Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 ВОПРОС РУНОЛОГУ

Перейти вниз 
+77
Анна-Алла
Алька1987
tana06
Ольга Валерьевна
Anchutka13
Lubov
vlad1000
муся1
Ragnar
Tatyana464
Даркинг
Say
pag777
Aleksandr
Hey...Help me=)
Галина49
Maestron
master656
Zritel
avrelya
Татьяна80
NicaV
Anjelika
DARYA
fey-chan888
Liara
Fyora
миролина
ханша
виктория19444
pomorin
Мира Сафарова
Liz Shillinger
теодора-87
sana77
alulus
Ronichcka
TioShin
жаним
Arinka
AETERNITAS
Г0лубка
klounby
Akina
катюша
Елена-Helena
robertos
matelda
Liliya52
AlisiaN
Нева
Наместник
ИРИДА Sochi
Rusanya
уголёк
roz
Yoshiro
аська
Тая666
Dovwan
kattrinya
Саша911
пентакля
pantera-dark
варя колобкова
ksy1985
solonovich
светя
vera0212
atlanti911
рябинушка
Эрлина
xelqicpakas
Василиса
Марина Гостья
Dasha Kluchevskaya
Mirranda
Участников: 81
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Нева




Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-02-19

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty24.02.15 13:42

ПОдскажите как подновлять уже запущенные формулы (например защиту) по принципу заново активировать или как то по другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наместник
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Наместник


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-05-03

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty24.02.15 13:58

Нева, Зачем дублировать пост, вас и так не плохо видно. Вам предупреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нева




Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-02-19

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty24.02.15 14:01

подскажите а в какие сроки можно получить ответы? просто вопрос горит
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИДА Sochi

ИРИДА Sochi


Женщина Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-10-18
Откуда : юг
Работа/Хобби : Моделирование реальности

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty24.02.15 16:06

Нева, вы можете сжечь старую формулу и заново активировать. Для расширения знаний ознакомьтесь с темой "Рунический ритуал" здесь на сайте в разделе Руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rusanya




Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-02-12

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty24.02.15 17:12

Здравствуйте,я ставила став на продажу половины дома,хочу задать вопрос.Видимо не правильно составляю оговор.Если говорить "дом"(за стеною люди живут,только купили половину),если говорить "пол дома",приходят и интересуются отдельными частями домовладения. Красной ручкой расделила территорию продажи на копии документов,поставила став оговорила всю территорию,активировала четырьмя стихиями.Чувствую,что нужно еще что-то но не знаю что.Возможно это все лишнее.Подскажите пожалуйста,если не сложно,как правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИДА Sochi

ИРИДА Sochi


Женщина Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-10-18
Откуда : юг
Работа/Хобби : Моделирование реальности

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty24.02.15 17:29

Rusanya, если вы делали на копии правоустанавливающих документов о праве собственности на вашу недвижимость, то все правильно сделали. Можете употреблять еще и такие слова.. моя недвижимость расположенная по адресу...

Возможно не хватает ваших сил для решения вопроса. В таком случае нужно обратиться к Мастеру на почту help-magic@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Rusanya




Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-02-12

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty24.02.15 18:12

Мастеру написала,но ответа пока нет(видимо много людей обращается).С адресом сегодня оговорю.Только получается,если говорю дом,буд-то притендую на что-то чужое,если пол дома-от своего что-то отрываю(дурное ощущение,но видимо действует).Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Mirranda


Женщина Сообщения : 154
Дата регистрации : 2014-08-13

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty25.02.15 7:08

Возможно прошло мало времени для раскрутки става. думаю, что вам нужно подождать. если все сделали правильно, результат будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rusanya




Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-02-12

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty25.02.15 8:21

спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Mirranda


Женщина Сообщения : 154
Дата регистрации : 2014-08-13

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty25.02.15 9:06

Всегда рада помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisiaN




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-02-25

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty25.02.15 10:36

Здравствуйте, уважаемые рунологи!
Можно ли в один день делать два приношения двум Богам Северной традиции? Речь об Одине и Хель. Делаю впервые, знаки от обоих по отдельности были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Mirranda


Женщина Сообщения : 154
Дата регистрации : 2014-08-13

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty25.02.15 10:38

Лучше разделите на два дня. Делайте отдельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisiaN




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-02-25

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty27.02.15 12:46

Благодарю! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya52

Liliya52


Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-26

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty28.02.15 16:43

Добрый вечер. Я впервые принимаю участие на вашем форуме.. Начала изучать руны около 3 месяцев назад. очень хочу с ними дружить. меня тянет к ним. понимаю их мощь и силу. пробовала практиковать не очень сложные формулы для бизнеса. но....сильных результатов пока не увидела... понимаю. что это не сразу. Вчера изучала ставы для чистки. сегодня  сделала на сове фото став  Ландыш.Осознала. что руны и у меня отлично работают..плющит и колбасит по-взрослому..До этого става не ощущала работу рун... Став Ландыш. начал работу с ног почему-то...затем выше и выше... решила оставить на сутки. если выдержу... Подскажите пожалуйста. что поставить после Ландыша. я думала став Ловушка.. так ли это.. Нужно ли снова будет активировать ранее поставленные формула. хотя я делала оговор и в нем указывала. что Ландыш работает без вреда для работы ранее поставленных формул. Огромное спасибо за ВАШ САЙТ И ВАШИ СОВЕТЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
matelda




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-02

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty02.03.15 19:34

Здраствуйте ВСЕ. У меня к вам просьба помочь мне.я молодая симпатичная девушка, но последние 2-3 года не жизнь а муки.... Ноги и руки слава богу на месте,но не работа, не личная жизнь не ладиться смысла жизни нет ...весь мир в чёрном цвете... Я не знаю что со мной, вроде стараюсь а ничего нигдене получается.это крик души...подскажите что делать.верю в руны.. Но я в этом новечек может подскажете какую формулу чтобы жить начать нормально... Чтобы как птица феникс возрадиться из пепла. Буду всем благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
robertos




Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-01-23

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty02.03.15 23:03

доброй ночи!!я хотел бы вас спросить,хочу почистить дом руной квеорт!интересует несколько моментов,о которых ни где не написано,надо ли оживлять руны после нанесения на свечу,допусти оживляю вас своим дыханием?или не надо,просто нацарапать на свечу руну,оговорить что чистит от всего,без вреда моей семье!просто нигде не написано,и не написано надо ли говорить что данная руна начинает работать прямо сейчас и прекращает свое действие после прогорания свечи!подскажите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИДА Sochi

ИРИДА Sochi


Женщина Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-10-18
Откуда : юг
Работа/Хобби : Моделирование реальности

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty03.03.15 8:11

robertos пишет:
доброй ночи!!я хотел бы вас спросить,хочу почистить дом руной квеорт!интересует несколько моментов,о которых ни где не написано,надо ли оживлять руны после нанесения на свечу,допусти оживляю вас своим дыханием?или не надо,просто нацарапать на свечу руну,оговорить что чистит от всего,без вреда моей семье!просто нигде не написано,и не написано надо ли говорить что данная руна начинает работать прямо сейчас и прекращает свое действие после прогорания свечи!подскажите пожалуйста
Robertos, вам ЗАМЕЧАНИЕ. 
не надо задавать один и тот же вопрос в разных темах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена-Helena




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-28

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty03.03.15 11:02

Здравствуйте! Хочу заказать кулон с выгравированным руническим именем на подарок. Будет ли он владеть защитными свойствами... Или лучше попробовать конкретную вязь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИДА Sochi

ИРИДА Sochi


Женщина Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-10-18
Откуда : юг
Работа/Хобби : Моделирование реальности

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty04.03.15 8:30

руны- это живой инструмент магии. Для конкретного результата нужно активировать и запустить в работу. В разных случаях я применяла разные варианты. Подарки тоже делала с руническими именами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya52

Liliya52


Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-26

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty07.03.15 20:59

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ. С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya52

Liliya52


Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-26

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty07.03.15 21:00

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ. С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
катюша

катюша


Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-08-25

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty08.03.15 10:45

Dasha Kluchevskaya пишет:
однозначно на ваш вопрос ответит только диагностика
скажите  если на руке-ладони четко видно знак руны это может иметь какое либо значение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Akina




Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-09-25

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty24.03.15 10:59

Доброго времени суток Уважаемые рунологи! Пожалуйста подскажите есть ли формулы для снятия отворота? Очень нужно. Ситуация такая: я живу с м/ч, у него от бывшей жены 2-е детей, она никак не успокоится не хочет его отпускать. Но в последнее время он часто начал к ней к (детям) ездить. От туда приезжает злой, видеть меня не хочет, а последнее время и вообще руку поднимает да и не уходит к ней, да и прощения даже не просит, знаете как будто так и надо. Начал вести себя очень нагло. Я хожу вся в синяках. У меня уже сил нету. Я спрашивала у рун она сделала отворот его на меня, может еще что то. Пожалуйста помогите(((.
Вернуться к началу Перейти вниз
pantera-dark




Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-01-01

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty31.03.15 14:52

Добрый день прошу прощения что здесь задаю вопрос точно помню что был став чтобы человек забыл о тебе и занялся своими проблемами но воть хоть ты тресни не помню его название прошу напомнить если есть возможность
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая666

Тая666


Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-01-16

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty02.04.15 10:43

pantera-dark пишет:
Добрый день прошу прощения что здесь задаю вопрос точно помню что был став чтобы человек забыл о тебе и занялся своими проблемами но воть хоть ты тресни не помню его название прошу напомнить если есть возможность
 вот ссылка на став Лом  я думаю это то что Вы ищите    https://black-magic.mirbb.com/t10676-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
pantera-dark




Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-01-01

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty02.04.15 15:04

Он точно спасибо за помощь Тая666
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая666

Тая666


Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-01-16

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty02.04.15 19:10

pantera-dark пишет:
Он точно спасибо за помощь Тая666
 пожалуйста pantera-dark.  хотя с рунами дружу не так давно.  я сама им  воспользовалась вроде все получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
klounby

klounby


Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-09-11

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty04.04.15 21:38

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно , в какой теме просить помощи в трактовке рунных раскладов. Буду очень признательна за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Г0лубка




Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-04-14

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty16.04.15 6:23

Здравствуйте всем! Я выставляла более подробный пост, но кажется не там где надо - прошу прощения, как новичок, не судите строго... Вопросы к опытным рунологом, которые также хорошо разбираются в символике сновидений связанных с контактом с СТ. После малого обряда (где освящала руны/амулеты и просила о помощи/покровительстве), видела квадраты во сне. Что они могут означать? Первый контакт с СТ был за ночь до ритуала, в ночь после предварительной подготовки. Во сне были показаны необходимые для ритуала дары, а через них я выяснила покровителей... И ещё, хотя покровителями вышли Бог Ингви (Фрейр) и Богиня Герд, меня всё равно тянет к Одину... Почему бы это? Заранее спасибо за ответы!! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наместник
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Наместник


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-05-03

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 5 Empty16.04.15 10:26

Г0лубка пишет:
Здравствуйте всем! Я выставляла более подробный пост, но кажется не там где надо - прошу прощения, как новичок, не судите строго... Вопросы к опытным рунологом, которые также хорошо разбираются в символике сновидений связанных с контактом с СТ. После малого обряда (где освящала руны/амулеты и просила о помощи/покровительстве), видела квадраты во сне. Что они могут означать? Первый контакт с СТ был за ночь до ритуала, в ночь после предварительной подготовки. Во сне были показаны необходимые для ритуала дары, а через них я выяснила покровителей... И ещё, хотя покровителями вышли Бог Ингви (Фрейр) и Богиня Герд, меня всё равно тянет к Одину... Почему бы это? Заранее спасибо за ответы!! 


Г0лубка, не выделяйте текст. Вам замечание.



Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОПРОС РУНОЛОГУ
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» вопрос
» Вопрос
» ВОПРОС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: