Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ

Перейти вниз 
+24
Пестемея
villi046
Чаша бурь
Ishtvan
Xyxol
Dasha Kluchevskaya
kuzmi4
Соня1965
Наместник
sadki777
НиСветНиТьма
kika
stas
Destenyx
llarina
Verdelet
Dilitant
Rosalia*
ligul
AETERNITAS
Валдай
ARNIS
Волченок)
Syama
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
kika

kika


Женщина Сообщения : 20
Дата рождения : 1976-11-18
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 47
Откуда : РИМ
Работа/Хобби : жизненое руны духи магия
Настроение : боевое

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty05.05.14 15:57

Syama очень интересно я пробовала орохну и именно на себе визуальном виде с защитой  то что видела ужас и страх как то так черные сгустки и от них страх но я просто мертвые приходят страх этот знаю главное сколько я видела пока шла на улице
Вернуться к началу Перейти вниз
НиСветНиТьма

НиСветНиТьма


Женщина Сообщения : 1
Дата рождения : 1991-12-04
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 32
Откуда : Красный Луч Луганская область Украина
Работа/Хобби : магия
Настроение : Лучше всех)

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty25.06.14 12:46

Провела вчера ночью медитацию на Иханту. Таких ощущений у меня еще не было. Она словно стучалась в меня, пытаясь найти вход.
Вернуться к началу Перейти вниз
sadki777

sadki777


Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-07-24
Откуда : Краснодар

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty28.09.14 10:51

Получается что это к ним не относиться  

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ РУН АЛХАИНТЫ : 

1. РУНА ЧЕРТИТСЯ НАЧЕРТАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТОМ (РУЧКА, КИСТЬ, РЕЗАК, ВЫЖИГАТЕЛЬ И Т.Д.) 
2. ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ НЕОБХОДИМО ТРОЕКРАТНОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ С КАЖДЫМ ПОСЛЕДУЮЩИМ РАЗОМ ГРОМЧЕ. 
3. НИКАКИХ ПРИМЕНЕНИЙ КРОВИ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ И ТОМУ ПОДОБНЫХ ВЕЩЕЙ НЕ НУЖНО!!! ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА... 
4. ИНОГДА РУНА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНО, БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО НАЧЕРТАНИЯ. 
5. ПРЕДМЕТ, НА КОТОРЫЙ НАНЕСЕНА РУНА, ХРАНИТСЯ ЛИБО У САМОГО ОБЪЕКТА, НА КОТОРОГО НАПРАВЛЕНО ЕЕ ДЕЙСТВИЕ, ЛИБО ПОМЕЩАЕТСЯ В ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ ЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НЕОБХОДИМО. 
6. ПОСЛЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО ЭФФЕКТА НОСИТЕЛЬ РУНЫ (ПРЕДМЕТ НА КОТОРЫЙ ОНА НАНЕСЕНА) ПРЕДАЕТСЯ РАСФОРМИРОВАНИЮ, КОТОРОЕ СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ДЕЙСТВИЙ: а) ПРОИЗНЕСЕНИЕ НАД НЕЙ ФОРМУЛЫ "АТАРУ МИНЭР" б) СЖИГАНИЕ ИЛИ УНИЧТОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА-НОСИТЕЛЯ РУНЫ. 
7. РУНА, ИСПОЛЬЗУЕМАЯ ВИЗУАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ, ПЕРЕСТАЕТ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ СТАНДАРТНЫХ 13 ЛУННЫХ ЧАСОВ. 
8.(Дополнение которое в общих правилах не написано) Руны перестанут работать через 72 часа, затем их надо вновь активировать 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наместник
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Наместник


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-05-03

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty28.09.14 12:18

sadki777, бан 3 дня за капс и выделение текста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня1965




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-16

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty02.10.14 9:27

Огромное БлагоДарю за разъяснения..прочитала на одном дыхании...у сына подселенец,сущность(диагностировали),полностью поглощает его волю,закрыл все пути,страх..испуг..и т.д....пробовала разные методы-никак..ослабление..а потом снова..предложили нанести глифы... Ваша тема открыла глаза на многое...привела к размышлению,прошу не закрывать тему...буду искать больше информации..возможно повезет..и ждать продолжения темы...Здоровья и всех благ Вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmi4




Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-03

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty13.10.14 11:06

Нанес я руну иханту на себя. Активировал трех кратным произношением и тишина. Так же и другие руны испробывал. Ничего не изменилось( жалко уж очень интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmi4




Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-03

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty13.10.14 11:10

В чем же проблема или я что то не так делаю. Уж очень хочется научиться пользоваться руническими формами и ставами и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 36
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty13.10.14 13:53

kuzmi4
 не ищем легких путей?))))

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmi4




Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-03

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty13.10.14 15:36

Да нет Дашуль. Просто хочу научиться. Столько информации с форумов и книг про руны вычитал а ничего не выходит. Ставы вязи наносил рисовал на левой руке. Оговор, а ничего не выходит. Может я какой то не такой или криворукий. Вот и решился эти серьезные руны применить на себе и опять ничего не вышло(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 36
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty13.10.14 15:46

kuzmi4 а что за панибратское обращение ко мне? мы с вами вроде на брудершафт не пили.

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmi4




Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-03

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty13.10.14 16:08

Извините если вас обидел. Вроде аккуратно и нежно вас назвал по имени
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 36
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty13.10.14 16:51

kuzmi4 это портал-ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ, а не сайт знакомств. а я мастер практической черной магии, а не девушка с сайта знакомств, здесь не место обидам и здесь не место для нежностей, просто давайте впредь будем соответствовать статусу этого портала. имя мое Дарина. можно Даша, но не дашуля и т.д. спасибо за понимание.

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmi4




Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-03

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty13.10.14 18:33

Дарина извините за не правильное обращение к вам. Такое больше не повторится. Дарина посоветуйте с чего начать в руной магии. То что я прочитал и пробывал не помогает(( С уважение Кузьмич
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 36
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty13.10.14 18:40

kuzmi4 пишет:
Дарина извините за не правильное обращение к вам. Такое больше не повторится. Дарина посоветуйте с чего начать в руной магии. То что я прочитал и пробывал не помогает(( С уважение Кузьмич
извинения приняты. скажите пожалуйста какова ваша теоретическая база в рунах? что читали и каких авторов?
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmi4




Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-03

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty13.10.14 19:01

Читал Лебедя А.Е. Адиты толкование футарка, Блюма и Батюшкова. Перечитал раздел руны на этом форуме и так же другие форумы. И честно без понятия какая теориетическая база. Вроде и начитался, и применять начал ставы и вязи которые здесь на форуме, так же брал оговоры готовые. Но изменений я не почувствовал(( вот и решился применить запретные руны, проверить работают или нет. Но ничего не изменилось. От одной только руны, но могу ошибаться вроде как туман начался, как после бассейна. Но а так ничего не почувствовал. Но все ставы и вязи я применял без ритуала и без призыва Богов. Может нужно сначала ритуал и попросить помощи Одина ?
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmi4




Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-03

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty13.10.14 19:01

Зарание Вам благодарен
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 36
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty13.10.14 19:06

kuzmi4 пишет:
Зарание Вам благодарен
у вас серьезный багаж теории. вы ни когда не пробовали медитации на руны?
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmi4




Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-03

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty13.10.14 19:30

К сожалению нет. Только вот в ближайшее время буду делать рунический набор из дуба. Дарина, подскажите пожалуйста, медитация на руны это в раслабленом спокойном состоянии смотреть долго на каждую руну? Благодарю Вас что помогаете. С уважение Кузьмич
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 36
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty13.10.14 19:46

kuzmi4 пишет:
К сожалению нет. Только вот в ближайшее время буду делать рунический набор из дуба. Дарина, подскажите пожалуйста, медитация на руны это в раслабленом спокойном состоянии смотреть долго на каждую руну? Благодарю Вас что помогаете. С уважение Кузьмич
не совсем так. у меня в моей группе на одноклассниках я выкладывала медитации, я посмотрю форум , и если не найду здесь хорошего материла, то создам тему по медитациям на руны. а так же добавлю и свои личные наработки. следите за темами форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmi4




Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-03

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty13.10.14 20:08

Спасибо Вам большое. Буду следить за темами
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 36
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty13.10.14 20:19

kuzmi4 на форуме есть тема-медитация на руны, прям в этом разделе. ознакомьтесь сначала с ней, а потом я добавлю еще и свою.

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xyxol




Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-11-11
Работа/Хобби : Черная магия, Руническая магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty11.11.14 8:13

Dilitant пишет:
Здравствуйте. Это снова я. Не понимаю. Но что то все же изменилось после трех дней экспериментов с этими глифами. Что то стало иначе. Я рискнул и активировал глиф кровью, но сжег спустя некоторое время его. Так же думая что они ничего не работают нанес на тело маркером 4 глифа сразу. Пробыл с ними сутки. Сейчас на мне ничего не было из них. Дома темно. Пошел со спальни на кухню и увидел некую сущность выше меня ростом в центре. В темноте выделялось тем что было светлее. В этот момент совершенно ни о чем не думал, вообще без задней мысли. Подошел к дверному проему и в центре вот ЭТО. Не скрою, от неожиданности был восклик "Ой (цензура)" и быстро включил свет. Сдал назад. Аккуратно заглянул уже нету ничего. Кто нибудь объяснит. Могло ли это быть последствием нанесения? И могут ли они продолжать свои действия после этого?

что наносили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xyxol




Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-11-11
Работа/Хобби : Черная магия, Руническая магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty11.11.14 8:26

Доброго времени суток! 
пользуюсь алхаинтами, очень мощная вещь.
хотелось бы пообщаться с теми. кто их использовал в практических целях (не медитация и рисование алхаинтов на себе, их вообще на себе строго не рекомендуется рисовать).

с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 36
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty11.11.14 18:32

Xyxol пишет:
Доброго времени суток! 
пользуюсь алхаинтами, очень мощная вещь.
хотелось бы пообщаться с теми. кто их использовал в практических целях (не медитация и рисование алхаинтов на себе, их вообще на себе строго не рекомендуется рисовать).

с уважением
тем кто ими не пользовался, тоже очень интересно пообщаться на эту тему)) не жадничайте, и придумайте как пообщаться на эту тему например со мной. буду признательна))

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волченок)

Волченок)


Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1978-01-19
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 46
Откуда : Урал
Работа/Хобби : КУЗНЕЦ
Настроение : угрюм и весел

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty13.11.14 14:47

Dasha Kluchevskaya пишет:
Xyxol пишет:
Доброго времени суток! 
пользуюсь алхаинтами, очень мощная вещь.
хотелось бы пообщаться с теми. кто их использовал в практических целях (не медитация и рисование алхаинтов на себе, их вообще на себе строго не рекомендуется рисовать).

с уважением
тем кто ими не пользовался, тоже очень интересно пообщаться на эту тему)) не жадничайте, и придумайте как пообщаться на эту тему например со мной. буду признательна))
) хотелось бы задать не скромный вопросик.... а чем же интересны алхаинты?  - "праздное любопытство - лакомство для снайпера", я к примеру нарвался немного.... запил,гордыня обуяла, щя вроде отхожу помоленьку... поставил защиту и.... повторился! Таких вещей нельзя делать - гордыня , соответственно отхватил не по детски Smile25 , а чтоб смыть ..... месяца три как один день(дурацкий способ -за то в дурку не забрали списали на пьяный бред) как то так бывает...

_________________
только МЕЛОЧИ...... погубят этот МИР, будьте внимательны к МЕЛОЧАМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 36
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty13.11.14 15:10

Волченок) это вы мне свой вопрос адресуете?

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волченок)

Волченок)


Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1978-01-19
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 46
Откуда : Урал
Работа/Хобби : КУЗНЕЦ
Настроение : угрюм и весел

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty13.11.14 21:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ... извините.... скорее себе... просто минутная слабость.  вроде естество испытатель - со стажем вот и прокололся.... чуть позже сформулирую правильно !

_________________
только МЕЛОЧИ...... погубят этот МИР, будьте внимательны к МЕЛОЧАМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волченок)

Волченок)


Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1978-01-19
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 46
Откуда : Урал
Работа/Хобби : КУЗНЕЦ
Настроение : угрюм и весел

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty13.11.14 21:35

я имел ввиду горький опыт...)))

_________________
только МЕЛОЧИ...... погубят этот МИР, будьте внимательны к МЕЛОЧАМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xyxol




Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-11-11
Работа/Хобби : Черная магия, Руническая магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty14.11.14 0:13

уважаемый Волченок, я читала описание вашего опыта использования алхаинт, так вот мне удивительно, почему вы прочитав полную к ним инструкцию, выложенную в начале этой темы, поехали в лес и пытались их тестить как ребенок, которому дают карандаш и листок, а он зачем-то этот карандаш пхает то в ухо. то в нос, но рисовать отказывается. Там же написано как активировать и зачем та или иная алхаинта. Вы намудрили на своё усмотрение, за это и прилетело. Извините за резкость, но вы легко отделались.
Ещё один форумчанин пишет, что активировал алхаинту (причем зачем-то на себе нарисовал, хотя написано на себя не наносить. кровью не обводить), и ему явилась какая-то сущность, что с этим делать?) До сих пор не ответил что рисовал, но я так полагаю либо Орохну, либо Саханту. 
Вообще действие уже должно пройти, но если не прошло, то
расформирование алхаинты состоит из двух действий
- произнесение формулы "атару минэр"
- сжигание или уничтожение объекта-носителя руны
это всё в инструкции было
а чем интересно? ну например, можно магическую силу кому-нибудь отключить

с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Xyxol




Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-11-11
Работа/Хобби : Черная магия, Руническая магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 4 Empty14.11.14 1:30

Dasha Kluchevskaya пишет:
Xyxol пишет:
Доброго времени суток! 
пользуюсь алхаинтами, очень мощная вещь.
хотелось бы пообщаться с теми. кто их использовал в практических целях (не медитация и рисование алхаинтов на себе, их вообще на себе строго не рекомендуется рисовать).

с уважением
тем кто ими не пользовался, тоже очень интересно пообщаться на эту тему)) не жадничайте, и придумайте как пообщаться на эту тему например со мной. буду признательна)
тут не в жадности дело) пишите в личку, если мне можно написать, я ещё не до конца разобралась как пользоваться всеми кнопками на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запретные Руны-АЛХАИНТЫ
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Руны
» Руны Врачевания
» Руны - Дар Богов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: