Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ

Перейти вниз 
+24
Пестемея
villi046
Чаша бурь
Ishtvan
Xyxol
Dasha Kluchevskaya
kuzmi4
Соня1965
Наместник
sadki777
НиСветНиТьма
kika
stas
Destenyx
llarina
Verdelet
Dilitant
Rosalia*
ligul
AETERNITAS
Валдай
ARNIS
Волченок)
Syama
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Волченок)

Волченок)


Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1978-01-19
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 46
Откуда : Урал
Работа/Хобби : КУЗНЕЦ
Настроение : угрюм и весел

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty03.12.13 0:54

"саханту" - здоровско отработала, сам ни чего не вижу "явного", А тут как ..... задолбался здоровкаться)))) , есть и шкодники прибегали по второму разу здороваться) - не поверили что лицезрею воочую  (снова шатался по лесу ... как говориться по первому снегу, благо тепло было...)   намедне "зачистил" лесок один, дюже гибнуть стал...  там "аномалия" + Неупокоиных бойцов ... до последнего с лютой злобой воюющих - много. (вполне  возможно и аномалка из-за них появилась - сколько лет....). Так вот зашел в лес все как обычно - угощенья с "порога") преподнес... Ну и "саханту" - включил(по другому не скажешь) ,  описать не смогу , но увидел (какое то внутреннее зрение, сначало через дымку и очертания)приблизительно как в сказках описывают лесовичков , леших ...(просто они другие, слов нет) даже малость опешил по первой, один у меня перед ногой палку убрал , чтоб не споткнулся... а я возьми и поблагодари впрямую.... хлебца рядышком положил... что тут началось))))  мне все охотничьи силки показали, тайными тропами провели до аномалки( примерно 9 -10 км за пол часа) цель была проверить ... как прошла зачистка... вот тут не понятка произошла , видать колхозный некромант часто сюда шастал... так как лес на поправку пошел,  птицы запели, да и ощущения другие ... однако на крови ловушек стока... их мне тож народец лесной показал... в одну чуть не вляпался ( привык "чуйкой" работать, а тут ВИЖУ много чего "постороннего"). В прошлый раз многие нейтрализовал а ща новые да по вычурней))))  , трогать не стал - просто засветил.... чтоб простой люд не попал,  так вот - уже нет более гиблого места , ослабло за полтора месяца  - я в центр дошел... разлом есть, чую , а вот полярность что ли поменялась , либо злоба ушла... НУ на тот момент еще здесь были использованы  "аилха" и потом "ронхну" не только визуализировал но и   начертал на коре березы , принес безкровную требу, а когда поочереди сжигал на этом же костерке тогда и  визуализировал  и произносил - все как указано))))   пока как то так....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty03.12.13 11:33

Волченок, не скучно Вам было)) Почему-то я не сомневалась, что справитесь, учтем Ваш опыт на будущее, благодарю.

А я пока не лезу в эти руны, по моим ощущениям к ним можно прибегать только при расовых взаимодействиях, в редких случаях, и иметь на их применение веские причины. Ментальные мосты не всегда другие расы воспринимают хорошо, это внедрение, которое может ощущаться болезненно и создавать помехи в восприятии. Поэтому предполагаю что раньше они активно применялись при войнах, это сила их размаха и область применения. В настоящее время успешны в применении они только у тех, кто понимает свои цели, и они явно не обывательские)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волченок)

Волченок)


Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1978-01-19
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 46
Откуда : Урал
Работа/Хобби : КУЗНЕЦ
Настроение : угрюм и весел

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty03.12.13 17:15

Атри, Доброго здравия! Есть пара проблем - как я уже говорил 1 - проблематично возвращаться ( нет особого желания прятать те возможности которые дают КЛЮЧИ.....) грозит психушкой)))) ,    2 - это как наркотик, тянет зайти все глубже и чаще... а там все по другому ( как Вы говорите - другие расы , другие правила....) Тут спешка не к месту, есть некоторые наработки, даже с лесным народцем... у меня пакет с семечками заныкан был))) , так учуял один, с виду "старший"... всю дорогу плелся молча выпрашивал. Тока хотел поделиться , как "мелкий" за шиворот снега с елки сыпанул....  чтоб не давал... "Говорит"(сродни телепатии, только я понимал ровно на столько  насколько мой мозг был адаптирован к тому как "говорят) - он еще маленький не отвяжешься , а где я ему зимой семечки искать буду...  вот. А бояться не надо ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty04.12.13 8:22

Волченок) Вы так описали,просто, что мои опасения исчезли)

Я где-то слышала информацию... во время войн в Атлантиде об ментальные щиты атлантов разбивались самолеты, и руны в то время действовали на много мощнее чем сейчас. Почему сейчас все слабее я не знаю, но зато менее опасно, и в этом плюс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волченок)

Волченок)


Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1978-01-19
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 46
Откуда : Урал
Работа/Хобби : КУЗНЕЦ
Настроение : угрюм и весел

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty04.12.13 8:50

Опасно неведение .... Раньше и экология была другая , и ни кто по большому счету не пользовался техногенными разработками.... практически все на чистых энергиях ..... а сей час ... Матушка - земля под истощилась, да и "упыри" всякие взамен наполняют ее злобой и нечистотами ... Вот и воюю )))) насколько сил хватит возрождаю... ибо как в последнем случае - поток идет и для человека он только во благо! а в силу обстоятельств полярность поменялась .... и уже наоборот)))) -"аномалка"....  Да и в древние времена рун как токовых не было.... все проще - есть некий знак , вот к нему и привязывали поток, он трансформировал его .... либо ... либо . В зависимости от целей , а уж сей час неучи-потомки возвели руны в обязаловку( хотя кровная память просыпается+ опыт и общение ...начинают восполнять пробелы...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волченок)

Волченок)


Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1978-01-19
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 46
Откуда : Урал
Работа/Хобби : КУЗНЕЦ
Настроение : угрюм и весел

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty04.12.13 8:59

..... на данный момент руны очень сильно помогают - только силушка это - ТВОЯ! Ты направляешь поток в вязь и цели задаешь - ты.... есть в русских рунах (есть тема здесь... я уж год ими занимаюсь) интересная формула - ключ, мощность, поток, ведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty04.12.13 18:18

Я поняла, спасибо большое, Волченок) И удачи в Вашем нелегком деле Smile4
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalia*

Rosalia*


Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-05-18

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty07.12.13 17:08

Волченок)! Одно скажу - преклоняюсь! И пред Вашими познаниями, и пред Вашими силами.
Мне такого наврядли достичь в этой жизни (быть может, в следующей).
Вернуться к началу Перейти вниз
Волченок)

Волченок)


Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1978-01-19
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 46
Откуда : Урал
Работа/Хобби : КУЗНЕЦ
Настроение : угрюм и весел

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty08.12.13 10:21

Rosalia*, Доброго здравия! Нет причин преклоняться - ставьте себе непостижимые цели (на первый взгляд...))) и правильный подход... ( 1- узнать как можно больше о "цели", 2 - выбрать конкретное решение, как достичь ее, 3 - твердо и решительно следовать намеченному "плану". "БОИШСЯ - не делай, ДЕЛАЕШ - не бойся!") Да и будет Вам счастье!   Есть не большой нюансик - постарайтесь не повторяться в методах.... добавляйте что ни будь свое....(это интуитивно-обязательно)))) а то у одного, одна и та же формула так срабатывает - у другого по другомуSmile2
Вернуться к началу Перейти вниз
ARNIS




Мужчина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-07-04

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty08.12.13 22:49

От себя, лично. Очень вам благодарен Волченок. Думаю, что позже, воспользуюсь вашим опытом. Временно отложил работу с этими рунами-глифами, были неприятности. И сущь подхватил и мастер один воздействовал, через сон явился (пришлось повоевать). Очень сильно работают на ментальном плане, ломают любую защиту, воздействуют просто не замечая ее. Так что, пользуются ими весьма успешно и не в таких благих целях как вы. Работают они весьма эффективно. Но и цель применения нужно очень жестко ставить перед собой. Уж очень велика их прямолинейность, но и одаривают эти ключи щедро, открывают новые способности (хотя, думаю, что проявляют скрытое в нас и очень глубоко). А вот вязать их в какие либо "ставы" вряд ли получится, они сами по себе сила и оружие. Да, согласен, скорее всего использовались чаще в военных целях. А, вот когда сканировал их прошлое, то понял, что они пришли не из Атлантиды и не из Лемурии, может быть и раньше. Но не сами знаки , а силы , которые откликаются на эти знаки. И лучше их чертить в воздухе (на воображаемой плоскости), пропустив "жизненную силу" (свою энергию) через руку, через указательный палец и отталкивать от себя на объект воздействия. Это, если работать на природе или в аналогичной среде (городе). Лучше получается работать ими тем, кто работает со стихиями и придерживается "языческого" мировосприятия (славянского, русского). Думаю, что их больше использовали Гиперборейцы. Но это так , просто ощущения личные. Очень напоминает "волхвование". Буду следить за вашими исследованиями, очень ценно. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARNIS




Мужчина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-07-04

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty08.12.13 23:02

О русских рунах, если напишите, тоже для меня очень интересно. Давно в "душе" что-то откликается на них, но подхода никак не найду. Именно практического, а не различного "повествовательно-ознакомительного толка". Еще нигде (ну, на тех форумах где бываю) не видел ни одной вязи из русских рун (чудно и даже настораживает). С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волченок)

Волченок)


Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1978-01-19
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 46
Откуда : Урал
Работа/Хобби : КУЗНЕЦ
Настроение : угрюм и весел

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty09.12.13 20:41

АRNIS, Доброго здравия! Я думаю уместнее про Русские руны в теме общаться.... но если коротко чтоб познать - попробуйте в ДУ-РА поместить формулу которую я описал выше (ключ, мощность, поток, ведения). Нанесите, на ночь, на левую руку.... запрос концентрируется именно на сами руны и как с ними работать.... они сами подскажут что да как и откуда.... а дальше только экспериментальным путем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ARNIS




Мужчина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-07-04

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty09.12.13 20:55

,
Волченок, спасибо за ответ. Но я ,глядел в тему, что выложила автор, только сами руны и пока больше ничего. Вы, здесь о них упомянули, поэтому я здесь и спросил. Бывает, что автор "скинет" текс для ознакомления и молчит, потому как больше у него ничего нет (ну, не у всех, извиняюсь заранее, никого не хотел обидеть). Такое часто бывает. Практикой и опытом, вы уже и сами поняли делятся не все. У меня на "русские руны" кое-что в душе откликается, как будто зов какой-то, но тихий и далекий. Как его призвать и разобраться, что от меня хотят. пока не удается (да я и понятия, если честно не имею никакого). Как к этому подобраться самому, тоже пока не представляю. Вот и интересуюсь у вас, с чего начать. А примеров, вязи из русских рун, (на форумах) я точно нигде не видал. С благодарностью и уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волченок)

Волченок)


Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1978-01-19
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 46
Откуда : Урал
Работа/Хобби : КУЗНЕЦ
Настроение : угрюм и весел

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty09.12.13 23:09

Книга «ДРЕВНЕЙШИЕ БОГИ ПЛАНЕТЫ.Беседы у таёжного костра». автор Татищев
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant




Мужчина Сообщения : 34
Дата рождения : 1991-09-19
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 32

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty01.02.14 16:18

Волченок) пишет:
Книга «ДРЕВНЕЙШИЕ БОГИ ПЛАНЕТЫ.Беседы у таёжного костра». автор Татищев
Здравствуйте. Вообще по сути не понимаю как Вам удалось заставить их работать. Есть какие либо тонкости в их активации я так понимаю? Или что то иное? Если Вас не усложнит, расскажите подробнее о ом как Вы заставили их работать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty02.02.14 8:31

Dilitant пишет:
Волченок) пишет:
Книга «ДРЕВНЕЙШИЕ БОГИ ПЛАНЕТЫ.Беседы у таёжного костра». автор Татищев
Здравствуйте. Вообще по сути не понимаю как Вам удалось заставить их работать. Есть какие либо тонкости в их активации я так понимаю? Или что то иное? Если Вас не усложнит, расскажите подробнее о ом как Вы заставили их работать...
Хм, на мой взгляд сложно заставить их остановиться, но если никак использовать не можете видимо "не ваше".
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant




Мужчина Сообщения : 34
Дата рождения : 1991-09-19
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 32

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty02.02.14 9:24

Verdelet пишет:
Dilitant пишет:
Волченок) пишет:
Книга «ДРЕВНЕЙШИЕ БОГИ ПЛАНЕТЫ.Беседы у таёжного костра». автор Татищев
Здравствуйте. Вообще по сути не понимаю как Вам удалось заставить их работать. Есть какие либо тонкости в их активации я так понимаю? Или что то иное? Если Вас не усложнит, расскажите подробнее о ом как Вы заставили их работать...
Хм, на мой взгляд сложно заставить их остановиться, но если никак использовать не можете видимо "не ваше".
На сколько я знаю у них есть иная активация. Сам принцип активации данного глифа ни в произношении названия. Активация проходит под средством Имени Пробуждения Силы  данного глифа. У каждого свое. Но их я так и не нашел на просторах интернета.  Единственное могу сказать что пробовал использовать Иханту так как указано в этом источнике. Сносит с ног в прямом смысле слова. Начинает болеть голова очень сильно. Легкое головокружение и тошнота. А потом ужасная слабость. Особы признаков действия не наблюдалось больше. Может кто то знает больше информации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant




Мужчина Сообщения : 34
Дата рождения : 1991-09-19
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 32

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty02.02.14 9:38

А в общем и целом Вы самостоятельно практиковали их?
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty02.02.14 9:53

Dilitant пишет:
А в общем и целом Вы самостоятельно практиковали их?
Попробовал ту самую Иханту, не знал бы с чем связался, сам себе дурку бы вызвал. Предпочитаю больше со столь не контролируемыми силами не связываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant




Мужчина Сообщения : 34
Дата рождения : 1991-09-19
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 32

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty02.02.14 11:11

Verdelet пишет:
Dilitant пишет:
А в общем и целом Вы самостоятельно практиковали их?
Попробовал ту самую Иханту, не знал бы с чем связался, сам себе дурку бы вызвал. Предпочитаю больше со столь не контролируемыми силами не связываться.
Можете более подробно описать как ее активировали? И то что происходило в этот период. Я бы рискнул активацию кровью, но с этим побаиваюсь. Мало ли. Потому что итак самочувствие было не важное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty02.02.14 11:32

Dilitant пишет:
Verdelet пишет:
Dilitant пишет:
А в общем и целом Вы самостоятельно практиковали их?
Попробовал ту самую Иханту, не знал бы с чем связался, сам себе дурку бы вызвал. Предпочитаю больше со столь не контролируемыми силами не связываться.
Можете более подробно описать как ее активировали? И то что происходило в этот период. Я бы рискнул активацию кровью, но с этим побаиваюсь. Мало ли. Потому что итак самочувствие было не важное.
Кровью.. Да вы видимо в больницу захотели по принудительной госпитализации. Активировал как описано в методе, нанес выжигателем на дощечку и одел на шею. Не считая того что после этого пришлось чистить квартиру, заделывать мини портал и доказывать соседу, что я не псих, всё прошло хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty02.02.14 11:38

А насчет самочувствия сделайте диагностику, могли нацеплять всякого, головокружение, тошнота и ужасная слабость после - это вимптомы и последствия сильной энергетической утечки (как когда вы сдаете кровь в больнице и можете потерять сознание, только в нашем случае сдается не кровь, а энергия)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant




Мужчина Сообщения : 34
Дата рождения : 1991-09-19
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 32

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty02.02.14 11:40

Verdelet пишет:
Dilitant пишет:
Verdelet пишет:
Dilitant пишет:
А в общем и целом Вы самостоятельно практиковали их?
Попробовал ту самую Иханту, не знал бы с чем связался, сам себе дурку бы вызвал. Предпочитаю больше со столь не контролируемыми силами не связываться.
Можете более подробно описать как ее активировали? И то что происходило в этот период. Я бы рискнул активацию кровью, но с этим побаиваюсь. Мало ли. Потому что итак самочувствие было не важное.
Кровью.. Да вы видимо в больницу захотели по принудительной госпитализации. Активировал как описано в методе, нанес выжигателем на дощечку и одел на шею. Не считая того что после этого пришлось чистить квартиру, заделывать мини портал и доказывать соседу, что я не псих, всё прошло хорошо.
А кроме произношения Имени руны Вы еще что либо делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant




Мужчина Сообщения : 34
Дата рождения : 1991-09-19
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 32

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty02.02.14 11:48

Verdelet пишет:
А насчет самочувствия сделайте диагностику, могли нацеплять всякого, головокружение, тошнота и ужасная слабость после - это вимптомы и последствия сильной энергетической утечки (как когда вы сдаете кровь в больнице и можете потерять сознание, только в нашем случае сдается не кровь, а энергия)
Мне нужно Имя пробуждения силы руны Иханту. Вы его знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty02.02.14 11:59

Dilitant пишет:
Verdelet пишет:
А насчет самочувствия сделайте диагностику, могли нацеплять всякого, головокружение, тошнота и ужасная слабость после - это вимптомы и последствия сильной энергетической утечки (как когда вы сдаете кровь в больнице и можете потерять сознание, только в нашем случае сдается не кровь, а энергия)
Мне нужно Имя пробуждения силы руны Иханту. Вы его знаете?
Не знаю и не потребовалось, думаю с ним будет совсем жестко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant




Мужчина Сообщения : 34
Дата рождения : 1991-09-19
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 32

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty02.02.14 12:09

Verdelet пишет:
Dilitant пишет:
Verdelet пишет:
А насчет самочувствия сделайте диагностику, могли нацеплять всякого, головокружение, тошнота и ужасная слабость после - это вимптомы и последствия сильной энергетической утечки (как когда вы сдаете кровь в больнице и можете потерять сознание, только в нашем случае сдается не кровь, а энергия)
Мне нужно Имя пробуждения силы руны Иханту. Вы его знаете?
Не знаю и не потребовалось, думаю с ним будет совсем жестко.
Единственный вывод который я извлек сейчас. То что Вы вряд ли использовали данные глифы успешно. Т.к. для их активации мало Имени глифа. Необходимо подключение к эгрегору Рейки Алхаинты, а оно увы производиться использованием комбинации "Имя глифа + троекратное Имя Пробуждения Силы глифа"
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty02.02.14 20:38

Dilitant пишет:
Единственный вывод который я извлек сейчас. То что Вы вряд ли использовали данные глифы успешно. Т.к. для их активации мало Имени глифа. Необходимо подключение к эгрегору Рейки Алхаинты, а оно увы производиться использованием комбинации "Имя глифа + троекратное Имя Пробуждения Силы глифа"
Как желаете, удачно я их использовать о чем и сообщаю не смог. Произнесение имени самого глифа достаточно, чтобы пробудить как минимум то что мне удалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
llarina




Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-01-07

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty03.02.14 3:08

Благодарю за данные познания! Очень интересная тема, спасибо за предостережения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant




Мужчина Сообщения : 34
Дата рождения : 1991-09-19
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 32

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty03.02.14 6:56

Ув.маги и практики. Вношу поправку. Сегодня стер с себя глиф который нанес. Сравнил ощущения. Мои наблюдения. Я все же рискнул подпитать кровью. Это ппц. 
1. Прошла "туманка". С глифом ощущение реальности теряется, словно какая то грань стирается.
2. Понял что не помню ничего из того о чем разговаривал с людьми в момент когда был с глифом. И не могу вспомнить. 
3. Первые 20 минут чувство, что будь то вагон разгрузил. Но потом такая бодрость, словно сутки спал. 
Что могу сказать после наблюдений. Это иная сила. Это не руны. При нанесении руны, они словно родное, теплое, от них исходит другая энергия, более "человечная" что ли. Это же глиф и с его использованием связан не Один. А нечто другое. Оно что то мощное, неконтролируемое. Это словно что то аномальное. Глиф - работает. Но для его активации не достаточно Имени глифа. Должно быть что то еще и это что то нужно искать в первоисточниках... Продолжаю эксперименты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant




Мужчина Сообщения : 34
Дата рождения : 1991-09-19
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 32

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 2 Empty03.02.14 7:52

Сейчас решил использовать глиф "Иханту" иначе... Изготовил плашку из кедра, нанес глиф при помощи энергии солнца, ни техническими методами, а именно лупой. Активировал на природе, той техникой которая описана выше. 
Единственное изменение это то что ее чувствуешь уже как только кладешь в карман. Виски сдавило и появилась пульсация в голове.
По результатам отпишу позже...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запретные Руны-АЛХАИНТЫ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Руны
» Руны Врачевания
» Руны - Дар Богов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: