Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
Мне приснился странный сон.... - Страница 4 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Мне приснился странный сон....

Перейти вниз 
+3
Aleksandrzi111
Kaliman
Бажена
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Кузенька

Кузенька


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-11-29
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : одесская обл
Работа/Хобби : вышивания

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty03.08.13 17:27

Я не поняла?.У меня три пацана младшему сыну 2 года.А теперь что получается что я опять в положении что ли?Я у врача была месяц назад беременности не было.Хотя когда я хотела сделать оборот за 3 ребенком мне врачи доказывали что я не беременна.Беременность определилась только тогда когда ребенок шевелился.Меня даже тесты не показывали и узи.Поэтому я не удивлюсь что я снова беременная.Я делала тест на 9 месяце и беременность не определялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odessa_kuzya@mail.ru
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty03.08.13 17:36

Кузенька пишет:
А теперь что получается что я опять в положении что ли?
Кузенька, я не гинеколог, но посмотреть могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузенька

Кузенька


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-11-29
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : одесская обл
Работа/Хобби : вышивания

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty03.08.13 17:46

Посмотри а то я на измене.И еще вспомнила во время сна у меня был оргазм ,а это что?И это причем раз или два раза в месяц происходит с 25 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odessa_kuzya@mail.ru
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty03.08.13 21:57

Здравствуйте,Kaliman!!!Соскучилась:)Смотрю у Вас тут сообщения(Кузенька)...о детях:))))У меня чувство де-жавю:)))А если серьезно,меня больше ничего не беспокоит(сны,сущности...)я нашла причину и источник всего этого.Спасибо все огромное за ваши мнения!!!Smile15
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty03.08.13 22:13

Бажена пишет:
Здравствуйте,Kaliman!!!Соскучилась:)Смотрю у Вас тут сообщения(Кузенька)...о детях:))))У меня чувство де-жавю:)))А если серьезно,меня больше ничего не беспокоит(сны,сущности...)я нашла причину и источник всего этого.Спасибо все огромное за ваши мнения!!!Smile15

 можно узнать, если не секрет?)))Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty03.08.13 22:42

Здравствуйте,Bell Sky!!!Да конечно,но все не буду описывать,но однозначно могу сказать,что на 50-60% Вы были правы(в сообщениях)...Kaliman тоже помог,но не по этой теме,читая его сообщения ко мне пришла мысль(чисто житейская),проще говоря я разобралась в себе.Все вопросы и ответы сидят в голове:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty03.08.13 22:48

здравствуйте, Бажена. приятно слышать, что вы разобрались в себе, что ответы нашлись в ВАШЕЙ голове. поздравляю! но все ж таки хотелось бы поподробней, мы с Калиманом так старались вам помочь, что наверно, имеем право на более развернутый ответ))))Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty03.08.13 23:04

Блин,даже не знаю как написать,с чего начать..Во-первых мне сон приснился после затишья-как я с прабабушкой говорю(она умерла),я у неё почему-то по этой теме спросила,а она ответила:"Ты не знаешь что хорошо или плохо сейчас...доверься Судьбе и добавила,что надо хранить зеленый свет"-как-то так....Я проснулась и у меня непонятно с чего произошло понимание всего-это внутренние ощущения.Такое чувство что вернулась на Землю и наверняка,эти сущности:)следствие моих проблем.Короче,я решила будь что будет и полностью доверилась Судьбе.Я ж не владею практиками,чтоб свои действия описывать,я полагаюсь только на интуицию.Думаю Вы поймете смысл моих слов....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty03.08.13 23:18

поздравляю еще раз с возвращением на Землю. "сущности - следствие моих проблем" - правильно, конечно же))
"хранить зеленый свет"- сердечная чакра имеет энергию зеленого цвета. видимо эти слова означают "хранить любовь" (земную)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty03.08.13 23:21

Блин,Bell Sky, Вы попали в точку насчет...хранить любовь:)))Приятных снов и СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty04.08.13 0:36

Бажена пишет:
Здравствуйте,Kaliman!!!Соскучилась:)Смотрю у Вас тут сообщения(Кузенька)...о детях:))))У меня чувство де-жавю:)))
Здравствуйте,Бажена!!! Такие сообщения – мой опыт и предназначение. Хочу расширить профиль, но некогда всё пока. Пишу, пишу…
Бажена пишет:
я нашла причину и источник всего этого.Спасибо все огромное за ваши мнения!!!
Бажена, у Вас, наверное, много друзей. Вы пишете, не как думаете…
Конечно, приятно слышать развёрнутые ответы. И интересно сильно… Но я "никогда" не задаю таких вопросов – в чём помог, по какой это вдруг другой теме, да как это было… Потому что понимаю, что человек и как ответит. Люди не говорят прямолинейно, что думают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty04.08.13 0:53

Кузенька пишет:
Посмотри а то я на измене.
Кузенька, нет не в положении, если ничего делать не будете. Если примете решение, что то сделаете –то да. Прямо в двух словах не отвечу.
Чтобы посмотреть, мне нужно пройти сквозь Вас. Я не смог – Вы наверное никогда за столько лет не чистились! Я посмотрел сквозь время, когда прошёл – я нацеплял столько, что не смог "отряхнуться". Я не стал проходить сквозь Вас, и без того от Вас нацеплял много, чистился.
Если будете чиститься часто – ищите чистки на себя! Если хотите редко, то нужна комплексная чистка – сначала дом, потом защиты на себя, детей, семью, человека своего. Ото всюду цепляем. Я сегодня предпочитаю чиститься часто сам,а дом и окружение чищу очень редко.

Кузенька пишет:
И еще вспомнила во время сна у меня был оргазм ,а это что?И это причем раз или два раза в месяц происходит с 25 лет
Кузенька, а это говорит, что чиститься нужно было с 25 лет конкретно! Через такие Ваши оргазмы охотно питаются – Лярвы и Инкубы. У Вас похоже Лярва, но не факт. У брата точно Инкуб/Суккуб! Ищите методы защит и снятия Лярв, Инкубов сначала!
Поэтому пацаны и рождаются. Они всё берут на себя. А у девочек всё по-другому, они в таких случаях не могут рождаться.

Кузенька, Вы ещё должны были сделать выбор! Если сделали не в пользу ребёнка, то даже если и беременны, то не ей, а снова пацан будет – понесёт карму Рода на себе. Она может придти, если любите уже заранее её и ждёте с нетерпением, и счастливы рядом с ней уже сейчас, так как на тонком плане она с Вами уже лет 15-20.
Три дня у Вас ещё есть…
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузенька

Кузенька


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-11-29
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : одесская обл
Работа/Хобби : вышивания

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty04.08.13 6:38

За три дня я не успею.Я как поняла что у меня работы не початый край.Уходящая луна до 8 августа надо все чистить.Спасибо.А на счет ребенка я подумала.Расхлибаюсь с проблемами и в перед за орденами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odessa_kuzya@mail.ru
Кузенька

Кузенька


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-11-29
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : одесская обл
Работа/Хобби : вышивания

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty04.08.13 6:57

А это может касаться того что из-за того что у меня сидит лярва ,а у брата икуб поэтому мы себе не кого не можем найти?Это получаться что оно выгоняет, и оно питается нашими силами?И что нужно делать?Почистить дом. 2.Почистить всю семью.3.Поставить защиту на всю семью.Правильно я поняла?Smile14 Smile14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odessa_kuzya@mail.ru
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty04.08.13 8:20

Kaliman,здравствуйте!!!Smile 31 У Вас есть основания полагать,что я пишу не то,о чем думаю...и причем тут много друзей:)Буду прямолинейна,как Вы того желаете....Какие на самом деле мои мысли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty04.08.13 8:23

Кузенька пишет:
А это может касаться того что из-за того что у меня сидит лярва ,а у брата икуб поэтому мы себе не кого не можем найти?
Кузенька, так это первый признак! Значит, пора чиститься и ставить защиты. Люди столько лет не чистились, лярвы из поколения в поколение передаются и чем дальше, тем глубже в астральное тело просачиваются – это видно по болезням. Инкуб/Суккуб передаётся из поколения в поколения – они глубже меняют генетику, ДНК, управляют мыслями. Например, если Инкуб/Суккуб, то при виде своей судьбы – он Вам не понравится, сделает поступок – а Вы его в чёрный список сразу. Есть мужчина, любит - а он Вам безразличен, то есть характер не устраивает, и/или не для семейной жизни, и/или уровень дохода Вас не устраивает, к Вашим детям равнодушен... Если Лярва, то Вас будет раздражать запах его тела, парфюма… Есть мужчина, любит - а он Вас по здоровью, внешности не устраивает. У них разные сферы воздействия. Также обе сущности влияют на психику. Соответственно характер неспокойный, агрессивный, истеричный, стрессоустойчивость низкая…
Инкубы/Суккубы за столько поколений наше сознание сделали индивидуальным. Наши интересы превыше другого. То есть, 1.Вы никогда интересы второй половинки не будете учитывать, не сразу, конечно, а года через три. 2.Вы считаете, что одна можете со всем справиться. 3. Характер. И много чего ещё. Так семью не построишь. Человек интуитивно чувствует, что с Вами лучше надолго не связываться, но при этом обещают жениться и ребёнка - это пароль. Работает со всеми возрастами.
Лярвы просто меняют нас. Например, здоровье…, запах тела. Люди по запаху сильно ориентируются. Если человеку неприятен запах, он связываться не будет.
Кузенька пишет:
поэтому мы себе не кого не можем найти?
1.Если с детства у Вас был замечательный характер, для семьи подходил. А со временем человек поменялся. Значит сущность свеженькая или наносная, или сами поймали своими желаниями. 2. Если нет, то сущность на Вас уже 3-4 поколения сидит.
Кузенька пишет:
Это получаться что оно выгоняет, и оно питается нашими силами?
Так и есть. Оно нас меняет, и мы уже не подходим другому просто. Ведь только подобное притягивает подобное. Нужно быть подобной, чтобы притягивать.
Кузенька пишет:
И что нужно делать?Почистить дом. 2.Почистить всю семью.3.Поставить защиту на всю семью.Правильно я поняла?
Нужно всё! 1. Чиститься самой часто пока; 2. Найти методы от лярв, Суккубов – применить. Потом всё остальное. Чем быстрее сделаете, тем лучше. Просто, если в положении и успеете очиститься, то девочка захочет родиться. Иначе она попросит очередного мальчика родиться вперёд неё. Они умеют так делать. Я описывал случай.
Девочка по предназначению Вам дана чистая. Родиться она может только в чистом Вашем "теле", разуме, мировоззрении... Иначе она нацепляет грязи ещё в утробе – а так не предназначено.

Можно ещё подумать, но пока хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty04.08.13 8:23

Кстати,насчет помог...Вы мне помогли,но не по теме.которую мы обсуждали...Ваши сообщения натолкнули меня совсем на др.мысль.Так что всё своевременно,как я думаю:)))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty04.08.13 8:26

Бажена пишет:
Kaliman,здравствуйте!!!Smile 31 У Вас есть основания полагать,что я пишу не то,о чем думаю...и причем тут много друзей:)Буду прямолинейна,как Вы того желаете....Какие на самом деле мои мысли?

 Здесь прямолинейна.
Бажена пишет:
Кстати,насчет помог...Вы мне помогли,но не по теме.которую мы обсуждали...Ваши сообщения натолкнули меня совсем на др.мысль.Так что всё своевременно,как я думаю:)))))))))))))))))))))
А здесь уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty04.08.13 11:06

У Вас учусь прямолинейности:)))))Полагаю,Вы понимаете смысл всех моих слов...Ладно,не буду флудить. Всего доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty04.08.13 12:12

Бажена пишет:
Ладно,не буду флудить. Всего доброго!
Ладно. Напишу тогда здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузенька

Кузенька


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-11-29
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : одесская обл
Работа/Хобби : вышивания

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty04.08.13 15:45

Я прочитала всю информацию про лярв.Она во мне постоянно находиться.Потому что моя мать так жила.И как я поняла что она ко мне перешла.Нашла заговор от лярв в среду начну действовать.Там описано что мужчины в мужские дни,а женщины в женские дни.Только я не могу лунный календарь найти своего года рождения дня и месяца.Если у меня получится очиститься все как говориться довести до ума.И забеременею и дай бог будет девочка то вся моя жизнь и жизнь детей которые уже есть измениться в лучшую сторону?А то что ты описал это полностью про меня.как вроде мы знакомы всю жизнь.Я вот одно единственное думаю получиться ли у меня снять лярву?Все таки она по наследству мне передалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odessa_kuzya@mail.ru
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty04.08.13 16:22

Кузенька пишет:
Я прочитала всю информацию про лярв.
Я вместе с тобой её читал. Ничего нового не изменилось за последний год. Я уже штудировал интернет ранее, и сегодня ещё раз читал. Для меня, кажется, это не подойдёт. Но всё же попробую один вариант одновременно с тобой. Потому что я их нацеплял дополнительно от тебя, нужно собраться с силами мне на выполнение метода. Не знаю, соберусь ли? У меня и без того тоже на этом фронте всё серьёзно. Я их не вижу на себе (поэтому не могу с ними разобраться ментально), но чувствую и знаю, что есть.
Вот новое, что ранее не видел, но не думаю, что для меня, может тебе поможет:

1.Внимание: Обязательно выпишите данные заговоры на листок, лучше если это будет чистый лист. Заучивайте заговоры уже с листа.

Здесь говорится о вампирах, но практики их также ассоциируют с лярвами.
Сложности эти состоят в том, что зачастую вампирами являются достаточно близкие люди, чаще всего отец и особенно мать. Иногда бабушка и дедушка. В случае сильной присоски эти люди после прочтения заговора могут сильно пострадать, потому что природа с этими делами работает жестко и быстро. Присоска обрывается, а другого источника энергетического питания у человека нет. Наступает мгновенное энергоистощение, которое может повлечь за собой различные весьма негативные последствия со здоровьем. Поэтому если вы подозреваете, что вампиром является кто-то из ваших близких, сначала прочтите на него заговор на улучшение здоровья, чтобы всяких последствий избежать.
Сильный заговор
Не буду долго думать, а возьму и сделаю. Стоит у меня в сарае старая булава, булава большая килограммов двадцать весит. Надену я доспехи богатырские, возьму в руки ту булаву, выйду в поле с гадким вампиром биться. С первого раза снесу ему зубы острые, чтобы на землю посыпались. Со второго раза согну его ноги хитрые пополам, чтоб не выпрямились. С третьего раза скатну его голову бесстыжую, чтоб по земле катилась и ахала. За сим Волк наблюдать будет, Медведь засвидетельствует! Не по злому умыслу, а защиты ради и людской справедливости поверг я врага нечистого. На том и закончил.

2.Для тех, кто работает в традиции Буддизма, и имеет посвящение - очень хорошо ЛЯРВЫ убираются всеми Защитниками. Особенно Ругательной мантрой Ваджрапани, совместно с горчичными зернами. Сразу врассыпную, только начинаешь читать.
Очень рекомендую!

3.От лярвы.
Прочтите над свечой 7 раз мантру:
" АУМ ШРИ АГНИ СУРЬЯ ДЖАЯ РАМ "
Почистите этой свечой места внедрения лярв.
Кузенька пишет:
Она во мне постоянно находиться.Потому что моя мать так жила.И как я поняла что она ко мне перешла.
Аналогично.
Кузенька пишет:
Только я не могу лунный календарь найти своего года рождения дня и месяца.
В поисковике интернета есть. Я раньше находил онлайн и программку себе на комп ставил.
Кузенька пишет:
Если у меня получится очиститься все как говориться довести до ума.И забеременею и дай бог будет девочка то вся моя жизнь и жизнь детей которые уже есть измениться в лучшую сторону?
Пойми – информация с Тонких Планов. Я не могу за неё отвечать. Вроде всё так! Но пойми – один нюанс недосмотрим, и всё пойдёт не так. От всего не перестрахуешься. Где гарантии, что у тебя всё получится. Ты можешь за себя гарантировать? Так и я? Если хочется пиши, подсказывать буду, если не придётся повторяться. Но и я всего знать не могу. Определяют в первую очередь Звёзды. 1.Я бы на твоём месте одновременно сходил к астрологу, заказал натальную карту. Они говорят когда Звёзды так встают, что может родиться ребёнок, и какой будет ребёнок. Удачное время для зачатия примерно.  Мальчик-девочка не говорят. 2. А вот есть точное время зачатия по женскому календарю! Там уже можно знать дни зачатия когда мальчик, когда девочка. Чем женщина старше, тем больше вероятности родить девочку в три раза. Но не забывай о поле Любви, строй его. Таблица мальчик-девочка у меня где-то на компе есть, можно поискать ко времени.
Кузенька пишет:
забеременею и дай бог будет девочка то вся моя жизнь и жизнь детей которые уже есть измениться в лучшую сторону?
Конечно, в лучшую. Но по сну вспомни, сколько лет ей было на тот момент. Не думаю, что сразу. А за её воспитание не беспокойся. – Ты расслабишься в этом вопросе, это точно, получишь моральное удовлетворение, почувствуешь себя настоящей матерью.  Ещё заговоры от зависти придётся читать и обереги ставить!
Главное – сделай всё правильно. Но как? Спрашивай у неё. Я Бажене писал, как примерно это делать в этой теме. Обращайся к Богу, Высшим Силам, Ангелам мысленно. Без их помощи гарантии нет ни на что.
Кузенька пишет:
вся моя жизнь и жизнь детей которые уже есть измениться в лучшую сторону?
Я про это могу много написать. Я многое видел. Но пойми, это время. Иногда приходится просто верить. Ведь ты же не можешь считать информацию с меня…
Кузенька пишет:
А то что ты описал это полностью про меня.как вроде мы знакомы всю жизнь.
Ну вот, значит, делаю какие-то успехи в своих способностях, развитии. Также благодаря Вам.
Кузенька пишет:
Я вот одно единственное думаю получиться ли у меня снять лярву?Все таки она по наследству мне передалась.
Получится, но раза с десятого может быть. Понимаешь, она место занимает в биополе. Сегодня уберёшь одну, будет пустота, которая привлекёт других. Пустота медленно зарастает. Поэтому каждую убывающую луну делай обряд. Ведь родовая лярва – она большая, и кто её знает… Ведь от силы мага тоже зависит. Хватит ли твоей силы, намерения убрать её с первого раза.
Рядом не должно быть никого! Она перескакивает! Дети, мужчина, родственники сразу заболеют. Будет тысяча помех, чтобы ты не совершила ритуал. Именно морально тебя будут давить, психически через близких людей. Звонить непрерывно будут, стучать в дверь, угрожать! Срочно надо будет к маме съездить, ребёнка с животиком к врачу – да всё что угодно. Я много случаев в интернет читал про помехи!

4 января - оберег. В этом году у меня не получилось сделать. Отец дома был! Я же не выгоню его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузенька

Кузенька


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-11-29
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : одесская обл
Работа/Хобби : вышивания

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty04.08.13 17:44

Я нашла  еще один ритуал по изгнанию лярвы но скинуть не могу ее сюда.Раза 4 пыталась и не получается.У меня сегодня комп не управляемый.Ужас просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odessa_kuzya@mail.ru
Кузенька

Кузенька


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-11-29
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : одесская обл
Работа/Хобби : вышивания

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty04.08.13 17:44

Вывод: лярвы менее активны и с ними легче бо­роться (уничтожать) в то время, когда Луна убывает.
   Итак, дождитесь убыльной Луны. Начертите на полу или на земле три круга. В круге первом (дальнем от центра) через одинаковый промежуток напишите 12 названий месяцев (январь, февраль и т. д.). Под каждым месяцем напишите 12 имен учеников Христа. Первое имя — Андрей, потому что Христос позвал его за собой первым (Андрей Первозванный). Имена две­надцати святых вы должны написать во втором круге, под названием каждого месяца. Когда вы напишете все 12 месяцев и 12 имен (13-й Иуда, его имя не пишут), встаньте посреди круга, не задевая 12 зажженных све­чей, которые поставьте рядом с именами святых. Одежда мастера должна быть свободной от булавок и т. д. Во­лосы распущены по спине. На руках не должно быть никакого металла. Украшения вообще во время сеан­сов не надеваются. Если мастер опытный, вы никогда не увидите на нем никаких безделушек, коими обве­шивают себя лжемастера для антуража. Это не что иное, как обычный трюк, чтобы удивить пациента, пустить пыль в глаза. Меня крайне удивляет, когда я вижу на лбу и чуть ли не до плечей массу металла и украше­ний. Красота должна состоять в вашем труде, Бог укра­сит вас Своей славой, если вы ее заслужите перед людьми и перед Богом.
   Я не призываю начинающих мастеров лишать себя украшений по праздникам (если вы их любите), но нельзя напяливать на себя то, что может поглотить в себя (металл) астральную молнию при работе. А ме­талл тянет на себя все, что находится между нашими мирами.
   Вернемся к работе. Вы встали в круг, руки опущены, глаза закрыты. Медленно, но внятно говорите зак­линание:
   Я (имя) заклинаю вас, лярвы, именем Бога Вечного и Живого, именами Его учеников, всеми ангелами и всеми святыми, молоком вскормившей Человекобога, выйдите и пойдите вон из рабы Божией (имя). Кадос! Кадос! Кадос! Эсшерси! Эсшерси! Эсшерси! Садаи! Садаи! Садаи! Вы все — ангелы четвертого легиона, стоявшего у дверей Храма Господня. Властью, данной вам от Господа Бога, идите и прогоните всех лярв из рабы Божией (имя), и пусть они никогда не вернутся в ее тело! Аминь.
   Как только свечи догорят, мастер, изгоняющий лярв, может покинуть магический круг.
   Напоминаю, что перед обрядом мастер делает для себя специаль­ный оберег.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odessa_kuzya@mail.ru
Кузенька

Кузенька


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-11-29
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : одесская обл
Работа/Хобби : вышивания

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty04.08.13 17:45

Оберег от напущения лярвы.
   Делают его раз в год, 4 января. Читают «Отче наш»:
   Отче наш, иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да буде воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
   Затем:
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господня неделя, Господен час и получас, и минута, и во всякий миг. Сохрани, Господи, от всякого зла и помилуй меня от войска дьявола, его лярв. Твой щит, моя крепость. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
   Читают стоя, лицом на восток, так, чтобы в доме не было людей. Следует быть раздетым, каким пришел в этот мир. Не хвастать знакомым, что поставили оберег.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odessa_kuzya@mail.ru
Кузенька

Кузенька


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-11-29
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : одесская обл
Работа/Хобби : вышивания

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty04.08.13 17:46

Что ты про этот ритуал скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odessa_kuzya@mail.ru
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty05.08.13 0:12

Кузенька пишет:
Что ты про этот ритуал скажешь?
Скажу, надо пробовать. Сам не знаю. Маги в основном ментальным способом их (её) сгоняют в ёмкость, потом закапывают. У меня так не получается, потому что не вижу лярв.
Читал и ранее эти методы. Вот метод ещё есть: читать 28 раз молитву "Отче наш" медленно и с расстановкой. Вот не знаю, вытерплю ли, соберусь ли. Да и как потом определить: получилось или нет? В этом вопросе практики у меня пока нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузенька

Кузенька


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-11-29
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : одесская обл
Работа/Хобби : вышивания

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty05.08.13 5:11

Доброе утро.Сегодня ночью во сне я мельком видела какую то сущность вернее ее морду.Я всю ночь во сне от нее бегала.У нее морда как у собаки но нет кожи, а у уши как у кота.Она всю ночь пыталась на меня залезть зараза.Но у нее не получилось.Когда ложилась спать на мне кто то находился аж матрац в кровати прогнулся больше чем обычно.Так тяжело было ужас.Я не могла даже перевернуться.Вот этот метод читать"Отче наш" кто то уже пробовал не интересовался?Скорей всего когда этой молитвой скинешь эту заразу то сразу почувствуется облегчения.Я вчера успокоилась настроилась как бы сказать на нужную волну и почувствовала что на мне и во мне.Молитву когда читать?Лярвы как писалось менее слабые в обед.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odessa_kuzya@mail.ru
anyta132

anyta132


Женщина Сообщения : 21
Дата рождения : 1983-11-13
Дата регистрации : 2013-06-04
Возраст : 40
Откуда : сама ещё не решила
Работа/Хобби : магия

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty05.08.13 10:59

Помогите советом. Несколько дней назад прокапывала воском знакомого(не чего сильного и серьезного у него не обнаружилось), так вот после этого мне сниться странный сон: приходит ко мне посланник от дьявола и пытается передать какой то предмет(форму предмета определить я так и не смогла), я отказываюсь, а от настойчиво мне в руки сует(обычно в такие моменты я читаю "отче наш") так и поступила читаю "отче наш", а он не исчезает смеётся и говорит что на него это не действует. Я немного испугалась, впервые такое, и вспоминаю молитву "богородица диво радуйся" читаю её и это предмет вспыхивает и сгорает, а посланнек со словами я ещё вернусь исчезает! Когда проснулась долго не могла отойти от сна, точно знаю что сон связан с чисткой, подскажите что это было? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне приснился странный сон....   Мне приснился странный сон.... - Страница 4 Empty05.08.13 12:13

anyta132,  надо было брать))..это какая-то "сила" была, способность новая.. 
это же не обмен был, а вам ДАВАЛИ , видимо за ваши заслуги
в следующий раз постарайтесь пораспросить ЧТО это , чем вы будете обязаны за это (хотя скорее всего ничем, это просто как награда-дар, вам будет достаточно только придерживаться того пути, по которому уже идете)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне приснился странный сон....
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» странный сон
» Приснился сон!Помогите истолковать!
» Приснился отец умерший!Подскажите,пожалуйста!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: