет книгу хорошую купить,бла б признательна ,Или тут рассказать что то познавательное ,спасибо
Мной уважаемый С. Н. Лазарев в своих книгах говорит, что нельзя реализовывать свои способности. Я не обсуждаю, а просто верю! Знающие поймут. Вас провоцируют… Способности будут увеличиваться, если не будете реализовывать. Будете реализовывать – начнётся Суета!!! Об этом писали ранее подробно при расшифровке сна Zariy. Она говорила про свою суету жизненную, а ей поясняли
Выбирать Вам. Но провоцировать Вас будут чаще, сильнее и больше. Будут затягивать…
Это все замечательно,но теме уже как бы год...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty11.05.13 18:55

Destenyx пишет:
...
Это все замечательно,но теме уже как бы год...
Ну, так её "подняли" как вновь актуальную. Smile2

_________________
Никогда не говори никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty11.05.13 20:10

merilin* пишет:
Destenyx пишет:
...
Это все замечательно,но теме уже как бы год...
Ну, так её "подняли" как вновь актуальную. Smile2
первый автор писал год назад.По-хорошему надо бы новую тему отдельно.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vogue




Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-29

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty11.05.13 21:58

Значит получается мне так и жить как я и жила,а оно само собой будет все больше и больше проявляться? Я правильно поняла?
Вернее я так и стала думать,потому что когда я стала паниковать и что то искать,чего то пытаться то,ни чего нового не произошло,а когда "забила" на все это,то у меня стало происходить с мыслями,про то что я писала выше.Значит буду жить и поживать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vogue




Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-29

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty11.05.13 22:00

Я не видела прошлогоднюю тему.
А вот вы написали что буду провоцировать,это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty11.05.13 22:37

Vogue пишет:
Я не видела прошлогоднюю тему.
А вот вы написали что буду провоцировать,это как?
у тех у кого есть способности часто возникают ситуации,которые без помощи магии не решаются-редкая болезнь например или еще что-то в этом роде.Силы побуждают действовать и не только-так же учиться,развиваться и совершенствоваться.Пройдя например Посвящение Вы конешно же сможете забросить,но все равно аукнется,постучитса в дверь и скажет " а что это ты не практикуешь уже столько лет?"

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty12.05.13 2:42

Да это так.Я даже просто слова МАГИЯ боялась. Но сила стала заставлять учится. Меня будили ночами правая рука писала для меня книги.мне объясняли.учили,воспитывали.заставляли.Складывали ситуации.Являли видения.Подсказки.Помощь.Сны. Я стала совершенно другим человеком.Уже более 14 лет как я пишу .пишу и пишу. Я не считаю что это проклятье. Когда невидимый учитель объяснял я как бы проживала своей сутью ситуацию. Меня заставляют учится. Я ЛЮБЛЮ СИЛУ!!!!!!! Без нее плохо. Она спасла мне не единожды жизнь.Спасла моих детей.Я благодарна за всё Богу.Если я Ему нужна в качестве того кто будет знать и чёрную магию тоже...Ему видней.МЫ ВСЕ В РУКАХ СОЗДАТЕЛЯ! Smile5
Вернуться к началу Перейти вниз
Vogue




Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-29

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty12.05.13 10:45

Спасибо за ваше внимание,хотелось бы научиться и практиковать,только я вот не знаю как и с кем,так что наверное придется прислушиваться ко снам и видениям,вернее не то что бы видениям,даже не знаю что это,это какой то голос или мысль даже,приходит в голову,наверное какой то внутренний голос и говорит тебе сделай ТАК,и именно так и надо сделать,потому что в итоге это будет правильное решение или результат.Какие то знаки на которые я должна обращать внимание,....А посвящение ,хотелось бы......но,опять же я думаю это должно быть с кем то.В последнее время даже хочется заснуть и узнать то или иное )))) потому что я знаю что мне покажут это во сне))) МОжет здесь есть тот кто может мне помочь в какой то степени и помочь или научить пользоваться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vogue




Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-29

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty12.05.13 10:56

А тут писали про болезни,я вот припоминаю что у меня в раннем детстве было заражение крови,мне было 2 недели всего,короче выжила только одна девочка и я...как рассказывала мама что у меня была самая тяжелая форма...какая то клиническая смерть и еще куча всего,естественно я этого не помню,сейчас у меня опухоль в голове,правда доброкачественная,так что пока не умру))))лечат еще)))) Это я про болезни,просто тут написали,может это тоже как то связанно,раз уж я выжила раньше...уж и не знаю...А раньше у меня пробабка по отцовской линии что то типо целительницы была,если я не ошибаюсь,помню только что к ней приходили люди и помню что она молилась ночи на пролет и мне было очень страшно у нее ночевать,так как я была мелкая еще,но когда она умирала я к ней не пошла,были свои причины,..но мама мне сказала что она меня очень хотела видеть.Но семейные проблемы и т.д. и т.п...короче померла она и я не пришла ни к ней ни на похороны и даже не знаю где она похоронена,а тут вот эти сны и всё это,а еще вы знаете что у меня ладони горят,короче происходит так что у моей подруги болела голова и я просто приложила к ее голове мои ладони,и она у нее прошла,Только меня потом вырвало правда,и так всегда,когда я прикладываю руки к кому либо,человеку становится лучше,а мне так плохо,меня потом рвет и вроде опять прихожу в чувства...по этому я перестала это делать.И даже когда чувствую что у человека что то плохо,а я чувствуюю,потому что мне становится плохо когда на человеке что то есть плохое,я просто отхожу от него,потому что я так подозреваю что эта" хрень" переходит на меня и я начина юплохо себя чувствовать
Вернуться к началу Перейти вниз
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
КЕССИ


Женщина Сообщения : 397
Дата рождения : 1981-08-30
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 42

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty12.05.13 10:59

А вот правда дар или проклятие? Дайте тему в беседку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vogue




Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-29

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty12.05.13 11:06

Итог:я стала жить подальше от людей и их окружения,только я и моя семья,мои собаки и попугай))))) Вот Мне писали про Рейху и кучу всего,но не знаю мне как то это не интересно,думаю что это не моё.Наверное когда будет "моё" я это почувствую. И если кто то мне что то посоветует спасибо заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
КЕССИ


Женщина Сообщения : 397
Дата рождения : 1981-08-30
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 42

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty12.05.13 11:08

в беседку все темы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vogue




Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-29

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty12.05.13 11:10

Я так думаю что это дар,только надо уметь им пользоваться,вот только представить что я знала за день до розыгрыша на какой номер закончится лотерея D) Да вообще много чего ,просто я не умею эти знаки распознавать.Осталось дело за главным научиться управлять этой силой которая во мне живет )
Вернуться к началу Перейти вниз
Vogue




Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-29

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty12.05.13 11:12

извиняюсь,я не знаю где беседка находится
Вернуться к началу Перейти вниз
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
КЕССИ


Женщина Сообщения : 397
Дата рождения : 1981-08-30
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 42

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty12.05.13 11:13

в теме в низу посмотрите
Вернуться к началу Перейти вниз
Vogue




Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-29

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty12.05.13 11:19

не знаю правильно нажала ,я тут не особо разбираюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
КЕССИ


Женщина Сообщения : 397
Дата рождения : 1981-08-30
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 42

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty12.05.13 11:22

нажмите форум. слева . и ведите вниз колесико найдете тем
Вернуться к началу Перейти вниз
Vogue




Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-29

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty12.05.13 11:46

Я видать туповата в этом))))) Что то нашла но,ни чего там не понимаю)))) Так что написала тут если кто мне может дать какой совет буду блдагодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty13.05.13 18:07

Vogue пишет:
А вот вы написали что будут провоцировать, это как?
Я попробую написать для самых маленьких. Детям объясняю так:
Вас провоцируют на то, чтобы вы загадывали желание. Но помните! Одно загаданное желание – это одно воспоминание. То есть Они забирают каждое воспоминание, исполняя желание. Им легко исполнять желания. И два последних ваших воспоминания – это Ваши родители. Наступит день, когда Вы загадаете желание, оно исполнится и вместе с тем Вы забудете про самое дорогое, что у Вас есть. Лучше не начинать, не связываться с ними. Остановиться практически невозможно. Канал откроется, потом он будет расти, расти… Это как дурная привычка от которой человек не может избавиться. Например, у Вас есть близкий человек или знакомый, в котором Вам что-то не нравится? Что это? – Это привычка, которая Вас может раздражать, но человек не может от неё избавиться.
Детям в районе двадцати лет, объясняю так:
Вас заметили! Вас нашли! На вас обратили внимание. Значит вы Им нужны! Давайте вместе подумаем зачем нужны, что именно нужно. Путём некоторых размышлений и диалогов выясняется, что нужна Ваша Душа! Ваша Душа оказывается не такая как у всех. И действительно можно и здесь применить объяснение подобное Zariy. Только разница во времени. Разница в два года. То есть Zariy уже наработала канал с Ними. И ей уже открыто угрожают оттуда. ( Вот что значит провоцировать!!! Но при разном канале связи провокации разные: Вот у Вас сейчас – провоцируют, чтобы всего-лишь загадали желание для начала, а потом…. А вот у Зарий уже угрозами провоцируют, заставляют с ними работаь, нарабатывать канал дальше, увеличивать его!!!) Открытым текстом говорят, что заберут Душу. И я согласен с ними – заберут. Потому что она канал открыла, вырастила (увеличила) его, а работать с ним правильно не научилась. Техник безопасности не изучала. Она только брала оттуда, ничего не отдавая взамен больше двух лет. Но время расплаты пришло. Как ей теперь сохранить Душу – никак практически. Вот и прибежала к нам на форум за помощью. Но Ундина быстро ввела её в заблуждение, так как в вопросах Духа, Души не разбиралась. У неё большие способности лишь до ментального уровня, дальше её не пускают. Но и это много. Душу забирают поэтапно, планомерно, медленно, но верно (об этом я писал ранее, если интересен очень краткий механизм отъёма Души в двух словах, то прочтёте).
Вот и Destenyx пишет:
Цитата :
у тех у кого есть способности часто возникают ситуации,которые без помощи магии не решаются-редкая болезнь например или еще что-то в этом роде.Силы побуждают действовать и не только-так же учиться,развиваться и совершенствоваться.Пройдя например Посвящение Вы конешно же сможете забросить,но все равно аукнется,постучитса в дверь и скажет " а что это ты не практикуешь уже столько лет?"
Да это так. Это тоже провокация. Я написал крайности, а это промежуточный вариант. Так же могут воздействовать через близких, дорогих Вам людей. Через их неприятности, болезни, несчастья провоцировать, чтобы Вы открыли канал с Ними. Эти сущности умнее людей во многом. У них практика тысячелетиями измеряется, а у нас тридцатилетиями. Им легко с нами.
А вот случай с Горящей Свечой иной… Здесь Дух заставляет. Её не провоцируют. Видите – заставлять учиться это одно, а тупо пользоваться, думая, что ничего взамен не заберут, это другое. Когда Вы будете в правильном направлении учиться, то и Вас отступятся опасные Вам. Но для этого нужно сначала изучить их, понять суть их. Кто, зачем, почему?

Я не предлагаю избегать всего непонятного и неизвестного. Никуда мы от этого не денемся. Так устроена жизнь. Я предлагаю Вам провоцировать их!!! Иначе Они победят Вас!!!
Получив достаточно знаний, Вы научитесь играть со всеми Мирами тонкими и толстыми)) на ваших условиях. И Вам очень понравится! Но прежде пройдут годы…
Детям в районе тридцати лет, объясняю так:
1. Растительный мир живёт и существует посредством "разрушения" минерального мира. Например: цветок растёт на камне, корни цветка разрушают камень и этот процесс даёт цветку жизнь и собственное развитие. 2. Животный мир развивается и существует благодаря разрушению растительного мира. Например: коза, чтобы жить съедает каждый день кочан капусты. И её не волнует внутренний мир капусты, её проблемы, её мировоззрение. 3. Человек, чтобы жить постоянно разрушает мир растительный, также мир животный. И человека не волнуют высокие чувства животных: нравственность,
религиозность, отец, мать, дети. Мы животных селекционируем, размножаем, для собственного эволюционного развития и выживания разрушаем нижестоящие миры. 4. Так и над человеком три уровня, которые самостоятельно существуют и развиваются за счёт селекционирования, разведения, уничтожения (поедания) мира людей. Это мир бесов и так далее. Вышестоящие миры не интересуют проблемы нижестоящих миров. И никакая существующая религия и нравственность эту проблему сегодня не решает.
Есть два вида управления человеком. Эгрегоры – деструктивное управление миром людей и Дух – конструктивное управление человеком. Эгрегор - это автономное существо, где человек - лишь часть его собственного развития и энергопитания.

Рассмотрим проблему растительного уровня. Например, картофеля. У клубней есть две проблемы, которые они решить не могут – 1. Паразиты (колорадский жук съедает листочки, что пагубно влияет на клубни. 2. Когда паразиты съели часть или все листочки, то клубни не могут (или не знают о том как) восстановить листья, что также губит клубни. Время "жизни" 90 дней.
В проблемах мира людей также две основные проблемы. 1. Как убирать и не допускать к себе паразитов. 2. Как восстанавливать духовный потенциал (структуры). Время жизни 120 лет. Никакая религия сегодня этих проблем не решает. Славянские народности знали и эти проблемы решали. Моисей, основатель религии, также имел такое знание: "зрение его не притупилось к ста двадцати годам жизни, и крепость в нём не истощилась". Ну и, конечно, от Адама до Моисея это знание применялось.
Много сотен, тысяч лет назад существовали мировоззрение, религия…, которые позволяли человеку жить сотни лет (969 лет, 370 лет). Сегодня наше мировоззрение и религия позволяет человеку жить в среднем 70 лет (семьдесят). Да, Бог есть, но не такой как нам сегодня он представлен религиозной иерархией. Я хочу общаться с Богом, как наши предки может, придти (или приходить) к нему, жить с ним в гармонии, но существующая религия нас уводит всё дальше и дальше от Бога. Факты говорят о том. Существующая сегодня религия "скармиливает" нас людей мирам паразитам, так называемым мирам бесов и так далее.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty13.05.13 23:38

о великая простынь)может хватит об ундине?)Поначалу комплименты ей делали,а сейчас вдруг она стала не разбираться в вопроса Души и Духа?)
Душу у всех "заберут" )) вопрос только-куда именно))
на счет общения "нам с ними тяжело"
Если мама вас отпустила погулять во двор и поиграть,то это не значит что вам больше никогда не придетса возвращатса домой)Кого то просто будут терпеливо звать,кому то пообещают мороженое,кому о мультики,кому то вкусный обед,кому-то "папа купил тебе подарок",а кое-кого могут и за ухо притащить домой и строго сказать что так делать нельзя и главная фраза часто может звучать как "больше гулять не пойдешь")))
с метафорами и утрировано,но надеюсь понятно)
с уважением)

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vogue




Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-29

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty14.05.13 8:43

Мда...Наверное я не думать об этом ,пусть само развивается если что то есть,Или надо ли оно мне????
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty14.05.13 10:21

Vogue пишет:
Мда...Наверное я не думать об этом ,пусть само развивается если что то есть,Или надо ли оно мне????
Это вопрос личного выбора,который только Ваш и ничей больше.Решение человек принимает сам и отвечает за них тоже,а все остальное-просто советы и информация к размышлению)
с уважением.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty15.05.13 18:26

Про простынь я не знаю, а в остальном согласен с Destenyx полностью. Осознанный взгляд на реальность здесь.
Vogue пишет:
Или надо ли оно мне????
А Вас что кто-то спрашивает? Это есть и всё. Только одни видят, чувствуют, другие нет – но реальность-то от этого никуда не девается. Не знание законов никого ни от чего не освобождает.
Vogue пишет:
пусть само развивается если что то есть
Оно есть и будет есть, и от этого развивается. Это вы точно подметили. А думать придётся об этом (Вас не спросят), потому что Ваш мозг тоже Оно ест – всё съедобно.

Я же предлагаю поменяться местами. Чтобы Вы ели и от этого развивались, чтобы Оно думало о Вас. Поставьте его в эти Условия!!! В конце концов ресурс Вы или нет? Или Оно ресурс? Только делайте правильно!
А вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] посмотрите как ещё бывает.
Нарабатываем канал, а потом советов просим. Но назад пути нет!
Почитайте Пушкина, он подсказывает. Например, посмотрите как работник Балда заставил платить бесов оброк за три года, о котором никто во век неслыхивал. Вот придите к Ним и запросите всё сполна (готовьте список пока размышляете)), о котором никто во век неслыхивал! Вот только подкованной знаниями придите, а то встретят Вас там радостными объятиями.
Выбор один – или Они вас, или Вы их… Вы платите оброк или Вам платят…
Не подведите!

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алевтина

Алевтина


Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-05-26

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty16.05.13 7:24

Vogue пишет:
А тут писали про болезни,я вот припоминаю что у меня в раннем детстве было заражение крови,мне было 2 недели всего,короче выжила только одна девочка и я...как рассказывала мама что у меня была самая тяжелая форма...какая то клиническая смерть и еще куча всего,естественно я этого не помню,сейчас у меня опухоль в голове,правда доброкачественная,так что пока не умру))))лечат еще)))) Это я про болезни,просто тут написали,может это тоже как то связанно,раз уж я выжила раньше...уж и не знаю...А раньше у меня пробабка по отцовской линии что то типо целительницы была,если я не ошибаюсь,помню только что к ней приходили люди и помню что она молилась ночи на пролет и мне было очень страшно у нее ночевать,так как я была мелкая еще,но когда она умирала я к ней не пошла,были свои причины,..но мама мне сказала что она меня очень хотела видеть.Но семейные проблемы и т.д. и т.п...короче померла она и я не пришла ни к ней ни на похороны и даже не знаю где она похоронена,а тут вот эти сны и всё это,а еще вы знаете что у меня ладони горят,короче происходит так что у моей подруги болела голова и я просто приложила к ее голове мои ладони,и она у нее прошла,Только меня потом вырвало правда,и так всегда,когда я прикладываю руки к кому либо,человеку становится лучше,а мне так плохо,меня потом рвет и вроде опять прихожу в чувства...по этому я перестала это делать.И даже когда чувствую что у человека что то плохо,а я чувствуюю,потому что мне становится плохо когда на человеке что то есть плохое,я просто отхожу от него,потому что я так подозреваю что эта" хрень" переходит на меня и я начина юплохо себя чувствовать

Научитесь ставить на себя защиту, чтоб не перетягивать болезни с людей. Без защиты не работайте. Это ведь такая штука, тут вот и защита стоит не хилая, а иной раз всё ровно что нибудь да перетянешь. Случай из практики: девчонка пришла лет 19, приворот на ней кладбищенский был, сделано было на совесть, результат на лицо, иссохла вся до 42 кг при среднем росте + сыпь по всему телу, врачи год лечили безрезультатно, то ветрянка хроническая:)), то чесотка говорят. Работала с ней, результат к концу третьего дня с неё всё сошло, а у меня, не верила глазам в тех же местах появилась. В течение полутора часов я уже вся чесалась и была покрыта красными пятнами. Сводила потом и чистилась сама. Несколько дней. Вот такие пироги. Так что меры предосторожности прежде всего. Удачи вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алевтина

Алевтина


Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-05-26

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty16.05.13 7:46

Kaliman пишет:
Про простынь я не знаю, а в остальном согласен с Destenyx полностью. Осознанный взгляд на реальность здесь.
Vogue пишет:
Или надо ли оно мне????
А Вас что кто-то спрашивает? Это есть и всё. Только одни видят, чувствуют, другие нет – но реальность-то от этого никуда не девается. Не знание законов никого ни от чего не освобождает.
Vogue пишет:
пусть само развивается если что то есть
Оно есть и будет есть, и от этого развивается. Это вы точно подметили. А думать придётся об этом (Вас не спросят), потому что Ваш мозг тоже Оно ест – всё съедобно.

Я же предлагаю поменяться местами. Чтобы Вы ели и от этого развивались, чтобы Оно думало о Вас. Поставьте его в эти Условия!!! В конце концов ресурс Вы или нет? Или Оно ресурс? Только делайте правильно!
А вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] посмотрите как ещё бывает.
Нарабатываем канал, а потом советов просим. Но назад пути нет!
Почитайте Пушкина, он подсказывает. Например, посмотрите как работник Балда заставил платить бесов оброк за три года, о котором никто во век неслыхивал. Вот придите к Ним и запросите всё сполна (готовьте список пока размышляете)), о котором никто во век неслыхивал! Вот только подкованной знаниями придите, а то встретят Вас там радостными объятиями.
Выбор один – или Они вас, или Вы их… Вы платите оброк или Вам платят…
Не подведите!
Уважаемый Kaliman, вы тут очень хорошо рассуждаете, всё у вас так понятно и гладко, с ваших слов ясно понятно одно- вы очень далеки от практики, вы теоретик, языком чесать не лопатой кидать, это точно. Мой вам совет - больше дел, меньше слов и тогда вы поймёте почему иногда люди просят совета у других практиков. А разглагольствовать все горазды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty16.05.13 8:02

Алевтина пишет:

Уважаемый Kaliman, вы тут очень хорошо рассуждаете, всё у вас так понятно и гладко, с ваших слов ясно понятно одно- вы очень далеки от практики, вы теоретик, языком чесать не лопатой кидать, это точно. Мой вам совет - больше дел, меньше слов и тогда вы поймёте почему иногда люди просят совета у других практиков. А разглагольствовать все горазды.
Радует что есть люди понимающие что такое "великая простынь"))) Smile15

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty16.05.13 8:06

А... Теперь понятно, в смысле - чистый лист, полный ноль

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty16.05.13 8:16

Алевтина пишет:
Уважаемый Kaliman, вы тут очень хорошо рассуждаете, всё у вас так понятно и гладко, с ваших слов ясно понятно одно- вы очень далеки от практики, вы теоретик, языком чесать не лопатой кидать, это точно. Мой вам совет - больше дел, меньше слов и тогда вы поймёте почему иногда люди просят совета у других практиков. А разглагольствовать все горазды.
Ух Вы…
Значит, я Вас задел, так сказать, показав на Вашу ситуацию. Я о Вас плохо не подумал и не сказал, всё было нейтрально и в рамках вопроса Vogue.
Я в магии нулевой сегодня. Мои "дела" в теории пока. Я сюда также пришёл с вопросами и за помощью. Но что-то отдавать ведь и мне нужно. Вы что же предлагаете в моей ситуации, хотя лучше ответьте не здесь, а ниже:

А вот если Вы не из обидчивых, то вот:
Алевтина пишет:
…а у меня, не верила глазам в тех же местах появилась. В течение полутора часов я уже вся…
Вот, вот. И у меня ситуация в понедельник тяжёлая тем, что пока еду на работу, сильно "ломает" мысли, сознание, структуру… Просто невыносимо, всегда проигрываю, сдаюсь пока. А причина в том, что происходит синхронизация перед контактом с предстоящими на работе людьми. Как защититься, какие методы? Только не ответьте односложно, типа: "Научитесь ставить на себя защиту, чтоб не перетягивать состояния людей" Покажите, пожалуйста, ссылкой хотя бы. Я как-то тоже должен помочь, наверное, но пока не знаю как, подумаю.
С, уважением к Вам, и вашей деятельности…

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алевтина

Алевтина


Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-05-26

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty16.05.13 11:12

Kaliman пишет:
Алевтина пишет:
Уважаемый Kaliman, вы тут очень хорошо рассуждаете, всё у вас так понятно и гладко, с ваших слов ясно понятно одно- вы очень далеки от практики, вы теоретик, языком чесать не лопатой кидать, это точно. Мой вам совет - больше дел, меньше слов и тогда вы поймёте почему иногда люди просят совета у других практиков. А разглагольствовать все горазды.
Ух Вы…
Значит, я Вас задел, так сказать, показав на Вашу ситуацию. Я о Вас плохо не подумал и не сказал, всё было нейтрально и в рамках вопроса Vogue.
Я в магии нулевой сегодня. Мои "дела" в теории пока. Я сюда также пришёл с вопросами и за помощью. Но что-то отдавать ведь и мне нужно. Вы что же предлагаете в моей ситуации, хотя лучше ответьте не здесь, а ниже:

А вот если Вы не из обидчивых, то вот:
Алевтина пишет:
…а у меня, не верила глазам в тех же местах появилась. В течение полутора часов я уже вся…
Вот, вот. И у меня ситуация в понедельник тяжёлая тем, что пока еду на работу, сильно "ломает" мысли, сознание, структуру… Просто невыносимо, всегда проигрываю, сдаюсь пока. А причина в том, что происходит синхронизация перед контактом с предстоящими на работе людьми. Как защититься, какие методы? Только не ответьте односложно, типа: "Научитесь ставить на себя защиту, чтоб не перетягивать состояния людей" Покажите, пожалуйста, ссылкой хотя бы. Я как-то тоже должен помочь, наверное, но пока не знаю как, подумаю.
С, уважением к Вам, и вашей деятельности…
Уважаемый Kaliman, обьясню почему (…а у меня, не верила глазам в тех же местах появилась). Меня поразило то, что перетянула на себя при том, что на мне щит стоит не хилый + защиту от перетяга ставлю всякий раз, но ведь вот какая штука, что-то не сработало как надо. Вопрос что. Ладно уж в этот раз случай был несложный, в если в другой раз осечка будет, а болезнь у человека куда похуже. Надеюсь вы понимаете о чём я. Вам я советую использовать те методы защиты, которые есть здесь на сайте,наши уважаемые Мастера ( слава их труду и заботе о нас!) давали сильные рабочие методы. Пробуйте, подбирайте лично для себя то, что вам подходит, нарабатывайте и помните не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не сразу всё получиться, поверьте мне на слово одной теории с лишком мало, нужна практика и наш Сайт вам в помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дар или проклятие? Можно ли избавиться?   материнское проклятие - Дар или проклятие? Можно ли избавиться? - Страница 2 Empty18.05.13 9:55

Цитата :
Надеюсь вы понимаете о чём я
Понимаю. У меня тоже так бывает, вот только у нас с Вами место событий в разных измерениях не пересекающихся. Та проблема (выше) и есть для меня сложность, а защиту ставить не разрешают (не дают). Всё во всё перетекаемо, я должен быть открыт, прозрачен. Моя защита - прозрачность, что не совсем защита, но что есть то есть пока. Поэтому моя защита активная и нападает пока не распознаю свой или чужой. Каждая сложная ситуация - на кону жизнь. Если не согласен (защищаюсь, убегаю) - забирают Душу людей на вверенной мне территории, особенно Души нерожденных детей любят, которые недавно прибыли к Земле и ждут часа своего Рождения в теле. Ведь Важно их определить под воздействием какого астрала будет проходить их жизнь в теле. Удерживаются только те, за которых Творец вкупается и направляет им незримую защиту в виде таких как я или прочее, вариантов масса. Родители таких прежде обретают благодать до времени у Господа своей жизнедеятельностью.
Последние четыре года меня не задействуют в активные фазы (на скамейке запасных), силами качают. Со следующего года обещали подкинуть работёнки по силе. Надеюсь будет что-нибудь долгосрочное и серьёзное. Качают силами так, как-будто лет на 20-30 (а то и больше) запустят в активную фазу. С терпением жду. Жду на форуме, скоро сюда прибудет человек нужный сказали. Что за человек и зачем я не знаю. Смотрю на форуме - посадочные огни включаю/поддерживаю нужного спектра.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дар или проклятие? Можно ли избавиться?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОКЛЯТИЕ НИБЕЛУНГОВ
» Проклятие таро
» Проклятие рода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: