Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Виды порчи Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Виды порчи Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Виды порчи Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Виды порчи Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Виды порчи Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Виды порчи Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Виды порчи Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Виды порчи Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Виды порчи Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Виды порчи Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Виды порчи Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Виды порчи Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Виды порчи Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Виды порчи Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Виды порчи Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Виды порчи Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Виды порчи Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Виды порчи Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Виды порчи Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Виды порчи Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Виды порчи Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Виды порчи Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Виды порчи Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Виды порчи Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Виды порчи Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Виды порчи Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Виды порчи Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Виды порчи 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Виды порчи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Виды порчи Empty
СообщениеТема: Виды порчи   Виды порчи Empty30.07.13 3:42

Признаками порчи могут быть физическая боль, сильные головные боли, боли в спине, недомогание, быстрая утомляемость, нервные срывы, депрессии, страхи. При этом человек становится конфликтным, у него происходят вспышки ярости, истерики, плаксивость, бессонница, человек не может контролировать себя, иногда появляются высыпания на теле, сухость кожи, выпадение волос, ломкость волос.

Порча – это жизненный уклад, потери и утраты. Порча может привести к алкоголизму, наркомании, блуду. Порча, если ее вовремя не снять приводит к тяжелым заболеваниям.
Первые признаки порчи

Если вы неожиданно почувствовали слабость, сопровождающуюся необъяснимой паникой, страхом смерти, крайне неприятные ощущения во всем теле
Если вы чувствуете укол пол лопатку или в область сердца, неприятные ощущения внизу живота, одномоментное кидание в жар на секунду, то можно говорить о первых признаках порчи
Если у вас в кроткое время, начались проблемы в бизнесе, семье, конфликты с друзьями, соседями. Вас преследуют неприятностипостоянно: все встречи-договоренности-контракты разваливаются по вполне объяснимым причинам, но повторяющиеся в регулярным постоянством в конце концов эта цепь событий приводит вас к нищите.
Если вы точно знали, что у вас не было проблем с сердцем, печенью, психикой и вдруг вы сильно начали болеть. Здесь с уверенностью можно сказать о наведении на вас порчи.

Есть следующие виды порчи

Есть такой вид порчи как «скорбящая болезнь».

У такого человека легко выявить признаки порчи. Это потухшие, грустные глаза. Человек постоянно находится в стрессовой ситуации, которая в последствии приводит к депрессии. В тяжелых случаях человек думает о смерти.

Очень распространена порча, которая наводится через продукты питания: пищу, вино, воду. Обычно это бывает в гостях или на торжестве, часто на свадьбах.

Ещё один из видов порчи это когда у человека болят шейные позвонки, боли в плечах, ощущение тяжести. Такую порчу легко спутать с остеохондрозом.

Также есть разновидность порчи когда человек испытывает тянущие боли в области сердца. Признаки этой порчи плохое настроение, нервные срывы, недомогание, депрессии, угнетенное состояние.

Очень сильные головные боли. Анализы, как правило, в норме. Но боли настолько сильные, что буквально сводят человека с ума. Это ещё один вид порчи. Вызывается эта порча энергетическим паразитом который внедряется в тонкие тела человека в области головы.

Бывает порча на испуг. Человек с такой формой порчи начинает заикаться, заболевает эпилепсией, истерией, шизофренией. Медики, как правило, ничего не находят. Анализы в норме. Современная медицина помочь им не в силах.

Энергетические жгуты – эту зацепки к тонкому телу человека, которые использую энергетические вампиры для подпитки. Признаком порчи является постоянный упадок сил и нехватка энергии, хроническая усталость.

Свадебная порча - это заклинания на живые цветы. Делается на свадьбе или в период одевания невесты и жениха. После этого начинаются ссоры, переходящие в ненависть.

Приворот – порча, насилие над человеком. Происходит зомбирование. Человек начинает жить совсем другой жизнью. И запомните, такие люди долго не живут. Прежде, чем сделать приворот, хорошо подумайте.

Венец безбрачия – это ряд магических действий, в результате которых человек не можем создать семью, вступить в интимную близость. Иногда это следствие родового проклятия.

Порча на смерть – это все что связано с кладбищем. Это и свечи с кладбища, на них делается наговор. Это обмывание покойника водой, а затем эту воду подливают на порог. Так же, землю берут с кладбища и подбрасывают на порог или под коврик квартиры или дома. Еще - фотографию кладут в гроб к покойному. После наведения порчи на смерть, человек тяжело заболевает и умирает.

Заговор на неудачу – это порча, которая воздействует на судьбу человека. У человека меняется жизнь, становится непреодолимо тяжелой, преследуют неудачи, невзгоды, постоянно возникают какие-то проблемы.

Порча на деньги (Купеческое заклятие) – эта порча применяется в конкурентной борьбе. Сплошные невезения, сделки срываются, проекты рушатся. Как в той песни « Что б они не делали, не идут дела».

Еще один из видов порчи – это порча по фотографии.Этот метод довольно токи силен. Ведь фотография, это энергетический фон человека. Нередко с помощью фотографии стараются « испортить красоту». Результат – прыщи на лице. Никакие косметические препараты не помогают.

Вселение - при этом виде порчи происходит вселение астральных сущностей в организм человека. При этом человек чувствует, что с ним что то происходит появляется тяжесть в ногах при этом исследования ничего не показывают. Если вселение произошло в область живота, то человек ощущает на физическом уровне, что в животе у него что то переворачивается. Такое же ощущение в позвоночнике. При внедрении в голову могут быть сильные головные боли или человек ходит как китайский болванчик не может сосредоточится. А так же делает поступки не свойственные ему ранее.

Одержимость - это ещё один из видов порчи при котором происходит вселение тёмных сущностей. Признаками этого вида порчи являются буйство, человек слышит голоса и может вести с ними беседы, безумие в некоторых случаях воля человека подавлена. У человека появляются несвойственные ему мысли, как бы навязанные извне. Или человек разговаривает другими голосами на самом деле это говорит бес. В запущенных случаях это приводит к психическим расстройствам. Для медицины это шизофрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гела




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-09-30

Виды порчи Empty
СообщениеТема: Re: Виды порчи   Виды порчи Empty02.12.13 20:13

Атри, а как эта порча называется:
"Ещё один из видов порчи это когда у человека болят шейные позвонки, боли в плечах, ощущение тяжести. Такую порчу легко спутать с остеохондрозом."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виды порчи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Виды порч...
» Виды приемов фен-шуй
» Виды снов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ШКОЛЫ МАГИИ-
Перейти: