Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Рунический Расклад "Путь к Себе" Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Рунический Расклад "Путь к Себе" Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Рунический Расклад "Путь к Себе" 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Рунический Расклад "Путь к Себе"

Перейти вниз 
АвторСообщение
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty
СообщениеТема: Рунический Расклад "Путь к Себе"   Рунический Расклад "Путь к Себе" Empty05.05.13 17:15

Гадание на рунах «Путь к себе».

Это гадание на рунах с таким глубокомысленным названием действительно отлично помогает разобраться в кризисных и сложных ситуациях, увидеть проблему изнутри с учетом психологических факторов и наметить пути ее решения.

Я использую этот рунический расклад, когда все почему-то идет вкривь и вкось. Он незаменим, когда надо понять, кто виноват и что делать. Я взяла его из книги В.Катышкова и Е. Красновой «Руна Лагус или путь шаманского сновидения» (неплохая, кстати, книга по рунам ))

Вначале я опишу сам расклад, а затем приведу конкретный пример толкования,

Итак, гадание на рунах «Путь к себе»:
Вытаскиваем 9 рун и располагаем их в следующем порядке:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Цифры на рисунке означают:

1 – где я сейчас

2 – каким я кажусь людям

3 – что я игнорирую в своей жизни

4 – мой самый главный недостаток, который я не хочу замечать

5 – моя сильная сторона, на что я могу опереться в данный момент

6 – чего я хочу

7 – что мной руководит

8 – что мне действительно нужно

9 – главная руна: совет, что делать

Пример толкования расклада.
Женщина,врач по образованию, милая и домашняя, которая всегда считала себя слишком нежной и женственной для медицины, и до этого старательно избегавшая отечественного здравоохранения, устроилась на работу в государственное медучреждение.
Особенности этой нынешней работы были достаточно стрессовыми для нее – эта работа имела ярко выраженную мужскую составляющую: ей приходилось строить коллег, как руководителю подразделения, которые строиться отнюдь не хотели, и оказывать реанимационную помощь в некоторых случаях, причем, в одиночестве.

Короче, она прибывала в перманентном ужасе от того, что с ней происходит. Кроме того, она умудрилась «немного» влюбиться в главного врача этого учреждения, что тоже ее смущало, так как она состояла уже в хороших и стабильных взаимоотношениях. Ах да, при этом уже несколько лет она мечтала о какой-нибудь тихой фрилансерской работе, но никак не решалась оставить череду из неудачных, постоянно меняемых ею работ.

Вот в этом нестабильном состоянии она гадалаю
Смотрим расклад и толкование выпавших в нем рун.

Руна №1 – состояние на данный момент. Выпала прямая Манназ. Я истолковала ее, как то, что человек уже очень близко к процессу самосознания и, наконец-то, всерьез задумался о том, что с ним происходит и близок к разгадке. А также руна Манназ означает и то, что проблема в самой клиентке.

Руна № 2 – какой ее видят люди. Выпала перевернутая Альгиз. Действительно, из-за своей неуверенности она выглядела очень незащищенной и ранимой.

Руна № 3 – что игнорируется моей клиенткой. Выпала прямая Наутиз. Игнорирование своих истинных потребностей.

Руна №4 – незамечаемый недостаток. Выпала руна Йера. Я истолковала ее, как «бег по кругу» и постоянный поиск одних и тех же граблей в области работы. Плюс – неумение разумно тратить время (Йера символизирует цикличность и время, как таковое) – мою клиентку не назовешь собранной и пунктуальной.

Руна №5 – сильная сторона. Выпала прямая Отал. Я истолковала ее, как усидчивость и наличие всех необходимых качеств для домашней работы, кроме того, моя клиентка снимала одна квартиру на очень выгодных условиях, и это тоже было преимуществом, так как нет большего препятствия для фрилансера, чем родственники, которые постоянно мешают и отвлекают (кто занимался фрилансом, меня поймут).

Руна № 6 – что именно мы хотим. Выпала руна Эйваз. Я истолковала ее, как противоречивые желания. С одной стороны, желание спокойной работы, с другой – на этой работе ее ценили и уважали, потому что, несмотря на все свои страхи, справлялась она неплохо. Ну и конечно, противоречивые чувства в личной сфере.

Руна №7 – что руководило моей клиенткой. Выпала прямая Тейваз – указание на важного мужчину. Все-таки роль главного врача в этой истории не стоит недооценивать. Именно ее чувства к нему и мешали ей больше всего оставить эту работу.

Руна №8 – что ей действительно нужно. Выпала Феху в перевернутом положении. Я истолковала ее, как указание на то, что эту ситуацию надо закончить, завершить. Т.е. уволиться. И чтобы материальное не было основным фактором, влияющим на принятие решений о выборе работы. «Не думай только о деньгах», – говорила перевернутая Феху в этом случае.

Руна №9 – совет. Выпала перевернутая Уруз. Я истолковала ее, как то, что нужно перестать казаться сильной и признать свои слабости, свою неспособность заниматься этой работой, требующей колоссального физического и нервного напряжения. Кроме того, как целительная руна, Уруз символизирует и медицину в целом. Т.е. совет был оставить уже наконец медицину и заняться чем-нибудь с учетом своих желаний и возможностей.
(by Helga)

_________________
Никогда не говори никогда.

Domenika поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рунический Расклад "Путь к Себе"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Рунический воск"
» Путь 13, путь Гимел
» РУНИЧЕСКИЙ РИТУАЛ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: