Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

В Контакте
Мне приснился странный сон.... - Страница 3 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Мне приснился странный сон....

Перейти вниз 
+3
Aleksandrzi111
Kaliman
Бажена
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty01.08.13 16:05

Спасибо, Bell Ske! Рада Вас слышать....аватарка забавная у Вас:)sorry за тавтологию...Что такое 10-е измерение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty01.08.13 16:06

....Beii Sky...:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty01.08.13 16:08

у Калимана надо спросить, что он имел в виду, я не знаю о чем он.
наверно, это то "место" откуда приходят всякие смешные штуки))

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty01.08.13 16:11

Kaliman,что такое 10-е измерение в Вашем понимании?:)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty01.08.13 16:11

Бажена пишет:
Kaliman, Вы меня не грузите...не надейтесь:)
Просто, я не хочу Вас грузить. А так, если мне по каждому Вашему намерению, вопросу писать ответ… Bell Sky будет плакать: Ей грустно будет за Вас. Вообще устойчивое мнение эзотериков – у женщин магов мальчики не рождаются или умирают, или у них со здоровьем, с судьбой "всё сложно"! Можно родить сильного ребёнка – тогда у мамы будет всё то, что написал. Поэтому будет лучше, если отец Вашего ребёнка будет маг – это решит все вопросы.
Бажена пишет:
А что могут в 10-ом измерении:)
Всё то же, что и мы. Только у них знаний на сегодня больше, чем у нас. А раньше мы могли не меньше их. Знания утеряны благодаря, может даже их помощи, чтобы с нами было проще.
Bell Sky пишет:
лучше спросите "что это?"
Эгрегор Лилит. Инкубы/Суккубы. – Я предполагаю так.
Бажена пишет:
Что такое 10-е измерение?
1.Минеральный мир
2.Растительный мир
3.Животный мир
4.Люди
5… и так далее
Я находил в интернете про 15 измерений, там Архангелы, ниже Ангелы

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty01.08.13 16:23

Где найти мага-папу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty01.08.13 16:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сам рисовал

Бажена пишет:
Где найти мага-папу?
Кажется, скоро их много будет. Сегодня у Вас вариант – Инкуб уже есть, физического отца он даст на некоторое время, дальше одна.
А если рассматривать вариант без Инкуба, то уже сложнее… Тут без напористой смекалки Вам не обойтись))
Задайте вопрос в теме вопросы на всех форумах, например. Если среди Вашего окружения ответы не дадут нужные.

Общество сегодня не воспитано для семейной жизни. Вам нужно стать другой, если Ваше намерение сохранится. Общество воспитано под Инкубов/Суккубов.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty01.08.13 16:41

Kaliman, смотрю Вашу схему...читаю,вдумчиво и тут..."Сам рисовал":)))))Меня почему-то это рассмешило...Я тут с Атри общалась в др.теме,можете(если хотите) меня поздравить-у меня удалось 1-ое практическое действие:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty01.08.13 16:53

Бажена пишет:
Kaliman, смотрю Вашу схему...читаю,вдумчиво и тут..."Сам рисовал":)))))Меня почему-то это рассмешило...
Авторство же нужно указывать, насколько я знаю. Правда поздно сказал, но читать снизу вверх, если что))
Бажена пишет:
:)))))Меня почему-то это рассмешило...
Конечно, ко моим текстам полезнее с юмором относиться. И со словами…  - в моих письменах "без пол-литра не разобраться" – так жить проще, веселее
Бажена пишет:
можете(если хотите) меня поздравить-у меня удалось 1-ое практическое действие:)
Подравляю!!!
Бажена пишет:
можете(если хотите) меня поздравить-у меня удалось 1-ое практическое действие:)
Поздравить, конечно, могу. Но не уверен, что именно это Вам нужно, будет полезно для будущего.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty01.08.13 17:04

Я читала снизу-вверх, но изначально не обратила внимание на том,что написано ниже...Блин,ну может и не полезно,никто не знает причинно-следственных связей,а лишь догадывается(написала прям как Вы,намеком или загадкой)))Это хоть что-то,а то на диагностику ходила,да и люди попадались и почти все говорят,что ни фига ничего у меня не получится в таких вещах,максимум интуиция развита хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty01.08.13 18:30

Калиман, посмотрела вашу схему. хорошо, что вы ее выложили. а то все толкуете про измерения, а их, знаете ли, все по разному представляют. вы вот выложили свой "словарик", теперь стало более понятно, что вы имеете в виду. спасибо.

теперь чтоб стало еще понятней. .. по вашей схеме 10 измерение это "Ангелы, Мифические герои, НЛО".  Так тот товарищ, что навещает Бажену, он по вашей классификации кто? ангел, герой или НЛО? Инкуб - разве ангел? у инкуба другие приоритеты, нежели у ангелов)) на мифического героя (типа Геркулеса) тоже не похоже.. остаются инопланетяне.. опять же Smile26
иноплы  не есть инкубы..

далее: 10 уровень - ангелы (вместе с иноплами на одной ветке сидят!!)), и  почему-то гораздо ниже Архангелов.. можно было ангелов с архангелами хоть парой строчек разделить, но не так же много.  потом выясняется, что бестелесные существа живут только на 15 уровне.. а разве ангелы телесные? лярвы с 6 уровня тоже особо телесами похвастаться не могут(((

что еще.. 9 уровень. анунаки, инунаки, пшливсенахи.. это кто? я думала, что анунаки это какие-то инопланетяне.. тогда они больше под категорию НЛО подходят , то есть к 10 уровню, к ангелам и Геркулесу..
 
ну в общем не знаю.. мне кажется, схема слабовата..

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty01.08.13 18:33

Бажена пишет:
 на диагностику ходила,да и люди попадались и почти все говорят,что ни фига ничего у меня не получится в таких вещах,максимум интуиция развита хорошо.

 Бажена, это они боятся конкурентов, поэтому не хотят, чтоб вы сами учились. вдруг у вас будет получаться лучше, чем у них?? вы ж тогда к ним ходить бросите!!

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty01.08.13 18:43

Bell Sky,я к таким людям не хожу,один раз пошла на пару с подружкой-по её вопросу,ну и подумала сделать диагностику,а так в основном попадались случайно...и что-то прям все в одном мнении сходятся:)Хотя для меня это не принципиально,да-да,нет-нет....что будет-то будет:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty02.08.13 1:38

Bell Sky пишет:
Калиман, посмотрела вашу схему. хорошо, что вы ее выложили. а то все толкуете про измерения, а их, знаете ли, все по разному представляют. вы вот выложили свой "словарик", теперь стало более понятно, что вы имеете в виду. спасибо.
Сам давно не видел эту схему. Когда рисовал, миропонимание было другое. С этого года сильно поменялось, так как впервые узнал про такие форумы, такие термины.

Эту схему рисовал под следующее пояснение. В теме "Дар или проклятие? Можно ли избавиться?" - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пояснение в сообщении от 14.05 начинается со слов "Детям в районе тридцати лет, объясняю так:" С тех пор моё представление скорректировалось.
Bell Sky пишет:
теперь чтоб стало еще понятней. ..
Теперь и самому нужно время, чтобы наложить информацию новую на предыдущую.
Напишу позже.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty02.08.13 14:23

Bell Sky пишет:
можно было ангелов с архангелами хоть парой строчек разделить, но не так же много.
Bell Sky, эту градацию я встретил в интернет. О ней говорили люди, которые видят всё то, что там написано. Поэтому я принимаю как аксиому, так как сам ещё далёк от видения всех этих "тварей" небесных и бестелесных.
Bell Sky пишет:
потом выясняется, что бестелесные существа живут только на 15 уровне.. а разве ангелы телесные? лярвы с 6 уровня тоже особо телесами похвастаться не могут(((
Эта схема нарисована неправильно с точки зрения истины, но нашему сознанию так проще для восприятия. Вообще эта схема рисуется как гиперкуб, нарисовать так я не сумею, но в воображении есть.
Попробую объяснить своими словами, но меня мало кто понимает. Есть ли смысл? Смотрите… 1.Мы люди питаемся тремя уровнями, вернее эти три уровня: минеральный, растительный, животный выделяют достаточно энергии, чтобы нашему четвёртому уровню можно было прекрасно существовать и развиваться, с определенным набором знаний и умений.
2. Мы люди и животные выделяем достаточно энергии, чтобы прокормить с 5 по 10 уровень – это уже 6 измерений. А может они ещё питаются от растительного и минерального как-то, что скорее всего так. А значит мы кормим 11 измерений, одна только сексуальная энергия чего стоит. Её насыщаются все. Например, когда мы употребляем наркотики, спиртное, курение – разрушаются нейроны и связи между нейронами головного мозга. А что значит разрушаются нейроны? – Это значит, они умирают! А смерть, Bell Sky, все знают – большой выброс энергии, гораздо больший, чем секс. Так вот 10-е измерение прекрасно насыщается когда у нас секс, а вот 15-е измерение прекрасно насыщается когда мы пьём пиво. То есть более тонкие/плотные миры насыщаются более тонкими формами энергии. Ведь люди не насыщаются смертью нейронов, зато насыщаются от смерти козочек, баранов, морковки, лука, капусты – вот это мы чувствуем. Но то, что мы не чувствуем всего остального и не видим – это не означает что этого нет. Энергия секса раскладывается на несколько фракций – на десять-одиннадцать, значит стольким мирам есть что покушать. (Это как нефть в физике разделяют на разные фракции: мазут, несколько видов масел, несколько марок бензина. Всё во Вселенной так делится на фракции) Только на 15-ом измерении покушать от фракций секса людей – то же самое, что людям покушать свинину. Люди от этого деградируют в большинстве своём, так и у Архангелов. А вот от смерти нейронов Архангелы очень хорошо развиваются физически и духовно, это как люди очень хорошо развиваются от кушания растительной пищи, солнечной энергии (кто как).
Bell Sky пишет:
можно было ангелов с архангелами хоть парой строчек разделить, но не так же много.
Так вот эти строчки – это запасы энергии. Это закон перераспределения ресурсов между плотными и тонкими мирами. А Вы, Bell Sky, как раз об этом и не думали. Но это именно так. В экономике есть пирамида по Маслоу. А во Вселенной есть пирамида по фракциям (делению/распределению энергии по фракциям/видам от более плотных до менее плотных).
Bell Sky пишет:
потом выясняется, что бестелесные существа живут только на 15 уровне.. а разве ангелы телесные? лярвы с 6 уровня тоже особо телесами похвастаться не могут(((
Bell Sky, а разве люди телесные существа? Скажите это минеральному уровню. Например, чугуну. Вы думаете, чугун нас людей представляет телесными существами??? Он также как и Вы, искренно считает, что люди особо телесами похвастаться не могут(((
А скажите чугуну (свекле, морковке), что мы определяем его судьбу и судьбу его детей, родителей… Он скажет, что вы говорите бред из палаты №6. Он – чугун – сам знает, что делает и определяет своё будущее и своих потомков. Как-то так, мир имеет вложенную структуру иерархий. Только нам сложно понять, что у минералов есть судьба, дети, они жить хотят. Также и Лярвам, бесам и т.д. пофиг на наше восприятие мира – мы люди, лишь средство для существования их мира, как морковка и т.д. – средство для развития людей. Разве людей что-то волнует, кроме своего развития? Вселенная голографична. Иным измерениям также безразлично всё, кроме своего выживания, существования и развития. Но мы все связаны одной нитью при этом.

Растения также особо телесами похвастаться не могут(((. Но им при этом ничего не мешает разрушать минеральный мир и жить за счёт этого. Также и лярвы разрушают людей и этим живут.

Но вот люди более разумные существа. И минеральный мир разрушают для своей жизнедеятельности более эффективно. Также Анунаки, Инкубы, Ангелы, Архангелы более разумные существа, чем лярвы, бесы. И мир людей "разрушают" для своей жизнедеятельности более эффективно. Схема проста.

Относительно Инкубов соответственно. Над ними четыре уровня неразумных, которые ими питаются. И пятый уровень очень разумный, который всё совершает более эффективно. Схема развёрнутая. Шкала – прогрессия. Как и устроен Мир, Вселенная. У меня нет вопросов к схеме. По-моему всё логично.

Bell Sky пишет:
ну в общем не знаю.. мне кажется, схема слабовата..
Схема не верна, так как одномерна. Верна та, схема, которая многомерна. Но как мне Вам её нарисовать здесь? Не знаю.
Bell Sky пишет:
теперь чтоб стало еще понятней. .. по вашей схеме 10 измерение это "Ангелы, Мифические герои, НЛО".  Так тот товарищ, что навещает Бажену, он по вашей классификации кто? ангел, герой или НЛО? Инкуб - разве ангел? у инкуба другие приоритеты, нежели у ангелов)) на мифического героя (типа Геркулеса) тоже не похоже.. остаются инопланетяне.. опять же Smile26
иноплы  не есть инкубы..
Bell Sky, Инкубы прилетели с Плеяд. Как вы думаете они это осуществили? – Только на НЛО. Значит – мы их признаём НЛО!
Bell Sky пишет:
иноплы  не есть инкубы..
Я бы сказал так – не все иноплы есть инкубы. Инкубы – это лишь малая часть в этой классификации земной.

Bell Sky, я ещё раз повторю. Сегодня у меня такая версия: Люди и Инкубы – братья. У нас отец один – Адам. Матери разные – Лилит и Ева.

Здесь на Земле Инкубы рождают себе потомство от людей уже очень давно! Строят семьи с нашими людьми уже давно! Если есть знание, то это видно.

Bell Sky пишет:
я думала, что анунаки это какие-то инопланетяне..
Анунаки, Инунаки, Геркулес – иная категория. Если любите читать, Захария Ситчин об этом любит писать. Написал книг достаточно, чтобы эта тема надоела. Но я не везде с ним согласен. Я также изучал этот вопрос, по своей мере восприятия.

Пойду пройдусь, остыну. А то накипело что-то.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty02.08.13 15:18

о госсподя...
Калиман, если бы я имела  к вам хоть малейший сексуальный интерес, и хотела бы от вас в реале чего-нибудь БОЛЬШЕГО, ЧЕМ ПРОСТО ОБЩЕНИЕ, то я явилась бы к вам ночью (в астрале, ментале, в тонком теле, в другом измерении, во сне - как хотите называйте), и сотворила бы с вами  такие штучки, о которых Бажена стесняется (может быть) писать. и меня бы вы со стопроцентной вероятностью отнесли бы к категории СУККУБОВ, сущностей или бог знает кого еще  . но все дело в том, что я не суккуб. и другие люди в теме изначально говорили, что кто угодно это может быть с какими угодно целями, а вам везде инкубы  с лилит. (или вы теперь и меня суккубом назовете или аватаром или еще кем?)
и разве после такого заявления можно говорить, что к Бажене приходил именно инкуб (тема вообще то об этом была). 
разговор с чугунным горшком и морковкой впечатлил. который раз почувствовала себя убийцей морковок.
минеральный, растительный, животный и человеческий миры можно объединить в один мир - мир материального, того что можно потрогать. другое дело, что у человека и морковки  - разное сознание и разное восприятие. 
схему обсуждать не хочу. тема не об этом была.

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty02.08.13 16:22

Bell Sky пишет:
о госсподя...
Bell Sky, Всё повторяется. Ваша реакция стандартная. Я знал, но Вы столько вопросов написали! Что пришлось отвечать, и Вы снова и снова во мне убеждаетесь…
Bell Sky пишет:
Калиман, если бы я имела  к вам хоть малейший сексуальный интерес, и хотела бы от вас в реале чего-нибудь БОЛЬШЕГО, ЧЕМ ПРОСТО ОБЩЕНИЕ, то я явилась бы к вам ночью (в астрале, ментале, в тонком теле, в другом измерении, во сне - как хотите называйте), и сотворила бы с вами  такие штучки, о которых Бажена стесняется (может быть) писать. и меня бы вы со стопроцентной вероятностью отнесли бы к категории СУККУБОВ, сущностей или бог знает кого еще  . но все дело в том, что я не суккуб.
Bell Sky, ну Вас я точно ни с кем не перепутаю. НЕ СЛОМАЮСЬ!!! У Вас ничего не получится!!!

Хотя… если Предварительно сядете рядом, прочитаете мне бред в таком стиле, то, наверное, я отдамся. Чего ни сделаешь ради Такой информации, да ещё с Тонких Планов!!!
Bell Sky пишет:
и другие люди в теме изначально говорили, что кто угодно это может быть с какими угодно целями, а вам везде инкубы  с лилит. (или вы теперь и меня суккубом назовете или аватаром или еще кем?)
и разве после такого заявления можно говорить, что к Бажене приходил именно инкуб (тема вообще то об этом была). 
Инкубы/Суккубы ведут себя определённым образом. Симптомы одинаковы. Человек так делать не будет, и не умеет. Как тут перепутать? Ко мне приходил кто-то с форума однажды. Коряво выходит. Но при этом что-то, конечно, получается. Но приходить ещё раз желания не возникает точно.
Bell Sky пишет:
разговор с чугунным горшком и морковкой впечатлил. который раз почувствовала себя убийцей морковок.
Восточная философия.
Bell Sky пишет:
схему обсуждать не хочу. тема не об этом была.
Там обсуждать уже нечего. Из пальца уже в другой теме было всё высосано. Здесь вообще добавить было нечего. Но есть спрос, есть ответ.
Да, кстати! Тема про сон была. Нас всё время кто-то от сна уводит. Bell Sky, это не Вы? тут флудите?

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty02.08.13 16:49

Kaliman пишет:
Bell Sky, ну Вас я точно ни с кем не перепутаю. НЕ СЛОМАЮСЬ!!! У Вас ничего не получится!!!

Хотя… если Предварительно сядете рядом, прочитаете мне бред в таком стиле, то, наверное, я отдамся. Чего ни сделаешь ради Такой информации, да ещё с Тонких Планов!!!
можно подумать, что прям сразу накинусь и порву как грелку!))Smile2 
конечно, же что-нибудь наплету о музыке сфер)))

и кто еще здесь флудит про всякие измерения.. не знаю, почему тему еще не перенесли в беседку. наверно, следить некому.

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty02.08.13 16:52

Kaliman пишет:
Bell Sky, ну Вас я точно ни с кем не перепутаю. НЕ СЛОМАЮСЬ!!! У Вас ничего не получится!!!

прям как партизан))) или как Коля Герасимов из фильма "гостья из будущего":
- они меня пытали... пытали... но я им ничего не сказал!!))))

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузенька

Кузенька


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-11-29
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : одесская обл
Работа/Хобби : вышивания

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty02.08.13 20:26

Добрый вечер.Может кто то сможет, и мне подсказать разгадку к моему сну.Я уже ломаю мозг второй месяц и не могу понять к чему он мне приснился.Дело было так.Захожу я в дом в доме темно только свет горит над журнальным столиком.Сидит женщина 35-40 и говорит дай мне денег.Я ей ответила что у меня нет денег так как я не работаю.Она мне ответила что не может быть что я живу в достатке и у меня все есть.Я ей повторила все еще раз.Она взяла в руки карты типа тарро по размеру, у этих карт был черный фон и усыпаный пяти конечными звездами.Она их раскинула и спросила у меня мое второе имя, и она еще сказала, что она не в понятке, почему я бедная, если в судьбе я чуть ли не миллионер.Потом она сказала чтоб я шла дальше по коридору и там найду ответ на свой вопрос.я пошла по коридору ,не одна лампочка не горела было сильно темно.И вдруг появляется белая дверь.Я вошла в комнату там находилось из мебели диван,кухня и большой телевизор на всю стену практически.На диване сидел мужчина и пил пиво с баночки его лица не видела.На кухни стояла девушка 20-25 лет вся белая волосы,кожа,одежда.Она мне сказала, я тебе бы помогла но этот мужик не дает мне даже выйти с комнаты сделай что то.Сделай выбор.И показала мне рукой на дверь я вышла оказалась на втором этаже и на железной лестнице. Я спустилась и дом исчез. Что это могло бы означить?

_________________
Умными не рождаются,умными становятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odessa_kuzya@mail.ru
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty03.08.13 5:33

Добрый, Кузенька. Вот я посмотрел будущее (сквозь время)… Помог Вам, указал дорогу, которой идти! Но послушали ли Вы меня, Кузенька? – Нет, конечно. Побежали своею Вы тропкою долгою, прежнею и непростой, как только отпустило, легче стало. Не ведаете Вы Бога, Законы Его, милость Его и страх от него исходящий…
Кузенька, зачем мне Вам в таком случае помогать? Ради чего? Или найдётся Дух какой, кто захочет? Захотеть просто, но когда нету смысла… кто повернётся? Живите как прежде…

Если просите, подскажу. Прежде, чем заниматься этим вопросом, нужно поставить защиту на себя. Но смотрю Вашими глазами и не вижу защиты нужной. Мало знаете, Кузенька. Ищите, впитывайте больше информации.

Я недавно чистил "помещение" с человеком. Так вот он не Ведает. Я с него снял нечисть всю. Но его загрызать стало всё прочее, потому что не поставил защиту прежде на него от незнания своего. Но это человек, мой отец, и когда он приехал с вахты, я всё взял на себя. Взял его под свою защиту. Он песни молодости стал петь даже. Но и я не знаю пока защиту, которую нужно поставить ему перед чисткой – я ещё новичок в магии, на форуме. Больше другим подсказываю, о себе не спрашиваю. Нужно его почистить ещё, но пока не найду защиты – не стану.

Мужчина тот, кровь его в Вас течёт. Внутри Вас, его программы. Как только их убирать, сразу они активируются и станут работать. А девушка – это дочь, внучка, которая должна придти по Роду но, не может, пока Вы не очиститесь от него и не встанете на путь своего предназначения. Обычно для таких потомков путь не лёгкий. Поэтому, их и путь для таких никто не выбирает. А девушка и не может уйти от Вас, так как нет ещё рядом того, кому она может передаться да и Время. Здесь несколько вариантов. 1.Если Вы молоды, то Вам ещё дают время на решение вопроса, а потом Вы сможете родить предназначенное. 2.Если рожать уже не собираетесь, то должно пройти Время. К Вам пришлют переливателя – он заберёт её, по Воле Сверху. Если хотите – он в Вас влюбится, Вам он будет не нужен, не интересен. Если нет, то варианты и другие есть. Зависит от объёма передаваемого ребёнка.

Хорошая девушка та, но мне она по-любому не достанется. У нас с Вами, Кузенька, ДНК не совместимы для этого.
Время сделать выбор ещё есть, но мало. Она Вам,естественно, хочет помочь. Но всё последовательно… сделайте выбор… И помогать она может лишь определённым образом, у неё возможности ограничены, пока не родилась.
С таким набором Веры, знаний, Кузенька, как сегодня, мало шансов сделать правильный выбор. Потом всё закончится, пойдёт всё своим чередом.

Для  будущего - Никто никого не жалеет! – Мы или 1.принимаем решение, или 2.делаем выбор, или 3.теряем, или 4.приобретаем. Только потом события идут дальше. Но не от жаления, Кузенька, а от четырёх факторов. Помните об этом! Вам это пригодится, чтобы не заблудиться, если всё-таки пойдёте дорогою предназначения Рода Своего.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузенька

Кузенька


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-11-29
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : одесская обл
Работа/Хобби : вышивания

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty03.08.13 6:47

Во первых этот сон мне приснился еще до того как я начала изучать литературу, и интересоваться в плотную, все изучать расспрашивать. А вы мне с ходу грубить.На сегодняшний день я во всем новичок.А дальше будет видно.Да я уже рожать не буду у меня трое детей и мужа нет.Есть человек который меня любит, а я к нему безразлична.Защиту я поставлю когда у меня будет достаточно информации и когда я подберу себе по душе.На данный момент я еще не нашла.В место того чтоб меня критиковать лучше помогли,и дали направления.Я в этом всем потерялась как маленький ребенок.Умными не рождаются умными становятся.Вы когда пошли в первый класс вы что умели читать,писать,считать?Я в этом сомневаюсь.Вы постепенно учились шаг за шагом у вас была учительница которая вас направляла в нужное русло.И наверняка она вас не критиковала с первых дней ваших способностей.Удачи вам.И спасибо за ответ.

_________________
Умными не рождаются,умными становятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odessa_kuzya@mail.ru
Кузенька

Кузенька


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-11-29
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : одесская обл
Работа/Хобби : вышивания

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty03.08.13 7:18

Для начала надо понять кто я?И к какому виду магии я отношусь?Я не знаю какими способностями владели мои предки?Я только знаю по рассказам, но этого мало.А если вы меня видели как вы пишите мою ДНК то вы наверное и увидели мою сущность?Или это так абы языком помолоть и унизить?

_________________
Умными не рождаются,умными становятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odessa_kuzya@mail.ru
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty03.08.13 7:33

Кузенька пишет:
Да я уже рожать не буду у меня трое детей и мужа нет.
По сну Вам лет 26-28, дальше этот сон беспокоить не должен.
Кузенька пишет:
А вы мне с ходу грубить.
Относиться к этому нужно правильно. Намерения такого у меня не было, но часто получается так. Я ограничен в отношениях к людям. Мне к ним нужно относиться определённым образом.
Кузенька пишет:
В место того чтоб меня критиковать лучше помогли,и дали направления.Я в этом всем потерялась как маленький ребенок.Умными не рождаются умными становятся.
Считаю, что помог и дал направление, с чего начинать.
Вы так пишете, как будто у меня к Вам претензии.
Кузенька пишет:
Вы когда пошли в первый класс вы что умели читать,писать,считать?Я в этом сомневаюсь.Вы постепенно учились шаг за шагом у вас была учительница которая вас направляла в нужное русло.И наверняка она вас не критиковала с первых дней ваших способностей.
Когда начинал я… Меня сразу в пекло! А там нет ни помощников, ни учителей. А учился я постепенно, шаг за шагом – в этом Вы правы. Когда помочь некому, тогда критикуют люди окружающие и близкие. Посему понимаешь, что с пути сбился. Начинаешь всё сначала.
Кузенька пишет:
Удачи вам.И спасибо за ответ.
Интересная Удача, ещё в такой обстановке… Так поговорили, что больше не хотите, чтобы я отвечал на Ваши вопросы. Договорились… лезть не буду, где не напишете слово "Kaliman".
Магия Вам в помощь!
Кузенька пишет:
Для начала надо понять кто я?
Ну не знаю. Я до сих пор не знаю - кто я? И никто не скажет. Как быть?
Кузенька пишет:
И к какому виду магии я отношусь?Я не знаю какими способностями владели мои предки?Я только знаю по рассказам, но этого мало.
У меня аналогично.
Кузенька пишет:
Или это так абы языком помолоть и унизить?
Ну помолоть то может и быть… А вот унизить!!! Что Вы знаете про "унизить"? Как это работает? Для чего это нужно? На что провоцирует и зачем? Если бы знали – то изнутри бы шла благодарность. Написать бы не написали, но механизмы нужные запустились бы. Кто Вас активирует? Или Вы думаете, всё просто так с Неба сыплется. Ну, тогда проходите через посвящение в магию, раз не готовы так…
Кузенька пишет:
А если вы меня видели как вы пишите мою ДНК то вы наверное и увидели мою сущность?
Что значит увидел. Я смотрю совместимость. Это нужно для ответов на вопросы и возможного дальнейшего слияния на "всех" уровнях, чтобы помогать стопроцентно, а не так абы языком помолоть и унизить. Мне чтобы ответить на вопросы – нужно стать Вами, нужно посмотреть глазами Ваш мир, окружение и так далее, чтобы подсказать причины. Какая мне разница, какая Вы сущность? Вы просите помощи, мне этого достаточно, чтобы запускать все механизмы…. и помогать.
И, конечно, я вижу больше, чем пишу. Но если на это такая реакция, то на остальное будет просто Обида. Зачем мне это надо? Так люди и ограничивают себя в истине. Но это их выбор. Меня это не заботит.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузенька

Кузенька


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-11-29
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : одесская обл
Работа/Хобби : вышивания

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty03.08.13 8:18

Мне 34 года полных.Вот и напишите что вы видели.Все как есть,а не загадками и ребусами.Увидел, узнал, написал. Чтоб знать за что по бошке мне настреляли.И тогда человек то есть я может сделать себе вывод и исправить ошибку.Я так думаю что для таких как я нужно объяснять внятно.И указывать на мои ошибки тоже внятно.Таким образом(нужно сделать так и так).Я не профи я только начала учиться.Я якобы пошла в первый класс с садика.Вот и обратилась за помощью к вам но видать зря.Внятного ответа я не получила и направления также.А говорить можно на эти темы долго и нудно.А на сегодняшний день нужно предпринимать решения и действовать.А потом можно это все обсудить.Это лично мое мнения.И еще раз повторяюсь мне нужна была помощь и расклад действий.Как правильно начать и делать.А все остальное с опытом придет.Может и я так буду объяснять в последствиями загадками.И возмущаться что какие эти новички тупые.Ну это будет потом.А сейчас мне нужны реальные ответы может быть на мои тупые вопросы.Если есть желания дать точный ответ так дайте ,а если нет то извиняйте за грубость.Если вы понимаете это так.С УВ,Кузенька

_________________
Умными не рождаются,умными становятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odessa_kuzya@mail.ru
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty03.08.13 9:12

Кузенька пишет:
Я так думаю что для таких как я нужно объяснять внятно.
Про себя я тоже так думаю. Но кто-то меня слышит думаете? Скажут два слова на отвали – и довольны… Никто никому ничего не объясняет. А причина ещё в том, что готов услышать
Кузенька пишет:
Увидел, узнал, написал. 
Звучит как указ!!! Или перефразировали?
А причина ещё в том, что готов услышать то кто? Ну Вы, Кузенька, что-ли? НЕ готовы! Потому как воспринимаете унижение какое-то. А это прощупывание почвы если-что!!! Вы наверное мало от мальчиков побегали в своё время? Вот и становится понятным, что всего знать мы не готовы, Кузенька. Вот и довольствуемся малым. А то ещё в ненависть мы здесь впадём, если будем переступать границы того, что можем, готовы услышать. И будем тут лет двадцать друг в друга мыслями ненавистными "кидаться". Зачем мне это надо? Проще уйти на дистанцию после такого заявления, не так ли, Кузенька? Или Вы в таких случаях делаете по-другому, Кузенька?


Кузенька пишет:
Вот и напишите что вы видели.
Видел, что Вам 26 лет. Потом время останавливается, дальше не идёт. Теперь пока человек Ваш, который любит, не скачает (перельёт, заберёт) её в свой Род, время не сдвинется. Вот она и предлагает Вас сделать выбор. А выбор такой: "Пшли подальше его как можно дальше и в грубой форме!" Вот и уйдёт из Вашего Рода. Ваши отношения с ним видать на грани. Иначе бы она не полезла! Она Вас подталкивает! – Я мало знаю, поэтому могу ошибаться. Если угадываю события, значит говорю правильно. События мне говорят сами о том.

Если захотите её родить, то можно будет посмотреть, чем Вам можно ещё помочь. Время ещё не ушло. Рады ей будут Все, она во многом всем поможет в своё время, встать на ноги. Но и трудно сначала будет всем.
Кузенька пишет:
Чтоб знать за что по бошке мне настреляли. И тогда человек то есть я может сделать себе вывод и исправить ошибку.
За то же, за что и всем. Зачем Вам знать прошлое? Вы что откажетесь от троих детей теперь, которые не должны были родиться при другом раскладе событий, которые были предназначены Родом? Вот и не спрашивайте!
Вывод теперь один, пашите, Кузенька, пашите как все. Когда не доходит через голову, дойдёт через ноги, руки, работу и так далее. Но теперь-то, Кузенька, уже поздно это бередить. Время ушло! Живите как все теперь!
Кузенька пишет:
И указывать на мои ошибки тоже внятно.Таким образом(нужно сделать так и так).
Кузенька, ошибки уже в прошлом, раз Вы не собираетесь родить эту девочку! Просто я вижу через время. И ещё не научился определять, наступило это время или нет. А когда Вы мне так подробно расклад даёте, конечно, мне проще говорить. Что было, а что будет. А иначе всё говорю, как будто это ещё будет!
Кузенька пишет:
Я не профи я только начала учиться.
Знаете я тоже не профи ещё… и буду ли? А здесь я учусь на Вас и вместе с Вами.
Кузенька пишет:
Вот и обратилась за помощью к вам но видать зря.
Вам решать
Кузенька пишет:
Внятного ответа я не получила и направления также.
Ответы все даны внятные Вам, более чем, чем другим даю. И направление теперь у Вас – Магия!

Как будто от меня это зависит, Кузенька.
Кузенька пишет:
А говорить можно на эти темы долго и нудно.
Конечно, когда борщ уже сварен
Кузенька пишет:
А на сегодняшний день нужно предпринимать решения и действовать.
Если напишете ситуацию – скажу и решение, и действия.
Кузенька пишет:
И еще раз повторяюсь мне нужна была помощь и расклад действий.
И я могу повториться, пока форум спит. Помощь и расклад по ситуации. На сколько дана была Вами информация, настолько Вы и получали помощь и расклад. Я тоже только учусь.
Кузенька пишет:
А все остальное с опытом придет.
Кузенька, не придёт, а уйдёт! 1.Решение, 2.действие, 3.потери, 4.приобретения день за днём это определяют, а не опыт.
Кузенька пишет:
Может и я так буду объяснять в последствиями загадками.
Я ж по ситуации. Ответ ровно настолько, насколько написан вопрос. Я же не знаю про Вас ничего, и вижу Вас сквозь Время, на всём отрезке жизненного пути. И не могу определить, что было сегодня, а что было вчера. Я вижу целиком картинку и полностью.
Кузенька пишет:
И возмущаться что какие эти новички тупые.
А я не возмущаюсь. Пока мы видим, что возмущаются здесь новички, Кузенька! Тупые или нет, я ещё не понял, поэтому пока пишу.
Кузенька пишет:
Ну это будет потом.А сейчас мне нужны реальные ответы 
Реальные ответы когда пишете реальную ситуацию!
Кузенька пишет:
может быть на мои тупые вопросы. 
Тупые, когда Вы повторяетесь и не понимаете. Тогда мне и писать уже дальше не охота и не пишу.
Кузенька пишет:
Если есть желания дать точный ответ так дайте  
У меня желания нет, я ориентируюсь на Ваше желание и вопросы. По ним и ответ!
Кузенька пишет:
а если нет то извиняйте за грубость.Если вы понимаете это так.
Грубости я не вижу. 

… вижу Вас сквозь Время, на всём отрезке жизненного пути. И не могу определить, что было сегодня, а что было вчера. Я вижу целиком картинку и полностью.
Кузенька пишет:
С УВ,Кузенька
С УВ,Кaliman

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty03.08.13 9:23

Мой ангел-хранитель проснулся. Сейчас, Кузенька, Вы посмОтрите на мир и меня другими глазами! В новом свете, так сказать всё увидите...

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузенька

Кузенька


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-11-29
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : одесская обл
Работа/Хобби : вышивания

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty03.08.13 14:01

Да блин спасибо я уже увидела.Сегодня днем сон мне приснился.Что я беременная от того человека который хочет от меня ребенка.И я сто процентов уверена в том что будет девочка.Я этому человеку сообщаю,а он обрадовался как маленький ребенок новой игрушки.После этого он меня привозит в огромную квартиру с детьми.Завозят туда мебель делают ремонт он такой счастливый подарил мне машину вообщем подарками засыпает от счастья.Потом появляется женщина она меня ведет в замок старинный в этом замке горели факелы и различные картины были.Эта женщина была слепой,волосы вьющиеся с лека по плечи рост где то 1.80м в меру упитанная. И я слышу ихний разговор что мы ее должны охранять потому что эта девочка очень нам дорога.И тут возле меня появились много ангелов.Меня эта женщина оставила в замке с детьми и ушла.В этом замке шикарный зимний сад с розами я до сих пор чувствую аромат этих роз.Скажи мне Калиман я сошла сума или как?Может мне к психиатру обратится?

_________________
Умными не рождаются,умными становятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odessa_kuzya@mail.ru
Кузенька

Кузенька


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-11-29
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : одесская обл
Работа/Хобби : вышивания

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty03.08.13 14:02

А вот теперь можно панику поднимать?

_________________
Умными не рождаются,умными становятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odessa_kuzya@mail.ru
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 3 Empty03.08.13 15:23

Кузенька пишет:
И я слышу ихний разговор что мы ее должны охранять потому что эта девочка очень нам дорога.
Конечно, дорога. Конечно, охранять. Магия Вам в помощь! Иначе дети рождаются, часто болеют – родителям поневоле приходится им уделять много внимания. Поэтому создайте намерение – по Воле уделять много внимание, не смотря на ревность детишек.
Кузенька пишет:
И тут возле меня появились много ангелов.
Я рад за Вас, это видно.
Кузенька пишет:
Скажи мне Калиман я сошла сума или как?Может мне к психиатру обратится
Это к  Bell Sky – её профиль. А я в это верю и радуюсь как маленький ребёнок такому.
Кузенька пишет:
А вот теперь можно панику поднимать?
А вот теперь Действовать!!! Первое - Вам нужно было сделать выбор, принять решение. Паника ещё нигде хорошую службу не служила. Со своей стороны я могу подсказать негативные моменты, которые будут всплывать поочерёдно в будущем. Которые нужно правильно проходить. Такие подарки судьбы лёгкими не бывают – я считаю. Чингисхан семь лет просидел голодный, в унижении, в "клетке"; правильно принял всё это, а вот потом стал "Владыкой" "Мира", Времён и народов. Ермак на дне колодца… Если Вам трудно было все тридцать лет (на дне…), то сейчас будет легче или пройти ситуации будет легче. Но, я верю в то, что с этого момента начинаются трудности. Ребёнок будет подрастать, будет пропорционально легче…
Кузенька пишет:
И тут возле меня появились много ангелов.
Сколько в этот момент было лет ребёнку? Вот с этого момента можно, Кузенька, расслабиться.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне приснился странный сон....
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» странный сон
» Приснился сон!Помогите истолковать!
» Приснился отец умерший!Подскажите,пожалуйста!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: