Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Помогите пожалуйста - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Помогите пожалуйста - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
Помогите пожалуйста - Страница 3 EmptyВчера в 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
Помогите пожалуйста - Страница 3 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Помогите пожалуйста

Перейти вниз 
+11
Aida37
Iren
Аллеейя
lili2008
ruslana
Никбри
Коптева
Алевтина
Destenyx
КЕССИ
liudmila288
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Jammy




Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-08-10

Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty28.01.14 2:55

подскажите пожалуйста,когда сижу на работе начинают очень сильно терпнуть пальцы. может ли это быть признаком порчи или негатива?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saurfang

Saurfang


Мужчина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-01-17
Настроение : Всё тлен

Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty28.01.14 12:18

Jammy пишет:
подскажите пожалуйста,когда сижу на работе начинают очень сильно терпнуть пальцы. может ли это быть признаком порчи или негатива?
Во всех случаях недомоганий и физический проблем сначала нужно обратиться к врачу. Если уж традиционная медицина бессильна, стоит задуматься о порче/негативе. Конечно можно начать и наоборот, стоит сделать диагностику и там "плясать" от результата.
По сути вопроса: да может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty28.01.14 13:27

Jammy пишет:
подскажите пожалуйста,когда сижу на работе начинают очень сильно терпнуть пальцы. может ли это быть признаком порчи или негатива?
Скорее всего в Вашем случае это связано с проблемами в позвоночнике)Остеохондроз-бич 21го века))
в остальном все как посоветовали выше))

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Никбри




Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-07-22

Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty17.02.14 15:29

Девочки, очень прошу Вашего совета и подсказки.  Как проводить отчитку? Атри описала хорошие отчитки (начитки)  мне необходимо провести одну из них. Я уже начала, боюсь, что неправильно сделала. Читаю  утром, свеча, фото у икон. Сначала читаю Просительные молитвы к Богородице, потом отчитки и псалмы 67 и 90. Можно ли  читать сразу Сны Богородицы? И потом, после отчиток, нужет откуп или защита какая. К сожалению, могу читать только сидя. Может что-то не так делаю. Сколько дней можно отчитывать? Я не от лени спрашиваю, просто, чтоб не навредить.Очень прошу Вас. С уважением. 
А еще вопрос такой о Ледяном щите.  На сайте написано, что он во сне может показывать откуда порча, причину. Сделала  себе и  приснился манекен женский, голый, я заглядываю  и вижу женское нутро, внутренности искусственные, конечно. Может ли этот сон указывать на внутриутробную порчу? Если так, как ее снять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty17.02.14 15:51

Здравствуйте!
Нормально читаете,сразу можно.Откупы это в черной магии..Защита-после отчиток,ведь пока что Вы просто снимаете негатив(если с себя) Если читаете для другого-тогда нужны.
Про сон-скорее всего была работа на вольт,поэтому все искусственное...а внутренности-это возможно на что именно делалась работа.Возможно бесплодие..женских заболеваний много..

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Никбри




Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-07-22

Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty17.02.14 16:21

Destenyx
спасибо большое за ответ. Отчитываю дочь, проблема моя в этой теме описана. Горе так велико, что читаю , молюсь и дома, и в церкви. Похоже, какие-то подвижки есть. Намерена 40 дней читать, потом -"Щит на дело". Откуп делала  - горсть монет на перекрестке, на кладбище  боюсь что-либо делать, еще ничего толком не знаю. Читала на сайте, что это не совсем безопасно для новичка в магии. Читала и об откупах, выбрала этот. Я с декабря читала по совету псалмы, молитвы, заговоры, потом в полнолуние (15 февраля прочитала Щит на дело и на перекрестке - монеты. После этого (часов через 5) сделала отжиг "Мстислав", сделала все по-правилам, вроде бы. И с 16 го же февраля стала читать отчитки. Я так безмерно благодарна всем Вам, кто откликается на мои просьбы и жалею об одном, что раньше не обратилась. СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty17.02.14 16:24

Никбри, при отчитке и молитвах - откупы не нужны, тем более на кладбище…
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty17.02.14 16:41

Уважаемая Никбри не путайте черную и белую магию- для новичка это и есть основная опасность.
Отчитки относятся к так называемым "белым" "светлым" практикам и никакие там откупы,тем более на кладбищах не нежны и более того-будут грубой ошибкой.
сами подумайте- Вы обращаетесь за помощью к Богородице и Святым,если Вам и захочется отблагодарить их за помощь-это можно сделать молитвой или сделав пожертвование в храм.
На кладбище совсем другие "обитатели"
щит на дело - так же из "черных" поэтому лучше сделайте дочери ( по окончанию отчитки) защиту с молитвой- прекрасно подходят те же самые Сны Богородицы,зашитые в ладанку или оберег.Или любой другой метод( на форуме они есть,посмотрите раздел "светлая магия")
Если Вы только начинаете-начинайте с чего-то одного,дабы не путаться и не наделать ошибок,потом само придет и встанет все на места,а пока у Вас такое эмоциональное состояние и работа не завершена-лучше не метаться.
с уважением.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Никбри




Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-07-22

Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty17.02.14 16:44

Aaliyah,
здравствуйте. И очень рада, что ответили так быстро, и в ужасе, а что же теперь делать, я...а ведь сам Бог мне сказал об этом. Пошла на перекресток...и думала, долго примерялась, как бросить, бросила монеты, а домой пришла - из капюшона несколько монет выпало. Что же делать мне теперь? Может заново повторить все? Но опять же на сайте прочитала, что часто отжиг нельзя делать, можно навредить. Если можете, подскажите, что теперь делать, или все оставить, как есть? С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty17.02.14 16:47

Вот Вам Богородица тоже знак дает)))

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Никбри




Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-07-22

Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty17.02.14 16:54

Destenyx,
спасибо большое, наши сообщения вместе поступили на сайт. Вы абсолютно правы, все это  от моего эмоционального состояния. Я обязательно последую Вашему совету. Буду последовательна. Пожертвования на храм пошлю обязательно ( я всегда делаю их, правда суммы маленькие,как и мои доходы) Очень Вам благодарна за Ваше участие. И вообще всем участникам сайта очень благодарна. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никбри




Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-07-22

Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty17.02.14 16:57

Девушки, спасибо за участие к моей беде. Вот, честное слово, прямо я как-то духом воспряла, за такую мощную поддержку от Вас. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty17.02.14 17:06

Согласна с уважаемой Destenyx. 
Никбри, перед Вами большое пространство вариантов - как поступить. Однако, невозможно идти одновременно даже по 2 дорогам - Вы так останетесь на том же месте и не достигнете поставленной цели. Если Вы выбрали светлый путь достижения цели - пройдите его до конца, если другой вариант - идите уверенно им. Мечетесь между вариантами, в голове путаница, неуверенность в методах и как следствие результат или снизится или не будет достигнут. 

Монеты на перекрестке - это откуп темным силам за работу. Неужели Вы считаете Богородицу/Иисуса/Христианский эгрегор темными? Если есть желани поблагодарить Светлые силы - сделайте пожертвование храму/монастырю, сделайте доброе дело - помогите нуждающимся… 

Что делать - решать только Вам… :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Никбри




Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-07-22

Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty17.02.14 17:18

Aaliyah, спасибо за участие, конечно, я только  за светлые ритуалы, просто от неосведомленности (безграмотности в магии) Я очень переживаю о том, что так невежественно поступила. Я обязательно последую Вашему совету завтра же.  Спасибо  Вам. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty17.02.14 17:25

Спокойствие, только спокойствие! Все будет хорошо! Вам даже не дали сделать откуп темным:) 
Продолжайте молиться, все необходимое у Вас для этого есть.
Никбри, на Благо! Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
настюша




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-02-18

Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty18.02.14 9:25

Помогите советом,искрине хочу чтоб разорилась одна особа.Кидает людей на деньги,обманывает.Богатеет за счет людских слез!!Взяли у нее магазин в аренду-это просто кошмар!!так она и нас с товаром облапошила.Пока торговали в магазине,нас ограбили на 48 000,вообщем сплошная полоса не удач.4-йдень не могу не очем думать,кроме мести.Все пошло кувырком.Что делать!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
настюша




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-02-18

Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty18.02.14 10:04

Все только еще хуже,еще и грязь на нас льет!Мужа БЭП трепят,за не законное предпринимательство.Ну кто нибудь ответьте советом(помощью)я в полном отчаянии!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty18.02.14 16:14

Здравствуйте. Обратитесь к Мастерам на нашем форуме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Вернуться к началу Перейти вниз
милая

милая


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : Россия, ЯНАО

Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty18.02.14 19:41

Здравствуйте, нужен совет, может молитвы какие посоветуете, устала очень!!! Я очень тонко чувствую перемены в жизни, если что-то плохое намечается меня аж выворачивает, начинает дрожь по всему телу, я не знаю куда себя деть!!! Вот в этот момент нужна молитва, только вот какая!!! И еще устроилась на работу, бывают моменты как кто-то по рукам бьет, у меня даже мутнеет в глазах и обязательно совершаю ошибку, в итоге коллектив вечно тычет этим!!  Может что-то посоветуете? Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty18.02.14 20:18

Милая, посмотрите и почитайте вот эти молитвы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Никбри




Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-07-22

Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста - Страница 3 Empty16.09.14 13:01

Девушки, очень нужен совет, умоляю, помогите. Ситуация очень страшная, но надежда всегда умирает последней. С Божьей и вашей помощью вытащила из беды дочь. Да беда не приходит одна. Заболел муж и врачи диагностировали болезнь Альцмейгера (слабоумие, немощность, потеря памяти) Перелистываю все книги Степановой, что-то нахожу, но, может, кто из вас знает, как отчитать эту беду. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите пожалуйста
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Помогите пожалуйста
» Помогите,пожалуйста
» Умоляю,помогите пожалуйста!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: