Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Помогите пожалуйста - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Помогите пожалуйста - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
Помогите пожалуйста - Страница 2 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Помогите пожалуйста

Перейти вниз 
+11
Aida37
Iren
Аллеейя
lili2008
ruslana
Никбри
Коптева
Алевтина
Destenyx
КЕССИ
liudmila288
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty19.01.14 17:04

Никбри пишет:
Аллеейя, спасибо большое. Если будет возможность,пожалуйста, ответьте, если нет - не обижусь, Вы так мне помогли, слов нет, вопрос такой по первой моей проблеме. По Вашему совету читаю псалтырь и отчитываю по фото дочь. Так вот наплывы уменьшались. И вдруг сегодня - опять и трещала свеча, и наплывы, я отчитывала после того, как была в церкви на службе. У икон я всегда много плачу, поэтому была не в самом хорошем состоянии. Отчего же вдруг опять на свече большие наплывы, и может ли свеча трещать и дым давать от того, что читала при открытом окне? Голову ломаю, а может она опять за старое принялась...
А еще очень мучает вопрос по крещенской воде. На форуме прочитала и скопировала себе в папку, по-моему, Вашу статью о пользе крещенской воды.Сегодня наблюдала: в церкви взяли огромный шланг, подвели его к водопроводу в храме, из другого конца шланга она лилась во фляги, из них наливали людям. Без молитв и освящения получается. На вкус эта вода  не такая, как раньше, когда ее привозили цистерной из родника и при всем народе освящали, а потом раздавали людям. Мне не дает покоя мысль - можно ли такую воду, как нам сегодня наливали, считать святой водой? Может так теперь везде делают в городах, я не знаю. Но чувство неловкости не оставляет меня, вот и решила обратиться к Вам или к другим девчатам, ответьте, если будет время, пожалуйста. С уважением.
Отчитку на дочь повторите
По поводу крещенской воды тут как говорится палка о двух концах, кто во что верит .
Вера единственный аргумент, но скажу, что водопроводная вода всегда отличается в один день из всех  это 19 января и очень долго хранится и не портится и обладает целебными свойствами , так что набирайте из церкви,источников и т.д

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Никбри




Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-07-22

Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty20.01.14 14:57

Аллеейя. Большое спасибо за Ваш ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-21

Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty21.01.14 11:06

Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста, у мужа, сделан приворот на крови, при чем ни один!
что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty21.01.14 13:17

Никбри пишет:
Aaliyah|
c наступающим старым Новым годом! Я очень признательна
Вам за помощь. Если можно, скиньте защиту или замок на мою работу. Вы писали, что на форуме много защит, но я очень плохой, видимо, пользователь, или, увы, плохо работаю, я все делаю, как  Вы посоветовали, но то-ли сил мало, то-ли грехов много. Хотя кое-какие подвижки,наверное, есть. С уважением.

Благодарю! Вас тоже с прошедшими праздниками и всех Вам благ! :)
Защита бывает нескольких видов:
1. ставится она после очистительный процедур на человека (дабы защититься от порчи, энергетических атак и тд).
Примеры:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2. либо после ритуала на само дело, дабы никто не смог «перебить». 
Пример: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По поводу наплывов: вполне естественно, что сквозняк спровоцировал такие действия свечи. Вообще форточку открывают при практиках с 00 до 3 ночи, а на отчитку нет необходимости так делать, поэтому ее лучше прикрывать. Попробуйте читать при закрытой и наблюдайте за реакцией свечи.

В Магии, как и в Религиях многое основано на вере и если у вас есть сомнения, то практическая польза может быть значительно снижена или отсутствовать вовсе. Поэтому есть два варианта: побороть сомнения, либо сделать как велит интуиция. 
Вы можете взять отфильтрованную воду, начитать на нее молитвы и благополучно ее использовать. 

И на последок:
А кто сказал, что будет легко? Это кропотливый труд и результат зависит от Вашего желания, настойчивости, силы Воли и Веры! Без этого никак. 
По Вере Вашей дано будет Вам…


Последний раз редактировалось: Aaliyah (11.02.14 7:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Никбри




Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-07-22

Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty21.01.14 15:11

Aaliyah, спасибо Вам, Вы просто мой наставник и помощник. Спасибо огромное. Что трудно мне - я не жалуюсь и хочу, во всяком случае надеюсь, что сил хватит читать  до  февраля, потом ставить защиту.Их я скопировала, просто не знаю, какую лучше сделать, теперь буду "Щит на дело". А за свечой понаблюдала, она не трещит при закрытом окне и не коптит, но наплывы все равно больше, чем были после некоторых отчиток. Но я буду продолжать работать, в магию я беспрекословно верю. Спасибо Вам, с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никбри




Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-07-22

Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty21.01.14 16:50

Aaliyah, не ожидала быстрого ответа, но все же  сначала бросилась к Снам Богородицы (копировала), а потом уж Вам сказать свою неимоверную благодарность. Буду работать. Спасибо!
По мере работы на сайте я так много полезного узнала. И так... Не поверите - на работе мне просто не верят, что есть такой сайт...Банально, конечно, но я просто низко кланяюсь Вам за Ваш труд.С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty22.01.14 1:39

Мне тоже очень нравится данный ресурс и я Благодарна многим за опубликованную полезную информацию! :)
Однако, Магия - это таинство и о своих практиках не стоит рассказывать. Двое - это уже толпа. Решать Вам, но мое дело предупредить. 
На Благо! Желаю Вам успешно пройти этот Путь!  Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Никбри




Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-07-22

Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty22.01.14 14:29

Aaliyah, спасибо большое, я знаю, что нельзя рассказывать и о моей проблеме знает только муж, это семейное горе. На работе разговор шел  так: у нас маленькая организация и нас хотят "оптимизировать", т.е. сократить, присоединив нашу организацию к другой Я просила совета об этом на сайте. Вот и сказала, что спрошу, что же делать, у девочек на сайте, так как все в шоке от этой "оптимизации". Они на работе все удивились, что есть такой сайт. Вот и все. Молитвы , что предложили на сайте, сегодня распечатали и будем читать и дома, и на рабочем месте, да поможет нам Бог. Честное слово. Вам же огромное спасибо за понимание и за то, что отвечаете мне. С любовью и благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty22.01.14 15:50

Никбри, на Благо! У Вас есть все необходимые молитвы, Вы знаете как действовать, поэтому
с Божьей помощью обязательно справитесь! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aida37




Женщина Сообщения : 12
Дата рождения : 1976-01-25
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 48
Откуда : Россия

Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty24.01.14 9:10

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста.У меня 3 детей(1-взрослый,2-маленьких).У меня не очень хорошие отношения с мужем,т.е скандалы,придирки без повода с его стороны.Как бы психологически воздействует на меня.Моей маме сказал,что доведёт меня морально до самоубийства.Что можно сделать?Может заговор посоветуете,чтоб рот ему заткнуть,может какую защиту от него?У меня завтра день рождения,так всю неделю нервы трепет,не удивлюсь если даже не поздравит.Тяжело очень на душе.И ещё,он выпивает по выходным,можно ли сделать,чтоб вобще не пил?
 Smile7
Вернуться к началу Перейти вниз
Aida37




Женщина Сообщения : 12
Дата рождения : 1976-01-25
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 48
Откуда : Россия

Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty24.01.14 9:13

Дополнение к моему сообщению.Хотела куклу вуду сделать,чтоб как-то воздействовать на него.Стоит ли в моём случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty24.01.14 10:27

Вуду (не зная азов) - это все равно что не ходил в школу, а сразу в институт хочешь поступить… :) 
Для начала сделайте чистку на всех членов семьи и дома, поставьте защиты, а там может и делать больше ничего не нужно. Сейчас убывающая луна - смело можно делать чистки.  Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Aida37




Женщина Сообщения : 12
Дата рождения : 1976-01-25
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 48
Откуда : Россия

Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty24.01.14 12:45

А как делать чистку и ставить защиты здесь могу найти?Не разобралась ещё здесь.Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty24.01.14 13:18

Aida37 пишет:
А как делать чистку и ставить защиты здесь могу найти?Не разобралась ещё здесь.Спасибо за ответ.
Все очень просто наберайте в Поиске слово чистка или защита и вам выдаст быстро все что вы хотите найти, на ваш вкус и цвет )))

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Гость
Гость




Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty24.01.14 13:57

Aida37 пишет:
А как делать чистку и ставить защиты здесь могу найти?Не разобралась ещё здесь.Спасибо за ответ.
На форуме очень много материала на эту тему, все зависит от выбранного направления… Кто-то работает через ХЭ, кому-то ближе Руны, ну и т.д… Выбирайте то, что Вам понятно. 
Посмотрите материал: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В данных разделах найдете много полезного:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Удачи! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aida37




Женщина Сообщения : 12
Дата рождения : 1976-01-25
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 48
Откуда : Россия

Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty24.01.14 20:15

Спасибо.Но вот мне хотелось бы как-то наказать его.Вот вечером опять скандал был.Грозится и развестись,и детей отобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty25.01.14 10:20

Наказанием Вы не решите свою проблему, а только усугубите, тем более у Вас дети… Алкогольная зависимость - это разве не наказание? Может лучше разобраться, почему он себя так ведет? Сделать для начала расклад на Таро, проанализировать, сделать выводы. 
Можно сделать все, что угодно, смотря какую цель Вы хотите достичь. Счастливая семья и непьющий, заботливый муж - один путь, наказания и скандалы - другой путь. Выбор за Вами…
Вернуться к началу Перейти вниз
Aida37




Женщина Сообщения : 12
Дата рождения : 1976-01-25
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 48
Откуда : Россия

Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty25.01.14 12:17

Спасибо.Вы правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty25.01.14 12:41

Aida37 пишет:
Спасибо.Вы правы.

Изменив свои мысли, себя и свое отношение, можно изменить все! Желайте мужу добра и любви, ведь Вы когда его полюбили (ну или были заинтересованы им, как минимум…). Когда начнет скандалить, посмотрите на него любя и скажите: любимый, не сердись! Разорвите шаблом поведения, постарайтесь ему помочь (может он нуждается в Вашей поддержке?), поговорите по душам - скажите о своих желаниях, например: я хочу, чтобы мы наладили отношения, давай попробуй все с чистого листа… За один день Вы кардинально все не измените, но постепенно Ваша жизнь обязательно улучшится!   
Советую прочесть:
1. Хелен Анделин - ОЧАРОВАНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ 
2. Павел Раков - Я умная, но живу как дура (название не всем нравится, но книга класс - все четко и по факту с мужской колокольни)
Ну, а чистки и защиты - лишними не будут. Желательно их сделать! :)

Если не ошибаюсь, у Вас сегодня День Рождения?
Примите мои поздравления!
Желаю Вам крепкой семьи, благополучия, гармонии и взаимопонимания!
Пусть любовь согревает Ваши сердца! Smile4
Вернуться к началу Перейти вниз
Aida37




Женщина Сообщения : 12
Дата рождения : 1976-01-25
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 48
Откуда : Россия

Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty25.01.14 13:12

Спасибо вам за всё.Мне кажется,в нашей ситуации всё намного сложнее.Как говорится,и вместе плохо,и врозь.Он очень жёсткий человек.Если поссоримся,я всегда первая подходила,даже если неправа,просила прощения.Он-никогда.Всё это тянется 8 лет,как мы с ним стали жить.Он уже бросал меня.Но сошлись.И эта обида засела во мне.Ещё видно его родители подстрекают.Неугодная я им,а он идеальный(если б они знали).Родители его не верят мне,какой он бывает.А сейчас я хотела съездить в другой город к родителям(отец почти год в больнице),вроде и отпустил,а всю неделю доводил до слёз,чего-то поддевал меня.Настроение всё  испортил и даже не поздравил сегодня.Мне кажется.что таких тяжёлых мужиков и нет на свете.Да и я всё очень близко к сердцу принимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty25.01.14 14:32

Для начала сделайте чистки себя и Вашего дома - Вам станет легче и комфортней, потом поставьте защиты. Это важно! (В этой теме я писала как чистить помещение…) Вполне возможно, супруг провоцирует Вас на скандалы, тк энергетически Вы даете ему подпитку (после чего Вы чувствуете себя плохо и угнетенно) - важно не вестись на провокации, а реагировать неожиданным для провокатора образом, например - пошутить. Обиду советую проработать медитациями. Опять таки, это важно, так как из-за сильных эмоциональных переживаний могут возникнуть психосоматические заболевания. Попробуйте медитацию прощения, Вам станет значительно легче. Для родителей ребенок всегда будет самым лучшим, как для Вас - Ваши дети. Человек, который Вам будет систематически жаловаться на Ваше чадо, Вам не понравится и Вы всеми силами будете препятствовать общению ребенка с ним.  
Если Вы хотите сохранить семью, то либо молитвой, либо магией можно поспособствовать, если хотите от него уйти - лучше делайте это мирно, так как последствия негативных манипуляций могут потом дети расхлебывать. 
Как поступать - Вам решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aida37




Женщина Сообщения : 12
Дата рождения : 1976-01-25
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 48
Откуда : Россия

Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty25.01.14 14:53

Спасибо огромное,мне уже немного легче от ваших советов.Я так и сделаю,просто сейчас не могу-все дома.И ещё вопрос,есть ли заговор,чтоб не материться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty25.01.14 15:27

На Благо! 
Вот заговоры от [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Помогут и молитвы, Ваши обращения к Богу с просьбой об избавлении от сего «недуга».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty25.01.14 16:20

Учитывая Ваш вопрос, добавила материал на форум:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вам так же помогут молитвы:

- Акафист иконе Божией Матери «Неупиваемая чаша"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Святым мученикам и исповедникам Гурию, Самону и Авиву
- Падшие люди, пьяницы, наркоманы - «Взыскание погибших» (18.02.).

Отчитывают, как правило 40 дней, перед иконой со свечой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Aida37




Женщина Сообщения : 12
Дата рождения : 1976-01-25
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 48
Откуда : Россия

Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty25.01.14 22:01

Спасибо.Буду действовать.Дома есть "Неупиваемая чаша",но она в комнате,где спит муж.По вечерам отчитывать?Я только днём могу.Или перевесить в другую комнату?А там детская кровать и икона что при крещении ребёнку приобреталась.Я наверно замучила вас вопросами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saurfang

Saurfang


Мужчина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-01-17
Настроение : Всё тлен

Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty25.01.14 22:19

Aida37 пишет:
Спасибо.Буду действовать.Дома есть "Неупиваемая чаша",но она в комнате,где спит муж.По вечерам отчитывать?Я только днём могу.Или перевесить в другую комнату?А там детская кровать и икона что при крещении ребёнку приобреталась.Я наверно замучила вас вопросами.
Время суток для чтения значения не имеет, главное крепкая вера и сильное желание. 

P.S. Никто не получает испытания большего чем может преодолеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aida37




Женщина Сообщения : 12
Дата рождения : 1976-01-25
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 48
Откуда : Россия

Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty25.01.14 22:21

Спасибо.Поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty26.01.14 9:52

Молиться Вы можете в любое время суток. Молитва - не ритуал… 
Если есть сложности попасть в комнату, где висит нужная икона, то можно и маленькую приобрести (они совсем недорогие). Ее сила не зависит от размера. 
Читаете цикл 40 дней, не прерывая. В календарике отмечайте дни, чтобы не запутаться. 
Ситуация улучшиться, но как правило через примерно пол года нужно будет повторить, хотя в каждом случае индивидуально.

Спрашивайте, все в порядке. Лучше лишний раз уточнить… :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aida37




Женщина Сообщения : 12
Дата рождения : 1976-01-25
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 48
Откуда : Россия

Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty26.01.14 21:53

Спасибо Вам огромное!А нательный крестик обязательно должен быть во время молитвы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 2 Empty27.01.14 8:23

На Благо! Очень желательно, но если его нет - молитесь без него. Главное - сила Вашей молитвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите пожалуйста
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Помогите пожалуйста
» Помогите,пожалуйста
» Умоляю,помогите пожалуйста!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: